Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обсуждение актёров

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

здесь обсуждаем актёров я считаю что аанг не подходит для этой роли он какой то сильно детский и когда на него смотрю мне кажется что эффектных баёв с его участием не будет ну ещё меня огорчил зуко очень сильно

0

2

Там все актёры ужасные! бээээ... фильм фигня похоже будет(

Отредактировано Олмер (18.11.09 22:18)

0

3

Меня огорчили ВСЕ!

0

4

Аанг ваще на моего младшего годовалого брата похож  :mad: http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  .хотя... да даже мой годовалый брат больше похож)))

Отредактировано к@т@русе4ка (20.11.09 17:21)

0

5

Мне категорически не нравится актёр, исполняющий роль Аанга! :mad: Чё он такой пухлый?! Ну сами посмотрите - разве этот человек может летать?!

0

6

РЕБЁНОК!!!!! Ему бы больше подошла роль мага земли  :tired:

0

7

kirik написал(а):

ну ещё меня огорчил зуко очень сильно

Ну Зузу по-моему ничего так...

0

8

А вот кадр из фильма. Не знаю, как у вас, а у меня он ассоциируется с такими фильмами как "Александр Невский" и "Чингиз-хан"... Особенно со вторым

0

9

мдя.....актеры подкачали....очень

0

10

Зуко должен быть пусечка! А этот... Лучше тихо промолчу в тряпочку...

0

11

Tori я стобой согласна! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Если уже снимать фильм по уже созданому сужету и актерами,то актеров надо подбирать похожих! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

12

Если кому-то интересно я накапала ИНФОРМАЦИЮ что если рассматривать мульт АВАТАР как правду то Аанг был бы таким:

0

13

Малчик которые играет Аанга милый,но не тот. Катара-фуу! Подобрали лин!
Сокка-Актёр клёвый сам по себе...но не тот Сокка(((который в мультике...а он играет важную роль
Короче для меня самая нормальная это-Юи

0

14

rwerw  Аналогично! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Как по мне самая подходящая и красивая - это Юи :huh: . Остальные - ну просто ужас! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

15

Katarachka написал(а):

Сокка-Актёр клёвый сам по себе...но не тот Сокка

Сокку вроде Ретбоун играет? Актер, я согласна, отличный. Ну а насчет что не тот Сокка, то во-первых мы еще не видели его игры в образе Сокки. а во-вторых подобрать актера очень сложно, чтобы он был похож на персонажа))

0

16

ну на счёт Аанга я согласен а вот если всех остальных подгримировать будет нечего.

0

17

Наконец-то я созрел выплеснуть наружу все что я думую об этом фильме!
1. Аанг. Не могу понять  на кой черт выбор пал на чемпиона по тек-вон-до из Техаса! Эта роль что предполагает проявление мускулов - фигня, если хочешь увидет реальную мощь реальных мужиков смотреть надо на здоровенных, волосатых, взрослых и мускулитых реслеров... Роль Аанга сложнейшая, в ней и горе о потерянных близких, и раннее возмужание ,и юношеский задор, и  сильнейшее чувство любви  -  для такой роли я бы рекомендовал взрослого юношу  от 17-20, или на худой конец подростка около 15, но с обязательным богатым актерским опытом, но ни как не спортсмена.... Ничего в кадре будет смотреться нормально - ведь справились же во Властелине колец - нормальных людей сделали низкими карликами-хобитами, так и здесь можно че-нибудь придимать.
2. Зуко - скажу коротко - от вида его лица у меня ощущение что вот-вот выпрыгнут очаровательные индийские девушки и начнут петь и танцевать, а он им будет подпевать и старое доброе индийское кино  заиграет как забытая и заезженная пластинка...
3. Катара - Че никто не заметил, что у нее немного не тот.... цвет кожи....цвет глаз....цвет волос... фигура... - т.е. если кто-то хотел совершенно забыть о духе и атмосфере мультфильма - то он может гордиться своим достижением.
4. Ссока -см. выше..
5. Отдельно стоит сказать пару слов о генерале Айро.  Мне это напомнило случай из фильма 17 мгновений весны - когда  было принято решение, что лучше заменить  еврейских худеньких маличиков, превоначально переодетых в ницистских офицеров, и назначенных на исполнение ролей  верхушки  РСД, на хотябы прибалтов! Создателем фильма я бы дал тот же совет !
В конце хочу отметить, что я , как и все остальные, конечно же , посмотрю фильм , так как мне очень понравился мультфильм и из-за любви к нему я попрусь смотреть  любой фильм - хренатень.
Спасибо всем за внимание, кто читал,  простите  за многословие , но сегодня меня просто перло...

Отредактировано Duke (20.01.10 23:09)

+2

18

Duke написал(а):

2. Зуко - скажу коротко - от вида его лица у меня ощущение что вот-вот выпрыгнут очаровательные индийские девушки и начнут петь и танцевать, а он им будет подпевать и старое доброе индийское кино  заиграет как забытая и заезженная пластинка...

Ахах))) А я то думала, кого он мне ну очень уж сильно напоминает)) Спасибо за конструктив, Duke +1))

0

19

Спасибо за плюсик, автору всегда приятно, когда его мысли разделяют...

0

20

Даа, обидно, что так хреново подобрали актёров. По мне самые худшие - Зуко и Аанг...

0

21

Актері не нравятся, кроме Сокка, а так посмотрим.

0

22

ну актеры выглядят не так уж и плохо, но смогут ли они передать атмосферу как в сериале?
фильм конечно будет намного серьезней,чем мульт, а значит никаких приколов и выходок! - вот что обидно!!!

0

23

Мне не нравяться актёры из фильма,ну Сокка более лучше,Зуко в капюшоне хорошо смотриться.

0

24

да фильм полная лажаа немогли нармальных актёров подабрать а соки вообщето с касичкой тоже и стрела цельная а ты Tori показала не того актёра у нег шрам почти не виден касички нет кароче полная лажа

0

25

http://trailersmashine.com/wp-content/uploads/011.jpg

0

26

У него этого шрама совсем не видно

0

27

меня еще огорчил дядя Айро -в мульте он добродушный и миловидный, а в фильме он какой-то грозный!

0

28

Black_Lily написал(а):

меня еще огорчил дядя Айро -в мульте он добродушный и миловидный, а в фильме он какой-то грозный!

потому что как было написано выше, фильм будет не для детской публике и аанг не будет таким  добродушным и весёлым

0

29

да с актерами у них большая проблема но думаю фильм будет норм во всяком случае не полная лажа

0

30

Аватар Курук пост не потеме чистый открытый флуд вобще не в том разделе пишеш если такое будет ещё раз то буду банить

0