Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый фильм или сериал

Сообщений 541 страница 558 из 558

541

Ищущий написал(а):

Кто смотрел Второй сезон сериала Шерлок Холмс.

ЙЯААА!!! Пардон... эмоции вновь нахлынули) Эх, теперь опять год ожидания... нетерпеливого ожидания... Интересно, как всё разрулится.

0

542

KatrinWolf написал(а):

ЙЯААА!!! Пардон... эмоции вновь нахлынули) Эх, теперь опять год ожидания... нетерпеливого ожидания... Интересно, как всё разрулится.

Если как по книги, пройдет время. Ватсон встретит девушку, даже будет подумать женится. А после убийства, к нему заглянит переодетый Шерлок. Это всего лишь догадки.
Тебе кстати поравился второй эпизод?

0

543

Ищущий написал(а):

Если как по книги, пройдет время. Ватсон встретит девушку, даже будет подумать женится. А после убийства, к нему заглянит переодетый Шерлок. Это всего лишь догадки.Тебе кстати поравился второй эпизод?

Ну, это если как по книге. А поскольку тут может быть совсем по другому...
Второй - про "Собаку"? Ну...мне лично так себе. Меня просто раздражает, когда в детективных или похожих на них историях всплывают неизведанные вещества, подземные ходы и прочие полуфантастические вещи. Плюс я довольно рано начала подозревать преступника. Но это просто последствия обильного приёма внутрь детективов)

0

544

А кто нибудь так, как я, ожидает новые сезоны сверха и дневников вампира?)

0

545

Astya написал(а):

А кто нибудь так, как я, ожидает новые сезоны сверха и дневников вампира?)

ДВ я не смотрю, а вот от новых "Сверхов" не отказалась бы. Не то чтобы я была фанатом... но смотреть же что-то надо! :D  А больше последнее время и нечего, всех моих любимцев уже изгнали с экранов (некоторых - даже вместе с транслировавшим их каналом)

0

546

Astya написал(а):

ожидает новые сезоны сверха и дневников вампира?)

Я )) И то и другое нравится.

0

547

KatrinWolf написал(а):

Второй - про "Собаку"? Ну...мне лично так себе.

Мне тоже не понравилось. Эти страные разговоры про сыворотку ни о чем.
Последния серия офигенная, мне очень понравилсь как они ловко повернули общественое мнение против Шерлока Холмса.

Astya написал(а):

А кто нибудь так, как я, ожидает новые сезоны сверха и дневников вампира?)

У меня друг их смотрит. И он жалуется что сюжет не соотвествует книге.
Смотрел кто-нибудь сериал Отбросы.

0

548

Ищущий написал(а):

Отбросы.

видел пару серий первого сезона - не зацепил.

Ищущий написал(а):

И он жалуется что сюжет не соотвествует книге.

а смысл смотреть иначе если прочитал уже) )

0

549

Aйрo написал(а):

Я )) И то и другое нравится.

Айро живи мы в одном городе, я бы тебя расцеловала)))))) просто не встречала мальчика который смотрит ДВ))))

Ищущий написал(а):

У меня друг их смотрит. И он жалуется что сюжет не соотвествует книге.

я начала читать "Интервью с вампиром" и скоро начну жаловаться так же как и твой друг.

0

550

Aйрo написал(а):

видел пару серий первого сезона - не зацепил.

Это на любителя. И я думаю его надо смотреть с кем то.

0

551

Ищущий написал(а):

Последния серия офигенная, мне очень понравилсь как они ловко повернули общественое мнение против Шерлока Холмса.

Да, последняя - шедевр.

Aйрo написал(а):

Я )) И то и другое нравится.

О_О Первый раз вижу парня, который сам сознаётся, что смотрит ДВ :D

0

552

KatrinWolf написал(а):

О_О Первый раз вижу парня, который сам сознаётся, что смотрит ДВ

Вот именно ты меня не видишь)

Astya написал(а):

просто не встречала мальчика который смотрит ДВ))))

Не поверишь, у меня даже диски есть)

Astya написал(а):

Айро живи мы в одном городе, я бы тебя расцеловала

Не а чё, очень хороший сериал, первый сезон просто супер, цепляет жестоко. Круче даже чем Сверхъестественное. Игра актеров лучше чем в Сумерках. Сюжет после первого жесть правда, но всё равно нормальный.

0

553

Aйрo написал(а):

Не поверишь, у меня даже диски есть)

вот блин... а я все ни как не могу купить(((

Aйрo написал(а):

Не а чё, очень хороший сериал, первый сезон просто супер, цепляет жестоко. Круче даже чем Сверхъестественное. Игра актеров лучше чем в Сумерках. Сюжет после первого жесть правда, но всё равно нормальный.

Сумерки вобще фекалий.... можно было бы и без вампиров обойтись. А вот в ДВ все держится на сверх. существах. И оборотни, и ведьмы и все там есть. И они все главные герои. Очень радует глаз и то, что все-таки вампиры такие какие они и должны быть по испорченной легенде - боятся света, пьют кровь людей. То, что у них есть какая-то уязвимость. Конечно, меня не много раздражают пастельные сцены... Елене 17 лет а она уже со Стефаном кувыркается... пример конечно же плохой) а в целом все хорошо, затягивает.

0

554

Astya написал(а):

вот блин... а я все ни как не могу купить(((

я как только первый сезон вышел полностью, купил диск, он у одноклассниц спросом жестоким пользовался))) Второй не так сильно кстати)

Astya написал(а):

они и должны быть по испорченной легенде - боятся света, пьют кровь людей.

Первый сезон на этом деражался. Радует еще то, что там нет серий, со схожим сюжетом как в сверхъестественном.

0

555

Aйрo написал(а):

я как только первый сезон вышел полностью, купил диск, он у одноклассниц спросом жестоким пользовался))) Второй не так сильно кстати)

В первом конечно, Деймон такой брутальный... ну в общем, я понимаю твоих одноклассниц)

Aйрo написал(а):

Первый сезон на этом деражался. Радует еще то, что там нет серий, со схожим сюжетом как в сверхъестественном.

я не заметила такого в сверхе

0

556

Astya написал(а):

Деймон такой брутальный... ну в общем, я понимаю твоих одноклассниц)

С чувством юмора у него там тоже зашибись. Самые приколы в первом. Всегда напоминаю девочкам об этой черте )

Astya написал(а):

я не заметила такого в сверхе

В первом сезоне есть серия с оборотнем, во втором с оборотнем, в третьем с оборотнями, дальше мегаоборотень. Также с вампирами. Джинами и тониками. кароче принцип сериала секретные материалы.

0

557

Aйрo написал(а):

С чувством юмора у него там тоже зашибись. Самые приколы в первом. Всегда напоминаю девочкам об этой черте )

О, я помню смеялась до слез от его шуток) Правда не запомнила всех т_т Он и Кас два моих любимых клоуна)
Ты кстати помнишь Ена в сериале "Остаться в Живых"?

0

558

Astya написал(а):

Кас два моих любимых клоуна)

о да помню ржач - моменты, Вот Кас клоун, нелепо-наивно-брутальной наружности). Но Дэймон на эту роль не подходит, он скорее "троль" "петросян", его утонченный юмор с хорошей долькой сарказма самое то. Иногда не очень утонченный) Но хорошо он приправлял сарказмом всё от чего смешно.

Astya написал(а):

Ена в сериале "Остаться в Живых"

китаец, помню

0