Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый фильм или сериал

Сообщений 31 страница 60 из 558

31

kirik (MD) написал(а):

"хобит"

Кстати видел предысторию фильма охота за голумом? фигня такая.

Dark_Angel (MD) написал(а):

Джонни Депп - Мего Талант,

ваще супер. Я балднл от пиратов карибского моря, и еще он неплохо играл в однажды в мексике2

0

32

Aйрo написал(а):

Кстати видел предысторию фильма охота за голумом? фигня такая.

я онём что то слышал но не стал качать все говорили чуш полная и это непридъистория к хобиту. в хобите будет рассказываться как бильбо нашёл кольцо и с 13 гномами замочили дракона из за золота на котором он спал или что то вроде этого. юзай в гугле краткий пересказ книги толкиен хобит и там найдёш сюжет в кратце описанный (лично я так и сделал)

Aйрo написал(а):

ваще супер. Я балднл от пиратов карибского моря, и еще он неплохо играл в однажды в мексике2

он классно съиграл в "алисе" а про пиратов я вобще молчу но жаль что он вышел за борт в 4 части =-(
мне ещё очень очень очень нравится как играет актёр роберт дауни младший. он так играет я балдею он такого идеального персонажа как шерлок холмс превратил в пьяницу и бездельника.
я заметил что его манера игры это создать персонажа который является ГЕНИЕМ но в тоже время пох....ист извените за такое слово но подругому я не знаю как назвать таких персонажей

0

33

kirik (MD) написал(а):

4 части =-(

А че еще и четвертая часть есть?

kirik (MD) написал(а):

я онём что то слышал но не стал качать все говорили чуш полная и это непридъистория к хобиту. в хобите будет рассказываться как бильбо нашёл кольцо и с 13 гномами замочили дракона из за золота на котором он спал или что то вроде этого. юзай в гугле краткий пересказ книги толкиен хобит и там найдёш сюжет в кратце описанный (лично я так и сделал)

Помоему игра есть такая.

0

34

Aйрo написал(а):

А че еще и четвертая часть есть?

ещё нету но идёт подготовка к съёмкам. выйдет в 12 году.

0

35

kirik (MD) написал(а):

но жаль что он вышел за борт в 4 части

???
в смысле, онж дал согласие что будет сниматься, ониж ещё Киру Найтли выперли чтоб повысить ганорар Деппу
они готовы сколько угодно платить ИМХО без Джони Деппа это уже не то кино и какссой оно не окупится

0

36

kirik (MD) написал(а):

ещё нету но идёт подготовка к съёмкам. выйдет в 12 году.

Ясно а то я офигел.

Sekigakhara написал(а):

ИМХО без Джони Деппа это уже не то кино и какссой оно не окупится

Да ваще пираты без Джони не пираты.

0

37

Aйрo написал(а):

ваще супер. Я балднл от пиратов карибского моря, и еще он неплохо играл в однажды в мексике2

аналогично=)

Sekigakhara написал(а):

в смысле, онж дал согласие что будет сниматься, ониж ещё Киру Найтли выперли чтоб повысить ганорар Деппу
они готовы сколько угодно платить ИМХО без Джони Деппа это уже не то кино и какссой оно не окупится

И Блума же тоже вроде выперли? Джонни однозначно там!!

0

38

Sekigakhara написал(а):

в смысле, онж дал согласие что будет сниматься, ониж ещё Киру Найтли выперли чтоб повысить ганорар Деппу
они готовы сколько угодно платить ИМХО без Джони Деппа это уже не то кино и какссой оно не окупится

вобщето кира найтли и орландо блум после 3 части заявили что не намерены сниматься в продолжении а джони деп сказал что останется до конца. а де то месяц назад на кинопоиске была новость якобы ещё один актёр "отсеялся" тоесть это был джони депп щас попробую найти эту новость но там было написано не открыто а что то типо этого
джефри раш (барбоса) вернётся в продолжение в отличие от Джонни Деппа. Орландо Блум и Кира Найтли
P.S поравочка. продолжение выйдет не в 12 а в 11

0

39

Капитан Гектор Барбосса снова на борту
Австралийский актер Джеффри Раш, игравший главного врага капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины», готовится бороздить морские просторы в четвертый раз.

Таким образом, Раш станет одним из немногих актеров, возвращающихся в четвертой части франшизы. Разумеется, помимо героя Джонни Деппа. Орландо Блум и Кира Найтли, игравшие ключевые роли в трилогии, на сей раз остаются за бортом.

Съемки фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» начинаются уже в этом месяце на Гавайях. Руководит процессом режиссер Роб Маршалл, сменивший на этом посту Гора Вербински. Сценарий написали Тед Эллиот и Терри Россио, ответственные за сочинение предыдущих частей. В основе сюжета — роман Тима Пауэрса.

Среди пиратского состава пополнение. Во-первых, это пират Черная Борода, которого играет Иэн МакШейн, а во-вторых, его красавица-дочка в исполнении Пенелопы Крус. Англичанин Стивен Грэхэм станет помощником Джека Воробья.

Должен вернуться в проект гитарист Rolling Stones Кит Ричардс, игравший отца капитана Джека. Поговаривают, что в фильме также снимется солист группы Мик Джаггер.

«Пираты Карибского моря: На странных берегах» снимаются с учетом демонстрации фильма в формате 3D. Фильм выйдет в прокат 20 мая 2011 года.

0

40

не знаю правда это или нет но кинопоиск вроде никогда не врёт

0

41

kirik (MD) написал(а):

11

Супер! Хоть на один год меньше :D
Не блума тоже надо, без него фигово будет.

0

42

kirik (MD) написал(а):

Пенелопы Крус.

Воооооооо, это новость пусть нафиг выпрут найтли.

0

43

kirik (MD) написал(а):

не знаю правда это или нет но кинопоиск вроде никогда не врёт

Да нет, кинопоиск врет частенько=)

kirik (MD) написал(а):

Таким образом, Раш станет одним из немногих актеров, возвращающихся в четвертой части франшизы. Разумеется, помимо героя Джонни Деппа.

Тоесть ты сам опроверг что он отсеялся О_о

0

44

kirik (MD) написал(а):

«Пираты Карибского моря: На странных берегах»

Эээ.... там же что-то про грааль раньше было....

0

45

посмотри на слово помимо, я сам вначале так подумал а ты прочитай раз 15 и врубишся я ток так понял потому что это опровергает оффициальные заявления найтли и блума что в продолжении их не будет

0

46

Dark_Angel (MD) написал(а):

Эээ.... там же что-то про грааль раньше было....

я хз насчёт этого я не большой фанат пиратов и не следил за продвижением продолжения

0

47

kirik (MD) написал(а):

я хз насчёт этого я не большой фанат пиратов и не следил за продвижением продолжения

на том же кинопоиске имеется ввиду.

kirik (MD) написал(а):

посмотри на слово помимо, я сам вначале так подумал а ты прочитай раз 15 и врубишся я ток так понял потому что это опровергает оффициальные заявления найтли и блума что в продолжении их не будет

я смотрю на слово помимо. И понимаю, что депп будет в фильме. Разжуй мне пожалуйста что ты хотел сказать цитатой выше.

0

48

kirik (MD) написал(а):

Таким образом, Раш станет

kirik (MD) написал(а):

одним из немногих актеров, возвращающихся в четвертой части франшизы

в этом сообщение содержится смысл что кэп барбоса будет в продолжении
одним из немногих актеров, возвращающихся в четвертой части франшизы.

это означает что актёров из предыдущих частей будет мало.
фак ой люди простите меня грешного ради бога я криворукий и тупой *****. я перечитал фразу

kirik (MD) написал(а):

Разумеется, помимо героя Джонни Деппа.

kirik (MD) написал(а):

Деппа.

и поудмал что эта точка это запитая =)
ой я тормоз
всё джони останется

0

49

kirik (MD) написал(а):

и поудмал что эта точка это запитая =)
ой я тормоз
всё джони останется

=))

kirik (MD) написал(а):

простите меня грешного ради бога я криворукий и тупой *****.

офф:
ого у тебя самооценка http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

50

офф: ага ниже плинтуса.

0

51

Блин, Блума жалко хотя по сюжету и Депа хватит он же в конце 3 части уплыл, плавать на лодочке с ромом.

0

52

Aйрo написал(а):

Блин, Блума жалко

да ну его, он мне никогда не нравился=_=
да на слухах истины не построишь, придётся сидеть и куковать, пока не выйдет фильм

0

53

kirik (MD) написал(а):

я онём что то слышал но не стал качать все говорили чуш полная и это непридъистория к хобиту.

Не не к хоббиту а к властелину колец. Ну честно говоря кокой он не фиговый снят неплохо, но актеры ваще ужас :D

0

54

не давно посмотрел сериал грань и кости по тв3 мне понравилось

0

55

Dark_Angel (MD) написал(а):

И Блума же тоже вроде выперли? Джонни однозначно там!!

За что Блума моеого то??без него и истории то небыло бы!!А Найтли давно пора..

0

56

Лично я обожаю Симпсонов=))

0

57

Джей-джей написал(а):

Лично я обожаю Симпсонов=))

Я тоже люблю семейку Симпсонов,особенно Гомер :crazyfun:

Мой любимый сериал Мерлин,Интерны,Клиника и Отчаянные домохозяйки. :love:  :love:

0

58

Сияние Луны написал(а):

тоже люблю семейку Симпсонов,особенно Гомер

я люблю милую "безобидную" Мэгги

0

59

а я ща на грифинов перешёл в контакте смотрю http://vkontakte.ru/video43129622_146009470 посмотрите 22 минуту я ваще не могу ппц так ржачно

0

60

kirik (MD) н н гриффиныне рава предпочитаю американский папаша или футурама)))

0