Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый фильм или сериал

Сообщений 121 страница 150 из 558

121

в джазе только девушки это до неприличия смешной и старый фильм

0

122

"Доктор Хаус" И "Я робот"

0

123

Сияние Луны написал(а):

я знаю что только люпин,его жена и джордж(или Фред)и некоторые другие

Если это те, кто помрут, то по идее Фред.

0

124

А кто-нибудь знает фильм "Двойной дракон"?

0

125

Василий Иваныч написал(а):

в джазе только девушки

обожаю этот фильм!! раз 20 уже пересмотрела))

0

126

KatrinWolf написал(а):

"Двойной дракон"?

Нет но видал "как приручить дракона."- отпад.

0

127

KatrinWolf в дарах смерть умрут: Люпин, Тонкс, Фред и Перси Уизли, Колин Криви и ещё 50 человек а Джордж лишиться уха (правого)

0

128

кстати Сияние Луны в трейлере не показано как волдик в гарри попал и исход был летальным... но волдик сдохнит от руки гарри- прикол? неее всё увидите во 2-ой части

0

129

Ё}|{ь!г написал(а):

но волдик сдохнит от руки гарри- прикол?

нет ты ошибаешся не от его руки сам гарик не причём ) ы
там валик в него выстрелит а помоему от гарика или чего то  просто заклинание отскочет он убьёт в гари кристража своим заклятием а сам гарик в порядке будет

0

130

нет гарри убьёт волда ведь у него будет 1 из даров смерти- палочка с которой всегда побеждаешь
P.S.
кто читал тот знает, а кто не читал пусть молчит :mad:

0

131

_ F I L _ Я читал.
Ну не всегда побеждаешь конечно( это "кровавая" палочка которая сменила много владельцев)

+1

132

Аангчег + тебе

+1

133

_ F I L _ Сяб)
Те тоже)))+

0

134

Ну ёще  Шаг Вперед (3 части), Шерлок Хомс, Как приручить дракона,
Типа крутые легавые, По прозвищу "чистильщик" и т.д.

0

135

Ё}|{ь!г написал(а):

KatrinWolf в дарах смерть умрут: Люпин, Тонкс, Фред и Перси Уизли, Колин Криви и ещё 50 человек а Джордж лишиться уха (правого)

Перси? Когда? Я что-то пролистала? По-моему нет! А про остальных я знаю.

0

136

Aйрo написал(а):

видал "как приручить дракона."- отпад

Я книгу читала. Говорят, фильм на неё не похож, но книжка тоже отпад. А "Двойной дракон" чуть староват, но прикольный всё равно, рекомендую.

0

137

Ок позырю, спасибо за совет.

0

138

короче когда волдик первый раз пульнул в гарика авкой то случайно создал крестаж в гарри и создал нерушимую связь. потом в 7 части(фильм 2-ой) гарри узнал о том что волдик умрет только когда умрёт и сам гарри он пошол к волди и дал себя угробить но пока был жив волди жил и гарри ( из-за связи созданной при первом нападении это гарри раскажет гарри в его глюках ) потом гарри оживёт ( хотя он и не умерал ) а _ F I L _ ошибся палочка принадлежала гарри а пользовался ею волди короче всё спутано)))

0

139

KatrinWolf Перси придавит обломком стены если не ошибаюсь это я говорю как четверокурсник ОМУТА и заседатель Визенгамота Талестры.

0

140

а вы про какой фильм.......

0

141

а кому-нибудь нравится аватар:легенда об аанге :D

0

142

Мерлин я про гарри поттер и дары смерти

0

143

_ F I L _ хороший вопрос http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  я его не люблю
Я ЕГО ОБОЖАЮ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

144

Ё}|{ь!г написал(а):

Перси придавит обломком стены если не ошибаюсь

Значит, надо мне снова перечитывать всё... Но мне что-то кажется, что такого не случалось.

0

145

все про вампиров и все ужасы. только их смотрю

0

146

KatrinWolf извини допустил ооогроомную ошибку-Перси не придавило, придавило Фреда, а Перси "тряс брата за плечи, Рон стоял на коленях позади них, а Фред глядел перед собой неподвижными невидящими глазами, и на его губах ещё витал призрак егоотзвучавшего смеха"

0

147

Ё}|{ь!г написал(а):

KatrinWolf извини допустил ооогроомную ошибку-Перси не придавило, придавило Фреда, а Перси "тряс брата за плечи, Рон стоял на коленях позади них, а Фред глядел перед собой неподвижными невидящими глазами, и на его губах ещё витал призрак егоотзвучавшего смеха"

ухты......

0

148

Мерлин написал(а):

ухты......

тут "ухты " а сидел и перечетывал половину книги а за это и плюсануть можно... и кстати вспомнил что упивающиеся смертью убили Грюма в главе "Семь Поттеров"

+1

149

Ё}|{ь!г написал(а):

сидел и перечетывал половину книги а за это и плюсануть можно

Уже сделано. Спасибо, что избавил меня от тягостной необходимости копаться в сей литературе.)))

+1

150

да нез)

0