Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый фильм или сериал

Сообщений 151 страница 180 из 558

151

кому-нибудь нравится доктор хаус

0

152

_ F I L _ Я не видел...

0

153

Блин я 5 раз пересмотрел как Приручить дракона, кто не смотрел смотрите, советую.

0

154

_ F I L _ написал(а):

кому-нибудь нравится доктор хаус

Это к моему классу-полно хаусистов. И физик наш туда же. Я тоже не против.
А мой САМЫЙ любимый фильм это "Тот самый Мюнхгаузен" и точка! Другие фильмы могут у меня получить высшую оценку "первый после Мюнхгаузена", таких больше.

0

155

Не у меня высшая по фильмам это Властелин Колец.

0

156

Aйрo Мне тоже нра

0

157

Aйрo написал(а):

Властелин Колец.

о это мега фильм каждый раз смотрю и поражаюсь по эффектам и играм актёров. ща принился за хоббита читать интересно но мне кажется не будет таких многочисленных баталий. но зато много тайн раскроет.

0

158

_ F I L _ написал(а):

кому-нибудь нравится доктор хаус

я вот его вобще не смотрел но мне кажется чуш какаята фрагментами посмотрел и надоело
а кто нибудь смотрел героев?

0

159

о-о, я много фильмов люблю. если сериал, то только по тв3, да и то не все.

0

160

kirik (MD) написал(а):

о это мега фильм каждый раз смотрю и поражаюсь по эффектам и играм актёров.

Вот это тоочно, Питер Джексон постарался, а режисерскую версию видал.

0

161

Aйрo написал(а):

Вот это тоочно, Питер Джексон постарался, а режисерскую версию видал.

видал яб никогда не подумал еслиб не она что сарумана убили и я всё думал откуда какойй то чел в играх глашатый саурона а он оказывается и в фильме есть.
я вот токо что посмотрел фильм хатико это вобще фильм жесть не всем смотреть кто не видел я целый литр слёз налил это вам не какоето там сумерки или 2012 это реально отличный фильм да и гир игрой порадовал но сабачки меня просто убили вот кому нужно сниматься в супер блокбастерах) их мимика просто замечательна
кто не смотрел обязательно посмотрите только чтоб его смотреть убедитесь что вам никто не будет мешать вырубайте телефон и аську и смотрите гарантирую все прослизятся.

0

162

единственный фильм над которым я хохотал до уписывания -  "БОРАТ"

0

163

kirik (MD) написал(а):

я вот токо что посмотрел фильм хатико это вобще фильм жесть не всем смотреть кто не видел я целый литр слёз налил это вам не какоето там сумерки или 2012 это реально отличный фильм да и гир игрой порадовал но сабачки меня просто убили вот кому нужно сниматься в супер блокбастерах) их мимика просто замечательна

Хатико ваще фильм шедевр, Там отличное музыкальное сопровождение и классная игра октеров, а особенно собаки. Хоть слез не было, но впечатление произвел фильм хорошее.

0

164

kirik (MD) написал(а):

их мимика просто замечательна

Японцы)
Кстати видел "Помни меня", мне фильм как-то не очень.

0

165

Aйрo написал(а):

видел "Помни меня"

Я нет

0

166

А "Дом Солнца" кто-нибудь видел?

0

167

KatrinWolf Я нет

0

168

из- фильмов нравитья сталкер старый черно-белый из сериалов футурама

0

169

Василий Иваныч написал(а):

сталкер старый черно-белый

Даже я, фан игры его не смотрел...

0

170

Василий Иваныч написал(а):

Кстати видел "Помни меня", мне фильм как-то не очень.

я смотрел мне кажется что создатели хотели сделать так чтобы впечатления были такие же как от хатико больно уш снимали жалобно и музыка такая была но мне вобще не понравилось видимо из за того что мне патисон ваще не прёт меня просто уже сумерки бесят везде они и поэтому никто из актёров не нравится.

0

171

_ F I L _ написал(а):

кому-нибудь нравится доктор хаус

Это тема, "Обмани меня" видел кто-нибудь?

0

172

да тоже прикольно интересно есть ли такие специалисты в россии

0

173

Темный мессия написал(а):

Обмани меня

мда я почти всегда смотрю..........

0

174

KatrinWolf написал(а):

А "Дом Солнца" кто-нибудь видел?

Ага

kirik (MD) написал(а):

меня просто уже сумерки бесят везде они и поэтому никто из актёров не нравится.

Но первая часть нормальная была.
А " помни меня" мне тоже не понравилось я смысла ваще непонял, не ну ладно начал встречаться из-за отца, ладно полюбил, но потом бац и умер, и всё конец. В чем смысл, типа отец первый раз согласился с сыном но не успел приехать. Фиг знает.

0

175

хм, назову хоть несколько: сериал - американский дракон и прочее, что идёт по диснею, кроме джонас, бакуганы; фильм - "Хатико - самый верный друг"

0

176

Мирнус написал(а):

"Хатико - самый верный друг"

От тебя не ожидал.

0

177

а кто смотрит картун нетворк там мне нравится бен 10 инопланетная сила,бакуган новая вестроя,злаклочючения флэпджэка,герой 108,остров отчаяных героев,и чаудер..............

0

178

а мне нравится сериал Мерлин
Мерлина тебе?(ведь ник ты выбрал не просто так)

+1

179

Сияние Луны написал(а):

(ведь ник ты выбрал не просто так)

да не просто так,мерлин маг великий,но Оля смотрела ученик чародея и упямянула ну и идея в бошку взбрела.........

0

180

Aйрo написал(а):

От тебя не ожидал.

под твёрдой скорлупой всегда можно найти мякоть...

0