Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 301 страница 330 из 493

301

Ник как обычно гулял во сне.Ему снился его учитель и снилось как они вместе гонялись за лемурами.
Хорошее было время до тех пор пока его не разбудил его друг
Мм что случилось.Сказал он убирая у себя из за рта солому.
Он встал отряхнулся и сказал
Я могу помочь?Он немного зевал и поэтому достал воду из сумки и протер ей лицо.

0

302

Роумен опустился на землю, посмотрел на Ника и, опустив голову, сделал кулаком дыру в земле.
-По идее можешь.... дело в том, что мне надо попасть на ту сторону стены... Там дом Аватара... туда мне и надо... Но проблема заключается в том, что сквозь стену ведет проход, и он охраняется двумя охранниками с каждой стороны стены. Дело обещает быть опасным, но если хочешь, можешь принять участие в устранении охранников... я буду только за...
Посмотрев в сторону стены, он уставился на Ника и стал ждать ответа.

0

303

Ладно я готов только я не стану убивать.Ник взглянул на этих охранников понял что будет драка
У тебя есть план не побежим ведь мы вот так прямо на них.
Магия земли если они скрепят мои руки я буду повержен.
А может просто договориться

Отредактировано Av@tar4iK (31.07.10 13:36)

0

304

-Я уже не впервый раз пойду к проходу. И в прошлый раз договориться с ними у меня не получилось - моя внешность вызывает у них подозрение.
Роумен немного подумал и продолжил говорить...
-План достаточно глуп, но я возможно справлюсь. Главное не подвергать тебя опасности, ведь ты не сможешь справиться с магией земли. План прост: следующей ночью мы подойдем к проходу и ты магией воздуха потушишь два фонаря, которые освещают проход и охранников. Дальше положись на меня, темнота моя стихия.

Отредактировано Роумен (31.07.10 13:51)

0

305

Что ж ты здесь уже бывал ясно Немного подумав он сказал
Ты один против двоих дай мне одно что б мне не сидеть на месте.
Нет я не собираюсь сидеть и смотреть как он бьет двух амбалов
Давай ночью так ночью я пока загоняю до зубра а?

0

306

-Конечно сгоняй. На счет охранников.... (Роумен улыбнулся) Я могу устранить их менее чем за 5 секунд, но если ты хочешь, я с удовольствием поделюсь с тобой этой радостью. Только действовать надо мгновенно после того как фонари будут потушены, иначе не миновать нам подкрепления.
Роумен взглянул на Ника снизу вверх и засмеялся...
-Ты меня извени, но... тебе надо перенять мой темный стиль... Пока будешь гонять за Зубром, подыщи себе что-нибудь темноватое...

0

307

Ник взглянул на Роумена тот походил на человека с единственной целью в жизни
Хорошо по дороге закуплюсь одеждой.
Прошла минута как Ник уже скрывался за облаками

0

308

-Сложная штука жизнь... Особенно в моем случае... наверно... Что я видел в своей жизни, что пережил я кроме горя, ожидания и безответной любви... Для чего я живу... Ладно, подождем ночи... Но я не выживу, если не найду ее по ту сторону стены...
Озабоченный этими мыслями, Роумен не заметил как потихоньку стал засыпать....

0

309

Ник думал как там его Зубр наконец он прилетел.
А вот и я.Он слегка подпрыгнул и приземлился на мордочку друга.
Прости что так долго.Хап в то время его лизнул.
Дружище планы поменялись кажется здесь находится Аватар.С этими словами он отправился в сарай взял пучок сена и отправился обратно.
Да и еже Зу-Зу вылезай сегодня ты побудешь с Хапом.Вытащив из сумки лемура он мигом прыгнул к зубру.
Еда у вас есть я постараюсь быстро хорошо.
Он взял сумку из повозки и улетел обратно.когда он прилетел он увидел лежащего на сене Роумена.
Осталось дождаться ночи

0

310

Наступила ночь. Роумен, почувствовав ночную свежесть, проснулся и увидел возле себя Ника.
-Уже здесь. Готов к веселой ночке?
Роумен спрыгнул на землю, посмотрел на стог сена и улыбнулся.
-Странно. У нас сложная миссия, а я спокоен, как этот стог сена. Пойдем посмотрим, кто стоит в охранниках. Нам сильно не повезет, если они будут агентами Дай ли.

Отредактировано Роумен (31.07.10 17:41)

0

311

Да вот как ты теперь это называешь.С усмешкой спросил он
Ник взгляну любопытным взглядом на охранника
Нет все гораздо сложнее
Роуль ты не обидишься если я так буду тебя называть а в общим мне кажется что их там не двое

0

312

Роумен посмотрел на Ника удивленным взглядом. Немного погодя он с улыбкой произнес.
-Роуль? Что-то новое. Я не против, если тебе так удобнее.
Затем он снова уставился на проход.
-А знаешь.... (улыбка стала чуточку коварной) Их там не двое....

Отредактировано Роумен (31.07.10 23:08)

0

313

Ну вот и славно теперь удобно.
Затем Ник заметил то что в каждом человеке не хотел видеть эту коварную улыбку.
Что то не так ты что то задумал.Сказал он развязывая мешочек с одеждой.В нем и был тот жилет который Ник предлагал Роулю.
Через некоторое время он был во всем черном даже повязка племени воздуха была черной.
Ну так как ты готов.еще раз спросил он надевая перчатки

0

314

Роумен с той же коварной улыбкой окинул взглядом Ника и повернул голову в сторону стены. Лицо его стало похоже на мордочку тигра, готовящего к атаке. Тихим голосом он сказал...
-Ты пока тут приготовься, а я...
Вдруг Роумен молниеностно устремился в сторону прохода. Двумя прикосновениями он устранил двух охранников, третьего ему пришлось впечатать в стену.
Все произошло настолько быстро, что никто не смог понять, что именно произошло. Когда Ник отошел от шока, он увидел, что Роумен уже довольный машет ему рукой, подзывая к себе.

0

315

Слушай герой почему мне не оставил с другой стороны есть еще.С вопросом спросил он
Он посмотрел на других людей один ели поднимался но вскоре упал
Что же хорошая работа.
Ник от жары снял повязку с лица

0

316

-Не обижайся. С другой стороны есть охранники и ты их щас обезвредишь.
Роумен улыбнулся и вошел в проход.
-Готовься на счет три пустить волны воздуха в две стороны. Пошли.
Они шли достаточно долго, но вот настал момент истинны, выход был уже близко. Роумен посмотрел на Ника и удостоверился, что тот готов. Роумен посмотрел сколько осталось идти до выхода, пошел впереди Ника и начал считать.
-Раз...
-Два...
-Три...

По ночному Ба синг се прокатилась волна воздуха. Роумен повернулся и посмотрел, что натворил Ник. Потом улыбаясь он произнес.
-Ты немного пересторался... Здесь было два охранника, а ты пустил такую волну, что чуть город не разрушил. Ну да ладно. Побежали, пока нас никто не увидел.

На место происшествия прибежало подкрепление воинов Ба синг се, но Ника и Роумена уже не было видно.
-Ну вот, любимая, скоро мы увидимся.
--------> Дом Аватара

Отредактировано Роумен (01.08.10 21:36)

0

317

После сказанных слов Роуля он немного вздохнул
Они бежали по проходу Ник старался держаться позади друга
Разбежавшись он пустил большую волну в сторону стены к счастью они были только вырублены
Надеюсь так пойдет.
Затем мы просто скрылись.--------> Дом Аватара

0

318

Минь продолжал лежать без сознание несколько минут. в его сознание творилась "каша".  где я что это за место яже был на улице. осматривая страный параллельный мир. это твоё сознание вдруг сказал минь что? кто это сказал? ты это сказал тоесть я кароче мы ты кто такой? спросил сам у себя минь неужели я сошёл с ума нет ты не сошёл с ума просто они разделились вдруг рука миня поднялась вытянула указательный палец и показала на камыши. минь сам опустил руку и подошёл к камышам они не расли из воды а из земли. раздвинув их минь увидел старика и молодого парня которые сидели по разные стороны. видиш это мы вдруг минь узнал в молодом парне себя в 16 лет посмотри генерал это ты они это мы. тоесть у меня раздвоение личности? можно и так сказать   тебе сейчас 35 лет ты находишся на середине пути видиш  молодлй парень встал и стал пускать огонь в разные стороны. ты был сильным быстрым и импульсивным твой огонь был могучим но ты не был опытен и не мог его контролировать. он обжигал всё вокруг. вдруг парень сел  и встал старик а это ты в старости слабый но опытный старик стал пускать маленький огонь но так точно и грациозно. ты будеш слабым и старым но очень опытным а сейчас в тебе находятся они оба у тебя есть большая сила и огромный опыт но ты это всё растерял за годы скитания вспомни каким ты был и каким ты стал минь сел на корточки схватился за голову и стал говорить я не помню не помню вспоминай вспоминай вдруг в голове миня как будто что то щёлкнуло он закрыл глаза и у него перед глазами пролетела вся его жизнь когда минь открыл глаза он увидел реальное небо и увидел 2 людей разговаривающих между собой. минь встал. ох я, я помню хищник точно я должен вернуть себе былую славу но для этого мне нужна былая сила. как мне её вернуть учитель нет мне бы найти какой нибудь источник великой силы комета созина пролетела драконы вымерли. стоп я слышал что аватар когда то виделся с драконами это был точно это был город солнца мне нужно отправиться туда но как? ник это же ник стоит может он мне поможет.  ник крикнул минь минь подбежал к нему и к какому то страному парню ник привет слушай ты мог бы мне помоч в одном деле? но ник уже убежал что же делать

0

319

Минь сидел под кроной дерева большого и красивого дерева несколько часов и не знал что ему делать. Видимо мне надо действительно устроится на работу мне ещё проблем в этом городе не надо и так слишком много шума наделал что весь город говорит об этом. да в добавок меня возможно ищет стража но они ведь проходили мимо и ничего не говорили лиш спросили не видел ли я мага огня, ха идиоты видели мою форму и не задержали. чтож надо идти вставая проговорил минь. вот токо куда? а схожука я в чайную мне надо всё равно извенится за неудопства причинёные им
-------------->Чайная айро

0

320

Ник бежал по сырой траве за Роулем.Он смотрел в спину своего друга и видел что он одержимый своей целью.
Я зайду вместе с ним ему нужна Катара мне надо будет поговорить с Аангом и проблема в том что ему будет в этот момент не до меня.
Он резко затормозил.Ник решил что не пойдет за ним он открыл планер и про себя сказал
Мы потом встретимся тебя ждет долгий разговор.У него засохло горло и он понял кому надо обратиться.
>Чайная Айро

Отредактировано Av@tar4iK (23.08.10 15:52)

0

321

После успешного выполнения очередного задания, Белиар бесцельно бродил по пустынным переулкам Ба Синг Се. "Здесь мне определенно больше нечего делать"и отправился к выходу из города. По пути он решил заглянуть в "Жасминовый Дракон"-чайную,о которой он был так наслышан но ни разу не удосужился побывать. "Зайду наверное,выпью парочку чашек чая и посмотрю,действительно ли эта чайная так хороша,как о ней рассказывали товарищи. А после уже пойду домой..
>Чайная Айро

0

322

Белиар вышел из чайной,сориентировался по солнцу и направился в сторону западного выхода из города.

0

323

Кэйси вышла сразу после мага огня. Она решилась не лететь на планере, захотела прогуляться по улицам. Пошла по улице которую светило ярко солнце Это очень красиво! Подумала она. Пошла странствовать по миру, в поисках приключений.

0

324

спустя сорок минут,Белиар добрался до западного выхода из Ба синг се. Уфф..ну и здоровенный городище...и так немного встречных прохожих....Ворота были закрыты,а рядом никого не было видно хм...что делать дальше...подождать или попробывать перелезть?потом он посмотрел на огромную внешнюю стену и подумал нет уж..сегодня я не в лучшей форме...пожалуй подожду

Отредактировано Beliar (24.12.10 16:18)

0

325

Когда она уже прошла больше половины Ба синг се, ей надоело идти и она решила полететь на планере. Как же я люблю летать по воздуху! Ветерок в лицо дует, сверху вниз на большой город красивее смотреть! Раскрыла планер и взлетела в воздух. Через десять минут она увидела у западного выхода того мага огня который стоял там и чего-то ждал. Она подумала Чего он ждёт? Или кого? Интересно...Интересно! Может спуститься и спросить?...Даже не знаю?..Ладно уж так,спущусь, посмотрю!Её любопытство приводит всегда к разным приключениям. Она приземлилась и увидела что...

Отредактировано ☜♡☞Air☜♡☞ (24.12.10 16:57)

0

326

Белиар всё ещё ждал магов земли,отвечающих за ворота,когда увидел одного из магов воздуха,летящего на планере хех повезло ему...иногда даже магия возудуха может быть полезна не только для защиты...но потом этот маг вдруг сменил направление полёта,и приземлился недалеко от него. а,это наверное та девчонка из чайной...наверное хочет поболтать

Отредактировано Beliar (24.12.10 17:04)

0

327

Вот Кэйси приземлилась и подошла к этому магу огня и спросила Что не можешь перелезть? Стояла с посохом в руке и ждав ответа от мага огня.

Отредактировано ☜♡☞Air☜♡☞ (24.12.10 17:30)

0

328

Белиар усмехнулся и посмотрел на десятиметровую стену.
обычно могу,но сегодня...утомился немногоответил он-передохну немного и полезу наверное...если никто не придёт

0

329

Не очень тебе повезло, какой-то сегодня день странный, ждёшь, ждёшь! Ответила Кэйси и попрощалась. Взлетела и исчезла в облоках.

0

330

Белиар подождал ещё пару минут,и маг воздуха улетел
да что такое с этим городом...все вымерли чтоли...,по сле чего решил всё-таки перелезть.
он сделал небольшой разбег подпрыгнул и вонзил свои клинки метрах в 3 над землей,застем резко потянулся,сделал рывок вверх и схватился за один из выпирающих камней.после свободной рукой вытащил свои мечи и начал забираться наврх,цепляясь за выступающие камни и трещины,и вонзая меч в стену если их не было.
спустя несколько минут был уже наверху.
мда..теряю форму я...или просто сегодня не мой день...-вздохнул он и присел передохнуть перед предстоящим спуском

0