Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 331 страница 360 из 493

331

спуск оказался намного проще чем подъём. Белиар просто быстро спустился до середины стены ,используя те же методы,что и при подъёме,и спрыгнул вниз,перекатился через плечо,отряхнулся и направился прочь от города. наконец-то выбрался...столько времени зря потерял в этом городишке...

Отредактировано Beliar (26.12.10 12:29)

0

332

(офф:т.к. нет других локаций 2 коммента будут написаны в этой теме,после чего мой персонаж вернётся обратно в текущую локацию)
спустя пару часов Белиар почти добрался до свего убежища. так,вот знакомые скалы...почти добрался.он быстро нашёл проход между скалами и...
смачно выругался...
ибо увидел то,чего не ожидал...а именно что от его тайной базы не осталось и камня нак камне
тут кто-то уже побывал...скорей всего маг земли или огня...но кто?один из моих немногих врагов?или просто какойто мародёр в не очень хорошем настроении?и как он узнал что это именно моё укрытие?ну неважно...нужно что делать
Белиар обошёл эти руины и подошёл к одной из скал это должно быть где-то здесь...ага вот!и содрал сапогом кучку мха,под которой хранился его тайникхорошо,что я оказался достаточно предусмотрительнымподумал он ,улыбнулся,и достал оттуда мешочек золотых монет и деревянный ящик со свитками
что же,похоже придётся искать новое место жительства...или отправиться в странствия...
уже вечерело,и он решил для себя придётся возращаться в этот проклятый город...до других слишком далеко и пошёл обратно в направлении к Ба синг се

Отредактировано Beliar (26.12.10 15:28)

0

333

Уже начало темнеть,когда белиар подходил к воротам Ба синг се. И,к своей большой радости,увидел стражей-магов земли у ворот. ну хоть перелезать опять не придётся. Один из них подошёл к нему и потребовал показать документы. Белиар сделал это,и тот стражник кивнул второму,и тот с помощью магии сдинул одну из створок,и Белиар вошёл в город.

0

334

на этот раз город был более оживлённый. Белиар спокойно ходил по улицам в поиске объявлений о сдаче комнат или продаже домов.

0

335

весь вечер Белиар ходил по улицам,но так и не нашёл нужных объявлений. видимо,сегодня не мой деньподумал он и пошёл в один из дворов,развёл костёр чтоб не замерзнуть и начал изучать свитки чтобы не уснуть. если ничего не буду делать-усну,и проснусь скорей всего без денег...лучше пока немного попрактикуюсь в магии энергии...а утром продолжу свои поиски

Отредактировано Beliar (29.12.10 20:32)

0

336

чтож,думаю пора осваивать новые способностиподумал Белиар после нескольких часов изучения одного из свитков многие маги энергии в совершенстве овладевали искусством телекинеза...думаю и мне пора заняться этим...
он выбрал один из лежащих неподалёку камней и решил сконцентрировать внимание на нём итак....как я понял из уцелевшей части свитка,я должен как-то направитьпотоки энергии между мной и камнем,чтобы сдвинуть его с места...это будет похожу на магию земли,но совершенно иной природы...
...но к сожалению,даже после нескольких часов усилицй,Белиару не удалось сдвинуть даже пылинку с того камня
ПРОКЛЯТЬЕ!!ЭТО САМЫЙ ПЛОХОЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!
ярость окутала разум белиара,и он каким-то образом смог сконцентрировать свою яярость на этом камне...
Результат был ошеломляющим. Сам того не осознавая,Белиар с помощью своего гнева высвободил мощную волну энергии,которая смела всё,что было в том дворике,и впечатало в ближайшую стену.
Белиар,в шоке от увиденного,застыл на месте на несколько минут,обдумывая произоршедшее.

0

337

Кэйси летала над городом Какой большой город! Подумала она. И вдруг увидела как волна энергии и света выплеснулась наружу Это что такое было? Ей стало интересно что там случилось в этом маленьком дворике. Она пролетела ещё один круг вокруг города и решила туда слетать. Опустилась в этот дворик, там было очень темно, только было видно маленький горящий свет это был костёр. Кэйси сначала не решилась туда идти, но потом её любопытство одолело страх и она потихоньку пошла туда Как тут темно, тут кто нибудь есть?! Так успакойся, не бойся, иди вперёд и всё будет хорошо! Почему моё любопытство такое сильное?! В голове пронеслось у неё. Она шла и когда подошла увидела...

Отредактировано ☜♡☞Air☜♡☞ (01.01.11 13:08)

0

338

хм...похоже,что ярость какимто образом предала мне сил...но как и почему именно ярость?размышлял Белиар так стоп,именно ярость не может быть единственной причиной...хмм...что говорилось в свитке? "для совершения любых действий с магией энергии необходимо совмещение внешних и внутренних потоков"...так дальше обрывается...ага!вот-"лучшим средством для этого служат...дальше какойто символ...то ли ф то ли..Э!эмоции!точно!так вот почему я не мог достигнуть новых свершений!я намерянно блокировал все свои чувства и эмоции,думал,что они будут мешать в моей работе и развитии...оказывается наоборот!я намеренно блокировал свою силу!но теперь с этим покончено,и я смогу достигнуть совершенства!
пришедши к столь важному заключению,Белиар триумфально расхохотался
теперь ничто не помешает мне стать величайшим из магов!
Белиар решил заново попробывать заняться магией,но на этот раз используя полученные знания,но вдруг увидел,что кто-то приближается.
Черт!как я мог быть таким глупым!мой фокус с волной энергии наверняка привлек оочень много внимания!это,наверное,один из стражей!
подумал Белиар и использовал свою магию для маскировки за несколько мнгновений то того,как неизвестный вошёл в "его" дворик...

Отредактировано Beliar (01.01.11 13:21)

0

339

Кэйси шла по тёмному дворику и ничего не видела. На всякий случай взела с собой посох. Что-то странно не кого нету! Подошла и увидела один горящий костёр. Нет так не может быть что тут не кого нет, тут кто-то есть я это точно знаю! Так тут лежат свитки с магией, посмотрим! Какая-то энергия! Так тут повидемому кто-то тренеровался или обучался?! Надо позвать его или её?! Наверно я кого-то напугала?! Интересно кто это?! Подумала Кэйси и решила сказать Эй, кто ты там нибыл, выходи, я не чего тебе не зделаю! Стояла она и ждала пока он или она выйдет или хотя бы ответит. Как же я не люблю темноту, просто ужас какой-то! Так что у нас за трус тут появился?! Чего бояться?! Вот когда вот так получается всегда можно всякого ожидать! Надо смотреть в оба, если этот кто-то плохой, то не миновать беды, а я не хочу проблем на свою голову!

Отредактировано ☜♡☞Air☜♡☞ (01.01.11 13:41)

0

340

К огромному облегчению Белиара этот кто-то оказался не стражем или дай ли,а девушкой-магом воздуха,которую он уже несколько раз видел за последние дни.
Белиар снял свою маскировку и вышел в свет костра.
А,это опять ты. Я уж думал что на моё небольшое..эмм..представление стража прибежала.
Что ты тут делаешь?ты же вроде собралась улетать из города

0

341

Фу...Слава Богу это не враг! Как я перепугалась! Опа, это опять маг огня! Что он тут делает?! Чем он тут занимается?! Она услышала вопрос.
Я передумала отсуда улетать, мне просто тут понравилось, вот и решила побуду тут ещё! А почему ты не ушёл отсюда? И что ты тут делаешь? Сказала Кэйси и ждола ответа. У неё быстро билось сердце когда она ждала выхода неизвестного ей человека, но всё обошлось это оказалася парень с которым она встретилась первый раз в чайной. Кэйси успакоилась, собралась с силами и стояла, ждала.

0

342

Белиар заметил,что девушка выглядит испуганно. Не удивительно...от такого внезапного появления даже я бы испугался...Услышав её вопрос он ответил
Вообще-то я уже уходил отсюда...но обстоятельства заставили меня вернуться обратно.

Отредактировано Beliar (01.01.11 15:11)

0

343

Кэйси услышала ответ на свой вопрос и спросила Ты надолго здесь будешь в этом городе оставаться? И вообще давай хотя бы познакомимся?! Меня зовут Кэйси, а тебя как зовут? А в прошлый раз так хотел уйти с этого города, что по его лицу было видно что этот город ему не нравится! Блин, он понял что я испугалась! Мне надо вести себя как обычно, успакойся, неволнуюся, чёрт тресёт всю! Подумала она и успакоилась, в маленьком дворике было мрачно, темно и холодно. Кэйси стояла замерзая в этом месте и ждала ответа от него.

0

344

Белиар заметил,что в дворике стало холодней.причём намного.
Хм,видимо,это из-за выброса энергии,который я спровоцировал
не знаю...утром попробую найти здесь себе жильё,а если не удастся-отправлюсь в какой-нибудь другой город...а может вернусь в страну огня...

0

345

Плохо остаться без жилья! Жалко тебя! А я вообще путешествую по миру! У меня так тоже нету дома! Ответила Кэйси. Интересно, что случилось с его домом?! Какое же любопытство меня испытывает! Счас я вообще в лядышку превращусь, надо идти отсюда! СпросилаА это ты тот свет с волной энергии сделал? Может пойдём отсюда? Уже мурашки бегали у неё по коже и она треслась от холода. Но все равно стаяв и ждав ответа.

0

346

на будущее нужно быть более осторожным...никто не должен знать о моем даре,пока я и им в совершенстве не овладею...
да..это был мой...эмм..неудачный эксперимент с магией.
Белиара пробила легкая дрожь из-за холода
что-то тут стало прохладно...согласен,пошли отсюда ответил Белиар,подобрал свои пожитки,затушил костёр и отправился к выходу с дворика

Отредактировано Beliar (01.01.11 16:37)

0

347

Что-то он мямлит, значит он врёт, секрет свой скрывает! Всё пошла отсюда, а то я в статую превращусь! Пошла с магом огня из холодного, мрачного и тёмного дворика. Они пошли к выходу, шли молча не сказав не слова Что-то даже спросить нечего, поскорее бы перестать мёрзнуть! Решила спросить А ты от куда? Родные у тебя есть? Шли по тёмным улицам и думали о своём.

0

348

Чем дальше они отходили от дворика,тем теплее стнаовилось
хмм..похоже,магию энергии можно использовать для заморозки предметов...или противников.
не знаю...детство я провел в народе огня,с малых лет обучаясь у мастера Пиандао искусству ближнего боя...а 2 года назад обосновался здесь,неподалеку от ба синг се...родных своих не помню,так как с раннего детства их не видел
вскоре они вышли на широкую улицу
так,выбрались из переулков. куда направимся?

0

349

Ой, даже незнаю, так в чайную идти толку мало, можно либо погулять по городу или можно пойти на рынок! Сказала Кэйси. Шли по улицам и разговаривали. Почему то последнее время этот город какй-то странный! Плохо когда своих родных не помнишь! И плохо когда ты их теряешь! Кэйси шла и сразу грустное лицо сделала, она смогла сдержать слёзы. Спросила Тебе этот город нравится или нет? Они шли по улицам всё было тихо и спокойно, как обычно в этом городе.

0

350

Белиар шёл впереди,и не заметил,что его спутница погрустнела
хм..до утра на рынке делать особо нечего...можно переночевать в чайной или просто побродить по городу...а насчёт самого города...да вроде нормальное место,ничего плохого или хорошего тут со мной ещё не произошло...если ,конечно не считать моего озарения,но ей о нём знать не стоит...поканормальный,в общем город
А ты сама откуда будешь?

Отредактировано Beliar (01.01.11 16:41)

0

351

Ну, если ты конечно спать не хочешь, то можно и побродить по городу, но если конечно ты хочешь в чайную, пойдём в чайную! Сказала она и шла за ним, чуть-чуть отстовая от него. Мне город нравится, нормальный, но родина конечно больше нравится! У тебя друзья есть? У меня их нет, так как я не встречала нормальных людей, а ты первый человек который по моему мнению хороший! Незнаю как ты себя сам считаешь хорошим или плохим?! Шли по улицам и не много грустили. Конечно не считая что он не очень разговорчивый, так может хорошим другом быть! Подумала Кэйси и шла потихоньку.

0

352

чудно...я оказывается хороший...
белиар хотел как всегда тихонько усмехнуться,но решил воздержаться
хотя...кто знает,кто знает...
друзья?не думаю...я привык как-то со всем справляться в одиночку
Белиар остановился на очередном перекрёстке
что-то я притомился за последние сутки...черезчур уж они были насыщенными...пойду,пожалуй,вздремну в чайную...кстати,не помнишь,как к ней пройти?я ещё плохо знаю этот город,а он достаточно большой...

0

353

Я сама тут не давно, придётся поискать! Сказала Кэйси и пошли искать чайную. Надо бы тоже отдохнуть, а то скоро будет вообще плохо! Зря ляпнула про хорошего, что сказала сама незнаю! Поскорее бы найти эту чайную! Пронеслося у неё. На улице было темно, пусто и как-то сыро. Они пытались найти чайную, но это нелегко когда ты плохо знаешь город, ещё если он большой.

0

354

через несколько минут Белиар остановился и сказал слушай..таким макаром мы чайную и до утра можем не найти...ты же маг воздуха!используй свой планер,чтобы быстрей найти эту проклятую чайную!а я тебя тут подожду и присел на порог ближайшего дома

0

355

(Сори что пишу сюда но так будет удобней)
Минь после заварушки в чайной, отправился на поиске асасина. Около двух недель он бродил по царству земли в поисках хищника и все его поиски были четными, в одном из баров пустыни Старый генерал стал размышлять о своей охоте. Я уже две недели ищу их и мне это никак не удаётся, СМЕНЯ ХВАТИТ, отправляюсь в Ба-синг-се, если его там не найду закончу с поисками у меня нет никаких сил он может быть где угодно, и главное, как ему удаётся скрываться каждый раз когда я иду по его следу.
Время спустя =)
Ах вот и Ба-синг-се даже не думал что буду по нему скучать. Что ж нужно узнать появлялся ли убийца тут.
Минь около 2 дней расспрашивал народ о странном убийце и опять никто его не видел.
Всё мне это надоело, чёрт с этим вознограждением, чёрт с моей службой, чёрт со всей этой политикой, я должен жить как все, нужно забыть о прошлом и смотреть лиш в будущее.

Минь снял на последние деньги жильё в спальном районе Ба-синг-се, хоть он желал мирной жизни но он всегда поддерживал свою форму и часто практиковался в магии, а так же ночью бегал по крышам города пока не свалится с ног.
И во время одной из таких тренировок.....
Минь, как обычно практиковался в магии огня на одном из заброшенных пустырей города, дети из соседних окон смотрели, как он пускает красочные языки пламени, а родители убирали детей от него подальше.
Что это было сказал минь услышав какой то грохот, он резко вслетел подобно ракете на ближайшую крышу и увидел как в паре километров загорелся не естественный свет, вот чёрт нужно узнать что это  минь изо всех сил бежал по крышам даже не замечая стражников которые кричали ему остановиться, когда минь добрался до места он увидел лиш 2 силуэта которые выгли из двора и направились на улицы, Нужно за ними проследить минь стал скрываться в тени, чтобы его никто не увидел, вдруг один из силуэтом с какой то палкой раскрыл её в какую ту стену, подкравшись ближе минь увидел что это планер, ещё один маг воздуха, странно откуда они сдесь, или это тот самый маг что был в чайной, но присмотревшись он увидел что это женщина. вдруг она взлетела в небо. Мне за ней не угнаться но сдесь остался ещё один человек, кто это интересно нужно продлжить слежку.

0

356

Ладно! Сказала Кэйси, взяла планер раскрыла его и взлетела. Она летела смотрела во все стороны и вдруг увидела её, чайная оказалась за два квартала от мага огня, который стал очень зол. Как разозлился! Видимо так устал что скоро упадёт на месте! Надо помочь человеку в трудную минуту! Подумала она и запоминала путь к чайной. Когда она запомнила путь к чайной она полетела обратно. Летела она и когда долетела до места увидела...

0

357

пока она кружила Белиар решил обдумать свои планы на будущее чтож,для начала необходимо немного передохнуть...а завтра наверное стоит продолжить мое прерванное обучение
Белиар поднял голову и увидел,что его спутница уже возвращается
что то быстро она слишком управилась...странно

0

358

Приземлившись она подошла к нему и сказала Не далеко, два квартала отсуда! И мне кажется что кто-то за нами следит! Тебе так не кажется? От дышавшись и успакоявшись. Как-то не хорошо, точно занами кто-то следит! Это плохо! Чё надо? Непонемаю! Пронеслось у неё в голове. Они собрались и пошли.

0

359

Белиар лениво поднялся со своего места.
черт,как она быстро вернулась..ни отдохнуть,ни собраться с мыслями не успел...хотя...есть и плюсы-чайная близко,значит скоро наконец отдохну
Следят? Белиар огляделся по сторонам и пожал плечами Возможно...но думаю в чайной мы будем в безопасности.пойдем,показывай дорогу

Отредактировано Beliar (02.01.11 10:36)

0

360

Хорошо,пошли, тебе сил точно хватит дойти? Спросила Кэйси. Они собрались и пошли в дорогу до чайной. Надеюсь мы дойдём, а то может что-то случиться! Мне этого не хочется! Поскорее бы дойти! Подумала она. Они свернули налево и пошли через тёмную улицу. На улице была ночь и никого не было. Было тихо. С последними силами они собрались и шли по улице. Кэйси шла впереди, а он чуть-чуть отстовал. Им обоим было не хорошо, но они шли. Как же хочется спать, ужас просто! Сил почти не осталось! А ещё плохое предчуствие что за нами кто-то следит, но может мне это кажется?! Надеюсь кажется! Пронеслось у неё в мыслях.

Отредактировано ☜♡☞Air☜♡☞ (02.01.11 12:55)

0