Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 361 страница 390 из 493

361

Белиар молча кивнул и поплёлся за ней.
Ну и денек...давно так не уставал
вскоре они наконец увидели свою долгожданную цель-чайную айро
ну наконец-тосказал он и зашёл
>Чайная Айро

0

362

Минь продолжал следить за парочкой, когда они зашли в чайную минь подумал, да что же всех тянет в эту чайную. Минь спрыгнул с крыши соседнего от чайной здания и направился в чайную сняв свой шлем и накинув мантию.

0

363

Кэйси вышла из чайной и пошла по улице. Она порылась в своих вещах и к счастью нашла бутердрод. Кэйси дошла до переулка, села на лестницу возле старого дома и начала есть. Ммм...Вкусно, как давно уже не ела! Слава Богу поем! Счас поем и отправляюсь на север! Подумала она. Сидела на лестнице, ела бутерброд. На улице было тепло, светло и хорошо. Когда она доела она от поправила одежду, собрала свои вещи. Неа, я не попрусь пешком по огромному городу, лучше полетаю! Сказала себе Кэйси. Взяла планер открыла его и взлетела в воздух. Она летела минут десять и наконец город закончился. Ну, вот и всё, тут ещё одна моя история закончилась! Пока большой город Ба-Синг-Се! Попрощалась Кэйси и улетела далеко через облака.

0

364

-О,боги!-воскликнула Ареста.Вылитая моя сестра.Но нет, это не возможно! Я искала её всю свою жизнь, и она у меня под носом? Нет, нет и ещё раз НЕТ! Нейлин наверное умерла, пора к этому привыкнуть.-смахнув слезу сказала она -Но, нет, я найду её!. И она будто бы побежала в обличье пегаса по облакам, а прохожие оборачивались на странную девушку, и не даром, это была она - последняя химера на земле... Нет,я не последняя, она жива, она жива...-шептали её губы...
-Нейлин! Нейлена!? -крикнула она в догонку. Боюсь она не помнит своего имени.Мне наверное её не догнать...

0

365

Мне её уже не догнать...
И поникшая Химера поплелассь в чайную\>>>>Чайная Айро

0

366

Белиар вышел на улицу. было уже светло,и он почти сразу приметил здание похожее на гостиницу чтож,отдыхвосстановил мои умственные и физические силы...а то в последний день почти не соображал
Он направился к тому зданию и размышлял до чего же насыщенные последние дни...кто-то разрушил мой дом...прорыв в магии,знакомство с магом воздуха,встреча человека,очень похожего на генерало Айро...а может это он и был...да ещё и этот незнакомец в форме генерала...может,это он был тем самым шпионом,про которого говорила та воздушная кочевница...кстати как её зовут?уже не помню...ну ладно,как-нибудь разберусь со всем этим,сейчас необходимо решить самые насущные проблемы
он подошёл ко входу в гостиницу и почувствовал,что у него урчит в животе
отлично,сниму тут комнату,и пойду на рынок за провиантом

0

367

Айро шел домой, везде стемнело, как не странно все горожане приветствовали его словами добрый вечер,он был довольно известен в этом городе, так как его чайная славилась вкусным и недорогим, по расценкам в Ба-синг-се чаем. Он немного уставший и думавший о проблемах того генерала, брёл домой тихим шагом. Так-же в его голове блеснула мысль: А не выпить ли мне чайку по приходу домой?; Да это характерная черта Айро, кроме того как думать о других, вся его голова была забита мыслями о чае.

0

368

-А я надеился добратся до  Ба-синг-се  засветлло.-думал молодой юноша,операясь но посох закутаный в трепье- Как меня вобще пропустили в город ума не прложу,ааааааааа... это наверно потомучто я перелез через стену.
В голове мутилось, шесть дней без еды кого угодно выматают.Повсюду он натыкался на люд,стремящийся поскорере дойти до дома и улечся спать.Неприметные улочки внешнего круга.Чисто опрятно.Что еще надо для обычного человека.
Мне нуно снять гостину-глаза блудали в надежде натолкнутся хоть на чтонибудь(съедобное или похожее на гостиницу),однако натолкнулся он, на человека выглидящего вот так

0

369

К вечеру Белиару удалось решить свои дела,запланированные на день-он долго ходил по городу в поисках подходящей гостиницы,и в конце концов остановился в той,что увидел,когда выходил из чайной,а заодно успел забежать на рынок и закупить себе продуктов на неделю
да уж,только уйму времени зря потерялподумал он,устраиваясь в своём новом жилищену ничего,теперь дела пойдут на лад...перекушу,и начну дальше ,наконец,заниматься магией

0

370

Марисса прогуливалась по улицам,и одновременно думая о чем то.
Ах,как красив этот город!Вот бы вечно бродить по улицам и размышлять о магии...
Посмотрев на черный браслет,с металическими вставками и знаками водяных волн ,всплакнула.
Неко вздохнула и продолжала бродить по улицам Ба-Синг-Се.

0

371

Ищущий написал(а):

Мне нуно снять гостину-глаза блудали в надежде натолкнутся хоть на чтонибудь(съедобное или похожее на гостиницу),однако натолкнулся он, на человека выглидящего вот так

Айро наткнулся на человека довольно большого роста, и по его виду можно было понять что он из племени воды-Странно видеть человека народа воды в Ба-Синг-Се-подумал Айро. Здравствуйте-сказал он человеку-Вы ведь из племени воды?

0

372

В В голове мутилось с трудом он понял,что у него спрашивают.
-Да,я из племени воды-наконецто получилось расмотреть незнакомца.Он был довольно стар,невысок ростом,хорошо подстриженая борода.Добродушная внешность распологала к себе,хотелось расказать ему про все на свете.Третим взглядом он посмотрел его ауру,сразу бросались в глаза красные тона,он был магом огня и не из последних.Было еще много оттенков(говорившие о богатом прошлом),но взор привлекла ярко красная полоса-такая полоса поевляется если человек потеря когото из близких.Единственое,что точно понял Артон перед ним человек,искличительной доброты -Вы неподскажите где можно найти гостиницу и хорошо поесть.Ноги  еле держат.

0

373

Ищущий написал(а):

неподскажите где можно найти гостиницу и хорошо поесть.Ноги  еле держат.

Здесь есть недалеко одна гостиница, идите вперед еще одну улицу, а там спросите у прохожего, но если не найдете  у кого спросить то она должна быть недалеко. -ответил Айро незнакомцу

Ищущий написал(а):

Да,я из племени воды

Извените пожалуйста немог бы я поинтересоваться, а что вы делаете в Ба-Синг-Се?-спросил он у человека племени воды, ему всегда были интересны странные вещи, а человек из народа воды в городе Племени Земли не могли его не заинтересовать.

0

374

Aйрo написал(а):

Здесь есть недалеко одна гостиница, идите вперед еще одну улицу, а там спросите у прохожего, но если не найдете  у кого спросить то она должна быть недалеко.

Спасибо.-склонился Артон в благодарственом поклоне,чуть неупал.

Aйрo написал(а):

Извените пожалуйста немог бы я поинтересоваться, а что вы делаете в Ба-Синг-Се?

Путешествую,хочу найти применения своим талантам.Но говорить с незнакомцем я не хочу,поэтому давайте представимся друг другу.  Я Артон ар Сигил с Южное полюса а вы....

0

375

Белиар быстро закончил обостраиваться в комнате,плотно поужинал и вышел на задний двор гостинной потренироваться с оружием и магией.
Сначала он достал свои клинки и начал выполнять стандартные упражнения,чтобы размять давно не тренированные мышцы,да и просто чтобы не начинать забывать приобретенные навыки.
так,в этой области всё как всегда прекрасно подумал он,отложил мечи и начал тренироваться с магией начну,пожалуй,с известного мне заклятья щита.
Он вспомнил последние события,искусственно вызвав в себе злобу на свои глупые ошибки,мысленно усилил её,и как он и ожидал,с легкостью создал себе довольно мощный щит
неплохо...даже созданные эмоции здорово помогают в магии энергии...
потом он переключился на новые для него навыки телекинеза. Тут всё шло не так гладко. Предметы отчаянно не хотели притягиваться. с отталкиванием всё шло хорошо,но Белиар начинал злиться,и всё едва не закончилось так же,как в прошлый раз-он опять освободил волну энергии,но в этот раз не такую зрелищную и большую,как в прошлый раз,но достаточную,чтобы привлечь внимание жителей гостиницы и близлежащих домов. Но,когда они начали выглядывать из окон и ругатьсявремя уже позднее,спать пошли уже наверное,а тут такой шум, Белиар успел благополучно скрыться.

0

376

Ищущий написал(а):

Я Артон ар Сигил с Южное полюса а вы....

Очень приятно, я Айро из племени огня, здесь я заведую чайной-ответил он, сделав поклон.

Ищущий написал(а):

склонился Артон в благодарственом поклоне,чуть неупал.

Вижу вы очень устали давайте пройдем в мою чайную, и я угощу вас хорошим бодрящем чаем - сказал Айро посмотрев на уставшего человека.

0

377

Aйрo написал(а):

Очень приятно, я Айро из племени огня, здесь я заведую чайной-ответил он, сделав поклон.

Aйрo где-то я уже слышал это имя.

Aйрo написал(а):

Вижу вы очень устали давайте пройдем в мою чайную, и я угощу вас хорошим бодрящем чаем - сказал Айро посмотрев на уставшего человека.

Был бы вам очень признателен-Артона смутило что он так просто пользуется чужой добротой-Эм.. Уверяю вас мне будет чем заплатить

0

378

после очередного происшествия Белиар быстро и незаметно вернулся в свою комнату
всё,больше никаких экспериментов с яростью и телекинезом,пока всё основательно не изучу подумал он и принялся изучать свитки
Проклятье!подумал он и отшвырнул их в сторону Бесполезная рухлядь!если бы я был умнее и трудолюбивее тогда в библиотеке...переписал бы их как следует...Стоп!если мне в прошлый раз не хватило ума и трудолюбия переписать всё правильно и чётко,то почему бы не попытаться ещё раз?Белиар тихо усмехнулся теперь у меня есть занятие на следующие дни...завтра же запасусь провизией и водой,и отправляюсь в пустыню...снова...а пока пойду прогуляюсь по городу,а то что-то спать не очень хочется подумал он и вышел на улицу

Отредактировано Beliar (07.01.11 12:20)

0

379

Ищущий написал(а):

Aйрo

Да, а что-то не так?-спросил Айро

Ищущий написал(а):

Эм.. Уверяю вас мне будет чем заплатить

А это непроблема, вы будете как гость, ну или как дегустатор чая, как вам больше нравится- Ответил он, приглашая путника в чайную.
Да доброта это соответственныая  черта характера Айро, тем более нет места лучше для разговора чем его чайная-считал он-интересно бы узнать цель визита в город магов земли этого путника

0

380

Aйрo написал(а):

Да, а что-то не так?-спросил Айро

Нет,нет ничего,извините.

Aйрo написал(а):

А это непроблема, вы будете как гость, ну или как дегустатор чая, как вам больше нравится- Ответил он, приглашая путника в чайную.Да доброта это соответственныая  черта характера Айро, тем более нет места лучше для разговора чем его чайная-считал он-интересно бы узнать цель визита в город магов земли этого путника

Ну тогда пойдемте-Артон не смог не заметить что в глазах старика полыхнул огонь интереса-Видимо я ему интересен,ну чтож маг воды в столице царства земли,да еще и с оружием не может не привлечь внимание.

0

381

Айро показал дорогу к его чайной. Это было небольшое, можно даже сказать, доволно скромное здание, не отличавшееся не красотой дворца ни его величием и вместительности, но всё-же что-то напоминало в этом здании домашний уют.
Вот мы пришли-сказал Айро после того как они прошли пару улиц.
> Чайная Айро

0

382

где-то спустя полчаса Белиару надоело тупо бродить по городу.
ну и скука...пойду наверное лучше спать...завтра трудный день подумал он и повернул обратно к своей гостинице.
его путь пролегал мимо чайной,он заглянул туда и увидел нескольких посетителей и хозяина
хм,как много народу...обычно она пустует...зайду,пожалуй,выпью чашечку чая...а заодно может узнаю,кто же этот странный человек,похожий на дракона запада...
решил Белиар и зашёл
>чайная айро

0

383

Когда Белиар вышел из чайной,уже стемнело,а на улицах он увидел только несколько человек,спешащихк себе по домам.
Что-то я долго засиделся...я думал что сейчас только должно начать темнеть... думал Белиар и шёл к своей гостинице завтра трудный и важный день,надо хорошенько отоспаться...
спустя несколько минут он дошёл до гостиницы,поднялся в свою комнату и почти сразу же уснул.

0

384

На улице царила приятная прохлада,люди уходили по своим домам некому не хотелось остатся на ночь на улице(Артон был в их числе).
Так что говорил мне Айро,кажется идити вперед еще одну улицу,хм ясно туда и направимся.-пройдя положеную улецу,Артон наткнулся на гостиницу-Нашел!-воскликнул,он с торжесвом и быстро зашел в дом.Обстановка была хорошая чисто,убрано,пол был накрыт ковром доброй работы,два хола и лестница видимо вели в комнаты,прямо напротив было конторка за котрой сидел молодой юноша.О комноте договорились быстро,и уже через минуту Артон сидел в своей комнате,а на столике рядом с ним дымилось свежий рис     приправленый мясной подливкой.(пришлось уговорить слугу сбегать)Быстро опутошив тарелки,предусмотрительно положив рядом с ним плату,Артон лег спать.Еще раз забежал слуга унося тарелки,и это было последнее что он помнил перед сном.

0

385

Свет пробивался сквозь окно,в Ба-Синг-Се наступило утро и недля кого оно небыло таким злым как для мага воды Артона.
О боже-толи проныл,толи промямлил маг.Ноги болели(напоминал вчерашний проход по стене),ныл живот(ох говорила мне мама,"не ешь много на ночь").Попытавшись встать,живот заныл с новой силой.(И конечно не стои есть на голодный желудок).С горем попалам встав  и одевшись Артон вышел на улецу.
Утреней воздух дохнул в лицо,разгоняя остатки дурноты.Пора искать работу.С этими мыслями он пошол по улице.

0

386

Белиар тихо спал,но потом вдруг услышал шаги,быстро вскочил и выхватил мечи(старые рефлексы и чуткий сон дали о себе знать.
так стоп...где это я?потом он встряхнул головой,и сон окончательно ушёл,вернув ему ясность мыслей
тьфу ты,я же в гостинице...а это кто-то из посететиелей проснулся... подумал он и убрал оружие как непривычно...
Белиар повернулся к окну и увидел падающеие на пол лучи солнца а уже утро...хорошо что он меня разбудил
Затем он быстро позавтракал,сделал несколько упражнений чтобы размять мышцы,и стал обдумывать планы на будущее.
итак,мне надо в пустыню.брать с собой много провизии не имеет смысла,так как перед пустыней должно быть пару деревень где можно будт пополнить запасы...так что можно себя сильно не загружать,чтобы зря не тратить силы...а вот с водой будет хуже...наверняка в этих деревнях у пустыни цены поднебесные...
продумав свой план,белиар решил взять с собой провизии примерно на день,а так же все деньги-вдруг воры заберутся...,после чего вышел из гостиницы и направился в сторону рынка

0

387

Когда Минь вышел из чайной уже было темно, сегодня уже поздно идти к царю, думаю пойду завтра с утра, а теперь нужно найти ночлег. Минь шёл около двадцати минут пока не напоролся на гостиницу, не совсем шикарную но и не захолустье, он вошёл в здание оплатил жилье на ночь и отправился в своё комнату, ох как же я устал входя в свою маленькую комнатушку. Минь лёг на кровать и сразу же вырубился. На следующее утро он проснулся и решил отправиться прямиком к царю земли, минь стал топать своими тяжёлыми армейскими сопогами по полу, чёрт люди же ещё спят услышал он за какой-то дверью, когда он спустился вниз по лестнице он увидел того самого человека за которым вчера следил который поспешно выходил из гостиницы, но миню было не до него, он расспросил ъозяйку гостиницы как можно было попасть в верхнюю часть города. Он узнал что нужно ехать на поезде прямиком в центр города. Минь так и сделал, когда он прибыл в назначенное место он направился прямиком на высокую башню с гербом страны земли. когда Минь подошёл к воротам он потребовал уедиенции с царём или главным, мужчина в большой шляпе и тёмном плаще не пропустил его и направил по адресу который был указан в записке которую он дал, это оказался отдел набора городской стражи, минь вошёл туда  по поводу работы......

------>>>Рынок Ба-синг-се

0

388

Белиар вышел из гостиницы,сориентировался по солнцу,и пошёл в направлении к юго-западному выходу из Ба-синг-се,туда,где,по его мнению,должен был располагаться паром,с помощью которого он собирался преодолеть залив,отделявший его от южной части царства земли,той,в которой располагалась пустыня.Сначала он собирался зайти в чайную но потом передумал.
времени нет чаи гонять...у меня много дел
По дороге он решил зайти на рынок,и прикупить несколько предметов,которые понадобятся ему в его путешествии.
>Рынок Ба-синг-се

0

389

Вот только где. Айро говорил что царю земли нужны опытные воины.-город жил свой обычной жизнью в которую ни как не укладывался страный маг воды,то и дело попадались люди не добро поглядывающие на странника.Чтож выбора все равно нет.-поймав еще один взгляд Артон решил сходить на рынок купить некоторую одежду (чтобы скрыть свою "необычность")
Еще доложат охраным службам,с Дай-ли иметь дело,как-то не хочется-Артон слышал слухи на пути в город.
После перезаваевание  Ба-Синг-Се  Дай-ли большей части распустили,лишь некоторым,оставивших верность царю,позволили сохранить должность,они элита царства и вели надзор за городом.Для Артона эти слухи стали явью,когда он хотел пройти в Столицу царства земли без документов.Точне документы у него были,но в  нужный момент он не смог их найти,пришлось убегать.От обычных стражников оторваться было не сложно,даже здорово было немного потренироваться "в гонках по пересеченной местности".Затерявшись в улочках города,и поблагодориф себя за привычку закутывать лицо в трепье(арктический ветер никого не щадит),он остановился. Передышка была не долгой.Сверху промелкнула страная тень, полетели железные кандалы.Чудом удалось увернутся в руках блестнули посох и страный меч.(все это время они были закутаны в трепье,и привязаны за спиной).Наверно гости понели что имеют дело с необычным нарушителем.Перед Артоном встали три человека в балолохонах с гербом царства земли и шляпах.Следуя строгой букве законо,предложиле сдатся и опустить оружие,после отправится в замечательную тюрьму Ба-Синг-Се.К сожелению для них,рядом была бочка наполниная водой.Оценив третим глазом незнакомцев ,как сильных магов, Артон недолго думая воспользовался этим.Осторжно положив оружие на землю,готовясь к рывку. Маги не расслаблялись, не на секунду и это было плохо.Вставая и поднимая безоружные руки Артон плавным движением  потенул воду к себе, еще секунда и за место трех магов стояли ледяные скульптуры прекрасной работы. Немного расслабив  ледяные оковы (мало ли вдруг замерзнут),оставалось только бежать,что он мгновенно осуществил. Отбежав от места столь ярких событий на достаточно большое растояние,Артон остоновился и решил подумать.Несомнено его описание есть в каждой охраной сторожки.Благо была запасная одежда, иначе пришлась-бы бегать от угла к углу.Переодевшись он пошел к стене,надо было уходить из внешнего круга.Дальше шло ночное скалалазанье по стене,и встреча с прекрасным человеком.
Вспоминая события последних дней Артон улыбнуся.Интересно,где те двое которых я замарозил-разгнов наваждения он начал спрошивать прохожих о рынке.Первый же попавший,был сухенький старик,детально все объеснил.(наверно боялся).Поблагодарив старика
старика за инфармацию,и не заметно для других,сунув два десятка медных монет в руку.Артон пошел на рынок, предстаял долгий день.И что-то подсказывало легким он не будет.
>Рынок Ба-синг-се

0

390

Белиар быстро и без происшествий добрался до гостиницы,забрал там свой провиант,и направился на "поезд",на котором он собирался ехать к парому.

0