Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 451 страница 480 из 493

451

Он дал мне карту. В ней отмечался мой участок, который я должен был охранять. Теперь я понял. Всё сходится. они дали мне ложные координаты на другом конце города, чтобы я специально пошёл на станцию, а там слишком много людей. Они всё видели. Это была их цель. Они не хотели убивать или подставлять меня. Они хотели чтобы люди не доверяли войнам ЗПМ. Но зачем. сказал Минь.
Ещё я слышал, что солдаты говорили о том, что я не единственный воин ЗПМ которых задержали.
Ваййа, а что случилось со вторым кто меня преследовал? Я так понял, что на тебе подпалил одежду? Извени меня, я думал что ты один из них. Извенился Минь.
Ничего страшного. Сейчас не это главное. А второй, я видел его и пытался задержать. Он был в форме генерала. И он был магом земли. Мы начали бой, но он замуровал меня, схватил того да-ли. И убежал, мне было его не догнять. Тогда я и направился к вам.
Ладно, давайте её допросим. Но допрашивайте вы, я не могу. После того что я сделал.

0

452

Сейчас-рука взмахнула, и опустилась на голову старика.
Хорошо, теперь дальше.-Артон быстро разбудил спящаю.И так начнем заново.Кто? Тебя? Нанял?
Вы думаете я скажу?-ехадная ухмылка, попалзла по личику.
Как не вежливо отвечать вопросом, на вопрос юная леди.... Еще раз. Кто? Тебя? Нанял? -издевательским тоном палача пропел Артон. Уроки учителя по актерскому искуству окупились.
Я ничего не скажу.-пыл уже немного стих.
Ну это уже прогрес.  Чтож придется пытать, ты знаешь я тоже маг воды и если захочу, буду исцелять и пытать тебя хоооть до утра.-в тоне слышалась кровавое безумие охотника. Мыслено Артон аплодировал сам себе. Она заметно поосунулась.
Зачем хотели потставить воинов ЗПМ?
Они маги огня они бы почувствовали.
Почувствовали что?-смертница, а это было видно по глазам, обречено вздохнула.
Дитя огня.
Дракон.-прошептали губы-Чтож мне все ясно.
Артон повернулся к двум стоящим товарищам.Ребятушки, дела плохи.

Отредактировано Ищущий (03.03.11 16:23)

0

453

Дракон? Это не возможно. Тем более  действительно мы бы почувствовали. О нет. с ужасом сказал Минь.
Что если самого дракона тут нет? Но сдесь есть его дитя. Точно. Дракон сейчас в яйце. Пока он не вылупился, они пытаются убрать нас из города пока мы не почувствовали его. Что нам делать? Если они воспитают дракона как ручную зверушку, то у нас огромные проблемы. Мало кому удаётся победить драконов. Его может победить лиш маг огня. Вот и ещё одна причина нашего истребления.
У кого какие предложения?

0

454

У кого какие предложения?
  Думаю все гораздо сложнее. Вот мои мысли, не засекли вы его, потому что он глубоко под землей или находится за внешней стеной. Однако это не объясняет почему они хотели истребить воинов ЗМП, а обычных не трогали, ведь в Ба-Синг-Се, есть и другие маги огня.-Артон размышлял вслух, сам того не замечая он начал ходить по комнате.-Разумно предположить что это место рядом с военным объектом, или даже под ним. Где? Она расскажет. Минь прав дракон либо не вылупился, либо еще детеныш.-Маг воды остановился, над чем-то мучительно думая.Загадки во тьме.
Ваййя а что насчет того дела, ты мне еще утром о нем говорил?
Наконец, ты удосужился спросить. -с некоторым разочарованием сказал Ваййя. Присев на кресло, подпертое к стене, рядом со столиком, он начал.-Так как Минь новенький расскажу сначала. Пленница Артона сбежала, украв при этом из хранилища небольшую коробочку, улику по старому делу. Я конечно стал искать все возможные записи. Дело было запутанным, но тем больший интерес, подогревал меня рыться в архивах. Вот что я выяснил.
Произошло это семнадцать лет назад, в охранный пост пришла записка с просьбой направить отряд для охраны. Послано оно было знатным вельможей по имени Лиру, он проживал в верхнем круге. Ничего необычного, зажиточный купец, дом достался по наследству от дяди. Семьи, кроме брата, нет.
Возле дома их встретил купец, бедный человек, в отчете говорится, что он едва держался на ногах от страха. По его словам в доме что шуршало, ныло и скрежетало. Командир над ним, конечно, посмеялся  и, предложив выпить какое-нибудь снотворное, собирался уходить. Из дома послышался крик одного из стражников, отряд тут же ворвалась в дом. Посередине гостиной лежал  труп воина, а над ним стоял дух…

Как он выглядел? -с живостью спросил Артон.
Одежда на нем была темно фиолетовая, балахон, если быть точным. Высокого роста, лицо коричневатого цвета, с пару черных росчерков, лыс, за место носа провал. Четыре глаза, хрусталики  карие, сами глаза светились голубым светом. Рот обычный человеческий, правда усеян рядами острых зубов. Две пары рук, одна из которых была очень похожа на человеческую. Очень тонкие, холеные пальцы, грациозная  аристократическая ладошка, сама рука бледная. Вторую пару покрывали небольшие пластинки, три пальца украшенные небольшими крючками когтей, тоже коричневого цвета. Ноги скрывал балахон.
Къхери. Что было дальше?-
Ну написано, что дух растворился во тьме дома. Подобных случаев было зафиксировано всего десять, и каждый раз абсолютно в новом месте. Ту странную улику нашли как раз на десятом. Больше ничего нет.-после этих слов маг хлопнул себя по лбу.
Теперь я понял, зачем эта коробочка…Аванс.-с наслаждением сказал Артон. .Наконец-то все начинает проясняться.
Какой земля меня побери аванс?
Аванс духа Къхери…это младший брат Коу,…но в отличие от брата он крадет жизни. Коробочка что, то вроде договора между духом и человеком. Человек дает ему определенное количество жизней, а тот выполняет его желание. Конечно не абсолютное.
То есть ты хочешь сказать, что у них на руках артефакт могущественного духа. Но почему они его не забрали тогда?-спросил маг огня.
Понятия не имею. Может у них были распри? Может за ними охотились Дай-ли? Может они не успели ? Вариантов много, меня другое волнует. Вы, я думаю, ничего не слышали о Профессоре Мхелсторфе ?
Нет.-разом ответили Минь и Ваййя. 
Известен он больше под именем Проповедник Духов, конечно известен в ученых кругах. Происходит из хорошей семьи, родом из Омашу. Однако свое блистательное воспитание заработал именно здесь, имеет абсолютно нестандартное мышление, гениальность, если не сказать больше. Когда он закончил учиться, снискал славу как великолепный ученый и философ, выпустив книгу "Теория парных элементов". После получил кафедру, в одном из университетов Ба-Синг-Се, в верхнем кругу, где он работает, и посей день. Вот то, что о нем знаю я.
Ну гений и что?
А то? Что семнадцать лет назад, он уже занимал таковую должность на кафедре. И то, что он не смог опознать артефакт, крайне странно. К тому же именно из его книг я узнал, что это такое. Вывод напрашивается сам собой, он с этим связан. Неважно подкупили его, или он один из них. Смысл в том, у нас появилась зацепка. Надо бы проведать доктора наук? Ты со мной Минь.

0

455

Послушайте, я по своей натуре скептик. Ну не верится мне во всяких духов. Нас воспитывали в неверии. Многие маги огня моего поколения даже не верили в существование аватара пока он не появился. Но в любом случае нам нужно проверить все зацепки. сказал Минь.
У меня есть ещё один план. Если этот твой Махер, как его там, нас ни к чему не приведёт. Мы можем направится к одному из самых сильнейших магов огня. Он точно должен почувствовать дракона если он есть в городе.

0

456

Ты не веришь в духов! Да ты…!-Артон отвел взгляд, стараясь утихомирить  нахлынувшие чувства. Надеюсь, мы найдем этого духа.
Ладно . Ваййя займись пока делом Миня, улики мы тебе предоставили дело за тобой, а вот еще…-на стол лег красноватый камень-Думаю, это тоже пригодится.
Да, ты прав. Идете, выход  я сейчас обеспечу.-Ваййя встал с кресла. Слегка растерев ладони, он приблизился к стене. Нога топнула, руки запорхали, казалось он наматывал какие то нитки. Он замер, руки были высоко подняты над головой, они дрожали от усилий сдерживаемых пластов. Наконец они опустились, по всему подземелью прокатился тяжкий гул, со стены посыпалась пыли, открылся вход. Оттерев пот, лейтенант жестом приглашал пройти партнеров.-Прошу.
Спасибо за все.- Артон почтительно поклонился, и скрылся в проход.
Коридор вывел в небольшой закоулок. Когда отряхнулись от пыли, пещеркой видимо давно не пользовались, вышли на  улицу. До сих пор царила ночь.
Надо торопиться. Наведаемся, прямо в дом. Он находится в верхнем круге. За мной.

0

457

Стойте, а что делать с пленными??? Спросил Минь. Они всё слышали, если их найдут это может стать серьёзной проблемой. Минь сдержал паузу и резко сказал Нам нужно избавится от них.

0

458

Да почему сразу избавится?! Ваййя не дурак, куда-нибудь спрячет.-с возмущением сказал Артон.И что вы такой народ, чуть что сразу убить. Тот старик единственая твоя надежда на алиби! А девушка, ты её будешь убивать!?-с возмущением прокричал маг.

0

459

Извини. Сказал Минь. Просто за последнее время столько всего навалилось... Ладно нужно идти. После этого вся компания направилась к выходу.

0

460

Вышли они на улицу, ночь полность вошла в свои права. Стояла прохлада, зведы светили своим далеким светом, луна нависла бледным полукольцом, освещая плывущие облака. По её свету компоньенам удалось быстро сорентироватя по карте в какой стороне внешней круг. Возле стены удалось пройти с помощью медальёна Миня, благо на смотру стоял какойто мальчишка и одного взгляда генерала вхватила чтобы все уладить.Ну этот точно не их агент.. Доктор жил в маленьком, скромненьком домике, с каменой стеной и кирпичной крышой. Дворик украшил пару деревцев, а чуть поодаль стаяла беседка. Они остановильсь, прячась в тени.
Слушай, я как-то не подумал, что будем делать. Ворвемся или подругому...-шепотом спросил Артон.

0

461

Я размышлял об этом по дороге шёпотом сказал Минь. В доме скорее всего кто то ещё есть или жена или подруга. А может никого и нету.
Давай так, я постучусь в дверь, представлюсь и попрошу проследовать за мной. Если всё будет отлично, то в определённом месте, думаю вон там. Минь показал взглядом на маленький переулок скрывающийся в тени. А ты будеш поджидать нас там. Ну и там мы схватим его. Главное не дать ему кричать.

0

462

Сейчас ночь. Я сомневаюсь что он выйдет. Хотя давай попробуем, если даже неполучится. Что нам мешает ворватся?-облакатившись на стенку Артон начал думать.Слушай, скажи что ты посыльный из музея, или уневерситета.... Что, ты делаешь?-Минь взяв свой плащ, острожно скатал его вокруг камня.
Рас я посыльный мне нужна посылка.-свернув свою ношу, он подобно посыльному заложил её под мышку.
Хм точно.-слегка опешил Артон-Если затея неудасться....Впрочем, думаю отбёмся.-пожал плечами маг. Минь снял форму ЗМП, направившись прямиком к дому. Артон занял пзицию.

Отредактировано Ищущий (05.03.11 10:47)

0

463

Минь направился к дому, света нигде не было. Минь стукнул кулаком по двери. Никто не шёл открывать ему.
Может его нету?
Минь постучал ещё раз только ногой. Тогда он увидел, в одном из окон, загорелся слабенький огонёк.
В двери открылась щеколда на уровне глаз,  и Минь увидел глаза, довольно молодые. Чему Минь удивился.
Что вам нужно? Вы вобще кто?

Профессор Мхелсторф? еле выговорил минь.
Да это я
У меня для вас посылка из университета.
Из университета? Почему вы так поздно?
У нас много заказов и это не всё, посылки тяжёлые, я был с напарником, но он не совсем в трезвом состоянии, я отослал его домой. Будьте добры помочь мне, вон там стоит ящик, он довольно тяжёлый. Одному мне его не дотащить.

Да конечно. Я только оденусь.
Щеколда закрылась. А из за двери был слышен какой то грохот.
Псы. Минь дал сигнал Артону.
Минь видел, как маг воды спрыгнул с крыши и направился бегом к Миню.
Что случилось спросил он.
Помоему он догадался, нам нужно пробраться внутрь.

0

464

Зачем пробиратся?-спросил Артон, между тем нога его уже летела в дверь. Петли жалобно треснули, во все стороны посыпалась щепка, гулко ухнула дверь. Магу огня не надо было ничего говорить, он засвеил огонь как раз вовремя. Две глыби вынырнули из темноты, Артон прикрывая натис Миня, отшиб их в сторону, посылая свой удар. Огненые шары генералы разбились о каменую преграду, выпад Артона проломил стену, но не достаточно. Последним завершение был их общий удар, огогь разбил последнюю преградо, вода сковала ноги воинов.
Осталось добить.

0

465

Ну зачеееем, опять нужно биться подумал Минь после того, как дверь вылетела с петель.
Бой происходил несколько секунд. И в итоге, все враги были обездвижены.
Всем не двигаться! крикнул Минь и устрашающи зажёг свои руки.
Где он? вдруг напарники увидели, как какой то человек облачённый в типичное платье знати земли.
Артон давай за ним!

0

466

Артон побежал, на ходу проклиная все на свете.Как только это все закончится, обезательно начну тренировать тело. Профессор хоть и был хлюпок внешне, бегал отлично. Артон пустил ледяну стрелу, которая срезала небольшой портфель, с плеча бегущево. Слегка дернув плечом, он продолжал бежать, а маг тем временем на бегу подхвотил трофей. Они удалились на достаточное расстояние от дома, как Мхелсторф повернулся. Следующее действя прошли как в тумане, он выпримел ладонь, движением посылая руку.Да он маг земли! Не ожидал.. Артон ошибся всего на чуть, чуть да он был магом, но он был маго воздуха. Изготовившись к защите от земли, поток воздуха легко сбил его с ног. Професор между тем скрылся в пыль которую, сам поднял. Дорогие секунды были утеряны, он скрылся. Дважды ударив кулаком об землю, и прокричавшись, Артон обратил внимание на сумку. В ней были разные карты, книги, и еще какие-то вещи.Возможно еще не все потяряно...Где же Минь?

0

467

После того, как Артон стал преследовать профессора, Минь стал наблюдать за каждым из войнов. Их было четверо, один был одет, как Дай-ли, двое носили форму лейтинантов страны земли и один был одетый в форму генерала.
Минь резко выпустил несколько языков пламени во все свечи, что были в комнате.
Вокруг царила разруха.
Солдаты были скованы льдом по ногам.
Вдруг не ожиданно они начали атаковать Миня стоя на месте.
Минь уклонялся от валунов, которые летели в  него. Выбегая на улицу он направлял огненые шары в противников.
Выбежав на улицу и став на пороге, укрываясь за углом он слышал, как лёд трескался и они, один за другим выбирались из оков.
Вдруг Минь "изъял" огонь из всех осветительных приборов.
Тогда в помещении наступила кромешная тьма.
Где он? Зажгите лампы.
Пора в мыслях проскачило у Миня.
Он резко побжал к врагам, они били в него в слепую.
Так никто не смог в него попасть.
Когда генерал подбежал к одному из врагов, он не стал ничего делать. Пока они не успокоились.
Он убежал.
Нет он сдесь

Спорили солдаты.
Пока минь резко не создал в своей руке огненный кинжал и вонзил его в своего ближайшего противника. Кинжал не повредил плоть, огненое оружее поражает лиш кожу и внутренние органы оставляя маленький ожог.
После убийства одного из противников, Минь резко потушил кинжалы, а соперники снова стали безпорядочно бросать булыжники в его сторону.
Минь направился в другую часть комнаты, к войну одетому в форму дай-ли. Стиль борьбы не был таким, как у дайли. Минь понял, что это лиш бутафория. И вонзил огненный кинжал в спину своему врагу, тот упал подобно мешку картошки.
Минь решил давить на противников психологически, он быстро перемещался по комнате, говоря
Сдавайтесь,,, вас постигнет та жа участь,,, у вас нет шансов,,, вы слабаки,,, сдаватесь....
И так он повторял раз за разом пока воин одет в форму лейтенанта не крикнул ЗАТКНИСЬ! и не начал пускать булыжники во всё, что движется вокруг.
Так он попал Миню по руке, он почувствовал резкую и не выносимую боль. Но он не решил сдаться. Тогда он в темноте безшумно подобрался к жертве и не нанёс ему удар огненным кинжалом прямо в затылок.
Тогда последний стал умолять о пощаде.
Нет, пожалуйста, не надо. Я сделаю всё что скажете, только прошу вас.
Тогда Минь сжалобился и зажёг несколько свечей висящих на стенах.
Минь увидел, что солдат стоит на коленях и продолжает говорить Нет, пожалуйста, не надо
Тогда минь подошёл к нему держась за руку. И ударил каблуком ему в лицо, тот беспомощно упал.

0

468

Отряхнувшись артон направился в обратно в дом. Еще издали уведев быстрые вспышки света, он заторопился.Надеюсь все впорядке. Все было больше чем впорядке, Минь убил несколько вояк одно как видно оставил для допроса.
Я смотрю ты повесилися.-оглядывая комнату спросил Артон.

0

469

Ах, тебеб так повеселится сквозь зубы говорил Минь.
Моя рука. Ах вскрикнул Минь.
Похоже она сломана. Помоги мне, как тогда, когда я был закован во льду.

0

470

Собрав воду из всех закаулко, он начал лечить руку, предворительно выпрямив её. Минь стиснул зубы от боли, но вскоре пришло облегчение. Закончив, руку осторожно перевязали.Как Минь нормально?-с заботливостью доктора спросил Артон.
И не такое бывало.
Я вобщем его не догнал... Он збил меня с ног, струёй воздуха. Он маг воздуха.-Артон начал наблюдать реакцию Миня.

0

471

Что?
Да что творится в этом городе?

Думал Минь в слух.
От куда?
Ты в этом уверен?! говорил Минь совершенно позабыв о боли.
Да на все сто
Нужно допросить его, если он защищал его то точно должен знать о нём всё.

Минь подошол к лежащему на полу бойцу.
Ударив его несколько раз по щекам. Но он никак не просыпался. Вставай, вставай! говорил Минь держа его за шиворот и треся изо всех сил.
А что? А
Ну наконец, Минь резко его опустил, что тот ударился головой об пол.
И так, что вы тут делали? И что вобще происходит в городе?
Я не знаю, я просто солдат, я дезертир. Мне пообещала женжина в чёрном плаще.
Что она пообещала?
Власть. Она обещала, что я стану генералом. И она дала мне эту форму, нам просто приказали охранять этого человека, мы мы даже не общались с ним. Он говорил, что нам вредно что то знать. Она сказала, что вы придёте, я не знаю как, но она знала.
Это всё, я честно больше ничего не знаю.

Артон. У тебя есть к нему вопросы?

0

472

Он врет. Ну все мне это надоело!-Артон прижал пленого к стене.Говори где ваша база?
Я ничего не знаю!-маг слегка здавил его плечо, призывая силу холодного пламени. Воин закричал.Ладно, ладно... Остановись.
Я жду.-опуская на пол бедолагу, сказал Артон.
Они собираются...Совершить ритауал...Я не знаю где...Но все будет готово через четыре дня... Это все.-аура была чистой он действительно говорил правду.Надо бы подлатать, парень еле держится.. Руки прикоснулулись к ослабевшему телу , исцеляя. Все было готово через пару минут , воин лежал на полу с закрытыми глазами.Теперь сумка
Обитая непромокаемой кожей сумка хранили в себе не мало. Книги о драконах, пару о духах, и мифическом оружие. На одном из них была закладка. Так что тут у нас.
-"Ржавые клинки (Зуб дракона)- получили свое название, по оранжевому блеску похожему на ржавчину. Приносились, как подарок людям, добившихся истинного понимания стихии огня. Сделать их могли только драконы, кандидат на клинок должен был пройти определенное испытание, история не сохранила его описания. К сожелению все клинки были уничтожены драконам во время правления лорда огня Созина. Из свойства поражали воображение, владелец мог без труда управлять молнией противника, неважно к какому племени принадлежа. Достоверно известно клинка боялись духи, будучи выкован в первозданном огне он мог причинять им вред. Небывалая прочность…"
Минь я понял зачем им дракон, они хотят создать Ржавые клинки.
Дальше Артон не стал читать

0

473

То есть, ты хочешь сказать, что они хотят напасть на духов?
Они какие то чокнутые фанатики
Вдруг в голове Миня вспыхнул момент из его жизни, точнее в тот момент, когда он был в школе.
Он сидел на корточках за деревянным столом, а вокруг него были девочки и мальчики, среди них он узнал многих своих друзей, которых он или давно не видел, или которых уже нет в живых.
И вдруг слева от него он услышал тихий шёпот своего лучшего друга Ли.
Вот увидиш!
Он всегда обижался на своих родителей, потому что ему дали самое распространённое имя нашего народа и любил, чтобы его называли Пай-ши. Проскользнуло в мыслях Миня. Мадам су Вставая сказал Ли.
Да.
Мой дедушка говорил, что один из генералов носил при себе кинжал, он был ржавый...
Ах Перебила его учительница.
Я так и думала, что кто то спросит об этом.
Минь сразу же понял, что находится на уроке истории и проходили тему о драконах.
Сейчас наш народ понял всю проблему охоты на драконов. Лорд огня Созин объявив охоту на драконов совершил ужасную ошибку.
Сейчас драконы практически вымерли их остались единицы.
Когда маг огня убивал дракона он не только получал почёт и славу, а так же из пасти дракона вырывались два зуба. Они, как у нас зубы мудрости. У вас их пока нет, но скоро появятся.
Так вот эти зубы покрывали специальным металом, который по цвету напоминал ржавчину.
Это были великие артефакты. Они давали своему владельцу какую то силу. В связи с этим образовалось много легенд. И сейчас все эти кинжалы были изъяты и уничтожены, дабы сохранить равновесие среди магов. Но по другой версии несколько кинжалов попали в руки к нашим врагам и они безпощадно использовали их силу против наших храбрых войнов.
Тогда было решено найти и уничтожить все кинжалы.

После этих слов Минь стал отдалятся от класса, а в глазах начало тускнеть вдруг он очнулся в реальности держась за голову.
Что случилось? Ты как будто отключился на пару секунд. Спросил Артон.
Ничего особенного сказал Минь и рассказал всё в подробностях что узнал.

0

474

С тобой действительно все в порядке, твоя аура изменилась, притом резко. Как если бы в тебя вселился кто.- пытаясь объеснить свои ощущения.
Нет все в порядке.
Как знаешь...Ну главное у нас есть время. Предлагаю для начало отдохнуть, а этого в тюрьму. Тебе еще надо оправдатся по твоему делу.-Артон уже взволи ношу на спину, как в его голову пришал мысль.Может стоит обыскать квартиру...Хотя нет, такие люди ничего важного рядом с собой не хранят.
Ну пошли,что ли. Я устал, как буд то за мной целый день гонялся Лоселев.

0

475

Хах, кто бы говорил. Это же не тебе пришлось сражаться с армией магов земли. С улыбкой сказал Минь.
Привыкнув уже к своим играм с разумом, он уже быстрее оправлялся от путешевствий в его жизни, чем раньше. Он был в прекрасном настроении. Ведь он увидел своих старых друзей, хоть не так долго сколько ему этого хотелось.
А это может оказаться полезным. Думал Минь о том что происходило в его голове.
Ну куда отправимся? На пост к Ваййа или нет? Спросил генерал.
--------------> Бастион

0

476

Белиар подошёл к воротам города. Он приготовился было предъявить,как всегда,свой "документ",но стражники,как не странно,им почему-то не заинтересовались
Запомнили они меня что-ли...ладно,тем лучше мне
Он решил повременить с поисками целителя,так как ему гораздо интересней были свитки...и отдых.
Поэтому он купил у ближайшего торговца себе сушёного мяса на обед и направился к гостинице
->Гостиница

Отредактировано Beliar (13.03.11 17:52)

0

477

Белиар вышел из гостиницы и начал размышлять о своих дальнейших действиях.
Так,простое блуждание по улицам ни к чему дельному не приведёт-если и встречу вдруг мага воды или воздуха,то с очень низкой вероятностью...кстати,я же недавно познакомился с одним из магов воды...как там его...а, Артон!надо бы его поискать...так,где я его видел...ага!в чайной! Причём там же я видел целых двух магов воздуха...точно,это идеальное место чтобы начать свои поиски...пойду,посижу там нескоько часов,авось да кто-нибудь нужный и зайдёт...
Приняв это решение,он направился в сторону чайной
->Чайная Айро

0

478

Белиар вышел из чайной и стал ждать когда Артон выйдет. Когда вышел сначала он,а потом незнакомый ему маг огня Где-то я его уже видел...вот только имени либо не помню,либо вообще не слышал... Белиар начал разговор
Ну,выкладывай,что тебе от меня нужно

0

479

Вместе они быстро вышли на улицу. Как только свод чайной перестал защищать своей тенью от солнца, навалилась жара. Минь предоставил вести дела  ему. Быстро уведя Beliarа за угол Артон спросил.
Beliar, не хочешь сразиться за благополучие народа Земли?

Отредактировано Ищущий (20.03.11 10:18)

0

480

Белиар немного насторожился,когда его решили увести с улицы,но вскоре вспомнил,что он вроде ничем не насолил в последнее время народу воды,да и выглядел Артон весьма дружелюбно...по крайней мере,так ему казалось
Beliar, не хочешь сразиться за благополучие народа Земли?
Благополучие? Он же вроде не особо угнетаем...хотя кто знает...
Ты уж извини,но благородства во мне почти нет,так что просто так за благополучие чужого царства меня не тянет особо сражаться...разве что ты можешь предложить мне что-то в обмен на мои старания...
Ах да,кстати,есть одна встречная просьба,точней пока вопрос-ты чисто боевой маг,или есть способности к исцелению?

0