Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 481 страница 493 из 493

481

Наемники, как я не люблю с ними работать.-мысленно Артон закатил глаза.- Таких только сладкими посулами и возьмешь.
Будет щедрое вознаграждение, также тебе возможно дадут звание в армии царства земли.-каждое слово маг воды старался произнести доверчиво, дружелюбно, располагая к себе. -Я могу вылечить твои ранения, в знак доброй воли.

0

482

Нужно быть рядом, вдруг что то пойдёт не так.
Думал Минь когда маги отходили от него. Когда они спрятались за углом, Минь стал подслушивать разговор, в любой момент готовый к не ожиданостям.
Вдруг по середине их разговора Минь погрузился в свой разум и увидел, как он бежит по крышам домов направляясь на большой столб белой энергии.
Минь вышел из под сознания.
Как это может быть связано с тем что происходит?
Вслед последовала ещё одна вспышка, та которую он уже видел. Он сидит за столом с людьми без лица, одетые в тёмное, всё вокруг темно, а к нему подходит Beliar и спращивает разрешения присоединиться, он в отличии от других выглядел обычно. Вспышка закончилась.
Да что ты хочешь мне сказать?
Опять последововала вспышка. Минь прячется в тени, а напротив него идёт Beliar с тёмным силуэтом, тем самым акцент был показан на Beliar.
вспышка кончилась.
Теперь мне всё понятно...
А в то время обсуждение продолжалось, а Минь был готов к неприятностям.

0

483

Белиар обдумывал то,что ему сказал Артон
Чудно...к моим и так достаточно большим сбережениям может добавиться ещё что-то...а также,во радость-местечко в армии царства земли...учитывая,что война закончилась,толку от этого мало...хотя с другой стороны,я сейчас ничем не занят,кроме поиска учителя магии огня и мага воздуха...а так делать в общем нечего,а подработать не помешает...и размяться немного,а то скоро забуду как сражаться и "работать"...может и на этом деле и вдруг будет действительно большая награда или даже получится найти себе учителя или мага воздуха...в общем,нужно уточнить конкретно в чём заключается дело
Ну чтож,думаю,ты меня заинтриговал...но пока что я полностью не согласен. Мне нужно больше знать о грядущем деле и награде,чтобы понять,стоит ли за него браться.

Отредактировано Beliar (20.03.11 18:51)

0

484

Это секретная информация.-Артон старался держатся непринужденно. Удивление вызвал ответ  Beliarа. Он что не понимает что с формой царства земли, перед ним все пути будут открыты. Вот черт у меня закончились доводы. Ну, может Минь подхватит.- Могу лишь сказать, предстоит славное дело, и окупится оно из царской казны.

0

485

Секретная,говоришь...это уже интересней...насчёт царской казны так я тебе и поверил,но для меня это не главное...пока что...но если дело будет идти с серьёзной конторой,я бы помог вам...но для начала мне нужно поговорить с тем,кто у вас за главного...
в общем,считай,что я почти согласен...веди к своему начальству,только смотри,без фокусов

0

486

Ты за кого меня принимаешь?-возмущенно поднял бровь Артон-НЕ суди людей по себе. Это мудрость глупца.. Черт зря я это сказал, еще начнем драться в переулке. Вообще отличный повод использовать мою новую магию. НО НЕТ, НЕЛЬЗЯ! Я все, таки добрый парень.. Пряча все чувства под маской, уже другим тоном сказал. Ладно пойдем, нам прямо в бастион. Когда придем, туда держись рядом, там крыса заблудится, и дух потеряется. А нашему командиру ты понравишься.
>>>Бастион

0

487

Какой-то он вспыльчивый для мага воды...или дело настолько серьёзно,что выведет из себя и их?
Да не за кого я тебя не принимаю,успокойся...просто перестраховаться надо немножко...не могу же я первому встречному полностью доверять...
Ладно пойдем, нам прямо в бастион. Когда придем, туда держись рядом, там крыса заблудится, и дух потеряется. А нашему командиру ты понравишься.
Ну пошли...
Белиар последовал за ним в бастион,старые рефлексы давали о себе знать,поэтому он сохранял предельную концентрацию и был готов в любой момент вступить в бой
->Бастион

Отредактировано Beliar (21.03.11 17:53)

0

488

Минь не решил вступать в разговор, он ждал развязки.
А нашему командиру ты понравишься. после этих слов Они направились в сторону бастиона, а Минь не решил показывать себя.
Нужно проследовать за ними, пусть Beliar думает, что я не с Артоном, надеюсь Артон не сглупит и не позовёт меня.
Чего и не случилось, Артон, как будто забыл о Мине или понял его задумку.
Минь направился параллельно им, то по крышам, то прячась в переулках.
---------->Бастион.

0

489

Белиар быстрым шагом направлялся к гостинице. Его сопровождающие не отставали,и держались так,словно бы и не знали его.
Хорошие ребята,опытные...хорошо,что они на моей стороне
Добравшись до гостиницы, он быстро вбежал по лестнице в свой номер,сложил все свитки в сумку и пошёл обратно.
Затем,с тем же экскортом он направился в верхний квартал. Спустя полчаса ходьбы он подошёл к богатому банку,который видел во время выполнения одного из заданий. Стражники и прочие служащие,увидев,что Белиара сопровождают 2 стражника,видимо подумали,что он один из здешних богатеев,и не обращали на него особого внимания
Хех,похоже,Вайа сам того не желая,сделал мне неплохую услугу
Спустя ещё пару минут его дела были окончательно улажены-сумка с свитками и почти всё его золото покоилось в хорошо охраняемой ячейке банка,хоть и пришлось немножко разориться-но дело того стоило,и Белиар вышело из банка довольным.
Ну что ребята,вот и всё обратился он к стражникам Побежали обратно чтоли...
с этими словами он проворно взобрался на одну из крыш,специально подождал,чтобы стражи забрались заним и не подумали,что он хочет убежать,и в хорошем темпе припустил в сторону бастиона. Спустя двадцать минут вся троица была уже у входа в бастион-стражи явно подустали,а Белиар,наоборот,только как следует размял мышцы.
ЧТож,похоже,всё-таки меня немного недооценивает Вайа...или он просто хитрей,чем кажется,и за мной наблюдали ещё пара цепких ребят,более ловких,чем эти?кто знает подумал он и шагнул внутрь бастиона
->Бастион

0

490

Выйдя, Артон направился на улицу, немного отдохнуть. Прогулка всегда приводила в порядок мысли, правда здесь не была суровых ветров прогонявших усталость, но дневной зной тоже сойдет. Пройдя охрану, маг направился прямиком по улице, со старческой хромотой опираясь на посох. Что, то залежался ты в ножнах, послужи хоть как опора. Набежали облака, закрывая небесное око, все как, то сразу потеряло свет, краски поблекли, навалилось усталость. Дальше по улице в углу, Артон увидал продавца мороженым , который отдавал клубничный одному подросту и его девушке. Быстро примостившись к очереди, началось ожидание, удалось вдоволь изучить квартал. Мороженщик стоял прямо рядом с домом хорошей выкладки, уютно устроившись под навесом. Вдоль дороги тянулись непоколебимые дома, каменной кладки, украшенные зеленого цвета досками. У каждого во дворике, росло красивое дерево, куст, или просто веточка на двери дома. Не очень скромно, но и не слишком богата, от этого буквально тянуло стабильностью. Быстро насытившись обыденностью  жизни, Артон углубился в куда боле уместные мысли. И так, что мы имеем?  Союзника, хорошего бойца, который окажет нам солидную помощь в грядущей битве. У нас нет зацепок, куда они идут, чего хотят? Как раз с последним все боле, или мене ясно, покорить духа. А ведь скоро день солнцестояния, но ведь они сказали, начинаем через три дня. Значит, в их планы это никак не входит. А может….-наконец очередь дошла до него, сама земля устала держать его на одном месте. Машинально взяв фруктовое, внимание рассыпалось песком, теперь приходилось сгребать весь сор в мелкую кучку. Сев на скамейку неподалеку, маг, посмотрев,  лизнул лакомство, зубы ощутили холод, на язык лег ломоть сладкого снега. Прикосновения родины.-еще пару раз куснув, морожено исчезло в человеке. Теперь оставалось только блаженствовать под рокот собственного желудка, запрокинув голову вверх. Кажется дождь собирается.-облако сильно разрослось стремительно набирая силу. Посижу. До первой капли дождя, а на улице до сих пор тепло.-закрыв глаза Артон продолжил наслаждаться погодой.

0

491

Как только первая капля дождя ударило о руку, маг воды встал. Надо сходить в оружейную.. Бастион встретил обычным своим видом, разве что небо посерело, от набухшей неудачи. Приятно похолодало, хотя температура еще стояла приличная, это походило на те минуты когда жар тела мог унести ветер. Обстановка изменилась, пара солдат у входа принесли плащи, кто то даже захватил чайник и палатку, слаженность работы. Как только над головой навис свод хлынул дождь.

0

492

Мне надо найти место для работы -думал Артон, прохаживаясь  по улицам -Где-нибудь, где тихо и уютно, свежо,  в меру зелени. Парк. Интересно он здесь есть-остановив ближайшего прохожего в намерение, осведомится о месте нахождение парка. Человек потвердел, что такой действительно есть. Находился он довольно далеко, но воздух после дождя был пропитан прохладой, ощутить которую можно только над  водной гладью, который для мага, выросшего на берегу моря становился благодатью, так что прогулка стала удовольствием. На улицах под палящим солнцем высыхали лужи, некоторые мальчишки пускали бумажные кораблики по тонким жилам ручейков, убигающие за угол в ближащую низину. Парк был хороший, на всей ширине, которую можно окинуть взглядом, стояли беседки. Найдя себе под кроном дерева, при чем такую, что одна половина была под тенью. Устроившись на затемненной половине, Артон начал разбирать книги. Пестрящими обложками, мозоленными страницами, одна за другой они ложились в руки мага. Фолианты при всей своей изношенности довольно, неплохо сохранились, в некоторых местах склеены, проходись по страницам, можно было заметить, что некоторые отличаются по новости. Хозяин понимал, какую редкость хранил. Тщательно пролистав все, Артон принялся к детальному чтению, надо сказать, что делал он это не только ради народа Земли.
Не думал, что на такую сокровищницу знаний наткнусь. Где он их раскопал? Это очень древние писания, не раз переписанные, и точно не из одной книги, скорее из свитков, если не с глиняных табличек.. Полностью погрузившись в чтение, он совершено не заметил, как к нему подошел, уже не молодой человек.
Простите. Здесь занято?- Артон обернулся, разглядеть лицо не получилось, его голова закрывала солнце, однако по небу небрежно плыло облако, повинуясь течению ветра. Через секунду оно встанет на пути у света, и Артон узнает ответ…

Отредактировано Ищущий (05.04.11 16:28)

0

493

Одним солнечным днём, когда всё в большом  и величественном Ба - Синг - Се наладилось, один загадочный человек решил навестить этот крупный и загадочный город. Он решил приехать туда с намерением выучить новую, и довольно сильную магию - магию земли.  Моф уже владел двумя магиями, магиями воздуха и звука, и с помощью этих двух магий Моф и решил приехать в величавую столицу. -Да, долго мне приходилось сидеть под землей, пора уже показать этому миру себя... Моф был очень мудрый и хитрый, к тому же обладал чувством юмора. Моф быстро и резко вырвался из под твёрдой земли с помощью великой магии звука, и ему только оставалось дойти до стен города (которые и так были в нескольких шагах от него), а там не торопясь, забраться и всё.  Он медленным ходом подошел к внешней стене могучего Ба - Синг - Се , и  так - же не торопясь залезь по внешней стене в агарную зону города. Так он уже оказался в великой столице. Он прошёл от внешних ворот, до внутрених, и перелез через них. Так он оказался в бедном и  нищем нижнем кольце города. Наконец - то я сюда пришел, остановлюсь в одном из этих домов на ночлег - подумал Моф, и снял себе дом в нижнем кольце города. Наступило долгожданное утро, и Моф обнаружил, что его сильно обокрали. Так начались его приключения в этом величественном, но жестоком городе - Ба - Синг - Се.

0