Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 493

61

Лилу быстро шла, ей нетерпелось приступить к обучению воздушной магии. Хотя она и не знала как она будет учится, а потом еще и Vir`а учить, она ждала этого момента с нетерпением! Они шли уже несколько часов и почти прошли перевал, оставалось всего несколько сот метров. Лилу думала что они спокойно пройдут перевал и радовалась этому. Через пятнадцать минут они уже были на другой стороне перевала, поэтому они сделали привал. Лилу сидела под деревом, ей не хотелось чего либо делать. Она просто наслаждалась спокойствием. Vir сидел и наблюдал за ней. Наконец Лилу поняла что парень не отдыхает, а чего то ждет:
- Что случилось? Почему ты не отдыхаешь? Она посмотрела на него недоумевающим взглядом.
- Жду пока ты мне разрешишь, Лилу Сан. Весело промолвил юноша.
- Что?! Лилу не могла скрыть изумления. Но почему? и тут она поняла, она ведь теперь его учитель и он не может нарушить дисциплину. Ей хотелось разрешить ему заниматься тем чем он хочет, но понимала что если она так сделает, она не сможет его учить. Она обдумала все варианты и выдала ответ. Давай так, пока мы не дошли до одного из храмов Воздуха, ты будешь сам принимать ришения относительно своего отдыха. А когда мы начнем учебу, тогда, она вздохнула, будем соблюдать дисциплину. Для Лилу дисциплина была сложной темой, она никогда не могла ее соблюдать. А теперь ей придется следить не только за собой, но еще и за своим учеником. Она вздохнула и снова уперлась о дерево. Ее новоиспеченный ученик сел рядом и они спокойно отдыхали...
off: сорь, что долго не писала...

+1

62

kathie написал(а):

Ее новоиспеченный ученик сел рядом и они спокойно отдыхали...

Крылья прохладного ветерка ласкали их лица, лишь изредка, набравшись сил, небольшим порывом ветерок захватывал пряди волос слегка раскачивая их навесу...... слепящие лучи высоко стоящего солнца придавали окружающим вещам яркие краски, плавными и едва заметными казались колебания исходящего пара от нагретых солнцем камней, что не были скрыты под тенью пальмовых ветвей....... казалось что в каждой частичке этого мир хранится своя доля воздуха... так или иначе воздух либо окутывал вещи, тщетными усилиями стараясь противостоять их твердой натуре....... либо под воздействием других сил стремился наружу ....... так даже элементы земли - камни .... под воздействием тепла солнца словно начинали дышать извергая пары ....... Vir поднялся слегка крехтя от усталости.....
- Я.... разведу огонь.... Ты не против если я приготовлю нам чая....???
- Отличная идея.... это то что нужно...... Я принесу хвороста.....
- Нет сиди..... это будет мой первый взнос в копилку моей Тебе благодарности.....
- Ну что ж не возражаю... только с одним условием...... на следующей стоянке чай готовлю я......
- На том и порешили......
- Vir собрав немного сухих веток уложил их между камней так что бы над проемом могла поместится металлическая посуда..... затем принялся разводить огонь...... пару неловких движений скрежими камнями и на сухую листву с удовольствием прыгнула искра...... еще мгновение и Vir аккуратно раздувал пламя на тлеющих веточках ......
Теперь когда посуда с водой стояла на огне Vir присел в тень пальмы рядом с Лилу..... его взор затерялся где-то среди языков пламени - "воздух вездесущ .... он в равной мере нужен земле, воде и тем более огню...... без воздуха нет связи в мири..... в этом его сила, не смотря на всю видимую его слабость....."

+1

63

"воздух вездесущ .... он в равной мере нужен земле, воде и тем более огню...... без воздуха нет связи в мири..... в этом его сила, не смотря на всю видимую его слабость....."
- Я пологаю, что без воздуха ничего не было? То есть, он дает всему жизнь... Если его не будет, не будет и жизни... Она снова посмотрела в свою чашку. Ты знаешь, обратилась она к юноше. Я всегда любила открытые пространства, любила, что бы было много воздуха... Он так прельщал меня... Хотя не только тогда, сейчас тоже... Она пивнула чая. Кстати, у тебя получился прекрасный напиток! Когда то давно ты был чаевым мастером? Весело спросила она. Парень ничего не ответил. Он задремал. Конечно, долгая дорога выматывает всякого. Лилу тоже не была исключением, но сейчас у нее было много энергии. Всему причиной то, что она приблежалась к тому месту, где могла научиться великой магии. Она наконец то могла стать магом! Она вскочила на ноги и отошла от дерева. Ей очень хотелось продолжить их путь, но и будить своего друга она не хотела. Она вновь присела возле дерева и начала размышлять.
Люди огня хотели истребить народ воздуха, но никто не знает, удалось ли им это. Может ли быть так, что все они выжили? Если все же народ огня уничтожал их, кто поможет мне освоить магию воздуха? Эти мысли дали возможность появится сомнениям. Они мешали ей мыслить. Наконец она решила отбросить их и продолжила думать. Маги Воздуха, всегда уходили от драк... Они бы не здались, зная что их всех уничтожат! Значит они все где то спрятались... Верно, они скорее всего прятались где то в лесах... Интересно, они знают об окончании войны? Она посмотрела в даль. Конечно знают! Они наверняка следили за событиями! Она махнула рукой и разбудила Vir`а. С просонья юноша спросил ее:
- Уже пора продолжать путь? Девушка хотела продолжить путишествие, поэтому воспользовалась случаем и произнесла.
- Да... мы уже достаточно отдохнули! Они собрали свои вещи, затушили тлевшие угли и продолжили путь...
off: я снова долго не писала... но наконец то, появилась...

+1

64

kathie написал(а):

- Да... мы уже достаточно отдохнули! Они собрали свои вещи, затушили тлевшие угли и продолжили путь...

После того, как Vir отдохнул.... его шаги были легки и аккуратны....... поступ был не просто легким..... Vir  чувствовал словно он парит....... следуя за стремительным движением Лилу..... внезапно Vir понял, что так облегчало его движение.... после чего он улыбнулся и слегка прибавил ходу, так что бы через несколько шагов по ровняться с Лилу плечом к плечу.....
- Лилу Сан.... Ты прости... но это не честно..... - с улыбкой на лице и блестящими от иронии глазами обратился к Лилу Vir..... от недоумения Лилу сбавила шаг, внимательно посмотрела на лицо Vir'а и понимая, что здесь кроется какой-то подвох слегка задумалась...... не найдя молниеносного решения Лилу решила не затягивать интригу......
- Ты о чем....???... на что Vir  практически сразу ответил....
- Ну... как бы так сказать.... о праве на вешь..... пусть даже и временном, но все же праве..... -  Vir -слегка искривил пузатенький палец и короткими движениями показал на вещмешок.....
- А.... Ты о договоре..... - Лилу застенчиво улыбнулась... с одной стороны ей было весело..... что Vir пытается ее развлечь и одновременно помочь избавится от ноши... с другой стороны ее что-то смущало....
- Ну да... о нем.....
- Тогда держи....
- легким и ловким движением Лилу скинула лямки с плеча и резким движением накинула вещмешок на .... кисть Vir'а.....
- Но только учти....
- Да....!?!?!
- Он снова станет моим... когда будет привал....
- на что Vir ответил доброй и широкой улыбкой...

+1

65

- Он снова станет моим... когда будет привал....
Произнесла Лилу и они зашагали дальше. Они шли до самого вечера, не останавливаясь. Наконец силы Лилу иссякли и она предложила сделать привал. По их договору вещмешок сейчас принадлежал Лилу, а значит и право делать костер с ужином. Ей не хотелось ничего делать, но она все же начала собирать хворост для костра. Когда нужное колличество было собрано, она приготовилась делать костер и одновременно разговаривать с другом.
- Уже завтра мы будем не подалеку острова Киоши! Давай посетим его? Я была там очень давно, хотелось бы снова побывать там... Ведь я была слишком мала в то посещение... Она все еще делала костер, но он не хотел загораться. Я что хворост мокрый собрала?! Подумала Лилу и осмотрела его. Нет, все в порядке... Она посмотрела на свои руки, в них лежали камни которыми она пыталась зажечь костер. Это были вовсе другие камни, ими нельзя было зажечь огонь. Она взяла их из-за не внимательности... Вот видешь, обратилась она к Vir`у, надо быть всегда внимательным! Она указала на камни. Сейчас я просто перепутала камни, а если бы был бой? Короче, учись на моих ошибках, старайся предугодать их и исправлять! Весело произнесла она и уже другими камнями разозгла костер. Чай был готов уже через пятнадцать минут, девушка протянула его Vir`у, а сама продолжила "варганить" ужин. Еще пол часа и овощное рагу готово. Сытно поужинав они легли спать. Выдвегаемся на рассвете! Скамандовала Лилу и заснула...
... Проснулась девушка от лучей солнца. Блин, мы проспали! Подумала она и начала выбираться из мешка. Vir, просыпайся! Нам пора выдвегаться, иначе мы не успеем до полуночи! Быстро собрав свои пожитки молодые люди выдвенулись в путь...

Отредактировано kathie (25.02.10 12:15)

+1

66

kathie написал(а):

Vir, просыпайся! Нам пора выдвегаться, иначе мы не успеем до полуночи! Быстро собрав свои пожитки молодые люди выдвенулись в путь...

Сегодня Vir был необычайно молчалив...... Лилу изредка задавалась вопросом: "а не случилось ли чего?", но через некоторое время ее внимание отвлекали мысли о предстоящем ...... "Скорей бы добраться до Храма...... нельзя терять ни секунды..."...... наконец молодые люди добрались до точки очередного привала.....
- Фу.... успели до темноты...... - стирая пот с лица промолвила Лилу..... бросив слегка измученный взгляд на своего партнера...... после чего выражение её лица резко изменилось от недоумения..... поскольку она была слегка шокирована реакцией Vir'а...... вернее ее отсутствием..... поскольку Vir..... к этому времени уже сидел на склоне крутого обрыва.....  в воздухе повисла короткая пауза...... после чего, словно упреждающе мысли Лилу .....Vir произнес....
- Нет не переживай..... все хорошо.....- он согнул одну ногу в колене и положил на нее правую руку..... с осторожностью Лилу подошла чуть ближе..... и присела у края обрыва рядом с ним, на расстоянии полуметра......
- Vir..... я.... может быть что-то не так...??? - Лилу в одно мгновение мысленно перебрала самые значительные поступки за последние два дня..... но прежде чем она успела закончить свои поиски..... Vir повернул к ней голову и пред ее взором предстала милая и очень добродушная улыбка...... но это ее не успокоило..... поскольку её взор был прикован к его глазам, которые все так же оставались серьезными и слегка напряженными.....
- Мне очень приятно быть рядом с Тобой.... ведь волей, не волей каждую секунду Ты обучаешь меня.... - на что мимика лица Лилу переменилось на удивление..... - "он редко ошибается... но в чем же я его обучаю... я всюду стараюсь быть учителем... но пока это были только слабые попытки без всякого явного результата.....".....
- Я хочу Тебя понять.. но.... - Лилу так и не успела закончить фразу как в глазах Vir'а засверкали лучики уходящего солнца...... что заставило ее немедленно замолчать.....
- До селе я не видел такого яркого желания постичь тайны магии воздуха....... а Ты явила собой оплот стремления и старания...... и Тем показала мне что такое желать..... ведь желание единственный путь к действию.... не будет воли к цели и цели не суждено будет сбыться..... - после чего Vir отвел правую руку в сторону, остановив её как раз по центру между ними...... на высоте 10 сантиметров......
- Я отвечу Тебе заботой за заботу...... Гляди... чему я научился у Тебя...... - Vir начал медленно вращать кистью руки против часовой стрелки...... на первый взгляд ничего не происходило..... но когда круги вращения становились все шире и шире... Лилу почувствовала слабый ветерок что ласкал края ее руки что ладонью упиралась в землю.... на её лице появилась еле заметная улыбка и тот же слегка безумны блеск в глазах..... Лилу подставила ладонь второй руки ближе к месту вращения .... после чего произнесла.....
- Дует...... ветерок..... как приятно..... он ласкает мою кожу...... - затем перевела взгляд на Vir'а....
- Как это у Тебя получается....???? - на что улыбка Vir'а стала еще чуть шире.....
- Попробуй сама..... Ты это умеешь..... Ведь я неоднократно чувствовал этот же ветерок когда ловил от Тебя вещмешок.... у Тебя это в крови.... Начни с простого...... как я......

Отредактировано Vir (02.03.10 14:14)

0

67

приплыл в водосточный канал в Ба-Синг-Се.  Я приципил лодку цепью, вылез из канала и пошёл в чайную.
------------------------------------------>Чайная Айро

0

68

генерал шёл по тёмным улицам и размылшял: куда мне идти может вернутся в страну онгя?нет я изгнаник я не заслуживаю прощения я усомнился в лорде огня, а что если новый лорд огня мудрее прежнего? наврядли он всеголиш мальчишка он меня не поймёт, еслибы дракон запада был лордом у меня был бы шанс на возвращение,-он прошёл несколько метров и увидел....
(кто хочет играть пишите напоминаю правила кривой текст-мысли, обычный действия жирный-речь)

0

69

Офф: поддержу игру так сказать. все равно дурью маюсь.

Вот я и в Ба-синг-се. Великий город королевства земли. Довольно большой, обширный, впечатляет, но он все равно какой-то плоский, - думал Аклорн стоя не стене. Доспехов льда на нем не было. Несмотря на то, что это лед, ходить в них постоянно было весьма неудобно.
-Стоит пойти и снять комнату в ночлежке на ночь, но вот беда. Денег нет, - сам себе сказал юный воин-маг пересчитывая медные кругляши. - этого хватит разве что на кусок пирога. И то, черствого.
Дать бы по башке кому нибудь и забрать деньги. И очережной облом судьбы - на улице никого нет. Впрочем... Что это за человек в красных одеждах? Может у него есть? У магов огня всегда есть деньги, которые они награбили у честных людей. Это даже бандитизмом считаться не будет, - сам себя уверял Аклорн, ибо его учили так не поступать. Тем более, что он - воин. Вода из ближайшего колодца потекла по телу принимая форму доспехов, замораживаясь и сжимаясь.

0

70

офф:а ты умееш играть!
увидел....странный силует на стене что это, может дай ли? нет их же распустили. нужно быть осторожным-минь инь опустил маску в своём шлеме и пошёл вперёд как ни в чём не бывало. его лоб потел как и всё его тело ему было очень страшно, один в незнакомом городе где каждый мечтает отомстить людям огня за все 100 лет войны. генерал резко остановился и встал в боевую позицию  кто ты такой? воскрикнул минь

0

71

ОФФ: а то! Я если книгу свою собственную пишу, и стаж есть ролевский год примерно.

-А кто ты такой? Судя по форме никак генерал? Экая птаха сюда залетела! Ну, что? Поговорим? Или предпочтешь сразу приступить к Действию. Я Аклор из стаи, тьфу племени воды. А ты какими судьбами?
- немного тздевательским тоном проговрил Аклор, усмехаясь. Оговорка про стаю немного сбмло с него спесь. Он облокотился на Булаву и ему было интересно, что будет дальше. Шлем изо льда по повелению мигом растаял и осел едва заметным бугорком на плечах, мигом готовый собраться вновь. Луна на небе только добавляла сил и уверенности юноше в победе, в случае стычки. Его переполняло чувство излишней самоуверенности, даже слишком переполняло. Он забыл самое главное правило: "Нельзя недооценивать противника".

+1

72

офф:фигасе ты мен, респект
я минь инь из племени огня и я не солдат уже 4 годасказал минь. заметя ухмылку на лице незнакомца генерал промолвил не смей смеятся надо мной со страхом в голосе сказал генерал. что это за костюм неучто он маг воды не часто можно увидеть мага воды так далеко от океана, нужно быть на готове. сжав кулаки генерал сказал ступай своей дорогой мальчишка пока можеш

0

73

Аклорн хотел уже дать булавой по башке этому бывшему генералу, но он вдруг увидел в глазах его страх. Маг огня был жалок, что Аклорн решил его оставить в покое.
-Предлагаю перемирие и приглашаю вас за чашку чая. Мне как раз на нее впритык денег хватит. Я слышал тут готовят великолепный жасминовый чай, - сменил маг Воды гнев на милость. Он не умел долго злиться. Его взяло любопытство: Что этот генерал, пусть и бывший делает здесь? И почему он бывший?

Отредактировано Аклорн (02.07.10 22:10)

0

74

Хм он дал слабену, Генерал опустил глаза Его нужно уничтожить он слаб В его глазах на секунду появился гнев Что я творю война окончена он не сделает мне нечего не то время и  я теперь не тот! Гнев исчез так же быстро как и появился. Генерал опустил руки и снял шлем. Меня завут Минь Инь! сказал протягивая в верх руку.

0

75

-Аклорн, маг-воин из племени воды, - пожал руку Миню. - давай на ты. Пройдем в чайную, нам требуется отдых и чашка чая.

-------->Чайная Айро.

ОФФ: пост короткий получился сори, фдохновение кончилось.

Отредактировано Аклорн (02.07.10 22:17)

0

76

офф:понимаю а какую ты книгу пишеш? или ты фанф имееш в виду? --------> поболтаем 2

0

77

<-------- чайная айро
Генерал вышел на многолюдную улицау, он стал заходя в каждый магазин ища работы. Он зашёл в торговую лавку в поисках работы. И почти через минуту вышел с грустным выражением лица. и тут я не нужен, нигде мне не найти работы и почему никто не любит людей огня война закончилась. Мне нужно найти новую одежду пока я в этом городе. быть разбойником наёмником или попрошайкой. эти слова повторялись в его голове постоянно. всё хватит я решил, найду одежду устроюсь в караване охраником. Но где мне найти одежды может, нет ему нельзя доверять.  пройдя несколько метров вперёд Минь резко повернул назад в сторону чайной.
---------> чайная айро

0

78

Я вышел из чайной, но я не знал куда мне идти. Я пошёл к выходу из Ба-Синг-Се, но вдруг я увидел громилу который на хотел напасть на меня в кафе. Он был не один, я поернул в другую сторону но и там были его дружки. И у меня не было выбора. Я начал драться.

0

79

я бежа за хищником и оставив минь инь далеко в чайной увидел что на хищника набросились тот мужик и его дружки их было много а он один я решил помоч

0

80

Я достал свои метательные ножи и кинул в горло одному из них. мы начали драться... я достал свои оба меча.

0

81

Я увидел как Повелитель бежит ко мне и отвлекшись верзила ударил меня сзади.

0

82

я достал свой посох и отогнал их назад а потом кинул их в воздух и стал разбрасывать их в разные стороны

Отредактировано Повелитель стихuй (15.07.10 12:30)

0

83

Я очень разозлился и показал свою силу земли и несмотря на то что Повелитель их уже раскидал я продалжал их добивать.

0

84

хищник лежал на освальте я розазлился и сделал вокруг себя шар и как раз подлетел мой безон и мы перелетели нпа другую улицу.

0

85

мы их всех добили и у хищника был фингал под глазом который поставил ему громила.

0

86

Кружась над городом Джей спустилась вниз...потасовка занчилась...она опоздала...

0

87

Ух ты уж не думал что здесь страсти кипят.Подошел к двери Ник облизывая мороженное.Набили они их всерьез не обошлось без кровопролития.Он не хотел смотреть на эту жуть даже Зу-Зу в сумке свернулся.Не знаю что и сказать.

0

88

Когда я остыл.... я увидел что мы с Повелителем наделали.

0

89

Хищиник был в недоумевании, 4 человека были мертвы.  Вдруг кто-то сказал...

0

90

Дело плохо вам нужно уходить.Крикнул Ник двум парням стоявшие у трупов когда увидел толпу охранников в конце улицы.Скорее.
У Ника вся одежда была сырая но он уже об этом не думал.

0