Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обсуждение актёров

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Ангел Ася написал(а):

справа - сыгравший.

зато сыграл хорошо!

0

152

Zuhappa написал(а):

зато сыграл хорошо!

Мне не понравилась игра.

0

153

да не фига не сыграл поорал поорал побесился да и все

0

154

он не съиграл а переиграл ИМХО или это наша кривая озвучка

0

155

аанг серьёзный как будто че то не то сьел

0

156

я вот сходил на Этот фильм, ждал его цэлый год и вот дождался и моё мнение просто ужасное.
куда они 150 миллионов дели?
вот с племенем огня особенно я с друзьями токой же огненный столб делали, из зажигалки, разбирали её на максимум вкручивали и эфект тот же самый.
на щёт Аппы это вообще, какой-то гигантский бобр,там был 10-12 летний ребёнок да вот он заплакал даже при виде Аппы
и там ещё много не доработок, даже слышал зрители в конец фильма, матом орали:{ х** как-ето  }

так-что фильм они плохой сняли (вот моё мнение)

Отредактировано Анкорд (11.07.10 02:45)

0

157

на мое мнение фильм нормальный, это же не мультик и все эффекты создать невозможно из актеров непохож только зуко,ааанг такой миленький но кажется ему лет 7а не 12 (или скока там?) О.о
Жалко еще что только книга воды, думала все три будут ехх)
а так очень мило вышло:)

0

158

Актёры подобраны ужасно, генерал Айро не пухлый, а худой и длиный. Аанг вообще супер ребёнок.  И половина актёров индийцы. ( Индийское кино отстой!)

0

159

Аватар отстойный!

0

160

Да, согласен, что актёр, сыгравший Аанга не самый топ, но я догадываюсь почему взяли именно его...Кто-то где-то писал, что этот актёр - мастер кунг-фу или что-то в этом роде...Когда я это прочёл, сразу понял, почему взяли такого...Сначала я скажу то, что было правильно брать именно мастера боевого искусства...(многие прочитав последнюю фразу со мной наверняка не согласны xDD), но я объясню! Наверняка никто здесь не знает, что у каждого человека ВРЕАЛЕ есть духовная энергия "Кундалини" и "Прана", прану в Китае называют ещё энергией "Ци". Эти энергии по сути - одно и тоже, и ещё кое-что: они связаны с ЧАКРАМИ! Да, да, именно так! У каждого человека по-настоящему есть 7 ЧАКР!!! (кажется, кое-что припоминается про чакры из мультика, не правда ли?? xD ) Так вот! Судя по одежде этого актёра, он занимается боевым искусством, это что-то связанное с "Шаолинью" и с "Шаолинскими монахами" (посмотрите видюхи про монахов, охренеете xDD ) Актёр одет чисто, как там одеты ученики (светлая одежда), а мастера одеты в такие же одежды, но оранжегово цвета. Вывод: он является учеником кого-то там...В общем где-то в боевом искусстве...А Шаолиньские монахи широко используют энергию "Ци"!!! Режиссёр взял его, потому что он как-бы больше всего понимает эту энергию, то есть он этим как-бы похож на Аанга, и он действительно может спустя годы тренировок научиться, например, управлять воздухом, но этого лучше не делать, иначе всё может плохо кончится))) Монахи используют "Ци" только для усиления физических возможностей, они просто развивают её в своём теле, делают так, что она течёт лучше...Чё-то я разговорился...Но вот ещё один факт, почему фиговый актёр: Ведь это боевое искусство в Китае, следовательно 80-90% занимавшихся искусством - Китайцы, так вот поэтому трудно было найти актёра, который реально круто владеет этим искусством (я уже объяснил, почему нужно было искать именно такого) и который одновремменно похож на Аанга, так как Аанг - не Китайской внешности))

Отредактировано ReaPeR (06.08.10 19:10)

0

161

ты совершенно не прав он чемпион сша по джоуджитсо так что всё что ты написал не в счёт я не согласен с его выбором. его взяли только из за того чтобы снимать дубли с аангом когда остальные занимаются боевыми искуствами. но не проще было взять нормального актёра и выучить его как пателя (кто скажет что он плохо дрался тому кадык откушу))))) а одежду аангу такую выбрали так как в мульте скрывался смысл и помоему это достоверная инфа
вода-жители северных племён (чукчи)
земля-китай
огонь-япония (возможно индия)
воздух-китайские монахи типо как шаолинь и многие другие т.к. стиль жизни их в мульте и в жизни идентичны

0

162

Хищник написал(а):

И половина актёров индийцы. ( Индийское кино отстой!)

я считаю что это армяне

0

163

Василий Иваныч написал(а):

я считаю что это армяне

гастарбайтеры :D ........

0

164

ага

0

165

я тут подумал фига се гастарбайтеры завоевали мир

0

166

Василий Иваныч написал(а):

я тут подумал фига се гастарбайтеры завоевали мир

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif тих, не нарушай мою и без того плохую психику

0

167

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

168

Василий Иваныч написал(а):

я считаю что это армяне

Просто это малоизвестные нам октеры и всё, вот зуко турок например играл.

0

169

видать очень малоизвестные

0

170

Aйрo написал(а):

Просто это малоизвестные нам октеры и всё, вот зуко турок например играл.

ну да... Зуко мне понравился и возможно потому что я его в фильме миллионер из трущеб полюбила...

0

171

Aйрo написал(а):

зуко турок

Ты что! Это чел из миллионера из трущеб
(прикольный фильм), он индииц.

0

172

Они все на одно лицо))

0

173

Прочитал многие вышенаписанные посты, со многими согласен, да почти со всеми..
1) Никола  Пельтц, сыгравшая Катару, маленькая 12-13 летняя девочка в фильме, у нее мягкие детские черты лица, в мультике же Катара только сначала была такой, потом она становилась сильнее, взрослее и т.д.. В общем, не то...
2) Сокка же наоборот, в фильме выглядит старше чем в мультике года на три.. Ретбоун на мой взгялд был в фильме какой-то амебой..
А Сокка, наш любимый Сокка совсем другой!
3) Дев Патель, он же миллионер из барака трущоб, как там кто-то ниже писал "напоминает Чингиз Хана" с его ордой  :D
Зуко должен был играть кто-то хотя бы с белым цветом кожи, не знаю, какой-нибудь кореец типа Джета Ли.. Хочется сказать Пателю - "Шрам у тебя не на той стороне" )))))))))))))
4) Дядя Айро это вообще что-то с чем-то!!! Дядя Айро это толстый добрый мужичек, который любит чай и пай шо, а они какого-то худого старикашку впихнули :x
А особенно мне "понравилась" эта фраза " смотрите, он извергает огонь из себя" (ну или както так) - а в мультике они огонь откуда извергали??? Шьямалану надо было сперва мульт внимательно посмотреть.
5 Аппа конечно в фильме это тоже отдельный разговор... Морда черная как у угольного шахтера.. На самом деле бобр какой-то...

А еще мне интересно кого они выберут на роль Тоф ???  :question:  Наверно это будет как в серии "Изумрудный остров", на спектакле, выйдет здоровый мужик и сажет " Я Тоф, это звучит твердо, потому что так оно и есть!" :D

0

174

AirbenderS написал(а):

А еще мне интересно кого они выберут на роль Тоф ???

Я читал, что это будет Хлоя Морец http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/568564/

Отредактировано Артур (14.01.11 15:51)

+1

175

Артур написал(а):

Хлоя Морец

Фига се, из Пипца :huh:

0

176

Ага!

0

177

Артур написал(а):

Я читал, что это будет Хлоя Морец http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/568564/

может она хоть будет подходить на роль Тоф

0

178

Василий Иваныч написал(а):

аанг серьёзный как будто че то не то сьел

да они там все какие то обиженные, никаких приколов ничего!

0

179

спарки спарки бума написал(а):

да они там все какие то обиженные, никаких приколов ничего!

а ты хотел наверно по продолжительности властелин колец сделать, такое толька у П. Джексона получается, чтобы долго и интересно было( а не хотя зелёная миля тоже туда входит там тож долго)

0

180

Aйрo написал(а):

а ты хотел наверно по продолжительности властелин колец сделать

я понимаю что большая часть из мульта в фильм не влезет но юмора то можно было бы чучуть добавить

0