Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая тема

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

всем я напечатал первую серию аватара
                                                          Книга первая вада
                             часть первая мальчик из айсберга
Кок-то раз мы с Сока решили поплавать на каноэ найти еду(сока говорит, ну держись рыба я тебя сейчас поймаю. эй катара учись вот как надо ловить рыбу, а в этот момент катара колдует магией вади и с помощью магии поднимает рыбу(катара говорит, эй сока смотри мне ас не да отава я нам еду ловлю) и тут катара невыдерживает силы и рыба падает пряма соке на голаву(СОКА СКАЗАЛ,ЭЙ КАТАРА ПАЧЕМУ КАЖДЫЙ РАС КАК ТЫ КАЛДУЕШ Я АСТАЮСЬ МОКРЫМ КАМУЖИ ТЫ И РЫБУ СПУГНУЛА)(КАТАРА ГАВАРИТ А СОКА СКОЛЬКА РАС ТЕБЕ ГАВАРИТЬ ЭТА НЕ КАЛДАВСТВО А МАГИЯ ВАДЫ)(СОКА ГАВАРИТ ДА ДА Я ЗНАЮ ЭТА ДРЕВНЕЯ ИСКУСТВА НАШЕВА НАРОДА.ВОТ ЕСЛЕБЫ Я УМЕЛ КАЛДАВАТЬ ЯБЫ ЭТА НЕКАМУ НЕПАКАЗЫВАЛ)(КАТАРА ГАВАРИТ ДА ТЫ НАЗЫВАЕШ МЕНЯ КАЛДУНЬЕЙ НУ ЭТАЖЕ НЕ Я НАПРЕГАЮ МЫШЦЫ КАГДА СМАТРЮ НА СВАЁ АТРАЖЕНИЕ В ВАДЕ)И ТУТ ИХ ЗАНОСИТ НА БЫСТРЫЙ РУЧЕЙ.СОКА ПЫТАЕТСЯ НЕ ПАПАСТСЯ НА АЙЗБЕРГИ(КАТАРА ГАВАРИТ,СОКА ПАВЕЙ ТЕПЕРЬ ЛЕВЕЙ ЛЕВЕЙ АСТАРОЖНА)НО В КАНЦЕ КАНЦОВ АНА ВРЕЗАЮЮЦА В АЙСБЕРГ И ИХ ВЫНОСИТ НА ГЛЫБУ ЛЬДА(КАТАРА ГАВАРИТ.СКАЗАЛАЖЕ ЛЕВЕЕ)(СОКА ГАВАРИТ НЕНРАВЕТЦА КАК Я УПРАВЛЯЮСЬ С ЛОТКАЙ ТАГДА ТЫ МАГЛАБЫ СПОМАЩЬЮ СВАЕЙ МАГИИ ВЫТАЩИТЬ НАС ИЗАЛЬДА(КАТАРА,ГАВАРИТ,ЗНАЧИТ Я ВЕНОВАТА)(СОКА ГАВАРИТ,НАДА БЫЛА АСТАВИТЬ ТЕБЯ ДОМА,ДЕВЧОНКИ ВЕЧНА ВСЁ ПОРТЯТ)(КАТАРА ГАВАРИТ,ТЫ ПРАТИВНЫЙ,НЕУМЕЛЫЁ,БЕЗМОЗГЛЫЙ МНЕ СТЫДНА ТОШТО Я ТВАЯ СЕСТРА ПОСЛЕ СМЕРТИ МАМЫ Я ДЕЛАЮ ВСЮ РАБОТУ ПО ДОМУ А ТЫ ТОЛЬКА ИГРАЕШ В САЛДАТИКАВ)(СОКА ГАВАРИТ,А КАТАРА)(КАТАРА ГАВАРИТ,Я ДАЖЕ АДЕЖДУ ТЕБЕ СТЕРАЮ ТЫ ХОТЬ РАС НЮХАЛ СВАИ ГРЯЗНЫЕ НАСКИ ПАВЕРЬ ЗАПАХ НЕОЧЕНЬ ПРЕЯТНЫЙ)(СОКА ГАВАРИТ,КАТАРА УСПАКОЙСЯ)(КАТАРА ГАВАРИТ,НЕТ Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ ПАМАГАЮ В ПРЕТЬ БУДЕШ ЗАБОТИТС О СЕБЕ САМ)И АТ ТАГО ТОШТА КАТАРА РАЗАЗЛИЛАСЬ НА СОКУ АНА МАГИЕЙ ВАДЫ РАСКАЛОЛА ГЛЫБУ ЛЬДА ГЛЫБА УПАЛА И ИХ УНИСЛО ВАЛНОЙ(СОКА ГАВАРИТ,СЛУШАЙ А ПАМОЙМУ ТЫ СЛИШКАМ УВЛЕКЛАСЬ КАТАРА)(КАТАРА ГАВАРИТ,ДУМАЕШ ЭТА Я ЗДЕЛАЛА)(СОКА ГАВАРИТ,ДА ПАЗДРАВЛЯЮ)И ТУТ ИЗ ВАДЫ СВЕТИТ КАКОЙТА СВЕТ,ИТУТ ИЗ ВАДЫ ВЫСКАКИВАЕТ АЙЗЮБЕРК(КАТАРА ГАВАРИТ,В АЙЗБЕРГЕ КТОТА ЕСТЬ И ОН ЖИВОЙ НАДА ЕМУ ПАМОЧ)ТУТЖЕ КАТАРА БЕРЁТ МЕЧ СОКИ И БЁТИМ ПО АЙЗБЕРГУ ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ ЕГО)(СОКА ГАВАРИТ,КАТАРА СТОЙ МЫ НЕЗНАЕМ ЧТО ЭТА ТАКОЕ)КАТАРА РАЗБИЛА АЙЗБЕРГ И ИЗ АЙЗБЕРГА ВЫШЕЛ АГРОМНЫЙ ПАТОК ВОЗДУХА.АЙЗБЕРГ РАСККАЛОЛСЯ И ИЗДАЛ АГРОМНЫЙ ПАТОК СВЕТА ПРЯМА В ВЕРХ. А ВЭТАТ МАМЕНТ ЗУКА САСВАИМ ДЯДЕЙ АЙРО ПЫТАЛИСЬ ПАЙМАТЬ АВАТАРА ТАЧНЕЕ ЗУКА ПЫТАЛСЯ ПАЙМАТЬ АВАТАРА А АЙРО ИГРАЛ(ЗУКО ГАВАРИТ,НАКАНЕЦТА ДЯДЯ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТА ЗНАЧЕ)(АЙРО ГАВРИТ-Я И ИГРУ НЕМАГУ ЗАКОНЧИТЬ)(ЗУКО ГАВАРИТ- ЭТА ЗНАЧИТ ЧТО МАИ ПОИСКИ ПАТХОДЯТ К КАНЦУ ЭТАТ СВЕТ ИСХОДИТ АТ БАЛЬШОЙ ЭНЕРГИИ ЭТА ТОЧНА АВАТАР)(АЙРО ГАВАРИТ-ЭТА НАВЕРНАЯ ЗВЁЗДНЫЙ СВЕТ МНОГИЕ ПРИНЦИ И ЛОРДЫ ПЫТАЛИСЬ ЕГО НАЙТИ И КТАМУЖИ МЫ ТУТ УЖЕ БЫЛИ ВРЯТЛИ ОН ТУТ ПРИНЦ ЗУКО И НЕВАЛНУЙТЕСЬ ПА ПУСТЕКАМ ЛУТШЕ ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЧАЮ И АТДАНЁМ)(ЗУКО ГАВАРИТ-НЕХАЧУЯ НЕ КАКОВА ЧАЯ Я ХАЧУ ПАЙМАТЬ АВАТАРА РУЛЕВОЙ КУРС НА ЛУЧ СВЕТА)В ЭТАТ МАМЕНТ ИЗ АЙЗБЕРГА ВЫХОДИТ КАКОЙТА МАЛЬЧИК И ОН СВЕТИТСЯ НО ОН ПАДАЕТ НО КАТАРА УСПЕВАЕТ ЕГО ПАЙМАТЬ А СОКА НАЧИНАЕТ ТЫКАТЬ ЕГО КОСТЬЮ ПО ГАЛАВЕ(КАТАРА ГАВАРИТ-ХВАТЕТ)ТУТ МАЛЬЧИК ПРАСЫПАЕТСЯ И ГАВАРИТ-Я ХАЧУ ТЕБЯ ПАПРАСИТЬ(КАТАРА ГАВАРИТ-АЧОМ)(МАЛЬЧИК ГАВАРИТ-ПАЖАЛАСТА ПАБЛИЖЕ)(КАТАРА ГАВАРИТ Я СЛУШАЮ)(МАЛЬЧИК ГАВАРИТ-ХОЧЕШ ПАКАТАЦА НА ПЕНГВИНЕ)(КАТАРА ГАВАРИТ-А КАНЕШНА)(МАЛЬЧЕК ГАВАРИТ- А ЧТО СЛУЧИЛАСЬ)(СОКА ГАВАРИТ-ЭТА ТЫ НАМ СКЖИ КАК ТЫ АКАЗАЛСЯ ВАЬДУ И ПАЧЕМУ НЕ ЗАМЁРЗ)(МАЛЬЧИК ГАВАРИТ-Я НЕЗНАЮ О АПА ТЫ ЖИФ ПРАСНИСЬ А СЛАВУ БОГУ ТЫ ЖИФ)(сока гаварит-что эта такое )(мальчик гавари эта мой летаюший зуба рапа)(сока гаварит-да а эта мая летаюшея сестра катара)(катара гаварит кто ты я мак воздуха аанг)(сока гаварит-неверь ему катара эта навернае шпион  племени агня )(аанг гаварит –нет я чесна мак воздуха)(сока гаварит-я тебе неверю все маги воздуха вымирли уже 100 лет назат)(катара гаварит-нет сока павидимуму он и в правду маг воздуха видел как он калдавал кагда я разбила айзберг.пашли мы атнесём тебя в деревню)(сока гаварит-ладна но я слижу за табои )кагда сока и катара вернулись с аангам в деревню ихняя бабушка им сказала(пра-пра гаварит-где вы так долга были и кто этат мальчик)(катара гаварит-эта маг воздуха аанг)(пра-пра гаварит-ладна пашлите в дом уже темнеет)тагда все пашли спать .на следуещее утра(аанг гаварит –катара ты кагданибуди кталась на пенгвинах)(катара гаварит-нет а научиш меня)(аанг гаварит-канешна)кагда катара и аанг пакатались на пенгвинах ани пришли к стараму караблю народа агня(аанг гаварит-а что эта такое )(катара гаварит –эта карабаль каторый был задействаванв первый раз кагда народ агня напал на нас)(аанг гаварит-а что идёт вайна )(катара гаварит-да уже целых сто лет.а ты незнал)(аанг гаварит –нет я наверная слишкам долга прабыл в айзберге народ воздуха нуждался вамне а я их падвё)
                                                                           Прадалжение следует   
оцините на ашибки неабращяйте внимание я патом исправлю

0

2

Здесь вы можете выставлять свои доработки на оценку, ну а потом, если решите писать продолжение создавать свою тему.

0