Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Могучие маги

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

самый сильный? О_о
Самая сильная это матушка-природа, без планеты все они ничто.

0

32

ха вот здесь промох а кто создал природу БОГ так без него вообще ничего не было бы

0

33

из Аватаров мне кажется сильным была Киоши. Если бы так все веерами умели махать. )))

0

34

А мне кажется Янг-Ченг :) Меня поразило, когда в серии (Состояние Аватара - Avatar Stater) Року рассказывал про Сияния, Там показывалось что Янг-Ченг своим ветром аж всю землю сдувает :)

0

35

А мне кажется киоши, она смогла отделить от материка целые острова!

0

36

Согласна с Айро. =)

0

37

да ну а вы не видели что она проста в состояние вошла а в сосотояний самый сильный анг потому что ну вы знаете что в нем и дум и янг ченг и курук и киоши и рокку. потом вы же виделикак он лаву как свечку задул) книга 1 глава 14

0

38

Паку деиствительно самый сильный маг воды?

0

39

и главная тема какая из стихий самая мощная) ваше мнение

0

40

Это вообще-то обсуждается в стихиях, здесь только про магов

0

41

надо же к чему то придраться) ну как бы сказать маги какой стихий самые сильные

0

42

Аватар Курук написал(а):

надо же к чему то придраться) ну как бы сказать маги какой стихий самые сильные

Я не понимаю зачем гадать?? :mad:  Все они сильные! ВСЕ!!! :sceptic: Каждый по-своему :suspicious: . Вы хоть видели бой Катары и Азулы :question: . Разные стихии, разная техника :smoke: . Азула могла Катару испепелить, :|  а она ее заморозить (что и сделала) :flag: А маг земли и маг воздуха??? Один внизу стоит, другой скачет. :jumping:  Невозможно определить! :P  Например, Я не говорю, что Азя слабый маг, но она же продула Катьке, да! :|  да и Катька не слабая 8-) . Хитрость тут играет :shine: . А :O ватар самый сильный, вот. Но по стихиям нельзя распределять, чья сильнее :stupor:

0

43

можно) ну подумаите почему у царства земли так много територий.Все это из за магии земли потому что другим трудно противопоставить огромным летящим глыбам(излюбленная техника магов земли) и они способну терраморфингу. даже за 100 лет народ огня не смог завоевать и это при том что комета дала им силы ( комета созина)

0

44

Если бы не Аватар то Царство Земли пало бы!

0

45

Маг Воздуха написал(а):

Если бы не Аватар то Царство Земли пало бы!

Оно все равно пало :)

Svetara написал(а):

Вы хоть видели бой Катары и Азулы  . Разные стихии, разная техника  . Азула могла Катару испепелить,   а она ее заморозить (что и сделала)

Svetara написал(а):

Я не говорю, что Азя слабый маг, но она же продула Катьке, да!

Неть, Ты не права. Азула думаю победит всех магов кроме Айро... Просто в ней тогда взыгралось чувство ревности, она думала что мать любит только Зуко, а не ее. А Урса появилась в зеркале и сказала что любит ее. Азула совсем взбесилась.. В ней есть что то хорошее, но любовь матери не достигла ее  :'(

0

46

Царство земли? может Ба-синг-се но царство земли не пало.Азула не  тока от Айро проиграет ну и ДЖонг-джонгу потом ангу и возможно тоф

Отредактировано Аватар Курук (05.03.10 17:20)

0

47

Аватар Курук написал(а):

ожно) ну подумаите почему у царства земли так много територий.Все это из за магии земли потому что другим трудно противопоставить огромным летящим глыбам(излюбленная техника магов земли) и они способну терраморфингу. даже за 100 лет народ огня не смог завоевать и это при том что комета дала им силы ( комета созина)

У магов земли много земли, так как они маги земли.

0

48

ну и у тя ответ). думаешь почему народ огня даже припомощи кометы  заваоевали так мало?

0

49

У огня главная техника это нападение, а земля сочетает и то, и другое. Поэтому им и сложно было завоевать царство земли. А ба син се... Большой город оборонять всегда сложнее, особенно ба син се
P. S. Я и не придиралась, просто сказала и все.

0

50

Маги воды самые слабые. Без обид...
:tomato:

0

51

о нет не самые с магий крови они порядочно сильные(вообще то я за магию земли написано же стихия земля)

0

52

Аватар Курук написал(а):

о нет не самые с магий крови они порядочно сильные(вообще то я за магию земли написано же стихия земля)

Но эта магия вроде действует только в полнолунье. Но катара научилась без полнолунья.

0

53

ну вот а что я говорю если она всех научить то маги воды могут захватить царство земли (ну например придут они же союзники возьмут главного магией крови а дальше все будет понятно это просто пример)

0

54

Svetara старайтесь не использовать так много смайлов. Это уже чересчур.

0

55

Аватар Курук написал(а):

ну как бы сказать маги какой стихий самые сильные

Сложный вопрос. Смотря кто против кого. Вот какие например шансы у мага воды против мага земли? (если не считать полнолуния) Или как драться с магом воздуха, если он тебя сдувает с земли (например как в серии Южный храм воздуха)

0

56

А помните стахию которую дал лев черепаха?

0

57

Да черепаха лев это сила особенно если вспомнить его размер.

0

58

безусловно с магий энергий анг может забрать магию и добавит себе. (тер он просто магией огня очень сильный учитывая что он забрал магию у Озая)

0

59

Аватар Курук написал(а):

добавит себе

А я думала он отправил ее в космос или что-то вроде

0

60

я тоже в начале так думал (если внимательно смотреть то можно понять что забрал) и он сам же сказал что забрал а не отправил

0