Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хищник (в процессе)

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Мой фанфик, я незнаю продолжать его или нет. Скажите пожалуйста честно своё мнение.
Название: Хищник
Автор: Хищник
Рейтинг: G
Пейринг: Мать/Отец
Жанр: Action
Дисклеймер: Хищник
Статус: В процессе
Саммари: Действие разворачивается до событий мультфильма Аватар: Легенда об Аанге. За 45-50 лет. Война с народом огня идёт уже 50 лет. Главгерой Алан живёт в деревушке Таман.

Отредактировано Хищник (03.08.10 12:27)

0

2

Хищник делай буду рад почитать.

0

3

Хищник давай первую главу.

0

4

Глава первая: Учёба.
Много людей сидят за столом, они празднуют день рождения Алана. На столе было всё: фрукты, мясо, питьё. Все пировали,
встаёт какой-то старик: ,, Я поздроляю тебя с днём рождения ,Алан! Теперь ты будешь обучаться магии земли у меня!
Меня зовут: Тол! И отныне я твой учитель".
Алан сидел рядом с матерью и отцом. Мама сказала Алану с грустью: ,, Вот ты и вырос, ты уже будешь обуятся магии земли"-
по щеке покатилась слеза.
Алан с удивлением спросил: ,, Мам, почему ты плачешь? Ведь всё хорошо".
Отец сказал: ,, Алан, просто мама очень за тебя рада. Это слёзы радости".- пояснил он.
Алан сказал маме: ,, Мама, не плачь".
,, Хорошо, больше не буду".- улыбнулась мама.
Празднование закончилось все разошлись по домам. Алан с друзьми сидели на скамейке и кидали ножички в дерево. Алан
всё время попадал. Баку, его один из друзей сказал:
- Теперь тебе восемь лет, будем учиться магии земли вместе.- сказал Баку с радостью.
- Да... как думаешь, будет тяжело?- Алан кинул ножичек в дерево и снова попал.
- Незнаю, почему ты всё время попадаешь?- Баку кинул ножичек, но он даже не долетел.
- У меня дар.- улыбнулся Алан.
Его другой друг Роха возразил:
- Да нетакой уж это и дар!- Роха кинул ножичек очень сильно, и попал.
- Ну... возможно ты прав.- Алан кинул ножичек и снова попал. Ребята бросили все ножички.
- Я сбегаю!- сказал Хару.
- Вот вы как думаете, интересно будет учиться магии земли?-спросил Алан.
- Завтра узнаешь.- ответил Роха.
- Но до завтра ещё так долго. Мне уже не терпится начать.- сказал Алан.
- Да ты что? Уже вечер, всеголишь заснёшь, проснёшся и уже завтра.- сказал Хару возращяясь обратно чтоб отдать ножички.
- Точно, ты гений! Чем раньше я усну тем быстрей наступит завтра!- с радостью крикнул Алан.
Алан побежал домой.
- Да уж нетерпится ему начать.- сказал Роха.
- А что? Его можно понять. Я тоже побыстрей хочу начать обучатся.- сказал Баку.
***
Алан прибежал домой. Быстро разделся и лёг в постель. Но он думал только о завтрешнем дне: ,, Завтра я начну учится".
И эта мысль не давала ему спать. Но в конце концов он уснул. Ему приснился сон:
Алан был очень мускулистый. Он всех магов огня, магией земли. Вот он сильно стукнул ногой по земле и пол армии провалилось
под землю. А вот он отломил огроиный кусок земли и держит его над головой. Он кинул этот кусок и вся армия была
повержена. Вдруг он очутился у лорда огня. Они начали дратся. Лорд кинул огненный шар, но Алан сделал каменный щит
и взрыв его не задел. Алан кинул в лорда кусок щита, но он увернулся влево и выпуслил из пальцев огонь. Тогда Алан
сделал щит ещё больше и кинул в лорда большой камень. Лорда не мог взорвать такой камень и он попал в него. Лорд
был повержен, а война окончена. Алану был назначен титул самого сильного мага земли, но появилось одно но...
Алан проснулся. ,, Ух ты! Какой сон"- подумал он.
Алан встал оделся и пошёл завтракать. Мама сказала:
- Сегодня твой первый день... не обложайся.
- Что?!- с удивлением спрсил Алан.
- Да я пошутила.- мама улыбнулась.
- Так что есть?
- Угадай.
- Рыбу.- с грустью спросил Алан.
- Правильно.
Алан поел и пошёл учится:
- Я пошёл!- крикнул Алан выходя на улицу.
- Потом расскажешь как прошёл день!- сказала мама.
Алан пришёл, все выстроились в строй. Тол сказал: ,, Здравствуйте ,ученики, с сегоднешнего дня вы будете обучаться
магии земли! Она будет даваться вам не легко! Но когда вы научитесь, вы будете очень сильными войнами и возможно пойдёте
на войну! Итак, ваше первое задание сдвинуть камень! Пройдите за мной!"
Все пошли за учителем Алан сказал Баку:
- Вот и началось. Наконец-то.
- Да уж, но меня поразила фраза ,, Она будет даватся ам не легко!".
- Ну... да... но ничего мы преодолеем все препятствия.- улыбнулся Алан.
- Ты слишком самоуверен. Ты думаешь ты овладеешь магией земли за пару месяцев?.- вступил в разгоор Роха.
- Нет... но... .- Алан потупил глаза.
- Магия земли будет даватся нам с трудом и с годами.
Разговор  прервался. Все пришли на поляну, вряд стояли много камней высотой около метра.
Учитель Тол сказал: ,, Вы должны будете сдвинуть эти камни, сами выберете какой. Встанте напротив камня как камень".
Тол встал напротив камня и напряг ноги. Таким образом он стоял очень твёрдо. Тол продолжил: ,, Без страхов,
сомнений... вы должны ударить камень как можно сильнее!"
Тол ударил камень со всей силы, камень отлетел где-то на 100 метров.
Все удивились: ,, Ого!"
Тол: ,, Итак приступайте!"
Все встали напротив камней Алан и смотрел по сторонам: Баку ударил в камень, но он даже не сдвинулся. Хару ударил в
камень, и закричал: ,, Аааа! Моя рука!". Тол подошёл к нему и сказал: ,, Ты не уверен в себе. Пока подожди пока твоя
рука пройдёт и потори попытку."
Роха ударил в камень, он сдвинулся! Но только на несколько сантиметров. Алан сильно напряг ноги и думал: ,, Я смогу
смогу..." Тол ходил туда сюда смотря на всех учеников, вдруг он сказал: ,, С первого не у кого не полу..." Его прервал
грохот. Это Алан со всей силы ударил по камню и он отлетел почти так же далек как у Тола. Все удивились. Тол подошёл
к Алану и с удивлением спросил:
- Ты сам... с первого раза?                 
- Ну да. А что?
- Просто почти никто не может сдвинуть камень с первого раза.
- Значит я особенный.- глупо улыбнулся Алан.
- Ну-ка покажи ещё раз.
Тол и Алан пошли к тому камню которым занимался Хару. Все смотрели на Алана. Тол: ,, Ну давай. Попробуй ещё раз".
Алан встал напроти камня чуть-чуть согнул ноги, но напряг ноги не так сильно как в прошлый раз. Он ударил по камню.
Камень отлетел ещё дальше чем у Тола.
Тол с каким-то страхом и удивлением сказал:
- Этого не может быть. Может ты аватар?
Все посмотрели на Алана с огромный любопытством.
- Я? Аватар?
- Ну да.- неуверено сказал Тол.
- Не может быть, мама мне говорила что следующим аватаром, после мага воздуха будет маг воды.
- Да... я и забыл, но так быстро.
- Но вы же сами сказали что надо быть как камень.- улыбнулся Алан.
- Ты можешь идти домой.
- Что?! Но я не хочу. Обучите меня ещё приёмам.
- Несмотря на то что ты научился и мне кажется будешь продолжать учится быстро я не собираюсь отдельно обучать тебя,
все будут обучатся одновременно.
- Хорошо.- с грустью сказал Алан.
- Но ты можешь помочь другим.
- Правда! Хорошо.
Алан остался чтобы помочь другим с освоением. Он подошёл к Баку и сказал:
- Баку просто встань очень твёрдо как камень и всё.
- Я это и делаю. Не получается.
Алан толкнул Баку и тот чуть не упал:
- Видишь, тебя легко свалить.- сказал Алан.
- Ладно.
Баку встал по его виду было видно что он полностью напрягся. Он очень сильно стукнул по камню и он итлетел на 5-6
метров и упал:
- Ура! Ты это видел!- у Баку на лице появилась большая радость.
- ну... ээээ... да! Хорошо поробуй ещё.- Алан удивился тому что Баку порадовался не очень хорошему успеху.
- Я так и сделаю.
Алан подошёл к Роху и спросил:
- Ну, помочь.
- Да я сам попробую.- сказал Роху со злостью.
- Встань твёрдо как камень.- шёпотом сказал Алан.
- Мне не нужны твои советы, помогай другим!
Алан отошёл от Роха, но смотрел на него. И Роху сделал как посоветовал Алан и сдвинул камень на 40-50 метров:
- Ура! Я сделал это!- начал кружится и увидел что на него смотрит Алан. ,, Ну и нет тут ничего особенного. Я сам это
сделал!"
Алан думал: ,, Да да, сам".
***     
Алан пришёл домой там его ждали отец и мать. И стоило ему войти в дом как начались расспросы: ,, Ну как успехи? Тебе
понрвилось? Что ты нового узнал? Хочешь есть?"
- Давайте я всё расскажу.- сказал Алан садясь за стол.
- Ну, рассказывай.- сказал папа.
- Не дави на ребёнка.- сказала мама локтём ткнув в бок отца.
- Ну вобщем, сначала нам говорили что мы начинаем учится, что магия нам будет даватся нелегко и так далее. А потом
началась практика!
- Ну ты не оьлажался?- спросила мама.
- Нет конечно! Нам надо было сдвинуть камень. Никто не мог, а я с первого раза его выкинул.
- С первого раза!-переспрсил отец.
- Да! Сначала учитель не поверил, и заставил ещё раз бросить камень и я сделал это. Он даже предполагал что я аватар.
- Ты... автар? Нет. Ты не можешь быть аватаром.- сказала мама.
- Я ему и сказал. А потом я помогал другим ребятам.
- Да ты молодец!- сказал отец.
- Я знаю.- отетил ему Алан.
- А теперь есть, мытся и спать.- быстро сказала мама.
***
Вот Алан лёг в постель, он почти заснул, но вдруг он услышал стук в дверь. Он подошёл к закрытой двери и прижал к
ней ухо. Это был его учитель, он разговариал с отцом:
- Тол? Ты почему так поздно?
- Привет Эрл. Нам надо поговорить.
- О чём?
- О твоём сыне.
- А что с ним?
- Давай присядем.
- Ну... присаживайся.
Тол и отец Алана сели за стол.
- Может чаю налить?- спросил отец.
- Я бы не отказался.
Отец встал из-за стола и начал наливать чай.
- Послушай ,Эрл, твой сын особенный.
- Хе хе, он рассказывал.
- Я думаю надо его отдать в школу Ба-Синг-Се.
Отец услышав эту фразу обронил кружку уже с налитым чаем:
- Что? Зачем?
- Эрл, я понима что ты не хочешь расставатся с сыном, но такой как он нужен армии.
Алан был в ужасе, он думал: ,, Папа, нет не отправляй меня. Я не пойду туда".
- Тол, ты хоть понимаешь что ты говоришь?!- сказал отец Толу наливая снова наливая чай.
- Я понимаю, ты сам подумай. Через несколько лет он будет могучее меня. Он сможет даже Лорда Огня победить.
- Я... я... Тол, ты пойми, отправлять его на войну... это послать его на самоубийство.
- Я на войну его отправлять не собираюсь. Пусть он будет учится в Ба-Синг-Се. Так будет лучше, там он станет самым
могучим магом земли.
- Хорошо... я согласен, но не сейчас.- сказал Тол поднося чай к столу.
Алан услышав это подумал: ,, Папа... как ты можешь? Я  не поеду туда". у Алана покатилась слеза.
- Что? А когда тогда?- спросил Тол у отца.
- Через год, когда ему наступит девять.- Отец начал пить чай.
- Хорошо, а сейчас я его буду обучать.- сказал Тол начиная пить чай.
Алан перестал подслушывать и лёг в свою постель: ,, Я не поеду, не поеду".- подумал он про себя.
***
На следующий день Алан ходил на учёбу с нежеланием, он начал относится к Толу плохо, но не показывал это. Тем
временем Алан стал самым лучшим в деревне. И когда у них было состязание Алан с лёгкостью всех победил... кроме
Рохи. Дружба между Аланом и Рохом начала перерасать во вражду. Роха пытался превзойти Алана, но безуспешно...
                                          Спустя 3 месяца
Ночью Алан проснулся перед ним стоял Тол. Было очень жарко и пахло дымом:
- Тол? Что ты здесь делаешь?- спросил Алан Тола
- Нам нужно бежать.- ответил Тол.

Отредактировано Хищник (19.07.10 10:58)

+1

5

Хищник прикольно мне понравилось жду проду. но как так он с первово раза? фантастика какаято! ну ладно 1 глава крутая жду проду.

0

6

Хищник, мне очень понравилось. Жду проду

0

7

JustGirl давай позовем проду ждем проды! :D

0

8

Класс мне понравилось!!!

Жду с нетерпением проду!!!!

Отредактировано ТоФфи (20.07.10 12:55)

0

9

Хорошая идея дружище) Очень оригинально было написать приквел к истории ) полная противоположность моему творению) молодец)

0

10

Gannibal
Спасибо тебе. 2-ую главу еле дописал.

0

11

Глава 2: Нападение
Ночью Алан проснулся перед ним стоял Тол. Было очень жарко и пахло дымом:
- Тол? Что ты здесь делаешь?- спросил Алан Тола
- Нам нужно бежать.- ответил Тол.
Алан посмотрел по сторонам его дом горел:
- Что такое?! У нас пожар?!
- Хуже.- с грустью ответил Тол.
- Да что происходит?!
- Я обьясну тебе потом Алан. Бежим отсюда.
Алан встал взял одежду, но не оделся. Тол взял его заруку, они вышли из дома через задний ход. Там их ждали другие
ребята. Алан посмотрел вокруг: все дома горели, а люди бегали в панике. Тол взял Алана за руку и сказал всем: ,, Идите за мной!" Все ушли в лес. Алан уже отошёл ото сна и спросил:
- Тол, а где мама и папа, почему они не с нами?
- Алан, нам сейчас нужно идти я тебе всё расскажу.- ответил Тол.
Все дети начали расспрашивать Тола где их родители, но он всем отвечал: ,, Я позже всё расскажу, нам надо идти".
Они шли уже около часа, вдруг Тол остановился: ,, Можете одется". Все начали одеваться. Алан спросил Тола:
- Где мама и папа?
Тол промолчал и с грустью посмотрел Алану в глаза.
- Где мама?- Алан начал понимать что его мамы и папы больше нет.
Тол всё молчал.
- Где мама?!- у Алана по левой щеке покатилась слеза.
Тол прижал Алана к сердцу. Алан начал плакать. У всех детей на лице был виден ужас. Тол сказал: ,, На нашу деревню
напали люди огня!" Хару привстал, он был испуган: ,, Что?! Но они же убивают всех!" Тол услышав эти слова ответил:
,, Маги огня... убили ваших... рдителей".
Баку начал плакать: ,, Нет! Этого не может быть!" Все дети начали плакать, Тол попытался их успокоить: ,, Но вы живы!
И их последняя воля была, чтобы... вы! Были живы!" Спустя некоторое время все успокоились. Роха обратился к Толу:
,, А почему вы выжили? Вы убежали? Почему вы не защитили всех?" Тол с грустью ответил: ,, Роха... не думай что я
сбежал как трус. Мы все пытались оборонятся! Но их было больше, и когда надежды уже не было... я решил спасти вас...
но всех мне спасти не удалось". Алан спросил Тола: 
- Что нам теперь делать? Куда мы пойдём?     
- Я... незнаю.- шёпотом ответил Тол ответил.
- Мы отомстим им!- крикнул Роха.
- Что? Как?- возразил Алан.
- Мы же маги земли! Мы сможем их убить!
- Да что ты говоришь?!
- Я говорю, то что очевидно!
Тол слыша что говорил Роха был удивлён. он не вмешивался в разговор.
- Мы не должны убивать!- возразил Алан.
- Почему , Алан?- спросил Баку Алана.
- Вправду почему?- обратился к Алану Харука
- Но... это плохо.- растерялся Алан.
- Значит они убили наших родителей, а мы... не можем их убить?!- крикнул кто-то из ребят.
- Успокойтесь!- крикнул Тол. - мы никого не будем убиватьесли нам не угрожает опасность, а сейчас нам надо идти дальше.
- Хорошо.- сказал Роха.
Все двинулись дальше.
***
Все шли по лесу, Тол знал что нельзя выходить на тропу. По ним могут идти маги огня.
Дети были измотаны, некоторые продолжали плакать, вдруг они наткнулись на широкую тропу... по ним шли 5 магов огня они явно
искали выживших. Тол тихонько сказал: ,, Только не это". Они шли спиной к ребятам, но один из них повернулся:
- Смотрите выжившие!
- Ну дак это попровимо.- сказал другой маг.
Маги напали на детей, но Тол выскочил вперёд и кинул в двоих большой камень, другого он ударил столбом земли. Один
из магов пустил в него огонь из руки, но Тол сделал щит из земли. 3-ое магов огня лежали на земле, Тол еле держал
щит. Ему было очень жарко так как маг пускал в него непрерывный огонь. 2-ой маг заметив, что щит не пробить простым
огнём кинул в Тола огненный шар. Щит сразу разлетелся на куски, а Тол от взрыва отлетел назад, он лежал беззащитный.
2-ое магов подощли к Толу:
- Ну и учинил ты нам вреда, придётся заплптить!
- Да там ещё и детишки, думаю они отлично будут таскать камни в шахте.
И только один из магов размахнулся для удара, Алан подбежал к Толу и столбом земли ударил мага в голову. Маг отлетел
назад, другой маг удивился: ,, Ах ты маленьнкий... !" Он хотел ударить Алана, но Алан успел вовремя вдавить его землю
с помощью магии земли. Маг кричал:
- Отпусти меня! Я всех вас уб...!-
- Ты в земле и не можешь ничего сделать. И с чего я должен тебя выпускать?- перебил его Алан.
Все дети подбежали к Толу. Алан помог Толу встать:
- С вами всё впорядке?- спросил Алан.
- Да, я думаю смогу идти.- ответил Тол
Все снова пошли в лес.
***
Они шли целый день. Вдруг Тол осьтановился:
- Вот! Здесь мы теперь будем жить.- Тол присел и првёл рукой по земле.
- Где?- спросил кто-то из ребят.
- Здесь.- Тол пальцами вцепился в землю и было видно что он очень сильно напряг руки.
Послышался звук как-будто земля проваливается. Дети смотрели по сторонам, но ничего не происходило. Вдруг напротив
Тола появилась большая дыра.
- Что это?- спросил Алан.
- Это вход в наш дом.- ответил Тол- за мной.- сказал Тол и пошёл к дыре.
Все пошли за ним. Алан подошёл к дыре и увидел что это не дыра. Он понял что это дейвствительно вход, он увидел
лесенки. Алан спустился. И увидел... он ничего не увидел. Было темно. Тол сказал: ,, Я сейчас". И ушёл.
- Ты им хорошо врезал.- сказал кто-то.
- Да... так им и надо.- Алан узнал голос Баку.
- И что мы сейчас будем делать?- сказал Хару.
- Думаю мы будем жить здесь.- ответил Алан.
- Но смысл?- сказал Роха.
- Что?- спросил кто-то незнакомый Алану.
- Смысл? Наших родителей нет. Ну да мы будем жить, но нам всю жизнь придётся прятаться.
Все долго молчали, Алан сказал:
- Но может мы когда нибудь уедем в какой нибудь город... например в Ба-Синг-Се.
- Ты думаешь?- с радостью спросил Хару.
- Ну да... а что? Там ведь хорошо.- ответил Алан.
- Что?! В Ба-Синг-Се?! Ну нет человек огня убили наших родителей, и я им за это отомщю.- сказал Роха со злостью.
- Роха, правильно говорить люди.- сказал кто-то.
- Не учи меня!- вскрикнул Роха.
- И как же ты собираешся мстить? Мы ещё слишком малы чтобы, они нас с лёгкостью убьют. - сказал Алан.
- Я вырасту, и буду громить их. И вообще, ты же сегодня победил людей огня.- сказал Роха.
- Да, но это была удача, и их было всего двое. А обычно они ходят по много.
Никто не решался вступать в изх разговор.
- Но зачем их бить сразу по много? Можно действовать скрытно.- пояснил Роха.
Вдруг загорелся свет. Он начал приближаться. Это был Тол и он нёс сразу четыре фонаря. Все увидели убежище. Тут
были полки, и даже стол из земли. Тол поставил фонари на полки и всё было освещено.
- Мы что теперь всю жизнь будем жить?- спросил с грустью Хару у Тола.
- У нас нет выбора.- ответил Тол.
- Я есть хочу!- сказал Баку.
- Но у нас нет еды... ладно вы пока спите. Завтра я принесу еды.- сказал Тол
- Что?! На полу?- спросил Роха.
- Да.- ответил Тол.
- Я не хочу спать на полу. Я незасну!- крикнул Роха.
- Послушай , Роха, нам повезло что мы выжили, а ты... отказываешся один день поспать на Полу?!- со злостью крикну Алан.
Роха промолчал, он просто лёг на пол и закрыл глаза. Все дети поступили его примеру. Алан лёг, он долго не мог заснуть
и его можно было понять.
***
Утром Алан открыл глаза. Он увидел потолок, из него торчали корни деревьев. ,, Всё-таки это был не сон".- подумал
Алан и чуть не заплакал, но он сдержался. Алан долго лежал. Почти все ребята проснулись, но они лежали и лежали.
Алан почувствовал запах мяса и вскочил с пола:
- Баку, ты чувствуешь?
- Да! Это что мясо?- ответил он лёжа.
- Я посмотрю.
Алан выбежал из убежища. Тол жарил мясо:
- Ух ты!
- Ну Алан сейчас будем есть.
- А ты что убил животное?- сприсил Алан с грустью.
- Да... но... .- пытался оправдаться Тол, но Алан его перебил.
- Круто! Ты охотился!- с радостью вскрикнул Алан.
Немного погодя мясо было готово.
Они принесли его в убежище:
- Еда!- крикнули дети.
Хару от крика проснулся. Он встал потёр глаза:
- Что такое? На нас опять напали?
- Нет, тут еда.- ответил Роха.     
Все начали есть. Когда все наелись до отвала Тол сказал Алану:
- Нам нужно сходить в деревню.
- Что? Зачем?
- Но ты же не хочешь спать на полу?
- Нет.
- Нам нужно взять тёплые вещи и одеяла.
- Хорошо, тогда пойдём.
- Мы с Аланом пойдём в деревню доставать тёплые вещи! Не выходите отсюда не в коем случае!
***
Алан с Толом шли около двух часов. Они пришли в деревню. Все дома были чёрные и разваленные, стояла гробовая тишина.
- Неужели маги огня спосоьны на такое?- спросил Алан.
- Они жестоки и не щадят никого.- отетил Тол.
Алан с Толом обшарили все дома и набрали тёплых вещей.
- Как странно.- сказал шёпотом Алан.
- Что?- спросил Тол.
- Моё одеяло. Оно лишь чуть чуть обгорело. Хотя весь дом сгорел.
***
Тол и Алан вернулись. Они растелили всем тёплые вещи чтоб спать на них и одеяла чтобы укрываться. сем хватило и даже
ещё осталось.

Отредактировано Хищник (20.07.10 14:32)

+1

12

скоро моя очередь поделиться второй главой) а ты продожай в том же духе - у тебя неплохо получается

0

13

Gannibal
Побыстрей бы ты 2-ую главу написал.

0

14

не думал, что кого то заинтересует моё творчество)

0

15

Gannibal дай ссылку на свой фанфик)) хочется почитать))
Хищник вторая глава мне больше понравилась, чем первая)) Только уж слишком Алан сильный маг для своего возраста :)

0

16

JustGirl написал(а):

Только уж слишком Алан сильный маг для своего возраста

В этом то и весь смысл.

0

17

Уважаемая JustGirl, вот вам ссылочка:  Роман "Приключение Азулы"

0

18

Хищник когда примерно напишешь и выложишь 3 главу?=))

0

19

Хищник мне понравился 2 больше чем первый  :cool: + тебе

0

20

жду проду .

0

21

Повелитель стихuй
Я думаю прода будет завтра. Или сегодня поздним вечером, если постараюсь.

+1

22

Хищник ок жду.

0

23

Хищник написал(а):

если постараюсь.

постарайся)) очень интересно узнать, что будет дальше

0

24

Глава 3: Года
Алан живёт в лесу уже год. Ему исполнилось 9 лет и он по прежнему самый сильный маг земли из всех ребят. Тол продолжает
учить ребят магии земли, но уже не просто так, а для обороны. Стычки с людьми огня происходят редко. За всю жизнь  лесу
магов встречали только 3 раза и встречи были короткими. Больше Алан не бил магов огня, Тол справлялся с ними сам. Роха и Алан
окончательно стали врагами, Роха пытался всячески наредить или подставить Алана. У Рохи это получалось, но спустя некоторое
время Роху всё-равно выводили на чистую воду. Алан больше никогда не возращался в деревню. Дети уже перестали плакать
и жизнь в лесу для них стала обычной...
                                              10 лет.
Алан и его друзья начали охотиться, они добывали себе пропитание сами. Алан всегда ссобой брал маленькие ножи, он кидал их
очень метко. Однажды Алан охотился с Баку и Рохой. Они долго выслеживали добычу, и вдруг увидели большого саблезубого
лосельва. Ребята быстренько легли на землю и начали шёпотом говорить:
- Ого. Думаю нам надо уходить пока не поздно.- в страхе сказал Баку.
- Небойся.- ухмыльнулся Роха.
- Мы его легко убьём.- сказал Алан.
- Ну да. Давай, я посмотрю.- Роха взмахнул рукой.
Лоселев заметил руку Рохи и мгновенно рванул с места. Он побежал изо всех сил.
Роха и Алан побежали за ним, а Баку побоялся.
- Ну посмотри что ты наделал!- недовольно сказал Алан.
- Но ты же легко его поймаешь!- крикнул в ответ Роха.
Алан быстро достал ножик и кинул его в лосельва. Лоселев пробежал за деревом и нож соответственно воткнулся в дерево.
- Хе.- ухмыльнулся Роха.
- Что? Сам попробуй.
- Хорошо.
Роха сделал лосельву преграду решив что он запнётся об неё и упадёт. Но лось легко перепрыгнул через неё.
- Ну... мастер.
- У тебя тоже не получилось.
- Сейчас получится.
Лоселев начал бежать вдоль какой-то тропы.
- О нет. Нас могут заметить.- сказал Роха.
- Но тут никого нет.
- Ты прав... иногда.
Алан столбом земли ударил лосельва в бок так сильно что тот перелетел через тропу на другую сторону леса. Алан остановился
- Блин! Кажется пропал лоселев.
- Тут никого нет, нам просто нужно перейти через тропу на другую сторону леса. Нас никто не заметит.
- Нам ведь нельзя.
- Да ладно.
Алан пошёл через тропу тихонько. Когда Алан перешёл и встал около лосельва тропу перешёл Роха.
- Он ещё жив?- спросил Роха.
- Незнаю, но на всякий случай...
Алан достал ножик и перерезал животному горло.
- И как его тащить?- спросил Роха.
- Незнаю. Зови Баку.
- Сейчас.- недовольно ответил Роха.
Роха убежал. Спустя некоторое время Роха прибежал с Баку.
- Вы что нам же нельзя на другую сторону.- сказал Баку стоя у тропы.
- Да тут никого нет.- ответил Роха.
- Иди сюда!- крикнул Алан.
- Нет, я не пойду.
- Ну и ладно!- сказал Роха- сами перетащим.
Алан с Рохой взля лосельва за задние ноги и поволокли по земле.
- Ух... какой тяжёлый!- сказал Роха.
- Да уж.- ответил Алан.
Когда они перенесли лосельва через тропу Алан сказал Баку: ,, Ну что стоишь? Помагай". Когда они притащили лосезавра
к убежищу Тол вышел и увидел добычу.
- Ничего себе! Вы сами поймали?!- удивился Тол
- Ну а кто же ещё?- с радостью сказал Алан.
- А Алан перешёл на другую сторону леса.- быстро сказал Роха Толу зная что Алан не расскажет про него.
- Что?! Алан это правда?- спросил Тол.
- Ну просто лоселев отлетел туда и мне пришлось...- пытался оправдаться Алан.
- Больше никогда так не делай- улыбнулся Тол.
- Хорошо.- ответил Алан.
Роха надеясь на то что Тол его накажет был сильно расстроен.
                                                  11 лет
Алан и ребята обучались магии земли. И после очередного занятия Тол попросил Алана остаться.
- Алан ты очень сильный маг земли.- обратился Тол к Алану.
- Я знаю вы говорили.
- Я должен тебя научить особому стилю боя.
- Какому?
- Я называю его стиль рыбы. Ты должен проваливаться под землю и выскакивать оттуда подобно настоящей рыбе.
- Это... как? Я должен ходить под землёй?
- Смотри сам.- Тол провалился под землю, осталась яма, но она мгновенно исчезла. Тол выскочил из земли сзади Алана.
- Что... как... вы? Я должен тык научиться?
- Да ,Алан.
- Но я никогда не смогу так.
- Я научу тебя, но это займёт много времени.
- Хорошо. Научите.
Алан обучался много месяцев. И вот он достиг совершенства. Вечером после занятий Тол попросил детей остаться. Все
дети сидели непонимая чего Тол от них хочет. Вдруг из земли выскочил Алан. Все дети очень удивились.
- Что? Как ты.- растерялся Баку.
- Ты как так?- спросил Роха.
- Я обучился особому стилю.- ответил Алан.
- Так теперь выскчи сзади меня.- сказал Тол Алану.
Алан мгновенно провалился и уже через секунду выскочил сзади Тола.
- Ты молодец ,Алан.- сказал Тол- Алан смог освоить эту технику потому что он самый сильный маг земли из всех. И теперь
я предлагаю ему драться проти меня.
- Что? Как? Я... против вас?- расстерялся Алан.
- Да.- ответил Тол.
- Но я не смогу... я слабый.
- Не скромничай , Алан, ты силён.
- Ладно.- Алан встал в боевую стойку.
Все дети с удивлением смотрели на них.
Тол кинул в Алана большой камень, Алан увернулся и кинул этот же камень в Тола. Тол рассыпал камень, он хотел ударить
Алана столбом земли, но Алан это предвидел и еле успел отойти чуть чуть левее. Столб выскочил возле него. Алан понял
что обычным камнем Тола не сбить с ног и нырнул под землю. Дети смотрели на это зрелище с большим интресом. Тол начал
смотреть вокруг ожидая атаки, но Алан вытащил руки из земли прямо под Толом и схватил за ноги, он утащил его под землю.
Алан выскочил из-под земли один, но он готовился отразить любую атаку. Тол выскочил впереди Алана неожиданно и пустил
столб земли прямо под ногами Алана, но Алан просто оттолкнулся ногами от верхушки столба в воздухе сделал кувырок вперёд
и землю под ногами Тола притянул к себе. Тол упал на спину и Алан восползовавшись моментом сковал всё его тело землёй.
Алан победил Тола в бою.
                                                 12 лет
Тол и ребята ходили по лесу в поисках добычи, но неожиданно для них откуда-то появились маги огня, их было около десяти.
Они конечно всех перебили. Но через несколько месяцев маги начали обыскивать весь лес в поисках детей. И они нашли их
убежище. Все дети и Тол в это время были на улице, магов было очень много... Маги огня напали неожиданно, одного из
мальчиков они сразу сожгли, а в другого кинули огненный шар и он отлетел от взрыа. Мальчик упал замертво.
- Нет!- закричал Алан.
Алан, Тол и Роха начали отбиваться от магов, но их было слишком много. Тол понимая что всех не перебить сказал: ,, Бегите".
- Что?! Мы не бросим тебя!- Алан кинул в магов большой камень и сбил двоих.
- Я сказал бегите!- крикнул Тол ещё раз.
Дети побежали, у Алана покатилась слеза:
- Но ты погибнешь.- Алан сделал щит.
- Спасайтесь.- тихонько сказал Тол.
Алан кинул кусок щита в магов, и побежал прочь. Алан и все дети бежали уже час или полтора без остановки. Алан остановился
и сказал:
- Стойте.
- Нет, нет, нет!- крикнул Баку.
- Они... его убили?- спросил Роха.
- Мне кажется он не мог всех их перебить, поэтому он и повелел нам бежать.- сказал какой-то мальчик.
Алан вцепился в землю пальцами и соорудил такое же убежище как прошлое.
- Вот.- с грустью сказал Алан.
- Что?- спросил Хару.
- Убежище... новое.- еле сказал Алан.
- Теперь мы будем здесь жить.- сказал Баку.
- Но как? Без Тола нам не справиться.- сказал Роха.
- А что нам остаётся делать?!- вскрикнул Алан.
- Ничего.- ответил Хару.
                                                   13 лет
Уже целый год дети жили без Алана. Он стал лидером этих детей. После смерти Тола Алан стал очень жестоким, он продолжал
охотиться. Но не на животных, а на людей огня...
Алан сидел на дереве стоящего у дороги, он поджидал пока кто нибудь пройдёт. И дождался, по дороге шли 4 мага огня в своей
форме. Алан кинул одному из них в голову нож, и прыгнул вниз:
- Давайте всё что у вас есть!- крикнул Алан им.
- Ты убил его!- один из магов сделал себе огненную руку и попытался ударить Алана.
Алан присел и увернулся от удара, он резко встал и столбом земли ударил мага в живот. Он очень высоко подлетел и упал на
землю уже мёртвым.
- Ну! Я жду!- вскрикнул Алан.
Маги в ужасе, отдали ему всё что у них было. Это были 138 монет, валяное мясо и хлеб.
- Спасибо.- сказал Алан и тут же двое магов оказались под землёй.
Алан вернулся к убежищу.
- Вот он положил на стол всё что добыл кроме денег.
- Алан , Ты опять убивал?- спросил с грустью Хару.
- Да.- ответил Алан.
- Алан, тебя не доведёт это до добра.- сказал Баку.
- Почему?- спросил Алан.
- Они тебя начнут тебя искать и нас за одно, вот почему.- ответил Роха.
- То есть я убиваю убийц... и вот она! Ваша реакция!- крикнул Алан.
- Ты не понимаешь.- сказал Баку.
                                                   14 лет
Алан остался один, все отвернулись от него. Он стал жить один, но не под землёй, а на дереве. Там он соорудил себе домик.
Алан стал носить сапоги, плащ с капюшоном и платок скрывающий нос и рот. Он грабил и убивал людей очень часто и на него
началась охота, на него охотились все стража, наёмники и даже Роха. Но всё безуспешно, он продолжал убивать. И из за
того что он выжидал и нападал на своих жертв неожидано его прозвали- Хищником.

Отредактировано Хищник (20.07.10 18:09)

+1

25

Предыстрия окончена! Чо-то строки перенесы ка-то тупо.

0

26

Хищник вух ух эта глава самая лучшая + :cool: круто отпадно пишеш :cool:

Отредактировано Повелитель стихuй (20.07.10 18:26)

0

27

с нетерпением жду проду.

0

28

хорошо написано)  интересно)

0

29

Класс мне понравились все 3 главы....

0

30

мне уже интересно Что будет дальше)) жду с нетерпением проды

0