Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Могучие маги

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

Но еслибы Азула дралазь честно то зуко бы сделал её.

0

122

Aйрo написал(а):

ну это да но он даже в стратегии не разбирался

Конечно,он же думал,что никакой войны нет!

0

123

Просто маг... написал(а):

Ну да, только насчет жертвы матери Катары очень скользки момент.
Катара(рассказ из 3 сезона о матери):" Когда мы вошли(очевидно в шатер) никого уже не было."
И слова захватчика, который "убил" мать Катары:"Боюсь сегодня пленников мы не берем"
Ну и кому верить блин?!

Svetara написал(а):

Я думаю это: "Боюсь сегодня пленников мы не берем" значит, что она уже не жива. Ток мне интересно как они ее убили? Увезли и убили? Ведь ее тело не нашли родные. и у меня такая мысль... Может они ее утопили? *автор ревет*

А  вы помните из рассказа-"Бей Фонга  уже небыло......и мамы тоже."?Это она имела ввиду что мамы не было в живых.

0

124

Мэй написал(а):

Катара не впечатляет

Согласен,всех лечит,да лечит,почти не сражается. :sceptic:

0

125

Тоф РУЛИТ!!!!!!!  :cool:

0

126

она и мне тоже нравится как маг

0

127

Самый сильный маг, не считая Аватара, это Катара - в совершенстве магия воды + магия крови + магия исцеления, самый полезный и самый сильный маг, ИМХО.

0

128

самый сильный маг после аватара это лорд огня.

0

129

смотря какой

0

130

ну я имею в виду озая

0

131

да, у меня аж мурашки по телу бежали, когда я смотрела последнюю серию. Он там так классно сражался. Это что-то! (надеюсь в фильме сделают так же, как и в мультике, чтобы глаз было невозможно оторвать)
Из племени воды - Катара сильная
Огонь - Зуко, Азула, Айро и Азай
Земля - Тоф и Буми
Воздух - Аанг

Отредактировано Astya (03.08.10 12:56)

0

132

в землю запиши Буми

0

133

записала

0

134

Если бы не комета Озай был бы мальчиком для битья. Сражался он плоско очень. Если бы Аанг постарался, то и без состояния аватара всыпал ему...

0

135

Astya написал(а):

Воздух - Аанг

Ну, Аанг был единственным магом воздуха в сериале, так что думаю писать кто лучший маг воздуха нецелесообразно

Отредактировано Orion6767 (03.08.10 18:05)

0

136

Orion6767 написал(а):

Ну, Аанг был единственным магом воздуха в сериале, так что думаю писать кто лучший маг воздуха нецелесообразно

хех, жалко что он один был там с магией воздуха(((( а ведь мама Зуко тоже маг воздуха или это всё слухи?

0

137

LIGHT написал(а):

Если бы не комета Озай был бы мальчиком для битья. Сражался он плоско очень. Если бы Аанг постарался, то и без состояния аватара всыпал ему...

я о ней и не подумал тогда самый могучий маг после аанга это спарки спарки бу мен. они с ним в 4 справиться не могли

0

138

Orion6767 написал(а):

Ну, Аанг был единственным магом воздуха в сериале, так что думаю писать кто лучший маг воздуха нецелесообразно

а вот и нет еще есть гиацо

0

139

Astya написал(а):

а ведь мама Зуко тоже маг воздуха или это всё слухи?

я считаю что это дудки азулон бы не разрешил

0

140

скоро всё узнаем но мне как то не верится что она маг воздуха я извеняюсь но с какого фига??? еслиб року родился в племени воздуха то возможно а так он из народа огня так что наврядли

0

141

Меня тоже интересует откуда могла взяться информация о том, что мать Зуко - маг воздуха?
Мне бы такое в голову не пришло...

0

142

ну я хз может режиссеры хотели подчеркнуть что озай был когда то нормальным чувачком (власть портит людей

0

143

ну я в прошлом году лазила по форумам и отрыла такую информацию

0

144

да не этого быть не может

0

145

ну, да я знаю

0

146

ну просто это очень странно что мама зукко - маг воздуха

0

147

Да, очень интересно. Интересно, как генетика влияет на предрасположенность к той или иной магии.
Вот мы уже знаем, чтор сын Аанга - Тензин - маг воздуха, но ведь мать у него (Катара по всей видимости) - маг воды, значит, по идее он или его потомство может овладевать и магией воды, так как гены-то присутствуют!!! Вот немного генетики :)))
Кстати, я тут посчитал немного: если предположить, что Корре лет так 15, то Аанг прожил (при условии мгновенного перерождения аватара) где-то 68 лет. Ведь ему было на конец войны 13 лет. Что-то маловато он прожил...

0

148

Василий Иваныч написал(а):

зукко - маг воздуха

тогда азула должна была быть магом воздуха........

0

149

Кстати, когда мы говорим о том, кто сильнее, следовало бы возраст учитывать!!!
Вот Азуле 16, насколько я помню, Аангу - 13 в конце...

0

150

Василий Иваныч написал(а):

а вот и нет еще есть гиацо

ну, Гиацо мы толком и не видели, он максимум  был полных 5 минут в мультике, так же как и остальные маги воздуха

0