Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Могучие маги

Сообщений 181 страница 210 из 266

181

хору написал(а):

как не использует а когда они пироги бросали))))))

Мощная магия))

0

182

Хит парад декабрь 2010 "Самые сильные маги" по версии Темного мессии(кроме Аанга):
Огонь - Зуко, Айро, Озай, Азула, Созин, Джо-Джо(1ый учитель Аанга по магии Огня) и драконы, конечно.
Земля - Тоф или Буми, пускай еще Глыба, как никак почти всех уделал на турнире.
Воздух - ясно дело: Аватар не в счет, значит Гиацио.
Вода - Паку и Катара.

0

183

Ну в землю как ни как можно Хару(большие глыбы камней тягал в свое время) и Буми(как ни как освободил омашу в одиночку) засунуть и гигантских кротов, а в воздух мне кажется летучих бизонов, а в воду ту бабку с магией крови(первый изобретатель)

0

184

Aйрo написал(а):

Буми(как ни как освободил омашу в одиночку)

Ну Буми-то вроде есть там.

Aйрo написал(а):

летучих бизонов

По легенде у них люди научились магии воздуха http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

185

RO$ написал(а):

По легенде у них люди научились магии воздуха

Да да и ещё раз да. Ну ты представь себе картинку что бизоны учат магов воздуха магии?

0

186

я думаю что если бизоны и учили магии то только методом телепатии))они же вроде кроме как жрать, летать, пускать хвостом волну воздуха и рычать ничего не умеют,а человеческую речь вроде прекрасно понимают

0

187

RO$ написал(а):

Ну Буми-то вроде есть там.

посленее время я страдаю слепотой

0

188

Созин написал(а):

Ну ты представь себе картинку что бизоны учат магов воздуха магии?

Ну я же не сказал что их учили бизоны. Я сказал люди научились у них. Это совсем разные вещи. Люди могли наблюдать за ними и пробовать сами использовать магию воздуха.

0

189

Aйрo написал(а):

Ну в землю как ни как можно Хару(большие глыбы камней тягал в свое время) и Буми(как ни как освободил омашу в одиночку) засунуть и гигантских кротов, а в воздух мне кажется летучих бизонов, а в воду ту бабку с магией крови(первый изобретатель)

Буми уже есть, мне кажется Хару слабее Глыбы,
а вот про Кротов, Бизонов и Мага Крови и вправду
забыл...

0

190

Beliar написал(а):

они же вроде кроме как жрать, летать, пускать хвостом волну воздуха и рычать ничего не умеют

:D А темные "зверьки", кстати)

RO$ написал(а):

Люди могли наблюдать за ними и пробовать сами использовать магию воздуха.

Сколько лепёшек было у подножья храма воздуха... Жалко мне их... :(

0

191

Темный мессия написал(а):

Сколько лепёшек было у подножья храма воздуха... Жалко мне их...

хм не думаю что воздушные кочевники были настолько глупы чтобы сразу сигать с обрыва))наверное они сначала практиковались на малых высотах(с крыш сигали например  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif) или что-то более простое осваивали...

Отредактировано Beliar (16.12.10 19:08)

0

192

Кстати, я понял, почему они все лысые там: сопротивление воздуха, чтобы уменьшить

0

193

Темный мессия написал(а):

Кстати, я понял, почему они все лысые там: сопротивление воздуха, чтобы уменьшить

ага))а ещё стрелы неудобно на волосы наносить)))

0

194

Beliar написал(а):

Темный мессия написал(а):

    Кстати, я понял, почему они все лысые там: сопротивление воздуха, чтобы уменьшить

ага))а ещё стрелы неудобно на волосы наносить)))

Не эта баба аватар, кстати забыл как зовут, только наполовину бритая

0

195

Aйрo написал(а):

Не эта баба аватар, кстати забыл как зовут, только наполовину бритая

Янчен вроде ... ну бабы они и в племени воздуха бабы :D

0

196

Beliar написал(а):

или что-то более простое осваивали...

Я думаю они сначала пробовали создавать ветер, а потом уже им пришла мысль о полетах.

Aйрo написал(а):

Не эта баба аватар, кстати забыл как зовут, только наполовину бритая

У них все бабы такие как я помню)

Beliar написал(а):

ну бабы они и в племени воздуха бабы

Золотые слова!

0

197

Помоему магия воздуха самая смертоносная во вселеной Аватара.Только моральные догмы монахов.Мешают проявить заложенный потенциал полностью.

0

198

Магия воды- тащит))) (всмысле оч крутая) =DD т.к. магия крови это вещь))

0

199

Rendall написал(а):

Магия воды- тащит))) (всмысле оч крутая) =DD т.к. магия крови это вещь))

Магия крови работает только 1 раз в месяц, если-бы всё время работала, то самыми сильными были-бы маги воды.

0

200

Самый сильный маг это Дед Мороз и Уго Чавис, :D , всех блин с новым годом(оф)

хору написал(а):

Магия крови работает только 1 раз в месяц, если-бы всё время работала, то самыми сильными были-бы маги воды.

(к теме) согласен, не плохо было бы всем чем хочешь управлять

0

201

Ищущий написал(а):

Помоему магия воздуха самая смертоносная во вселеной Аватара.Только моральные догмы монахов.Мешают проявить заложенный потенциал полностью.

Rendall написал(а):

Магия воды- тащит))) (всмысле оч крутая) =DD т.к. магия крови это вещь))

По-моему все магии сильны. У каждой есть сильные и слабые места. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

202

Ищущий написал(а):

магия воздуха самая смертоносная

хм я думал что она больше для защиты...наверное потому,что в сериале особо не показаны её атакующие возможности))

0

203

Beliar написал(а):

хм я думал что она больше для защиты...наверное потому,что в сериале особо не показаны её атакующие возможности))

Маги воздуха действительно стараются больше уварачиваться, но нанести сильный удар они тоже могут.

0

204

Beliar написал(а):

хм я думал что она больше для защиты...наверное потому,что в сериале особо не показаны её атакующие возможности))

Ага для защиты, возьми тот же самый кулак воздуха в Готике, ваще магия мощная если хорошенько постараться, помню троих одним зарядом мачил.

Beliar написал(а):

в сериале особо не показаны её атакующие возможности))

Так вернемся к сериалу))) помните как Аанг Озая вачил при помощи магии воздуха в состоянии Аватара, не думаю что он защищался

0

205

Aйрo написал(а):

Так вернемся к сериалу))) помните как Аанг Озая вачил при помощи магии воздуха в состоянии Аватара, не думаю что он защищался

ну тогда он все сразу одновременно использовал и воздух не сильно выделялся(например "пулемёт" магии земли больше впечатлил)

Aйрo написал(а):

Ага для защиты, возьми тот же самый кулак воздуха в Готике, ваще магия мощная если хорошенько постараться, помню троих одним зарядом мачил.

ну это готика а не аватар))

Отредактировано Beliar (03.01.11 12:47)

0

206

Aйрo написал(а):

Так вернемся к сериалу))) помните как Аанг Озая вачил при помощи магии воздуха в состоянии Аватара, не думаю что он защищался

Да магия воздуха может быть разрушительной. В этой серии Аанг одним ударом воздуха сточил скалу. Если представить сильный порыв ветра то можно частично представить мощь магии воздуха(для тех то её не понимает)

0

207

Beliar написал(а):

ну тогда он все сразу одновременно использовал и воздух не сильно выделялся(например "пулемёт" магии земли больше впечатлил)

МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛ МОМЕНТ: "Полет Озая"

RO$ написал(а):

Да магия воздуха может быть разрушительной. В этой серии Аанг одним ударом воздуха сточил скалу. Если представить сильный порыв ветра то можно частично представить мощь магии воздуха(для тех то её не понимает)

Кароче прийдем к выводу магия воздуха достаточно сильная штука но сильнее всех я бы не сказал.

0

208

Aйрo написал(а):

Кароче прийдем к выводу магия воздуха достаточно сильная штука но сильнее всех я бы не сказал.

А я бы сказал что самой сильной магии нет. Как я уже много раз писал:"У каждой магии есть сильные и слабые стороны" http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

209

Aйрo написал(а):

Кароче прийдем к выводу магия воздуха достаточно сильная штука но сильнее всех я бы не сказал.

поддерживаю)

0

210

RO$ написал(а):

А я бы сказал что самой сильной магии нет.

Точняк, хотя если взять магию крови то это капец.

0