Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о КИНОфильмах

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

тема создана по просьбе просто маг

0

2

Спасибо!!! Теперь можно будет обсуждать фильмы, идущие в кино и заранее выбирать ходить на них или нет.

0

3

Первая тема которую очень бы хотелось выставить на показ это " Принц Персии". Кто ходил? Что вы думаете об этом фильме?

Я ходил и от себя могу сказать, что фильм по оценке на слабую троечку. Надо признать, что он "не увешан спецэффектами". И история достаточно интересная, но он не вызвал у меня такого восторга, которого я ожидал, идя на этот фильм.
Может потому, что я переиграл в "Принц Персии" в свое время? Пожалуй.. А ваше мнение?

0

4

я хочу начать с рецензии на принца персии.
фильм или игра
Я заранее неждал от фильма нечего сверхособенного и не решил идти на него в кино а решил просто скачать ТСку. я ожидал что продюсеры просто перераскажут историю из игры но к счастью я ошибся. поскольку я фанат саги о "принце" мне наконец хотелось узнать его имя а то всё принц да принц.  конечно имя меня не порадовала. Дастан что это за имя да я понимаю что переводится как победитель,чемпион. но на русский лад оно как то не очень. Сам сюжет не плохой отличается от игры во многом,но  похожести тоже есть. ну не во многом лиш в кинжале и принцесе с её городом тоже самое что и в игре, персы напали на аламут, но главная особенность в том что в фильме решили облагородить персию и зделали что аламут якобы передавал оружие их врагам, а в игре персы просто разграбили город. Но в общем сюжет отличный но есть пару ниуансов: не показали визиря, концовка вобще не понятная (лично для меня),какой к чёрту сирота насколько я помню он прямой член королевской семьи (по игре). общая оценка по сюжету 7/10.
теперь перейдём к трюкам. Трюки просто безподобные но я заметил что многое перенял из игры  Asasin`s creed заметьте в самом начале когда маленький дастан убегает от мужиков он прыгает по деревяным отвисам на зданиях прям как в "асасине" и таких случаев очень много. из игры трюков было очень мало перенесено хотя есть бег по стене и я этому очень рад но к сожалению этот момент был 1 раз за то как это было. замечательно ещё сработал и оператор. ну а в основе всех движениях был Паркур ведь на съёмочной площадке руководил всеми трюками сам дэвид бэль (основатель паркура) оценка трюков 10/10.
теперь спецэфекты. меня они конечно поразили (в плохом смысле) вся компьютарная графика было просто отстойной за исключением возврата времени такое ощущение что они тольо в него вбухали весь бюджет. кстати очень замечательно это получилось. я со своими друзьями всё бились в загадках ка кони это зделают. не как в игре 100%. и в итоге так здорово получилось. если будут снимать 3 часть то сто пудов возьмут тот же стил когда принц будет тёмным. 5/10.
и мой общий бал получился 7/10.
в заключении хочу сказать фильм получился на один раз.
Всё же нельзя сказать что этот фильм как игра. можно сказать что задумка взята из игры а всё остальное создали киношники.

0

5

А как вам Шрек навсегда тоже нормально даже классно

0

6

Не сочти за придирку, но мне кажется, что 4 часть ей богу лишняя была, проэкт с чистой совестью можно юыло закрыть на 3 части. Правда я не смотрел ее в 3D, но те кто видел, говорят что очень не дурно из-за другого восприятия.

0

7

об этом мульте можно долго говорить, но мне в лом =) так что в кратце
мульт на 4 месте в саге.  мне вобще не понравилось да сюжет неплохой но самого главного вобе нету. где юмор? вы помните первые 2 части. шутки на каждом шагу. вот где старые приколы о прелестях современого мира которые всунули в средневековье? лиш 1 момент где ведьмы музыку переключали на осле =). а эти шутки всегда были мои любимые. моя оценка 3/10

0

8

Просто маг... написал(а):

Не сочти за придирку, но мне кажется, что 4 часть ей богу лишняя была, проэкт с чистой совестью можно юыло закрыть на 3 части. Правда я не смотрел ее в 3D, но те кто видел, говорят что очень не дурно из-за другого восприятия.

согласен но это 100% концовка но это бред тогда ужеб и до саги дотенулиб 5 и 6. ИМХО каждая часть всё хуже и хуже.

0

9

А кто смотрел Алису в стране чудес, расскажите как оно?Фуфло?

0

10

я не ходил мне сестра расказывала фигня какаято

0

11

Оба о ней я точно не буду говорить  :no:  как ты сказал фуфло так оно и есть  :insane:

0

12

Ясн, хорошо. Хорошо что не пошел)

0

13

А комунебудь понравились такие картины как Пипец или Охотник за головами

0

14

пипец классный фильмец много кровяки мата и приколов =) всё как я люблю.
охотк за голова не смотрел а что посмотреть? что скажете?

0

15

Не смотрел, не знаю

0

16

Простая комедия как муж на службе гоняется за своей бывшей

0

17

Но можно посмотреть я сам с подругой ходил в кино ей и мне очень понравилось

0

18

kirik (MD)
Принц персии(фильм) очень много взял от игры, Помнишь как Фара в игре упала (собой пожертвовала), там та девка так-же сделала. Но игра чесно говоря круче. А фильм взял в себя (мне кажется) Первую и немного третей части игры. Т.к у Ассасиснов была та цепь, и ваще ассасины были взяты с третьей части(два трона). А остальное большинство взято из игры пески времени. и там ваще сюжет переделали, и фиг его знает как звали принца(думал я когда играл в игру), тут ему и имя придумали. И трюки, я с тобой согласен, хорошо исполнены актером. Но конец в игре( пески времени) был лучше... А как тебя зовут-спросила Фара. Называй меня просто: Какалукиа(долго рассказывать почему, кто играл знает); (меня ваще прикололо), но че мне понравилось в фильме он остался с этой..., блин как её звать, Кайлина что-ли. А в первой части игры он уматал.(Зато в третьей остался)
И еще че самое главное они не забыли про язвительные и юмористические реплики принца.(это ваще ржачь) Я наверное оценю фильм как 10/10

0

19

Емае!!! Из головы вылетело! Робингуда смотрел кто? Как оно? Уж так рекламировали...

0

20

Просто маг... написал(а):

Емае!!! Из головы вылетело! Робингуда смотрел кто? Как оно? Уж так рекламировали...

Специфекты супер, актеру надо оскар, но сюжет стандартный-уже надоел. Принц персии в 3,4 раза лучше.

0

21

Да ну?А месива много?))))

0

22

Просто маг... написал(а):

Да ну?А месива много?))))

А как-же, ну впринципе практически можно сравнить со второй частью властелин колец( по месиву)

0

23

Aйрo написал(а):

А как-же, ну впринципе практически можно сравнить со второй частью властелин колец( по месиву)

оооооо когда рип выйдет полюбом посмотрю. но многие мне говорили нечего особеного на один раз

0

24

kirik (MD) написал(а):

оооооо когда рип выйдет полюбом посмотрю. но многие мне говорили нечего особеного на один раз

В принципе они правы.

0

25

А как-же, ну впринципе практически можно сравнить со второй частью властелин колец( по месиву)

Нормально надо будет посмотреть.

0

26

я пипец видел фильм ржака а потом чет в конце грустно стало еще его смотрел его в переводе гоблина там называется поджопник

0

27

Василий Иваныч написал(а):

я пипец видел фильм ржака а потом чет в конце грустно стало еще его смотрел его в переводе гоблина там называется поджопник

Фильм я бы сказал туповатый.

0

28

Aйрo написал(а):

Фильм я бы сказал туповатый.

Но прикольный.

0

29

+1
настоящее название жоподёр xD

0

30

Кстати шрек не очень впечатлил, первый шрек самый лучший. Кстати у меня ассоциация с принцем персии.

0