Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Фанфикшен » оффициальный фанфикшен-форума legendofaang.4bb.ru


оффициальный фанфикшен-форума legendofaang.4bb.ru

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

ну что же начнём пожалуй какой будет сюжет?
я предлагаю тупо продолжение 3 сезона написать или ту тему которую я затрагивал аватар начало или может придумаем кокогонибудь персонажа который был в мире аватара но паралелен команде аватар который влиял на все события и виделся со всеми персонажами кроме "команды". кароче у кого какие предложения ?

0

2

Я за своего перса)))

0

3

Мне кажется нужно смешать послевоенное время с новыми проблемами, но сюжет мы должны будем сами раздумывать, предлагаю идти по старой схеме, котороя была в мультике, в книге устроить 20 глав, определиться с самого начала чего мы хотим устроить в этой книге и назвать главы, дальше по этим главам и общей задумке подниматься вверх.Ясно что первую главу нужно посвящать друзьям Аанга и ему самому.

P.S. В создании книги мы не должны забыть о юморе Аватара, там постоянно кто-то над кем-то прется и это одна из основных черт мульта, думаю будет не плохо если мы не забудем об этом...

0

4

Тут согласна. и за стандартные пары

0

5

Перса ввести можно, но не уверен что нужно, впрочим добавить всегда успеем. Я попробую написать план расположения глав, для порядка и краткое описание к ним, и посмотрим из какой истории будем исходить(то что предложенно было ранее или откорректированный вариант)

0

6

жду

0

7

Постораюсь сегодня успеть написать, еще этот выпускнуй дурацкий.

0

8

Все сделать не успел но есть идеи, требуется помощь.
1 Глава(название потом придумаем)
События начинаются в "Зеленом драконе"(следующее утро после поцелуя Аанга и Катары) Герои решают, что им пора проведать всех своих родных. Аанг думает, что пора навестить его родной храм воздуха и навести там какой-либо порядок(возможно поискать сведения о других магах воздуха или начать подготовку к обучению кого-либо магии воздуха, кстати тут и может появиться новый ключевой персонаж*это уже как нам больше понравится* ), Тоф отправляется к родителям в надежде, что те поняли ее и примут такой какая она есть, Сокка и Катара (ну тут без вопросов куда они, одно но у меня вообще нет идей что им делать на южном полюсе, но и это поправимо) Зуко с Айро отправляются в страну огня для восстановления чести своей родины, а так же поисков мамы Зуко.
Есть у кого идеи к дорабоработке содержания первой главы?

0

9

я предлагаю чуть переделать главу.
всё нормально кроме некоторых моментовю. по логике наврядли аанг один отправилсяб в храм воздуха а как же момо и аппа=). лан эт шутка.
нужно записать что суюки и войны киоши поехали на свой остров дабы обучать тай ли. айро отправился в басинг-се или можно в царсте огня оставить. механик стал главным инженером басинг-се в его реконструкции (вы же не забывайте о второстепенных персонажах). хару с отцом отправились на поиски царя земли чтобы он вернулся в ба-синг се. ну вы ещё вспомните что южный полюс был похо на кучу ...  и семейство "воды" (катара сока батя и войны) отправилось востанавливать южный полюс и повидатся с новым дедушкой. ну а с остальными всё понятно. Хотите используйте хотите не используйте мои советы.
P.S  в создании фанфика я наврядли буду учавтвовать я щас буду работать над продолжением "аватар начало" но какие нибудь слветы буду давать. если вам это нужно

0

10

а и чуть не забыл нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО придумать прежнюю жизнь айро как бы отголоски прошлого. не посвещать этому одну главу а во всех  по чуть чуть. ведь такой загадочный персонаж. как раз если мы фанфикшен напишим посмотрим что мы придумали совпадёт ли с 4 сезоном ведь в нёи точно должно говорится об этом.

0

11

Не, ну вобще прикольно. Че нибудь придумаю и выложу

0

12

ну вот накидал на сорую руку вот вам почва уже готова вроде норм если вам понравилось можно за первую главу взять и отредактировать можно а то у меня прилагательных как то мало не описаны объекты а так сюжет вроде неплохой
P.S я передумал нафиг начало! буду это писать
Черновой вариант 1.0
Книга 4 воздух  предисловие
Видя как радуются друзья, в сердце Аанга появилась радость какую он испытывал 100 лет назад когда играл со своими сверстниками в северном храме воздуха и по его щеке проскользнула слеза толи от счастья толи от радости. Анг и сам не знал что происходило в его душе но вдруг к нему подошла катара анг быстро вытер слёзы жёлтым длинным рукавом. И встал они заглянули друг другу в глаза и в Анге заиграли чувства как тогда в театре но он не знал что ему делать вдруг катара не хотела быть с ним и вдруг катара первой приблизилась к нему. И аанг всё понял и тоже стал приближатся и через секунду их губы соприкоснулись  в поцелуе , в таком чувственом и красивом что они не могли оторваться друг от друга. Но рёв аппы остановил их раньшечем им этого хотелось.
Теперь сама 4 книга.
Глава 1 последствия
Когда катара и аанг обернулись они увидели что момо отобрал у аппы  связку бананов. Они подумали что что то случилось момо схватил свяку и улетел аппа помчался в слд за ним разрушая крыши домов. Аанг вдруг побежал за ними достал посох  полетел. Все вдруг выскочили из чайной и стали спрашивать что случилось, куда пропал аанг, и прочее катара стала всех успокаивать «ничего не случилось всё в пордке просто аанг полеиел играть с момо и аппой» все вдруг засмиялись. Закат закончался пришла в город темнота все сели в круг и стали пить чай дядя ходил туда сюда то наливая комуто чай то приносил новый сорт на пробу и вот зуко сказал «дядя сядь ты ведь не на работе чтоб так носится» . айро послушал племяника и сел и шуча сказал «ну как же я могу отказать лорду огня» айро всмотрелся в глаза зуко и сказал «твоя мама гордилась бы тобой она всегда знала что ты станеш великим человеком» тоф спросила «генерал айро а почему же вы всёже не стали лордом огня вы же знаете что этот хлюпик  потеряет его за пару дней» ударила его по плечу в стиле тоф. «да уж тоф ты меня не дооцениваеш» сказа зуко «в детстве мама учила меня экономике, рассказывала что бывает на советах» у зуко начали слизится глаза «и в тот день когда она ушла я понял что моя жизнь сильно поменялась» зуко подумал «возьми себя в руки тыже мужчина» «ну ладно не будем об этом» сказал зуко противоположным тоном.  Катара вдруг резко встала и подошла к открытой двери сокка последовал за ней. Суюки сказала «а у кого какие планына будущее? Вот ты тоф что ты думаеш делать дальше со своей жизнью?». «Нуууу я если честно даже не знаю» сказала тоф. «А как же твои родители» спросил айро.  «я боюсь идти к ним вдруг они меня не простят вдруг они прогонят меня?» грустно сказала тоф. «Да кудаже пропал весь твой оптимизм» спросил зуко. «ведь помниш как твой отец нанял охотников чтобы тебя поймать а вас убить сокка мне часто рассказывал эту историю» сказала суюки. Тоф даже не посмотрела в её сторону «да уж не удачный пример» почесав затылок сказала суюки. «А ты что сама будеш делать» грубо спросила тоф. «Ну я  отправлюсь на остров киоши перевоспитывать тай ли она девчёнка не плохая только вот голова ветреная ну я сама в её годы была такой же и ничего остров перевоспитал меня» сказала весело суюки. «Дядя так ты подумал над моим предложением?» неожиданно воскликнул зуко. «нет зуко прости но я не хочу этого я уже был правителем и ты знаеш к каким поседствиям это привело так что я останусь здесь в своей чайной тем более она приносит мне неплохой заработок» ответил айро. «а вы вот сейчас вобще о чём?» спрочила тоф. «я предложи дяде быть моим старшим советником ведь без него мне не управится одному» так сказал зуко как будто всё же надеялся на согласие генерала. Н»ет племяник и не уговаривай я остаюсь здесь» нежно сказал айро. «зуко а где мэй? » спросила суюки. «она подготавливается к свадьбе и к её коронации я думаю что она справится без меня».
В тоже время в 3 метрах от них. «Катара что произошло»  спросил сокка. Катара обернулась и сокка увидел что она вся в слезах. «ГДЕ ОН СОККА КУДА ОН МОГ ПОЙТИ? Вдруг что то случилось» сказала она сквозь слёзы. Сокка обнял катару и сказад «не бойся всё с ним будет хорошо».
Версия 1)
Вдруг прилетел аппа и момо аанга с ними не было катара заплакала со страшной силой и прижалась к сокке. Все вдруг вскочили и выбежали из чайной все стали обыскивать седло аанга в нём не было и вдруг айро увидел что летит аанг он не приземлился а просто упал. Все к нему подбежали и увидели что аанг страшно напуган он даже испугался их и сел прижав ноги к груди.  «Да он весь  тресётся» сказала тоф. «Аанг что произошло»спросила с испугом катара. «я видел я видел ......»
Версия2) Вдруг прилетел аппа все заглянули в седло и увидели момо толкающего аанга. Анг лежал без сознания в состоянии аватара. «Аанг очнись анг прошу тебя» закричала катара. Через несколько секунд аанг очнулся и вскрикнул «о нет». «о анг ты жив» обняла его катара. «что случилось?» спросил зуко. «мне было видение и я видел  северный храм воздуха и рокку храм горел а рокку говорил что это ждёт каждую нацию если ты их не остановиш и вдруг он исчез и я вот проснулся я до сих пор не могу понять что случилось и что я видел кто они от кого защитить народы?».....

0

13

kirik (MD)
Ты монстр! Это круто, над этим поработать чуток и все ок. будет. Теперь нам всем пора решить по какой ветке пойдет Аанг(Версия 1, Версия2)?
Лично я за версию 1, т.к. она более загадочна, но с ней теряется вся логика, Крик, плиииз опиши вкратце что ты хотел сделать в продолжениии версии 1?Видение о грядущей войне?

0

14

Версия 1) Вдруг прилетел аппа и момо аанга с ними не было катара заплакала со страшной силой и прижалась к сокке. Все вдруг вскочили и выбежали из чайной все стали обыскивать седло аанга в нём не было и вдруг айро увидел что летит аанг он не приземлился а просто упал. Все к нему подбежали и увидели что аанг страшно напуган он даже испугался их и сел придав ноги к груди.  «Да он весь  тресётся» сказала тоф. «Аанг что произошло»спросила с испугом катара. «я видел, я видел драконов! Не тех что мы видели зуко а других тёмных они были очень страшные» в страхе сказал аанг.все вдруг испугались . «Пойдёмте внутрь» в спешке сказал айро. Сокка и зуко взяли аанга подруки и повели в чайную, они уложили юного аватара на стол. Катара быстро набрала воды из бочки ,стоявшей возле двери, и начала с помощью магии осматривать аанга. Когда вода прикоснулась к груди аанга он задёргался как будто в судороге. Айро и зуко стали его держать. Аанг стал кричать и земля затреслась. Огонь в лампах  вышёл из них и стал летать по комнате, вода которая была на его груди  вылетела из рук катарыи разлетелась во все стороны. Айро вдруг воскликнул «ОТОЙДИТЕ» аанг встал но не как человек а как истеный маг воздуха он взлетел и тогда айро пришлось пустить в него молнию. Аанг упал. Катара быстро подбежала к нему и стала его трясти «аанг очнись очнись» но он не мог очнутся тогда соока взял его на руки и положил в соседнюю комнату на кровать. Все успокоились и разошлись спать, все кроме катары, катара села возле кровати аанга, вдруг увидла айро который стоял возле двери катара подошла к нему и спросила «почему вы не спите?» «драконы он сказал драконы но это невозможно все драконы теперь жили в ином мире » извените я ща просто ухожу остольное допишу через часа 3 просто 1 версию можно развить как в ином мире появилась бреш и всякие существа стали из него выходить и т.д

0

15

Версия 1) Вдруг прилетел аппа и момо аанга с ними не было катара заплакала со страшной силой и прижалась к сокке. Все вдруг вскочили и выбежали из чайной все стали обыскивать седло аанга в нём не было и вдруг айро увидел что летит аанг он не приземлился а просто упал. Все к нему подбежали и увидели что аанг страшно напуган он даже испугался их и сел придав ноги к груди.  «Да он весь  тресётся» сказала тоф. «Аанг что произошло»спросила с испугом катара. «я видел, я видел драконов! Не тех что мы видели зуко а других тёмных они были очень страшные» в страхе сказал аанг.все вдруг испугались . «Пойдёмте внутрь» в спешке сказал айро. Сокка и зуко взяли аанга подруки и повели в чайную, они уложили юного аватара на стол. Катара быстро набрала воды из бочки ,стоявшей возле двери, и начала с помощью магии осматривать аанга. Когда вода прикоснулась к груди аанга он задёргался как будто в судороге. Айро и зуко стали его держать. Аанг стал кричать и земля затреслась. Огонь в лампах  вышёл из них и стал летать по комнате, вода которая была на его груди  вылетела из рук катарыи разлетелась во все стороны. Айро вдруг воскликнул «ОТОЙДИТЕ» аанг встал но не как человек а как истеный маг воздуха он взлетел и тогда айро пришлось пустить в него молнию. Аанг упал. Катара быстро подбежала к нему и стала его трясти «аанг очнись очнись» но он не мог очнутся тогда соока взял его на руки и положил в соседнюю комнату на кровать. Все успокоились и разошлись спать, все кроме катары, катара села возле кровати аанга, вдруг увидла айро который стоял возле двери катара подошла к нему и спросила «почему вы не спите?» «драконы он сказал драконы но это невозможно все драконы теперь жили в ином мире » извените я ща просто ухожу остольное допишу через часа 3 просто 1 версию можно развить как в ином мире появилась бреш и всякие существа стали из него выходить и т.д

0

16

Ну чуть чуть подщтриховать надо. а так kirik (MD)ты зверь. +5

0

17

kirik (MD) написал(а):

ОБЯЗАТЕЛЬНО придумать прежнюю жизнь айро как бы отголоски прошлого.

За флешбеки я берусь. Только подкиньте идейку=)

0

18

ну я хотел занятся интригами но ладно уступаю место даме.
я пердлагаю зделать как воспоминания айро о прошлой жизни в каждой серии по чуть чуть. по мните как джао в какой то серии сказал "мы на слышаны о вашем путешевствии в мир духов"  вот надо это придумать как он вобще туда попал.

0

19

kirik (MD) написал(а):

я пердлагаю зделать как воспоминания айро о прошлой жизни в каждой серии по чуть чуть. по мните как джао в какой то серии сказал "мы на слышаны о вашем путешевствии в мир духов"  вот надо это придумать как он вобще туда попал.

А как это все будет в контексте? Не в каждой же главе бэки... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

20

даже не знаю об этом нужно подумать

0

21

Да я придумаю

0

22

Демон написал(а):

Да я придумаю

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

23

Ну фанф добью и начну это

0

24

Демон написал(а):

Ну фанф добью и начну это

Когда хочешь начинать? Просто меня с начала следующего месяца уже не будет здесь. Ну по крайней мере так часто. Ты бы могла писать главу,  я могу редактировать и писать беки если надо.

0

25

я считаю нам нужно распредилится кто чем занимается.
я могу заниматся основным сюжетом но не могу описывать окружение. кто это умеет очень хорошо делать?

0

26

Я могу взятся за персонажей. их описание и все что прилогается(чувства и тд и тп)

0

27

Черновая концовка 2.
Через несколько часов вернулся аанг катара всё так же стояла и ждала его когда все остальные спали. Когда аппа приземлился катара радостно подбежала к нему . аанг слез с аппы и обнял катару. «где ты был так долго» спросила катара. «тыже сама видела я полетел за аппой и момо а они вылетели за пределы ба-синг-се и я полетел заними мы долетели то сентр пасса и и аппа устал он чуть отдохнул и мы стали возвращатся, но» остановился анг. «но что?» спросила катара. «не беспокойся об этом ничего важного, пойдём внутрь »  промолвил аанг.
На этом можно остановить главу.  Как я считаю эта версия лучше будет
Потом написать можно что аанг отделился ото всех и отправился в южный храм воздуха  сказав всем что отправился почтить память гиатцо и погибших магов воздуха. А на самом деле полетел искать магов воздуха  т.к в то время когда он улетел он же лтдыхал как и аппа и во сне ему приснилось что при нападении магов огня некоторые маги воздуха ушли через подземный ход  и анг надеялся найти там какие нибудь слиды куда они могли пойти за 100 лет остался 1 маг воздуха. Здесь вступает твой персонаж демон которого ты предлагала вписать а можно другого придумать. а моно .  Он внук последнего (кроме аватара) мага воздуха у его матери неюыло силы а у него проявлялась и надо придумать как аанг встретился с ним. Можно сделать так чтобы они встеретились где то в 4-6 главе а до этого аанг слышал о ложных аватарах которые управляли ветром  но это в итоге оказывались мошеники и т.д.
Как вам пойдёт но надо вначале написать 1 главу.

0

28

Я мог бы взяться за картины боя и поединков.
Но есть одно НО, я сваливаю в субботу(эту) на 2 недели(((((((((((

0

29

Просто маг... написал(а):

я сваливаю в субботу(эту) на 2 недели

Отличненько. А я через две недели сваливаю на неопределенное время. Да и остальные летом отдыхать будут...

0

30

Я могу наброски накидать. Я лица и руки плохо рисую

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Фанфикшен » оффициальный фанфикшен-форума legendofaang.4bb.ru