Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зутара VS Катаанг

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kengar молодец только все зутаршики это знают и уперто отстаивают свое мнение вот их главный плюс

0

152

Kengar написал(а):

Зутара, это придумка фанатов Зуко которые ждут 4 сезон и решили немного повеселится придумав Зуку и Катару вместе наделали Картинок выдовая их за часть 4 сезона вот и все ясно понятно что Катара будет в Аангом это было ясно на протежении всего аниме, это потверждает википедия Этого аниме

+1, Катаанг это ФАКТ, а Зутара МИФ, и даже если будет 4 книга, то она не будет "книгой любви", где Катара будет с Аангом, потом уйдёт к Зуко, это НЕ мелодрама для взрослых, это мультик для детей, и акцентировать внимание на любви неправильно (хотя мне бы очень хотелось :blush: ).

0

153

Orion6767 а ты кто катаангщик или зутарщик?

0

154

Короче вывод: Катара будем с Аангом всегда чтобы не случилось.

+1

155

Хищник а в этом никто и не совневается.

0

156

Если честно Зуко + Катара очень симпатичная пара.Естественно Будет Катаанг=)

+1

157

Zuko - FireLord а так ты кто зутарщик или катааангщик? если зутарщик то смысищий + уважуха :cool:

+1

158

Повелитель стихuй написал(а):

а так ты кто зутарщик или катааангщик? если зутарщик то смысищий + уважуха

А кто лучше ?=)
Ну коль у меня аватар Зуко значит буду Зутарщиком.

0

159

Zuko - FireLord жалко . но тут много ников зуко принц зуко и так далее лорд огня зуко и они катаангщики.

0

160

Повелитель стихuй
Не ну я ещё не выбрал.Освоится у вас тут нуно =)

0

161

Zuko - FireLord понятно. я любое мнение уважаю у всех есть оно свое. мое мнение катаанг!

0

162

Повелитель стихuй написал(а):

Orion6767 а ты кто катаангщик или зутарщик?

катаангщик!))))

+1

163

Orion6767 принимаем в ряды.

0

164

Повелитель стихuй
А, как это "принимаем в ряды"? У меня теперь будет вместо надписи "Простой человек" "Катаангщик"? Оно само поменяется?)))

Отредактировано Orion6767 (20.07.10 17:16)

0

165

Orion6767 зайди в тему ты катаангщик или зутарщик в форуме жалобы вопросы предложения и напишы я катаангщик. и тут тоже но ты написал уже теперь там. а хотя модераторов нету пока тебе придеца подождать ну пока там напишы "я катаангщик" а потом модератор придет и примет тебя.

Отредактировано Повелитель стихuй (20.07.10 17:19)

0

166

Повелитель стихuй написал(а):

Orion6767 зайди в тему ты катаангщик или зутарщик в форуме жалобы вопросы предложения и напишы я катаангщик. и тут тоже но ты написал уже теперь там. а хотя модераторов нету пока тебе придеца подождать ну пока там напишы "я катаангщик" а потом модератор придет и примет тебя.

спс

Отредактировано Orion6767 (20.07.10 17:27)

0

167

написал? ну теперь жди когда мд придет

0

168

Блин, всегда хотел быть миротворцем! :)
Но кого-то здесь все же придеться разочаровать! :(
Зутара не было, нет и не будет.
Извините Зутарщики.  :tomato:

0

169

А что тут обсуждать, зутары уже не может быть, разве не ясно в продолжении дети Аанга и Катары обучают Кору
Зутара отстой. Катаанг рулет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

170

Ты прав в принципе. + тебе

Отредактировано Темный мессия (15.08.10 19:59)

0

171

хору Точно!

0

172

катаанг рулит :flag:

+1

173

_ F I L _ написал(а):

катаанг рулит

Безусловно

+1

174

Эля написал(а):

Безусловно

Да)

0

175

Люди не расстраивайте ЗУМЕЙЩИКОВ......ХОТЯТ- пусть верят, а если им это еще и нравится бог с ними......Я тоже чуть не стала Зумейщиком после одного фанфика.......а то что Зутары нету......Вы видете суслика????.....а где то он есть....))))

0

176

_Fent@Zy_ написал(а):

Вы видете суслика????.....а где то он есть....))))

Оо.. Кому-то уже суслики мерещатся  ^^

+1

177

_Fent@Zy_ написал(а):

Люди не расстраивайте ЗУМЕЙЩИКОВ......ХОТЯТ- пусть верят, а если им это еще и нравится бог с ними......Я тоже чуть не стала Зумейщиком после одного фанфика.......а то что Зутары нету......Вы видете суслика????.....а где то он есть....))))

а может я видела суслика,а в Аватар:легенда об Аанге ни один не видел и не увидит зутару... ТАК ЧТО КАТААНГ РУЛИТ [взломанный сайт] зутара- [взломанный сайт]
не в обиду зутарщикам /sorry|

+1

178

О, как интересно, зутарщики вымерли http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

179

ура.

0

180

Aйрo написал(а):

зутарщики вымерли

Когда похороны?

0