Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зутара VS Катаанг

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Мерлин написал(а):

катаанг будет длится 70 лет

Меньше. Ведь Корре ещё надо было вырасти до девушки!

Мерлин написал(а):

катаре будет уже хдето 85-88 лет а зуко скоко будет..........

Говорят, любви возраста все покорны!

0

242

KatrinWolf И всё-таки- бла-бла-бла...

0

243

KatrinWolf написал(а):

Можно, конечно, возражать, что он БЫЛ

И ребеночек остался  ^^

KatrinWolf написал(а):

новые братья наши Катаангщики! Добро пожаловать в семейство несуществующих пар!

Это все здорово конечно, но зутары то не будет. Даже если Катаре после смерти Аанга придет в голову броситься к Зуко в объятия вам будет не интересно. Какой резон на старичков смотреть? А катаангщики будут злорадствовать что всю красоту и молодость Катара Аангу отдала.

+1

244

Эля написал(а):

А катаангщики будут злорадствовать что всю красоту и молодость Катара Аангу отдала.

Согласен)

+1

245

Аангчег написал(а):

KatrinWolf И всё-таки- бла-бла-бла...

не ну ты слишком мощно.

Эля написал(а):

молодость Катара Аангу отдала.

А кто-то скажет что Аанг отдал всю молодость катаре, мне кажется он её сильнее любил.

0

246

Мерлин написал(а):

я удивляюсь какая у тебя логика пздц......но от катаанга есть сын тензин правильно?да правильно.....и катаанг будет длится 70 лет.........ха-ха..........

я пооооооооооооооолностья согласна +1

0

247

LOVE_КатАра Я тоже)

0

248

KatrinWolf ну допустим я к примеру: если кто то из твоих родителей умрёт то всё значит твоих родителей и не существовало так получается?????? /плюнула 3 раза через плечо постучала об дерево/

0

249

LOVE_КатАра
Ты это к чему?

0

250

KatrinWolf написал(а):

Меньше. Ведь Корре ещё надо было вырасти до девушки!

ты читала интервью там написано после 70 лет......

0

251

Мерлин написал(а):

ты читала интервью там написано после 70 лет......

СОБЫТИЯ происходят после 70 лет и Корра уже не младенец!
Плюс: мы не знаем, что происходило эти 70 лет, ясно только что катаанг был какое-то время. Но давайте не будем спорить. Сойдёмся на том, что теперь нет ни нашей пары, ни вашей? Если честно, уже надоело ругаться. Make love, not war)))

0

252

KatrinWolf написал(а):

Make love, not war)))

Да)))

0

253

KatrinWolf написал(а):

Сойдёмся на том, что теперь нет ни нашей пары, ни вашей?

Ну нет дорогая. Катаанг это вечно

0

254

KatrinWolf написал(а):

Сойдёмся на том, что теперь нет ни нашей пары, ни вашей?

Как так? катаанг ни кто не отменял? или я че-то пропустил?

0

255

Эля написал(а):

Катаанг это вечно

Точно ^^

0

256

Эля написал(а):

всю красоту и молодость Катара Аангу отдала.

Ну да
Жалко если будет приключения о Корре

+1

257

Av@tar4iK А они УВЫ будут..

0

258

KatrinWolf написал(а):

СОБЫТИЯ происходят после 70 лет и Корра уже не младенец!
Плюс: мы не знаем, что происходило эти 70 лет, ясно только что катаанг был какое-то время. Но давайте не будем спорить. Сойдёмся на том, что теперь нет ни нашей пары, ни вашей? Если честно, уже надоело ругаться. Make love, not war)))

ммм даааааааааа....  разве катаанг кто-то отменил? нет, пара конечно не наша,а вот зутару вашей назвать можно, т.к. зутару вы придумали. катаанг, это не наша пара. кстати, насчёт Корры, я не врубаюсь: то ли кто-то с потолка упал (как я один раз, от вопля Зуко), то ли кто-то что-то забыл: Аанг же последний аватар, если же это не так, то зачем говорить, что он последний? несостыковка.

П.С.: мой друг, тазар тоже оборотень. но не обычный: во-первых, он дракон-оборотень, во-вторых, он им становится, если в новолуние или полнолуние его намочить.

0

259

KatrinWolf написал(а):

Как же иногда полезна бессонница... Сегодня ночью ко мне пришло озарение. Одна умная мысль, и , не поверите, так вас всех жалко стало, катаангщики родные! Чуть не до слёз! Ведь слона-то вы и не приметили! Радуетесь, радуетесь 4 сезону, кричите, что он ставит на зутаре крест. Но этот крест-то ещё прозрачный и еле заметный! Зато я, увы, вижу жирный крест, уже поставленный на паре Катара + Аанг. Одна простая вещь: если аватар - Корра, то это значит, что предыдущий аватар - Аанг - уже УМЕР! УМЕР! Мёртв как дронт! Неизвестно, живы ли Зуко и Катара, но Аанга, а следовательно и Катаанга уже не будет! Можно, конечно, возражать, что он БЫЛ, но тогда эта пара встаёт на одну полку с Юиккой и Джетарой - они тоже БЫЛИ. Теперь, как ни жаль, ваша пара такая же фиктивная, новые братья наши Катаангщики! Добро пожаловать в семейство несуществующих пар!
Пожалуйста, не начинайте сразу орать. Посидите и осмыслите. А менее нервные пусть сгоняют в магазин за носовыми платочками для самых чувствительных.
P.S. У меня и в мыслях не было кого-либо обидеть.

я вообще читал, что корра - то ли сын, то ли внук Аанга, так что ты уж помалкивай. мы больше знаем. кстати, я узнал, в 2011 планируют созать игру о катаанге, там типо сначала совместаная игра, потом аанг катару должен спасти. причём кто-то на короткое время отберёт его магию...

0

260

причём сын, или внук от катары...... хе-хе, теперь зутарщики вымрут. теперь будут знать, как спорить с катаангщиками, которые слушают раммштайн и слипкнот! хахаха!

+1

261

Aйрo написал(а):

или я че-то пропустил?

Есть немного  ^^

Av@tar4iK написал(а):

Жалко если будет приключения о Корре

Я о том же. На самом интересном месте..

Мирнус написал(а):

во-первых, он дракон-оборотень, во-вторых, он им становится, если в новолуние или полнолуние его намочить.

О_о

Мирнус написал(а):

хахаха!

Этот дьявольский смех  ^^

0

262

Мирнус написал(а):

теперь будут знать, как спорить с катаангщиками

Точно!

0

263

Эля написал(а):

Этот дьявольский смех

что-то в этом роде. ХА-ХА-ХА! нас, Катаангщиков, не переубедить!!!!!!!!!!!!!

0

264

Мирнус Ага)))

0

265

как в реале зовут, а? я про тебя, аангчет. меня так и зовут - мирнус. а тебя?

0

266

Мирнус Тебе пофлудить негде?
Такие вопросы в ЛС, да и зачем тебе?..

0

267

KatrinWolf написал(а):

not war)))

надеюсь так и будет......

0

268

Мерлин Я тоже...

0

269

KatrinWolf написал(а):

Но этот крест-то ещё прозрачный и еле заметный! Зато я, увы, вижу жирный крест, уже поставленный на паре Катара + Аанг. Одна простая вещь: если аватар - Корра, то это значит, что предыдущий аватар - Аанг - уже УМЕР! УМЕР! Мёртв как дронт! Неизвестно, живы ли Зуко и Катара, но Аанга, а следовательно и Катаанга уже не будет!

мисис дур ивановна, башкой подумай: зуко подохнет раньше аанга. намного раньше. он же старше аанга (без айсберга), поэтому и умрёт раньше. может и катара умрёт с аангом, так что возможно аанга мы в мновой версии, как и катару уже не увидим.

0

270

Мирнус Если новая версия про Корру, то Аанга там быть уже НЕ МОЖЕТ.

0