Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зутара (2)

Сообщений 811 страница 840 из 995

811

KatrinWolf написал(а):

+1

^.^

RO$ написал(а):

Ну он же ребенок, хоть аватар, но всеровно ребенок. До того как он попал в лед его учили, он медитировал и все такое. А тут у него полная свобода. Надо же когда-нибудь оторваться на полную

Пфф...ты так говоришь как будто у него больше времени на "оторваться" не будет...

0

812

Aйрo написал(а):

Смотря че намешал, а то вдруг он морскую капусту курит?!

:D

0

813

я понял! мы тут все накурились, объелись галюциногенного печенья и грибов, и теперь нам кажется что:
1. он катаангщик, а в реале - зутарщик
2. он написал катаанг, а нам кажется - зутара.

0

814

Katara Water Mage написал(а):

Пфф...ты так говоришь как будто у него больше времени на "оторваться" не будет...

Он мог погибнуть в любую секунду. Откуда он мог знать что он победит. Он мог только верить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

815

RO$ написал(а):

оторваться на полную

Ему надо было просто сходить в бордель, позвать свою команду,
Зуко, Азулу и подружек в клуб в Ба-Синг-Сей, ну или к себе в храм.
Просто обычно монахи занимаются виноделием. Может у них в погре-
бах сохранилось вино 100-летней выдержки. Позвонить Азаю и
послать его куда подальше....)))   

Aйрo написал(а):

Смотря че намешал, а то вдруг он морскую капусту курит?!

Блил, Aйрo, ты, кажись, реально спец.) Я и не думал, что морская капуста торкает....)

0

816

[Tazar написал(а):

]я понял! мы тут все накурились, объелись галюциногенного печенья и грибов, и теперь нам кажется что:
1. он катаангщик, а в реале - зутарщик
2. он написал катаанг, а нам кажется - зутара.

Ты как всегда всё усложняешь: он просто с "облака упал".

0

817

Темный мессия написал(а):

Просто обычно монахи занимаются виноделием.

А воздушные монахи гонят самогон и помет Аппы, и поэтому летают.

Темный мессия написал(а):

Блил, Aйрo, ты, кажись, реально спец.) Я и не думал, что морская капуста торкает....)

Ты еще водрасль не пробовал :D

RO$ написал(а):

Откуда он мог знать что он победит. Он мог только верить...

Но и знать что проиграет тоже не мог. (пора пофилосовствовать)

0

818

Aйрo написал(а):

и помет Аппы

Курят хотел сказать

0

819

чисто теритически, вот вам, зутарщикам "использование оружия врага против него самого"! если честно, некоторые из вас говорят, что "аангу только 12 лет, а не 112!". так вот вам на это такая штука: катара - ещё ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА, а зуко , по-моему, очень стар для неё, так как уже дорос до брачного возраста! вы скажете "подумаешь, на 4-5 лет зуко старше, и что?@. а то, что здесь, несмотря на маленький возрастной промижуток, с другой стороны - промежуток огромный!
кое-кто, из зутарщиков говорил, что "предствате себе, аже девушка и 7-го класса даже не будет влюблятся в 5-ти клашку!", хотя со стороны зутары, вы:
1.показываете катару как изменницу
2. отдаёте её "старику" (между прочим, так оно и есть).
подуммайте над этим, прежде чем обзываться в мой адрес и тому подобное...

+2

820

[Tazar написал(а):

]чисто теритически, вот вам, зутарщикам "использование оружия врага против него самого"! если честно, некоторые из вас говорят, что "аангу только 12 лет, а не 112!". так вот вам на это такая штука: катара - ещё ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА, а зуко , по-моему, очень стар для неё, так как уже дорос до брачного возраста! вы скажете "подумаешь, на 4-5 лет зуко старше, и что?@. а то, что здесь, несмотря на маленький возрастной промижуток, с другой стороны - промежуток огромный!
кое-кто, из зутарщиков говорил, что "предствате себе, аже девушка и 7-го класса даже не будет влюблятся в 5-ти клашку!", хотя со стороны зутары, вы:
1.показываете катару как изменницу
2. отдаёте её "старику" (между прочим, так оно и есть).
подуммайте над этим, прежде чем обзываться в мой адрес и тому подобное...

+1
Я согласин.  Но я читал где-то что Аангу 12 лет а катаре 15. Я удивился как можно влюбится в малолетку :)

0

821

Созин написал(а):

Я удивился как можно влюбится в малолетку

Тебе этого не понять. Есть поговорка: "Любви все возрасты покорны".Влюбиться можно в кого угодно, все зависит от человека.

0

822

RO$ написал(а):

"Любви все возрасты покорны"

Точно, и любят не возраст а душу характер, чаще всего.

0

823

Созин написал(а):

Я согласин.  Но я читал где-то что Аангу 12 лет а катаре 15. Я удивился как можно влюбится в малолетку

вообщето, катаре 14. ну, а насчёт малолеток зутарщики не верно написали. я в 5 классе, а в меня ни с того, ни с сего по правде 7 клашка влюбилась. но у меня уже есть подруга, если бы не было, я бы доказал теорию существования катаанга.

0

824

[Tazar написал(а):

]я бы доказал теорию существования катаанга.

Да её и доказывать не надо. Всем итак все понятно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

825

не, я о другом - сфоткал бы то, что и в малолетку, как я, может влюбится старшеклашка!

0

826

[Tazar]
Да,да. :-)

0

827

[Tazar написал(а):

в малолетку может влюбится старшеклашка!

Любви все возрасты покорны...

0

828

Aйрo написал(а):

Ты еще водрасль не пробовал

А у тебя книги рецептов случаем нет?  :smoke:
Кстати, я понял почему у тебя любимый чай - женьшенивый)

Аангчег написал(а):

Любви все возрасты покорны...

Кто-то это уже писал... Хотя довод хороший, сам по себе знаю...

0

829

Катаре в конце уже 16(или почти 16), а Зуко - 17. Нормальная разница.
К тому же мужчина по традиции многих народов должен быть старше.

Отредактировано Темный мессия (16.12.10 18:29)

+1

830

Темный мессия написал(а):

Катаре в конце уже 16(или почти 16), а Зуко - 17. Нормальная разница.
К тому же мужчина по традиции многих народов должен быть старше.

вообще-то - нет. зуко. насколько я помню, в конце - 19 лет, а катаре только 15. она даже слишком юная для него, чтобы становится его девушкой. да и зуко слишком стар для неё. я понимаю, вам кажется разница 4 лет маленькой, но тут не о разнице в годах идёт. как я уже говорил - катара (как и аанг, и тоф,  и, скажем, суюки (сколько ей лет - фиг знает)) подросток, ну, может тинэйджер, что не скажешь о зуко. он, в принцепе-то, как почти и хору, по разуму старше катары, причём всего лишь из-за того, что он пережил борьбу внутри себя. зато, какую борьбу. борьбу, которая выбрала его сторону и мысли о восприятии мира.

кстати, зутарщики, зумэйщики, катаангщики! помните, я вам выкладывал ссылку? ладно выложу снова. помогите мне уложить Зуаангщиков, они позорят самых крутых пацанов из мульта! (т.е., аанга и зуко)http://katara8.carguru.ru/9-626-zutara.zhtml

0

831

[Tazar написал(а):

]в конце - 19 лет,

не ты наверн чет спутал

0

832

Aйрo написал(а):

не ты наверн чет спутал

По-моему тоже.

0

833

О ужас!!!! ЗУААНГ??
МЕНЯ СЕЙЧАС ВЫРВЕТ!!!!
Они там чего,совсем с ума посходили,чтоли???

0

834

[Tazar написал(а):

]
1.показываете катару как изменницу
2. отдаёте её "старику" (между прочим, так оно и есть).
подуммайте над этим, прежде чем обзываться в мой адрес и тому подобное...

1.Катара как изменница? Три "ха-ха" два раза.Историю не кто не смог переписать. И истина остаётся истиной,Аанг и Катара вместе,но вам никогда не хотелось чего-то изменить,то что уже произошло,но вы хотели бы по другому? В этом смысл Зутары. Даже если мы(Зутарщики) хотим видеть Катару с Зуко,то вряд ли авторы захотят что нибудь изменить, с этим не поспоришь,но ведь Фантазия и Мечты не для того что бы ими пользоваться? >.< И ради того,что бы не обижать таких фантазёров как мы  и создаются ФанАрты и ФанФики...(такими же фантазёрами х)) А если вы просматривая Фанарты про себя думаете: Да не может быть,Катара только с Аангом, а создатели авторов такие секие,то у вас просто слабо развита фантазия. И из Катары изменицу никто не делает, чаще всего в ФанФиках пишут что cкорее Аанг изменяет Катаре с Тофф XO
2.Хм,глупо...если ты забыл,то пересмотри первые серии сначала. Аангу 112,вот кто действительно стар,так это он,хотя и внешне молод.А внешняя молодость,не означает что ему не столько,сколько должно быть.

0

835

Katara Water Mage написал(а):

1.Катара как изменница? Три "ха-ха" два раза.Историю не кто не смог переписать. И истина остаётся истиной,Аанг и Катара вместе,но вам никогда не хотелось чего-то изменить,то что уже произошло,но вы хотели бы по другому? В этом смысл Зутары. Даже если мы(Зутарщики) хотим видеть Катару с Зуко,то вряд ли авторы захотят что нибудь изменить, с этим не поспоришь,но ведь Фантазия и Мечты не для того что бы ими пользоваться? >.< И ради того,что бы не обижать таких фантазёров как мы  и создаются ФанАрты и ФанФики...(такими же фантазёрами х)) А если вы просматривая Фанарты про себя думаете: Да не может быть,Катара только с Аангом, а создатели авторов такие секие,то у вас просто слабо развита фантазия. И из Катары изменицу никто не делает, чаще всего в ФанФиках пишут что cкорее Аанг изменяет Катаре с Тофф XO
2.Хм,глупо...если ты забыл,то пересмотри первые серии сначала. Аангу 112,вот кто действительно стар,так это он,хотя и внешне молод.А внешняя молодость,не означает что ему не столько,сколько должно быть.

Согласен. Но что Аанг с Тоф - это фигня всё (такое даже в фанфе сложно сделать).

AрNеSтAг написал(а):

МЕНЯ СЕЙЧАС ВЫРВЕТ!!!!

Только не на меня) :insane:

0

836

Темный мессия написал(а):

Но что Аанг с Тоф - это фигня всё (такое даже в фанфе сложно сделать).

так сделали же

0

837

Темный мессия написал(а):

Согласен. Но что Аанг с Тоф - это фигня всё (такое даже в фанфе сложно сделать).

Да,но люди сделалаи. Точно так же как ТоКку,Зутофф...

0

838

Зутара- это круто  :cool: они вместе довольно неплохо смотряться, в отличии от зуаанга. не смотриться как то аанг с зуко   :suspicious: :D

Отредактировано Rendall (26.12.10 09:18)

0

839

Rendall написал(а):

не смотриться как то аанг с зуко

Да не говори, как-то им не идет вместе, с какого ракурса не смотри

0

840

Rendall написал(а):

не смотриться как то аанг с зуко

Aйрo написал(а):

Да не говори, как-то им не идет вместе, с какого ракурса не смотри

Вы там осторожно эту пару только изучайте...

Katara Water Mage написал(а):

Зутофф...

AрNеSтAг написал(а):

ЗУААНГ

Играет просто очень сильно одно место у кого-то...
извращенцы, что с них взять. Надо оградить области
их обитания в инете от нормальных людей....

0