Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Племя дерева. (закончен)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Читайте мой фанфик!

Название: Племя дерева.
Автор: соккаboy.
Рейтинг: G.
Пейринг: нет.
Жанр: Gen.
Статус: завершен.

Отредактировано соккаboy (25.07.10 21:21)

0

2

соккаboy
А где он?

0

3

Племя дерева.
                                            Глава 1-Незнакомое место.
  Аанг, Катара, Сокка, Тоф, Зуки, Зуко и Айро летели через океан к Южному племени воздуха. Сокка радовался тому, что они одержали победу в этой ужасной войне.
   Вдруг Аангу стало плохо, и он прыгнул в океан, чтобы искупаться. Под водой он увидел нечто огромное сделанное из дерева, и оно было круглое. Он быстро поплыл на вверх. И рассказал друзьям про это. Они сначала не поверили словам Аанга. Но Аанг говорил, что это правда. Катара и Аанг окружили всех водной защитой и спустились под воду. Они увидели то, что видел Аанг. Сокка:
-Ух ты, какое большое, деревянное яйцо. 
Аанг: « это какое то сооружение» .
Вдруг у этой штуки появилась дыра. Команду Аватара начало засасывать в эту дыру. Они все потеряли сознание. Когда они очнулись, они были в какой то деревне и в деревянной клетке, в которой невозможно было использовать магию. Зуко:
-Вот мы и влипли. 

Продолжение следует!!!

0

4

соккаboy маленькая глава продолжение зделай а так норм . соккаboy это можно сказать не глава а вступление.

0

5

соккаboy
Да уж, глава маленькая. Но вроде интересная задумка. Будем ждать проду.

0

6

неплохо ждёмс продолжения

0

7

Но у тебя есть ошибка.

0

8

ждем проды.

0

9

Глава 2-Маги дерева.
Сокка:
-Мы уже 2 часа сидим здесь, я проголодался, хочу мясо!-Аанг:
-Все мы проголодались,нам надо подумать как отсюда выбраться.Апа и Момо наверно ждут нас наверху.
Вдруг появился незнакомец. У него на одежде знак какой то был.Аанг спросил:
- Кто вы и где мы?-
Незнакомец ответил:-Меня зовут Сира Мадаи. Это племя дерева. О нем еще никто не знает. Это племя появилось 200 лет назад. А вы кто?-
Аанг:-Меня зовут Аанг, я Аватар. А это мои друзья. Катара и Сокка из племени воды, Тоф из племени земли, Зуки из острова киоши, Зуко и Айро из племени огня. Почему вы живете под водой?-
Мадаи:-Когда появилось наше племя, старейшины предсказали что начнется ужасная война и Аватар исчезнет прямо перед этой войной. Мы и подумали спрятаться и жить под водой, чтобы нас никто не нашел.
-Аанг говорит:- Но война же закончилась, почему вы не выходите на сушу?-
Мадаи говорит:-Старейшины не предсказали когда закончиться война вот мы и не знаем-
Тоф говорит:-Может вы нас отпустите?
Мадаи их отпустил какой то магией. Все были в шоке.
Аанг спросил:-Какая это магия? В первые такое вижу.
Мадаи:-Это магия дерева.Здесь живут маги дерева. Хотите посмотреть на деревню?
Все:- Да хотим!

                                             

                                           Глава 3-Новый народ.
Аанг:-Вам надо жить на суше, ато как то здесь неудобно.Собирайте всех магов дерева и поднимайтесь на сушу.
Мадаи:-Все маги дерева сейчас мы поднимемся на сушу.
Используя магию дерева они поднялись на сушу.
Аанг:- Вот так то лучше. Ладно пока.Апа хип-хип.

КОНЕЦ!!

0

10

соккаboy идея нормальная. но опять же главы маленькие 3 вапще в 4 строки. идея хорошая главы очонь очень маленькие. ты хотяб строк на 40 распишы. а то уж слишком маленькие.

Отредактировано Повелитель стихuй (23.07.10 15:37)

0

11

соккаboy написал(а):

КОНЕЦ!!

конец, это в смысле закончен??
Оформите правильно шапку в первом сообщении!!!

0

12

Все?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif идея хорошая, но написано мало... Мог бы уж еще что нибудь написать...))

0