Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зутара VS Катаанг(2)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Aйрo написал(а):

суть в этом

Но дела-то это не меняет. Это все такая же выдумка.

Aйрo написал(а):

ну да, просто действующая власть - это большинство.

Разве? Сериал закончился катаангом, поэтому он является основной парой. :glasses:

Отредактировано RO$ (12.07.12 18:53)

0

842

RO$ написал(а):

Разве?

я имею ввиду в политике партия власти - это партия занявшая большинство мест. Я исходил из этого определения.

RO$ написал(а):

Это все такая же выдумка.

Она могла стать реальностью.

0

843

Aйрo написал(а):

я имею ввиду в политике партия власти - это партия занявшая большинство мест.

Хех, ты хочешь сказать несуществующая пара стала основной?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Aйрo написал(а):

Она могла стать реальностью.

И инопланетяне похитившие Зуко могли стать реальностью.  :D

0

844

RO$ написал(а):

могли стать реальностью.

Намеки на зутару были, а на плод твоего воображения - нет.

RO$ написал(а):

ты хочешь сказать несуществующая пара стала основной?

Количество зутарщиков на некоторых форумах раньше было доминирующем.

0

845

Aйрo написал(а):

Намеки на зутару были, а на плод твоего воображения - нет.

Глупости это все. Вы просто видите то, что хотите. Я просто привел пример чтобы стало понятней. А так это одно и тоже. И зутара плод воображения. Подобных примеров можно придумать массу, но ничего этого нет в сериале. Специально для тебя все "разжевываю" чтобы ты наконец увидел сходство этих двух примеров.

Aйрo написал(а):

Количество зутарщиков на некоторых форумах раньше было доминирующем.

Да хоть количество тофангщиков. Это дела не меняет.

0

846

RO$ написал(а):

Вы просто видите то, что хотите.

Ну это хоть основано на чем то.

RO$ написал(а):

но ничего этого нет в сериале.

Было. Просто вы это по другому видите.
Хорошо тогда обоснуй как такой большое количество стало зутарщиками. Да я согласен возможно инет, но я пришел к этому еще не лазая по форумам. До третьего сезона у меня даже мысли небыло.(точнее до конца 3 сезона) И общаясь с многими зутарщиками я пришел к выводу что я не один такой. (Да некоторые стали зутарщиками под давлением масс] но я не про них)

0

847

Aйрo написал(а):

Ну это хоть основано на чем то.

Как ты не можешь понять что я сейчас могу придумать такой же абсурдный пример, но уже с основаниями.

Aйрo написал(а):

Хорошо тогда обоснуй как такой большое количество стало зутарщиками.

А что тут обосновывать? Понравилось 2 персонажа (к Зуко симпатия из-за его сложной судьбы) и вы начали их скрещивать как кроликов.

0

848

RO$ написал(а):

и вы начали их скрещивать как кроликов.

Ага чтобы получить доминантный вид, устойчивый к гневу Аватара, за спиной которого они скрещивались)
Только вот ты одно не учел, некоторые зутарщики просто отрицают само существование катаанга. (Ну я не виноват что эта пара не вписывается в рамки современного мышления)

RO$ написал(а):

что я сейчас могу придумать такой же абсурдный пример, но уже с основаниями.

Зутоф?

0

849

Aйрo написал(а):

Только вот ты одно не учел, некоторые зутарщики просто отрицают само существование катаанга.

Так мне-то какая разница? Пусть хоть существование солнца отрицают. От этого оно существовать не перестанет.

Aйрo написал(а):

Зутоф?

Да любой.

Отредактировано RO$ (18.07.12 20:32)

0

850

RO$ написал(а):

Так мне-то какая разница?

Такая что катаанг не вписывается в стереотипы. Обычно мальчик старше.

RO$ написал(а):

Да любой.

Но он будет не так интересен. Я думаю авторы хотели сделать зутару.

0

851

Aйрo написал(а):

Такая что катаанг не вписывается в стереотипы. Обычно мальчик старше.

Это все ерунда. Такие пары бывают лучше, а для кинематографа интересней.

Aйрo написал(а):

Но он будет не так интересен. Я думаю авторы хотели сделать зутару.

Я тебе не про пару толкую, а про то что это все фантазии.

0

852

RO$ написал(а):

бывают

а могут и не быть)

RO$ написал(а):

про то что это все фантазии.

а на что намеки

0

853

Aйрo написал(а):

а могут и не быть)

А вот это уже бывает по-разному. Любая пара может быть крепкой, а может и наоборот. И классическая тоже.

Aйрo написал(а):

а на что намеки

Это вам кажется, что это намеки.

Отредактировано RO$ (22.07.12 11:33)

0

854

RO$ написал(а):

Это вам кажется, что это намеки.

Они слишком очевидны чтобы их не видеть.

RO$ написал(а):

Любая пара может быть крепкой, а может и наоборот.

Согласись, катаанг существует только потому, что этот мульт детский. Если бы он был бы рассчитан на более взрослую публику, то была бы зутара, либо Зуко бы умер.

0

855

Aйрo написал(а):

Они слишком очевидны чтобы их не видеть.

Вы просто слишком этого хотите. Поэтому в каждом сомнительном моменте видите намеки.

Aйрo написал(а):

Согласись, катаанг существует только потому, что этот мульт детский.

По моему  мнению Аватар рассчитан на широкую аудиторию, ну конечно же больше на детей. Да и бывают такие пары. Конечно случаи редкие по сравнению с классикой, но они есть.

0

856

А смысл вам обоим спорить, если вы и так, и так останететесь при своем мнении. Лучше извлекайте из этого пользу.

0

857

Владислав написал(а):

Лучше извлекайте из этого пользу.

Предлагай как)

RO$ написал(а):

Поэтому в каждом сомнительном моменте видите намеки.

Ну согласись даже ты видел.

RO$ написал(а):

По моему  мнению Аватар рассчитан на широкую аудиторию, ну конечно же больше на детей.

Ну именно поэтому катаанг здесь существует.

0

858

Это война никогда не закончится, а знаете почему потому что вы спорите. Вы не спорьте, тогда уж соревнуйтесь, у кого будет правдивая информация, тот в выйгрыше. Вот я например Зутарщик, а знаете почему не катаангщик. По моему Зутарщик звучит лучше, а так мне без разницы кто лучше.
И мое последнее слово, если вам меньше 14 лет, значит вы по любому катаангщик, а если уже есть 14 и больше в вашем случае быть лучше Зутарщиком.
В этом и есть весь смысл, если ты катаангщик, значит ты малой, а почему тогда вам не быть Зутарщиком, спросите вы. Ответ простой у малых свои понятия и они не могут поверить что у катары и Зуко было что-то на стороне. А даже если и верят, то выбирают мнения большинства. Логично, логично. А у взрослых все иначе, вот они и идут своей дорогой.
И напоследок: если ты не малой становись Зутарщиком.

0

859

Владислав написал(а):

А смысл вам обоим спорить, если вы и так, и так останететесь при своем мнении.

Еще один миротворец пришел. Ну надо же как-то развлекаться.

Aйрo написал(а):

Ну согласись даже ты видел.

Не соглашусь. Потому что я не видел. Я эту ересь в интернете прочитал.

Aйрo написал(а):

Ну именно поэтому катаанг здесь существует.

Подобные пары и в жизни существуют.

Владислав написал(а):

Это война никогда не закончится, а знаете почему потому что вы спорите.

КЭП?

Владислав написал(а):

В этом и есть весь смысл, если ты катаангщик, значит ты малой,

Не много ли ты на себя берешь? Мне к примеру 18. Ты скажешь, что я малой?

Владислав написал(а):

И напоследок: если ты не малой становись Зутарщиком.

Только из-за возраста выбирать пару - вот это глупо.

Владислав написал(а):

Ответ простой у малых свои понятия и они не могут поверить что у катары и Зуко было что-то на стороне.

Так, а теперь поговорим серьезно. Ты в состоянии понять, что мы знаем только то, что показано в сериале? Все что вне сериала (ну или других оф. проэктов по этой тематике) - мусор. Так вот, сейчас ты говоришь про мусор. И зутара тоже им является (без обид). Ее нет в сериале. Вы видели только то, что хотели видеть, но от Зуко и Катары даже не последовало никаких признаний. Вам не запрещено мечтать, но подобные высказывания - это через чур глупо.

Извиняюсь за грубость, но подобные выкрики меня веселят и заводят. Хех, видимо в последнее время веселье на квадратный сантиметр сообщения увеличится.  :D

Отредактировано RO$ (28.07.12 10:45)

0

860

Знаешь, а читая твое сообщение у меня в голове проскользнула шальная мысль. А потом я начал зловеще смеятся.
Так что ты меня не обидел. Да и в прошлом сообщении только мое мнение. Да и мне вообще по барабану кто лучше или кто прав. По мне так Зутарщик просто звучит на порядок лучше, а катаанг не очень. Так что в этих отношениях я нейтрал и нередко перехожу на одну из сторон чтоб поиздеваться над другими.
Такова моя сущность.

0

861

Владислав написал(а):

По мне так Зутарщик просто звучит на порядок лучше, а катаанг не очень.

Глупо. Очень глупо.  :D

Владислав написал(а):

Так что ты меня не обидел.

Я и не пытался тебя обидеть. Ты сам таким поведением бросаешь вызов.

Владислав написал(а):

поиздеваться над другими.

Ха ха ха.
Айро, ты случаем не помнишь сколько таких рьяных соперников выходили против меня? Я что-то немного запамятовал.  :D
Ну что ж, Владислав, поиздевайся надо мной. ^_^
Айро, а пока паренек пытается развлечься и развлечь нас, давай продолжим нашу беседу.)

Отредактировано RO$ (28.07.12 12:51)

0

862

Ты меня недооцениваешь. Если я берусь за дело, то довожу его до конца. В этом случае не завидую тем кто стоит у меня на пути.

0

863

Владислав написал(а):

Ты меня недооцениваешь. Если я берусь за дело, то довожу его до конца. В этом случае не завидую тем кто стоит у меня на пути.

Возможно.

Владислав написал(а):

В этом случае не завидую тем кто стоит у меня на пути.

Не смеши меня. Ты сам-то понимаешь то, что ты пишешь? Посмотрел много дешевых боевичков и фантастики про супергероев?  Возможно я тебя недооцениваю и ты можешь закидать меня отборными оскорблениями, но выпендриваться перед всеми тоже не надо. Просто напросто некрасиво.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

А теперь пора переходить к основной теме, а то еще за флуд люлей отхватим. ^_^

Отредактировано RO$ (28.07.12 14:02)

0

864

Возможно ты прав, а может и нет, не мне решать. Ну если возвращаться к основной теме, то так уж и быть. Дело и гроша не стоит.

0

865

Что-то ты долго пишешь пальцы наверно устали. (Зловещий смех). Ухаха

0

866

Владислав написал(а):

Ну если возвращаться к основной теме, то так уж и быть.

Ну так давай. Ты вроде хотел там что-то сказать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Владислав написал(а):

Что-то ты долго пишешь пальцы наверно устали.

Двоечка тебе за подколочку и внимательность. Конечно, может ты не заметил, но меня не было на сайте, а экстрасенсорные способности я увы пока не развил. Так что прости меня грешного что заставил тебя ждать. ^_^

Владислав написал(а):

(Зловещий смех). Ухаха

Какой же ты еще ребенок. Выпендреж так и валит из всех щелей. Успокоился бы хоть и тогда может нормально пообщались бы. А так разговор с тобой ничего не стоит, ну если только посмеяться можно над тобой.)

Отредактировано RO$ (28.07.12 15:16)

0

867

А что за вздор.http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0

868

Владислав написал(а):

А что за вздор.

Хм. Не думал что тебе еще и повторять придется. Ты же там вроде как хотел сказать что-то, так говори раз хотел. К тому же ты хотел поиздеваться, но я ничего такого не вижу. И вообще это пустопорожний треп. Если нечего сказать по теме, сходи погуляй.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

869

Что-то ты слишком хаотичный, не пробовал быть порядочным? Я нейтрален, по отношению к другим и мне этого вполне достаточно.
Ну а если говорить по теме. То я считаю что бессмысленно говорить о том что уже давно случилось, так как мультик остался Катаангом, а обсуждать противостояние Зутарщиков и катаангов, не имеет смысла. Зутарщика нет и не было в мультике, исходя из того что есть победа за Катаангом, а зутарщик это уже бред фанатиков. Если не веришь, просмотри еще раз мультик. В моем же случае надо будет прочитать комикс аватара. Грубо говоря этот комикс, описывает действия произошедшие после  книги огня, до следущей книги воздуха.

Отредактировано Владислав (29.07.12 02:46)

0

870

Владислав написал(а):

Что-то ты слишком хаотичный, не пробовал быть порядочным?

Хаотичный? :D А ты знаешь что хаотичный и порядочный это не антонимы? :D

Владислав написал(а):

Если не веришь, просмотри еще раз мультик.

Я посмотрел его 4 раза. Я все прекрасно знаю. :D

Владислав написал(а):

То я считаю что бессмысленно говорить о том что уже давно случилось, так как мультик остался Катаангом, а обсуждать противостояние Зутарщиков и катаангов, не имеет смысла.

Почему же бессмысленно? Мы выясняем были ли вообще предпосылки к зутаре. Короче, парень, ты не в теме.) К тому же с тобой скучно. Издевательств я не увидел. Рвения поспорить тоже. Изложение мысли хромает.)

0