Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зутара VS Катаанг(2)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

RO$ написал(а):

Просто хотел сказать, что характер Зуко не так уж сильно изменился в этом плане.)

Согласна)

RO$ написал(а):

И еще, может стоит влиться в разговор, а не пытаться меня каждый раз поправить?

Я не пытаюсь Вас поправить) Со стороны может кажется, что поправляю, но это ни так - я просто пытаюсь изложить свое мнение. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

902

RO$ написал(а):

Зато смотрятся хорошо когда вместе хмурые.

Зуко не хмурый, он серьезный, но вспыльчивый уж точно.

Korra написал(а):

Когда Зуко присоединился к Аангу, он стал менее хмурый)

Стал ближе к Катаре)

0

903

Aйрo написал(а):

Стал ближе к Катаре)

Он очень хотел, чтобы она его простила)

0

904

Korra написал(а):

Я не пытаюсь Вас поправить) Со стороны может кажется, что поправляю, но это ни так - я просто пытаюсь изложить свое мнение.

Ладно, учту.)

Aйрo написал(а):

Зуко не хмурый, он серьезный, но вспыльчивый уж точно.

Хмурый и серьезный довольно близкие понятия.)

Aйрo написал(а):

Стал ближе к Катаре)

Ну вот что я говорил? Другие видят, что он стал менее хмурым, а Айро только видит, что он стал ближе к Катаре.  :D

Korra написал(а):

Он очень хотел, чтобы она его простила)

Это да. На него тяжелый груз чувства вины давил.

0

905

Aйрo написал(а):

Зуко не хмурый, он серьезный, но вспыльчивый уж точно.

Согласная. Зуко просто серьезный. Это о Мей можно сказать, что она хмурая.

RO$ написал(а):

Ну вот что я говорил? Другие видят, что он стал менее хмурым, а Айро только видит, что он стал ближе к Катаре.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

RO$ написал(а):

Это да. На него тяжелый груз чувства вины давил.

Наши мнения наконец-то совпали)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Korra (09.08.12 15:37)

0

906

Korra написал(а):

Зуко просто серьезный. Это о Мей можно сказать, что она хмурая.

А по-моему, гуляя вместе, они были очень похожи. ^_^

Korra написал(а):

Наши мнения наконец-то совпали)

Мы только начали общение и у нас не так уж и много разногласий пока было.)

0

907

RO$ написал(а):

А по-моему, гуляя вместе, они были очень похожи.

RO$ написал(а):

Хмурый и серьезный довольно близкие понятия.)

Может поэтому они и похожи)

RO$ написал(а):

Мы только начали общение и у нас не так уж и много разногласий пока было.)

Согласна http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

908

RO$ написал(а):

Другие видят, что он стал менее хмурым, а Айро только видит, что он стал ближе к Катаре.

Я имел ввиду. Он стал менее хмурым т.к стал ближе к Катаре)

Korra написал(а):

Это о Мей можно сказать, что она хмурая.

Согласен

RO$ написал(а):

А по-моему, гуляя вместе, они были очень похожи.

Кстати когда они вместе аш 2 раза улыбнулись ( я не точно взял)

RO$ написал(а):

Это да. На него тяжелый груз чувства вины давил.

И извинялся он не перед Аангом, которого из-за него чуть не убили а перед Катарой.

0

909

Korra написал(а):

Может поэтому они и похожи)

Может быть.)

Aйрo написал(а):

Я имел ввиду. Он стал менее хмурым т.к стал ближе к Катаре)

А вот с этим не согласен. Беспочвенное высказывание. Может он стал менее хмурым потому что стал ближе к Момо.  :D

Aйрo написал(а):

Кстати когда они вместе аш 2 раза улыбнулись

Ну так. Я же говорю, что они неплохо смотрелись вместе.  :D

Aйрo написал(а):

И извинялся он не перед Аангом, которого из-за него чуть не убили а перед Катарой.

...которую он предал.
P.S.
Перед Аангом, насколько я помню, он тоже извинялся.

0

910

RO$ написал(а):

Может он стал менее хмурым потому что стал ближе к Момо.

точно! А также еще Аппа был рядом, он ведь ради них и вернулся.

RO$ написал(а):

Перед Аангом, насколько я помню, он тоже извинялся.

Он извенялся перед всеми. (кроме Момо и Аппы) Но именно тот момент что Катара прощала его дольше всех, наталкивает на мысль о Зутаре.

RO$ написал(а):

...которую он предал.

Виновата его сестричка. Хотя это его поступок. Но согласись он был так воспитан. Если бы не его дядя, то врятли бы что-то изменилось.

0

911

Aйрo написал(а):

А также еще Аппа был рядом, он ведь ради них и вернулся.

Я так же думаю. ^_^

Aйрo написал(а):

Но именно тот момент что Катара прощала его дольше всех, наталкивает на мысль о Зутаре.

Пффффф. Меня ни разу не натолкнуло. Я просто понял что из всех она ему больше всех не доверяет, потому что один раз поверила и была обманута.

Aйрo написал(а):

Виновата его сестричка. Хотя это его поступок. Но согласись он был так воспитан. Если бы не его дядя, то врятли бы что-то изменилось.

Его ничто не оправдывает. Катара его пожалела, а он их предал.

0

912

RO$ написал(а):

Его ничто не оправдывает.

Ну к примеру Азула - не изменилась. А Зуко смог. И это его оправдывает.

RO$ написал(а):

Я просто понял что из всех она ему больше всех не доверяет, потому что один раз поверила и была обманута.

Ну почему бы ему не плюнуть на всё и просто победить Азулу, и стать лордом огня.

0

913

Aйрo написал(а):

Ну к примеру Азула - не изменилась. А Зуко смог. И это его оправдывает.

Это произошло позже, а только этот момент имел ввиду.

Aйрo написал(а):

Ну почему бы ему не плюнуть на всё и просто победить Азулу, и стать лордом огня.

Помнишь его слова, когда он пришел у отцу во время затмения? Он сказал что это не его путь. Совесть. Да и понял он свой путь после того, как узнал кто был его дед.

0

914

RO$ написал(а):

...которую он предал.

Согласна.

Aйрo написал(а):

Он извенялся перед всеми. (кроме Момо и Аппы) Но именно тот момент что Катара прощала его дольше всех, наталкивает на мысль о Зутаре.

Меня тоже наталкивало на такую мысль, причем на протяжении всего мультфильма)) Но в тоже время понимаю, что у нее была просто обида.

Aйрo написал(а):

Виновата его сестричка. Хотя это его поступок. Но согласись он был так воспитан. Если бы не его дядя, то врятли бы что-то изменилось.

Зуко сам виноват, он не знал, что ему делать. А тут Азула, начала ему говорить о хорошей жизни и как все будет замечательно (прямо как он и хотел). Вот он и встал на ее сторону. Но после случившегося его больше мучило чувство вины перед дядей, об Аанге и о других он даже не думал. Разве что о том, что Аватар выжил.

RO$ написал(а):

Я просто понял что из всех она ему больше всех не доверяет, потому что один раз поверила и была обманута.

Согласна. Она на тот момент была единственной, которая ему поверила и была очень расстроена, или даже лучше сказать разочарована в том, что он не изменился.

Aйрo написал(а):

Ну почему бы ему не плюнуть на всё и просто победить Азулу, и стать лордом огня.

Я думаю, он понял, что победа над Азулой ничего бы не изменила если бы был жив Лорд Огня. А это мог сделать только Аанг, который еще не обучился магии огня. И он наконец-то задумался над тем, что сказал его дядя и над тем, что он видел когда путешествовал - война ничего хорошего не принесла людям, а только боль и страдания. И Зуко решил присоединиться к Аватару и обучить его магии огня, чтобы все это изменить, закончив войну.

RO$ написал(а):

Помнишь его слова, когда он пришел у отцу во время затмения? Он сказал что это не его путь. Совесть. Да и понял он свой путь после того, как узнал кто был его дед.

Согласна.

Отредактировано Korra (11.08.12 10:44)

0

915

Korra написал(а):

Но в тоже время понимаю, что у нее была просто обида.

Согласен.

Korra написал(а):

Зуко сам виноват, он не знал, что ему делать

С этим согласен, но затем Вы начали сами себе противоречить. Вы сначала сказали что Зуко виноват сам, а затем попытались переложить вину на Азулу.)

Korra написал(а):

Она на тот момент была единственной, которая ему поверила и была очень расстроена, или даже лучше сказать разочарована в том, что он не изменился.

Точно так же думаю и я.)

0

916

RO$ написал(а):

С этим согласен, но затем Вы начали сами себе противоречить. Вы сначала сказали что Зуко виноват сам, а затем попытались переложить вину на Азулу.)

Я не пыталась переложить вину на Азулу. Просто веду речь о том, что это она подтолкнула Зуко на предательство. А виноват он потому, что выбрал сторону Азулы, хотя мог пойти против нее.)

RO$ написал(а):

Точно так же думаю и я.)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Korra (11.08.12 16:49)

0

917

Korra написал(а):

Просто веду речь о том, что это она подтолкнула Зуко на предательство. А виноват он потому, что выбрал сторону Азулы, хотя мог пойти против нее.)

А, тогда извиняюсь. Просто неправильно Вас понял.)

0

918

RO$ написал(а):

Он сказал что это не его путь. Совесть.

Ну тут всё ясно. Считай Айро воспитал в нем личность. Он во время попал к "нему в руки" ( сказано грубо но точно).

RO$ написал(а):

а только этот момент имел ввиду.

Ну всё равно он изменился)

Korra написал(а):

что у нее была просто обида.

Просто обида была у Аанга) В таком случае.

Korra написал(а):

что победа над Азулой ничего бы не изменила если бы был жив Лорд Огня.

Нет как раз бы изменила, его победа над сестрой поставила бы его первым наследником трона, а после захвата отцом царства земли, он мог бы его свергнуть.

0

919

Aйрo написал(а):

Считай Айро воспитал в нем личность. Он во время попал к "нему в руки"

Ну это-то да.

Aйрo написал(а):

Ну всё равно он изменился)

Еще раз говорю что это было позже. В том эпизоде ему нет оправданий.

Aйрo написал(а):

Просто обида была у Аанга) В таком случае.

Под просто обидой подразумевалось, что у нее кроме обиды ничего не было. А вот Аанг умеет прощать. Ему это было довольно просто сделать.

Aйрo написал(а):

Нет как раз бы изменила, его победа над сестрой поставила бы его первым наследником трона, а после захвата отцом царства земли, он мог бы его свергнуть.

Ты думаешь Озай оставил бы убийство Азулы без внимания? Она всегда была его любимицей. ЗУко бы на пушечный выстрел к трону не подошел пока он был бы жив.

0

920

RO$ написал(а):

Ты думаешь Озай оставил бы убийство Азулы без внимания? Она всегда была его любимицей. ЗУко бы на пушечный выстрел к трону не подошел пока он был бы жив.

С политичекой точки зрения он имел больше прав, тость престол наследует старший, неговоря о том что он был мужиком. Азай конечно мог назначить Азулу, как это когда произошло с ним самим, но если бы она умерла Зуко автоматически стал главным претендентом на престол.
Ну или его мать объявилась

0

921

Ищущий написал(а):

Азай конечно мог назначить Азулу, как это когда произошло с ним самим, но если бы она умерла Зуко автоматически стал главным претендентом на престол.

Дело в том, что после того как он убил Азулу, он бы стал для страны огня врагом номер 2 после аватара. Конечно если бы узнали кто это сделал.  А смысл престолонаследования и ежику понятен, но я говорил не о том.

Отредактировано RO$ (13.08.12 10:04)

0

922

RO$ написал(а):

Ему это было довольно просто сделать.

О не злопамятный)

RO$ написал(а):

Ты думаешь Озай оставил бы убийство Азулы без внимания?

Зачем убийство? Просто победа в которой о бы поднялся в глазах отца. Агни Кай - это официальная дуэль, в таком случае он убедит отца в своей силе, и уберет Азулу с пути.

Ищущий написал(а):

как это когда произошло с ним самим, но если бы она умерла Зуко автоматически стал главным претендентом на престол.

Возможно кстати, Даже если бы Зуко убил сестру и отец узнал бы..... Озай - деспотичный теран и такие действия сына могли бы заставить гордится им, ведь в детстве Азула превосходила его по силе, а тут он хладнокровно уничтожает её. Сын тут в отца.

0

923

RO$ написал(а):

Ты думаешь Озай оставил бы убийство Азулы без внимания? Она всегда была его любимицей. ЗУко бы на пушечный выстрел к трону не подошел пока он был бы жив.

Полностью с Вами согласна)

Ищущий написал(а):

С политичекой точки зрения он имел больше прав, тость престол наследует старший, неговоря о том что он был мужиком. Азай конечно мог назначить Азулу, как это когда произошло с ним самим, но если бы она умерла Зуко автоматически стал главным претендентом на престол.
Ну или его мать объявилась

Зуко с политической точки зрения наследник, но Озаю на это все равно, если он хотел, чтобы Азула заняла его место после него. Если бы Азула умерла, то Зуко бы вряд ли стал новым Лордом Огня.

RO$ написал(а):

Дело в том, что после того как он убил Азулу, он бы стал для страны огня врагом номер 2 после аватара. Конечно если бы узнали кто это сделал.  А смысл престолонаследования и ежику понятен

Согласна

Aйрo написал(а):

Возможно кстати, Даже если бы Зуко убил сестру и отец узнал бы..... Озай - деспотичный теран и такие действия сына могли бы заставить гордится им, ведь в детстве Азула превосходила его по силе, а тут он хладнокровно уничтожает её. Сын тут в отца.

Если бы Зуко убил кого-нибудь другого, то да. Но смерть Азулы он воспринял бы по-другому я думаю.

0

924

Aйрo написал(а):

Агни Кай - это официальная дуэль, в таком случае он убедит отца в своей силе, и уберет Азулу с пути.

А. Я просто тебя неправильно понял. Ну так вот. Я уже говорил по этому поводу. И в сериале это было сказано. Он понял что это не его путь.

Korra написал(а):

Если бы Азула умерла, то Зуко бы вряд ли стал новым Лордом Огня.

Да мы думаем в одном направлении.)

Korra написал(а):

Но смерть Азулы он воспринял бы по-другому я думаю.

Я так же думаю. С самого детства Азула была его любимицей и он уделял ей больше внимания. На нее он возлагал все надежды.

0

925

RO$ написал(а):

С самого детства Азула была его любимицей

Она была её только потому что была сильнее, злее, хладнокровнее Зуко.

Korra написал(а):

если он хотел, чтобы Азула заняла его место после него.

Если бы Зуко стал сильнее Азулы и уничтожил Аватара, могу спорить приоритеты Озайя сильно бы изменились)

0

926

Aйрo написал(а):

Она была её только потому что была сильнее, злее, хладнокровнее Зуко.

Aйрo написал(а):

Если бы Зуко стал сильнее Азулы и уничтожил Аватара, могу спорить приоритеты Озайя сильно бы изменились)

И к чему весь это спор? Пути у Зуко могли быть разные, но он нашел свой путь. Конечно, ему помогал на него встать Айро и без него возможно он бы на него не встал. Что ты выиграл с этого спора? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Отредактировано RO$ (14.08.12 20:59)

0

927

RO$ написал(а):

Да мы думаем в одном направлении.)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Aйрo написал(а):

Если бы Зуко стал сильнее Азулы и уничтожил Аватара, могу спорить приоритеты Озайя сильно бы изменились)

И навсегда бы изменилось отношение Айро к Зуко. И в дальнейшем, думаю, Зуко не был бы в восторге от своей "новой" жизни.

RO$ написал(а):

Пути у Зуко могли быть разные, но он нашел свой путь. Конечно, ему помогал на него встать Айро и без него возможно он бы на него не встал.

Согласна)

Отредактировано Korra (15.08.12 17:33)

0

928

RO$ написал(а):

Что ты выиграл с этого спора?

Я думаю Катара тоже сыграла роль в этом)

Korra написал(а):

И навсегда бы изменилось отношение Айро к Зуко. И в дальнейшем, думаю, Зуко не был бы в восторге от своей "новой" жизни.

Это всего лишь версия)

0

929

Aйрo написал(а):

Я думаю Катара тоже сыграла роль в этом)

По-твоему он из-за Катары встал на путь истинный? Что-то я в этом сомневаюсь. Переломный момент произошел когда он узнал кем был его дедушка. Тогда он все понял, а до этого и Катара ему не помогла встать на верный путь.

Aйрo написал(а):

Это всего лишь версия)

Ты тоже высказывал всего лишь версии.)

Отредактировано RO$ (16.08.12 08:52)

0

930

RO$ написал(а):

Aйрo написал(а):

    Это всего лишь версия)

Ты тоже высказывал всего лишь версии.)

я говорил о своей версии)

RO$ написал(а):

Что-то я в этом сомневаюсь. Переломный момент произошел когда он узнал кем был его дедушка. Тогда он все понял, а до этого и Катара ему не помогла встать на верный путь.

Ну смысл было идти в команду аватара можно было спокойно присоединиться к белому лотосу и помочь Айро. А не долгими усилиями вынимать прощение Катары.

0