Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зутара VS Катаанг(2)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Rendall написал(а):

Что же его заставило так повзрослеть?? только не говори что долг аватара, iq у него ( по мультику похоже) 11-летнего пацана)

И что это меняет? Девушки влюбляются не в iq, не в зрелость, не в мужественность, а в человека.

0

122

RO$ написал(а):

И что это меняет? Девушки влюбляются не в iq, не в зрелость, не в мужественность, а в человека.

Он и  человек 11-летний, и это ничего не меняет)

0

123

Rendall написал(а):

Он и  человек 11-летний, и это ничего не меняет)

он прожил очень много жизнею , в нём мудрость всех аватаров

0

124

Rendall написал(а):

Он и  человек 11-летний, и это ничего не меняет

Да не меняет. Если Катара его полюбила, а она скорее всего его полюбила, то не имеет значения сколько ему лет. Тем более они поженятся и у них начнутся серьезные отношения не в детстве, а когда они повзрослеют, т.ч. не важно что ему 11 лет.

Хору написал(а):

он прожил очень много жизнею , в нём мудрость всех аватаров

Согласен.

Отредактировано RO$ (28.02.11 19:30)

0

125

Хору написал(а):

он прожил очень много жизнею , в нём мудрость всех аватаров

Согласен но не всегда он использует эту мудрость.

RO$ написал(а):

Тем более они поженятся и у них начнутся серьезные отношения не в детстве, а когда они повзрослеют, т.ч. не важно что ему 11 лет.

Ну всёравно ты думаешь чем дольше отношения тем они крепче?
И кстати он монах, тогда как они детей сделали ваще? Им же запрещается вроде?

0

126

Aйрo написал(а):

Согласен но не всегда он использует эту мудрость.

Потому что он пока не умеет в полной мере пользоваться ей.

Aйрo написал(а):

Ну всёравно ты думаешь чем дольше отношения тем они крепче?

Многие люди всю жизнь живут с одним супругом и ничего.

Aйрo написал(а):

И кстати он монах, тогда как они детей сделали ваще? Им же запрещается вроде?

Ну а как по твоему размножались маги воздуха? Они все монахи.

0

127

Хору написал(а):

он прожил очень много жизнею , в нём мудрость всех аватаров

Дай бог не лопнет)) (офф)

0

128

Aйрo написал(а):

Согласен но не всегда он использует эту мудрость.

он теряет голову рядом катара(некверишь пересмотри мульт)
а мудрость то в голове

0

129

RO$ написал(а):

Многие люди всю жизнь живут с одним супругом и ничего.

С 13 лет???

RO$ написал(а):

Они все монахи.

Детям некогда не говорили кто их родители, не кажется странным)

RO$ написал(а):

Потому что он пока не умеет в полной мере пользоваться ей.

возможно

Хору написал(а):

он теряет голову рядом катара(некверишь пересмотри мульт)
а мудрость то в голове

:D Это точно

0

130

В последней серии второго сезона зуко с катарой тоже пожозрительно переглядываются- 1 очко в корзину зутары!))

0

131

Rendall написал(а):

В последней серии второго сезона зуко с катарой тоже пожозрительно переглядываются- 1 очко в корзину зутары!))

Ну там таких подозрительных моментов дофига, но это оч даже подозрительный

0

132

Aйрo написал(а):

С 13 лет???

Я по-моему уже писал что они скорее всего не будят жениться в детстве. Может лет с 16.

Aйрo написал(а):

Детям некогда не говорили кто их родители, не кажется странным)

Как я понял управление стихией это дар который дается не всем, но только у потомков магов воздуха может быть этот дар. В семье магов воды же не родятся маги земли.

Rendall написал(а):

В последней серии второго сезона зуко с катарой тоже пожозрительно переглядываются

Что-то с каждым днем аргументы зутары становятся все никчемней и никчемней.

Aйрo написал(а):

Ну там таких подозрительных моментов дофига, но это оч даже подозрительный

Ага в первой серии второго сезона Катара в разговоре о снах Аанга и о состоянии Аватара  говорит: "Людям которые тебя любят больно смотреть на твои страдания"(как-то так). Думаю штук 10 очков в корзину катаанга. Она практически прямым текстом сказала что любит пусть хоть это и не настоящая любовь, но это только начало.

Отредактировано RO$ (01.03.11 20:44)

0

133

Помните когда Анг волновался про то что ему придется сразиться с лордом огня, и он не спал. Когда он поцеловал Катару там было взаимно +5 очков к Катаангу.

0

134

Rendall написал(а):

В последней серии второго сезона зуко с катарой тоже пожозрительно переглядываются- 1 очко в корзину зутары!))

а за весь мульт таких моментов с катаангом сто или 200 и того -   100 или 200 очков в козну катаанга

Дядя айро написал(а):

Помните когда Анг волновался про то что ему придется сразиться с лордом огня, и он не спал. Когда он поцеловал Катару там было взаимно +5 очков к Катаангу.

поцелуй был в воображении Аанга

0

135

Хору написал(а):

поцелуй был в воображении Аанга

Хмм хору ты сколько раз мульт смотрел.Если присмотреться, то когда он ее поцеловал(наклонил её), то через 3 сек она его наклонила. Получается всё взаимно. Тем более все думают ,что зутара пошла где Катара хотела излечить Зуко. Хех точнонет.
Если вы помните дорогие зутарщики(если вы не слепо смотрели) момент после присоединения Зуко к комманде Аанга. Так вот в самых последних минутах Катара угрожает Зуко, и так до того пока он не помого найти убийцу матери. Так что если вы считаете, что от туда пошла зуктара вы ошибаетесь.

0

136

RO$ написал(а):

10 очков

Дядя айро написал(а):

5 очков

Хору написал(а):

100 или 200 очков

лАДНО ХВАТИТ О МОМЕНТОВ ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ ОТКРЫТЬ ОПТИЧЕСКИЙ МАГАЗИН, ИЛИ РАЗВЕЗТИ ОЧКОВЫХ ЗМЕЙ НА ОЧКИ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО ЗУТАРЕ СРОВНЯТЬСЯ С КАТААНГОМ)

Дядя айро написал(а):

Так вот в самых последних минутах Катара угрожает Зуко

оНА БЫЛА ЗЛА НА НЕГО

0

137

Aйрo написал(а):

лАДНО ХВАТИТ О МОМЕНТОВ ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ ОТКРЫТЬ ОПТИЧЕСКИЙ МАГАЗИН, ИЛИ РАЗВЕЗТИ ОЧКОВЫХ ЗМЕЙ НА ОЧКИ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО ЗУТАРЕ СРОВНЯТЬСЯ С КАТААНГОМ)

Зутаре с катаангом не сравняться. Мы еще говорим только самые запоминающиеся аргументы, а не такие как вы. Если пересматривать и искать еще аргументы в пользу катаанга, то можно их очень много найти.

0

138

RO$ написал(а):

Зутаре с катаангом не сравняться. Мы еще говорим только самые запоминающиеся аргументы, а не такие как вы. Если пересматривать и искать еще аргументы в пользу катаанга, то можно их очень много найти.

Согласен ваще-то основная пара это катаанг

0

139

Aйрo написал(а):

Согласен ваще-то основная пара это катаанг

эт ты щас так говоришь
а потом опять про зутару втерать начнёшь

0

140

Ну вообще-то это детский мульт. Я не думаю что создатели будут делать в мультике предательства.

0

141

Я пересматриваю Аватара и сегодня наткнулся на аргумент против зутары. Вот вы говорите что Зуко с Катарой нравятся друг друга чуть ли не с первого сезона. Если так, то почему в последней серии второго сезона в бою Аанга и Катары с Азулой и Зуко, Зуко после боя с Аангом нападает на более слабую Катару? И не заметно что он её щадит. Почему он не продолжил бой с Аангом? И тем более почему он не присоединился к Аангу с Катарой если он её любил, ну или она хотя бы нравилась ему + он бы не предал дядю.

Отредактировано RO$ (05.03.11 20:18)

0

142

Хору написал(а):

а потом опять про зутару втерать начнёшь

Я обьясняю почему так много моментов

RO$ написал(а):

И не заметно что он её щадит. Почему он не продолжил бой с Аангом?

Ну тут азула, коза виновата, для него главное был трон и расположение отца, вот он и предал всех(вт. ч. дядю)

0

143

Aйрo написал(а):

для него главное был трон и расположение отца, вот он и предал всех

И о какой любви тут может идти речь. Я бы на месте Катары вообще никогда бы его не простил за это. Она ему доверилась, пожалела его, думала что он изменился, а он...ну короче все знают что он. Вообще если бы не Дайли Аанг с Катарой справились бы с Зуко и Азулой.

Отредактировано RO$ (06.03.11 10:10)

0

144

Aйрo написал(а):

Ну тут азула, коза виновата, для него главное был трон и расположение отца, вот он и предал всех(вт. ч. дядю)

но если бы он был влюблён он бы не променял любовь на трон

0

145

Там же даже создатели делали так чтобы люди не думали, что будет зутара.Не помню в какой серии и в каком сезоне, но он говорил(зуко), что у него есть Мэй и ему никто больше не нужен.

0

146

RO$ написал(а):

И о какой любви тут может идти речь.

ну чё ты хочешь они первый раз друг друга увидели, (нормально)

Хору написал(а):

но если бы он был влюблён он бы не променял любовь на трон

Он не успел влюбиться

Дядя айро написал(а):

что у него есть Мэй и ему никто больше не нужен.

я иногда сомневаюсь что он с ней счастлив

0

147

Aйрo написал(а):

Он не успел влюбиться

Ну ему на все про все остается половина 3 сезона.

Aйрo написал(а):

я иногда сомневаюсь что он с ней счастлив

Почему? Может у них там настоящая любовь. Они там чуть ли не с детства друг другу нравятся.
Вот еще 2 аргумента в копилку катаанга: В первом сезоне в серии про остров киоши(не помню точно как серия называется) и в третьем сезоне в серии "Повязка на голову"(вроде так) Катара ревновала Аанга к девочкам, а как мы знаем ревность - признак любви.

Отредактировано RO$ (08.03.11 13:11)

0

148

RO$ написал(а):

Вот еще 2 аргумента в копилку катаанга: В первом сезоне в серии про остров киоши(не помню точно как серия называется) и в третьем сезоне в серии "Повязка на голову"(вроде так) Катара ревновала Аанга к девочкам, а как мы знаем ревность - признак любви.

Заметь я неговорил что катара сильно симпатизирует зуко)

RO$ написал(а):

Ну ему на все про все остается половина 3 сезона.

Мне кажется если бы он не лопухнулся в конце второго сезона мож чё да вышло.

RO$ написал(а):

Может у них там настоящая любовь

Очень настоящая поэтому они старались друг друга убить сначала

0

149

Aйрo написал(а):

Мне кажется если бы он не лопухнулся в конце второго сезона мож чё да вышло.

Вот видишь может что-нибудь, да бы кабы, Зутара только догадки.

0

150

Дядя айро написал(а):

Зутара только догадки.

не спорю, но всё же могла быть.

0