Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зутара(3)

Сообщений 31 страница 60 из 243

31

Флуд почищен, сообжщения типа: привет, пока писать в флудильне либо прикреплять к ним высказывание к теме

0

32

Aйрo написал(а):

кстати хотите раскажу одно большое преимущество зутары)

Выкладывай ;D

0

33

Rendall написал(а):

Выкладывай ;D

они по росту подходят, по возрасту, по стихиям (противоположности притягиваются)-Это рас))))

0

34

Aйрo написал(а):

они по росту подходят

Хахаха все бы себе пару по росту выбирали. Ладно начинать спор про рост я не буду все ровно этот аргумент никудышный(не существенный)

Aйрo написал(а):

по возрасту

Та же история. Ну давайте будем каждый день подсчитывать чтобы твоя любимая(ый) подходили идеально по возрасту(и кстати какой этот самый идеал по вашему?). Я считаю что этот аргумент тоже не существенный. Просто если человек полюбит ему не важен рост, вес, возраст.

Aйрo написал(а):

по стихиям (противоположности притягиваются)

Айро, ну это вообще смех да и только. Почему все другие живут с представителями одинаковых стихий и ничего счастливы и не отталкиваются(так должно быть по твоей логике).(это я к тому что это уже точно не существенный аргумент). Кстати вот картинка по этому поводу

http://savepic.net/492857.jpg

Отредактировано RO$ (31.01.11 14:06)

0

35

RO$ написал(а):

Хахаха все бы себе пару по росту выбирали. Ладно начинать спор про рост я не буду все ровно этот аргумент никудышный(не существенный)

RO$ написал(а):

Та же история. Ну давайте будем каждый день подсчитывать чтобы твоя любимая(ый) подходили идеально по возрасту(и кстати какой этот самый идеал по вашему?). Я считаю что этот аргумент тоже не существенный. Просто если человек полюбит ему не важен рост, вес, возраст.

поэтому я и сказал что это раз)))

RO$ написал(а):

Айро, ну это вообще смех да и только. Почему все другие живут с представителями одинаковых стихий и ничего счастливы и не отталкиваются(так должно быть по твоей логике).(это я к тому что это уже точно не существенный аргумент). Кстати вот картинка по этому поводу

Ну тогда и с аангом у катары ничег8о не получиться, больше всего шансов тогда с Джетом т.к он ваще ни маг(по твоей версии)

0

36

Aйрo написал(а):

Ну тогда и с аангом у катары ничег8о не получиться

А я разве написал что у Катары с представителями другой стихи ничего не получиться? Я просто опроверг твою теорию. И этим всем я хотел сказать что это не просто никудышный аргумент в пользу зутары, а то что его вообще нет смысла рассматривать как аргумент. Надеюсь понятно написал http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Отредактировано RO$ (31.01.11 15:48)

0

37

Aйрo написал(а):

они по росту подходят, по возрасту,

лучше бы чёнить новвое придумал
это все зутарщики говорят

Aйрo написал(а):

по стихиям

это новая теория но RO$ всё обяснил
RO$ привет инквизитор http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано Хору (31.01.11 15:58)

0

38

RO$ написал(а):

Айро, ну это вообще смех да и только. Почему все другие живут с представителями одинаковых стихий и ничего счастливы и не отталкиваются(так должно быть по твоей логике).(это я к тому что это уже точно не существенный аргумент). Кстати вот картинка по этому поводу

Я очкастая блондинка на этой картинке  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

39

Rendall написал(а):

Я очкастая блондинка на этой картинке

Верю. А по делу что-нибудь есть? Ато это можно расценивать как чистейший флуд!(извиняюсь за флуд)

Отредактировано RO$ (31.01.11 17:15)

0

40

RO$ Ну а как же  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Хору написал(а):

лучше бы чёнить новвое придумалэто все зутарщики говорят

Не зря говорят ))

0

41

RO$ написал(а):

Ато это можно расценивать как чистейший флуд!

Чем это флуд?? (Сильно извиняюсь больше не повториться)

0

42

Rendall написал(а):

Не зря говорят ))

2 года не разница
аанг может ещё вытенутьса
и тем более это не важно так как они любят друг друга
это надо где нибудь на видном месте написать

Отредактировано Хору (31.01.11 17:26)

0

43

Хору написал(а):

так как они любят друг друга

Все приходяще и уходяще))

0

44

Rendall написал(а):

Все приходяще и уходяще))

чё-то я не понял

0

45

Rendall написал(а):

Не зря говорят ))

Флуд

Rendall написал(а):

Чем это флуд??

Тем что это бессмысленный пост без которого можно обойтись!

Хору написал(а):

2 года не разница
аанг может ещё вытенутьса
и тем более это не важно так как они любят друг друга
это надо где нибудь на видном месте написать

Полностью с тобой согласен. Большинство аргументов не существенные и надуманные. Вообще зутарщики готовы за любое несоответствие уцепиться. Может уже хватит цепляться и признать что эта пара полностью надумана и у неё никаких шансов.(а самим додумывать истории что вы и любите делать)

0

46

Хору написал(а):

чё-то я не понял

Любовь может прийти и так-же благополучно уйти ;D

0

47

Rendall написал(а):

Все приходяще и уходяще))

Хору написал(а):

чё-то я не понял

Парни реально давайте без флуда, ато ща по бану схлопочете еще.
Лучше делать как Айро говорит флудить, но к флуду прикреплять сообщение по теме.

Отредактировано RO$ (31.01.11 17:35)

0

48

Rendall написал(а):

Любовь может прийти и так-же благополучно уйти ;D

после того что Аанг (по моей теории) сделал с катарой в пещере он обязан на ней жениться.)

0

49

Зуко с катарой вместе просто не плохосмотряться, просто глаз радует  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

50

RO$ написал(а):

Парни реально давайте без флуда, ато ща по бану схлопочете еще.

флудишь сейчас ты (без обид) а мы обсуждаем пары
я не понял он сказал полную фразу

Rendall написал(а):

Любовь может прийти и так-же благополучно уйти ;D

они очень счастливы вместе

0

51

Rendall написал(а):

Зуко с катарой вместе просто не плохосмотряться, просто глаз радует

Смотря чей глаз. Аанг с Катарой тоже не плохо смотрится. Думаю в первой книге в главе "Гадалка" создатели нам хотели намекнуть что Катара будет с Аангом. Это когда гадалка предсказала что муж у Катары будет могущественный маг(а кто может быть более могущественен чем аватар) и когда Аанг останавливал лаву Сокка сказал "Иногда забываешь какой он могущественный маг", и потом Катара видимо поняла кто будет ее мужем(там еще музыкой был подчеркнут этот момент). Думаю это был намек создателей.

0

52

Хору написал(а):

флудишь сейчас ты (без обид) а мы обсуждаем пары
я не понял он сказал полную фразу

Если брать ваши посты по отдельности то это чистый флуд(флуд - бессмысленное сообщение).

Rendall написал(а):

Я очкастая блондинка на этой картинке

Rendall написал(а):

Не зря говорят ))

Rendall написал(а):

Чем это флуд??

Rendall написал(а):

Все приходяще и уходяще))

Хору написал(а):

чё-то я не понял

Это можно считать флудом(но это на усмотрение модератора)

Отредактировано RO$ (31.01.11 17:47)

0

53

RO$ написал(а):

Смотря чей глаз. Аанг с Катарой тоже не плохо смотрится. Думаю в первой книге в главе "Гадалка" создатели нам хотели намекнуть что Катара будет с Аангом. Это когда гадалка предсказала что муж у Катары будет могущественный маг(а кто может быть более могущественен чем аватар) и когда Аанг останавливал лаву Сокка сказал "Иногда забываешь какой он могущественный маг", и потом Катара видимо поняла кто будет ее мужем(там еще музыкой был подчеркнут этот момент). Думаю это был намек создателей.

на это зутарщик скажет как сказал Сокка
годалок не сушествует
А я так скажу
гадалка сказала что деревня не будет уничтожена

0

54

Хору написал(а):

на это зутарщик скажет как сказал Сокка
годалок не сушествует

Возможно. Но если это рассматривать как послание создателей(а создатели любят такую фигню делать в фильмах, мультах, играх), то эта серия имеет глубокий смысл.

Хору написал(а):

гадалка сказала что деревня не будет уничтожена

И она была права http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано RO$ (31.01.11 17:52)

0

55

RO$ написал(а):

Верю. А по делу что-нибудь есть? Ато это можно расценивать как чистейший флуд!

нет так как он имеет ввиду что он зутарщик

RO$ написал(а):

Полностью с тобой согласен. Большинство аргументов не существенные и надуманные. Вообще зутарщики готовы за любое несоответствие уцепиться. Может уже хватит цепляться и признать что эта пара полностью надумана и у неё никаких шансов.

Шансов дофига :playful:

0

56

Хору написал(а):

они очень счастливы вместе

До поры до времени, детские чувства не всегда переходят во взрослую жизнь  :tired:  ))

0

57

И вобще что катару могло заинтересовать в аанге?? к них даже общих интересов нет (кроме того чтобы спасти мир). С зуко хотя бы судьбы похожие, вместе рано лишились матери и т.п.

0

58

Rendall написал(а):

И вобще что катару могло заинтересовать в аанге??

любят не за что-то!

Rendall написал(а):

к них даже общих интересов нет (кроме того чтобы спасти мир). С зуко хотя бы судьбы похожие, вместе рано лишились матери и т.п.

у катары и аанга:
оба маги воды
оба плохо шутят
оба совершают отважные поступки
мне дальше перечислять или хватит

0

59

Хору написал(а):

оба плохо шутят

не соглашусь в сторону аанга

Хору написал(а):

оба совершают отважные поступки

это качество присуще всем людям в команде "аватара"

0

60

Хору написал(а):

оба плохо шутятоба совершают отважные поступки

это же связывает её с Зуко :D

0