Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зутара VS Катаанг(3)

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Aйрo написал(а):

ну она кстати дело предложила, только Зуко мягко говоря неправильно себя повел, я уж тогда подумал Айро зря на него время убил.

Зузуууу~ Ну он же исправился и даже спас Катарочку, он больше заслуживает быть с Катарой ^^

0

62

Katara Water Mage написал(а):

Ну он же исправился и даже спас Катарочку, он больше заслуживает быть с Катарой

ну тогда я незнал этого и мне предстояло еще более суровое испытание - ожидание третьего сезона) Они еще козлы(создатели) так заинтриговали

0

63

Aйрo написал(а):

ну тогда я незнал этого и мне предстояло еще более суровое испытание - ожидание третьего сезона) Они еще козлы(создатели) так заинтриговали

За то это было реееально интересно, а я так хотела в конце увидеть Зутраааару...Т_т

0

64

Katara Water Mage написал(а):

Нет, ну правда похоже...

Похоже только самой пещерой. Я никогда не находил их похожими.

Katara Water Mage написал(а):

Только Катара предложила поцеловаться, а вот он немного не так себя повёл...(Мягко сказано) Видимо из-за большого смущения.

Хах, парень с девушками-то до Катары почти не общался (не знаю где у них там девочек воспитывают), а тут поцеловаться. Конечно он засмущался. ^^

Aйрo написал(а):

ну вот не надо, я тя тоже запикивал

Чего чего? Где я матом-то выражался?

Aйрo написал(а):

во первых наедине, во вторых в пещере, в третьих разных полов) А чё романтическая обстановка как никак)

Хм, да такие параллели с половиной моментов в сериале можно провести :D

Katara Water Mage написал(а):

Зузуууу~ Ну он же исправился и даже спас Катарочку, он больше заслуживает быть с Катарой

Вот нифига себе поворот. С какого перепугу он больше заслуживает? Тем что рассказал Аангу про старую цивилизацию где его обучили пользоваться огнем. Замечу не Зуко научил. Зуко только потом его тренировал. А может он заслужил тем что почти победил Азулу? Ах да, он же помог найти убийцу мамы Катары. Ну про то что спас уже сказали. Ну все, достоин конечно. Что тут еще скажешь? Наидостойнейший кандидат. Аанг там так, попрыгал малость. Всего-то весь мир спас. Да это же каждый может. 
Я не понимаю почему все так преуменьшают заслуги Аанга. Или типа это его работа спасать мир и поэтому он нифига не достоин? Он сделал то, что до него не один аватар не делал - обучился магии 3-х стихий за лето.  Такое отношение меня раздражает.
Да и думаю Катара выбрала того кто достоин быть с ней. ^^

Katara Water Mage написал(а):

За то это было реееально интересно, а я так хотела в конце увидеть Зутраааару...Т_т

А я когда смотрел, чуть ли не молился чтобы ее не было.
Зуко один из моих любимых персонажей, но благодаря вам, я его порой ненавижу в такие моменты.

Извиняюсь за обилие сарказма, но тут меня конкретно пробило.

Отредактировано RO$ (22.12.12 22:48)

+1

65

RO$ написал(а):

Вот нифига себе поворот. С какого перепугу он больше заслуживает? Тем что рассказал Аангу про старую цивилизацию где его обучили пользоваться огнем. Замечу не Зуко научил. Зуко только потом его тренировал. А может он заслужил тем что почти победил Азулу? Ах да, он же помог найти убийцу мамы Катары. Ну про то что спас уже сказали. Ну все, достоин конечно. Что тут еще скажешь? Наидостойнейший кандидат. Аанг там так, попрыгал малость. Всего-то весь мир спас. Да это же каждый может. 
Я не понимаю почему все так преуменьшают заслуги Аанга. Или типа это его работа спасать мир и поэтому он нифига не достоин? Он сделал то, что до него не один аватар не делал - обучился магии 3-х стихий за лето.  Такое отношение меня раздражает.
Да и думаю Катара выбрала того кто достоин быть с ней.

Ну как бы да, это работа и долг аватара-спасать мир. К тому же если бы Зуко не сказал о планах Лорда Огня, вполне возможно, что Аанг вообще не стал бы героем, так что это ещё зависит от многих факторов. ^^

RO$ написал(а):

А я когда смотрел, чуть ли не молился чтобы ее не было.
Зуко один из моих любимых персонажей, но благодаря вам, я его порой ненавижу в такие моменты.

Ах значит благодаря нам? О да, это просто круто,зашибись. Не было бы пейринга, если бы не было оснований для него.  ^_^

0

66

Katara Water Mage написал(а):

Ну как бы да, это работа и долг аватара-спасать мир.

Работа? Ну как бы аватары тоже не каждый день спасают мир. Року вообще можно сказать глупо погиб. А Аанг в начале своего путешествия знал только магию воздуха. Думаю это тянет на подвиг.

Katara Water Mage написал(а):

К тому же если бы Зуко не сказал о планах Лорда Огня, вполне возможно, что Аанг вообще не стал бы героем, так что это ещё зависит от многих факторов.

Утички путички, он еще и планы рассказал, какой он молодец. :D Я согласен что это зависело от многих факторов. Без Сокки и Катары у него тоже вряд ли бы получилось. Да и вообще без них он бы все еще сидел во льдах, а Зуко плавал бы по миру с дядей. ^^

Katara Water Mage написал(а):

Ах значит благодаря нам? О да, это просто круто,зашибись.

Да благодаря вам. Вы его противопоставляете моему самому любимому персонажу.

Katara Water Mage написал(а):

Не было бы пейринга, если бы не было оснований для него.

Я там могу кучу оснований найти для всего другого. Ты думаю мне поверишь. :D

0

67

Року вообще можно сказать глупо погиб

Ну он мог бы и не погибнуть, если бы его вовремя спасли

0

68

Rendall написал(а):

Ну он мог бы и не погибнуть, если бы его вовремя спасли

Ух какие люди к нам пожаловали. :D Ну это ясен перец. Просто мне кажется у него были шансы спастись.

0

69

RO$ написал(а):

Ух какие люди к нам пожаловали.

Да, решил вернуться ненадолго

RO$ написал(а):

. Просто мне кажется у него были шансы спастись.

С пылающего огнем острова в куче ядовитых испарений? ну все впринципе возможно..

0

70

Rendall написал(а):

С пылающего огнем острова в куче ядовитых испарений? ну все впринципе возможно..

Зная его силы, можно утверждать, что это возможно. Я имею ввиду до того как ему в лицо попала струя ядовитого газа. И вообще это не та тема, чтобы обсуждать такие вопросы.

Отредактировано RO$ (23.12.12 15:38)

0

71

Katara Water Mage написал(а):

К тому же если бы Зуко не сказал о планах Лорда Огня, вполне возможно, что Аанг вообще не стал бы героем.

Они хотели переждать комету, а потом уже попытаться свергнуть лорда огня... вот они бы облажались  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Rendall (23.12.12 16:48)

0

72

Rendall написал(а):

Они хотели переждать комету, а потом уже попытаться свергнуть лорда огня... вот они бы облажались

Чувак, ты опять вернулся к нам со своим оффтопом?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Отредактировано RO$ (23.12.12 17:42)

0

73

RO$ написал(а):

Чего чего? Где я матом-то выражался?

не, я отвечаю, пару раз вырывалось. Ну Азазелло был первым не спорю.

RO$ написал(а):

да такие параллели с половиной моментов в сериале можно провести

но не для противоположных точек зрения

RO$ написал(а):

Да и думаю Катара выбрала того кто достоин быть с ней

твое мнение ужасно субъективно

RO$ написал(а):

чуть ли не молился чтобы ее не было.

видать катаангщики молились сильней :D

RO$ написал(а):

Я там могу кучу оснований найти для всего другого.

но пэйринга то не будет

RO$ написал(а):

Чувак, ты опять вернулся к нам со своим оффтопом?

Рос го в зутарщики я те даже право на оффтоп дам.

RO$ написал(а):

а Айро сейчас какая-то злая муха укусила

их было две

Rendall написал(а):

Они хотели переждать комету, а потом уже попытаться свергнуть лорда огня... вот они бы облажались

кстати бы да, они бы сильно облажались спасая то чего нет) ведь Озай как ядерная бомба был в день кометы, взрывал всё, даже землю.

0

74

Aйрo написал(а):

не, я отвечаю, пару раз вырывалось. Ну Азазелло был первым не спорю.

Еще бы там не вырвалось. Он такую ересь там нес.

Aйрo написал(а):

но не для противоположных точек зрения

Вот тут я ход твоих мыслей не уловил.

Aйрo написал(а):

видать катаангщики молились сильней

Да нет. Просто красивая история закончилась красиво. Без всякой ревности, измены и т.п.

Aйрo написал(а):

Рос го в зутарщики я те даже право на оффтоп дам.

Ага. Разбежался прям.  :D

Aйрo написал(а):

их было две

Ну не виноватая я! Он сам пришел!

Aйрo написал(а):

кстати бы да, они бы сильно облажались спасая то чего нет) ведь Озай как ядерная бомба был в день кометы, взрывал всё, даже землю.

Ну да, печалька вышла бы неимоверная. Возможно они бы успели спасти меньшую часть планеты, когда бы узнали что происходит.

0

75

RO$ написал(а):

Ну да, печалька вышла бы неимоверная. Возможно они бы успели спасти меньшую часть планеты, когда бы узнали что происходит.

Возможно получился бы неплохой шашлык

Aйрo написал(а):

Да и думаю Катара выбрала того кто достоин быть с ней

Зуко вполне достоин, он накаченый и сексуальный перец, а аанг малолетка, которому надо вытирать сопельки, пока он спасает мир.
Я бы выбрал Зуко

0

76

Rendall написал(а):

Зуко вполне достоин, он накаченый и сексуальный перец, а аанг малолетка, которому надо вытирать сопельки, пока он спасает мир.
Я бы выбрал Зуко

Если ты в состоянии нести только подобную ересь, то лучше не пытайся тут что-то стоящее написать. С троллингом и насмешками топай в другое место. Подобную хрень буду игнорировать.))))
Всегда рад указать умным людям на развитие их интеллекта.)))
А если по теме, то Зуко по силе с самого начала и рядом с Аангом не стоял, даже когда тот знал только магию воздуха. (думаю детских подколок типа "Правильно, он был выше его по силе и поэтому рядом не стоял" не будет (Это для Рендала^^))
И я бы не сказал, что Аанг хиляк. У него вполне накаченное тело для его телосложения. Которому нужно вытирать сопельки? А дядя не вытирал Зуко сопельки? Кем бы Зуко был если бы не его дядя?
Короче, вполне предсказуемый, извиняюсь за выражение, высер этого человека. В принципе это я и ожидал после его возвращения.)

Отредактировано RO$ (26.12.12 18:03)

+1

77

RO$ написал(а):

Которому нужно вытирать сопельки? А дядя не вытирал Зуко сопельки? Кем бы Зуко был если бы не его дядя?

Аангу вытирала сопельки катара непосредственно, и именно поэтому шансов полюбить у неё было меньше

RO$ написал(а):

И я бы не сказал, что Аанг хиляк.

Естественно он не хиляк, просто каши мяса мало ел...

RO$ написал(а):

Короче, вполне предсказуемый, извиняюсь за выражение, высер этого человека.

Зато не оффтоп, на который ты мне указывал, и грозился злым Айро ^_^

0

78

Rendall написал(а):

Аангу вытирала сопельки катара непосредственно, и именно поэтому шансов полюбить у неё было меньше

Да неужели? Значит поддерживать в трудной ситуации, по-твоему - сопельки вытирать? В таком случае мне с тобой больше не о чем говорить на эту тему.)

Rendall написал(а):

Зато не оффтоп, на который ты мне указывал, и грозился злым Айро

Помнится мне, ты говорил, что не являешься зутарщиком и все эти споры были ради развлечения. Думаю мне стоит тебя игнорировать, ибо я не клоун чтобы сидеть и развлекать тебя. А для споров тут есть более серьезные и интересные оппоненты. ^^

Отредактировано RO$ (27.12.12 16:11)

0

79

RO$ написал(а):

ибо я не клоун чтобы сидеть и развлекать тебя

;(

RO$ написал(а):

Значит поддерживать в трудной ситуации, по-твоему - сопельки вытирать?

Да. Именно!

0

80

RO$ написал(а):

Вот тут я ход твоих мыслей не уловил.

ну катаанг и зутара - противоположные точки зрения

RO$ написал(а):

Да неужели? Значит поддерживать в трудной ситуации, по-твоему - сопельки вытирать?

про Зуко можно сказать тоже самое. Значит и Айро сопельки не вытирал. У Зуко была тоже сложная ситуация: лишение статуса принца, отдаление от дома, предательство отца и тд. Сам себе противоречишь) А если и Айро по твоему вытирал, значит и Катара вытирала) всё логично) Кстати для меня роль Катары как старшей сестры для Аанга была бы уместнее, так как она очень долго её выполняла.

0

81

Aйрo написал(а):

ну катаанг и зутара - противоположные точки зрения

И? Я говорил, что могу так или иначе соединить все что угодно. Ясен перец, что у вас на этот счет будет свое мнение.

Aйрo написал(а):

Значит и Айро сопельки не вытирал. У Зуко была тоже сложная ситуация: лишение статуса принца, отдаление от дома, предательство отца и тд. Сам себе противоречишь)

Я себе ни коим образом не противоречу. Про Зуко я сказал, чтобы провести аналогию. Потому что изначально противопоставлялись Аанг и Зуко. Этим я хотел показать, что в этом плане они не отличаются. Я полностью с тобой согласен, что Айро всегда поддерживал Зуко, когда тому было тяжело. Думаю мне стоило фразу "вытирать сопельки" заключать в кавычки, чтобы было видно, что я говорю совсем иное выражениями Рендала. Но бывает просто лень так усложнять посты.)

Aйрo написал(а):

Кстати для меня роль Катары как старшей сестры для Аанга была бы уместнее, так как она очень долго её выполняла.

Да я бы не сказал, что она была так уж похожа на старшую сестру. Были моменты, когда была отчетлива видна ревность Катары. Катара вообще опекала всех своих друзей. Такой уж она человек. Она не может пройти мимо нуждающихся и не помочь.

Отредактировано RO$ (29.12.12 14:47)

0

82

RO$ написал(а):

когда была отчетлива видна ревность Катары.

Она поддержала однажды девочку которой нравился Аанг. Правда возможно она не видела в ней соперницу. Но факт есть факт. Но усиленная опека была всёравно видна. Она к нему переодически как к ребенку относилась.

0

83

Aйрo написал(а):

Она поддержала однажды девочку которой нравился Аанг. Правда возможно она не видела в ней соперницу. Но факт есть факт.

Что-то я не помню такого. Когда это было?

Aйрo написал(а):

Но усиленная опека была всёравно видна. Она к нему переодически как к ребенку относилась.

Она ко всем так относилась.

0

84

RO$ написал(а):

Что-то я не помню такого. Когда это было?

блин я тоже точно не помню, но точно в первом сезоне, кстати к той девочке были плохие волосы.

RO$ написал(а):

Она ко всем так относилась.

К Сокке например так не относилась.

0

85

Aйрo написал(а):

блин я тоже точно не помню, но точно в первом сезоне, кстати к той девочке были плохие волосы.

Хаха, не было там ничего такого. Они даже слова за всю серию друг другу не сказали, насколько я помню.(недавно пересматривал первую книгу) :D

Aйрo написал(а):

К Сокке например так не относилась.

Ты сейчас снова решил придираться к словам, чтобы найти хоть какую-то мою неправоту?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Отредактировано RO$ (03.01.13 11:55)

0

86

RO$ написал(а):

чтобы найти хоть какую-то мою неправоту

а почему бы и нет ты так делал периодически)

RO$ написал(а):

Они даже слова за всю серию друг другу не сказали, насколько я помню.(недавно пересматривал первую книгу) :D

но ревности небыло)

0

87

Aйрo написал(а):

а почему бы и нет ты так делал периодически)

Да ладно? Вот только почему-то я такого не помню. Согласен, было пару раз, но не периодически.

Aйрo написал(а):

но ревности небыло)

Они с Аангом при ней разговаривали-то мало. Какая ревность? :D

0

88

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Я-то наивно полагала, что эта тема уже умерла... да видно, не дождёмся.

0

89

RO$ написал(а):

Какая ревность?

кстати открытой ревности катара не показывала, кстати сестры тоже иногда ревнуют

KatrinWolf написал(а):

Я-то наивно полагала, что эта тема уже умерла... да видно, не дождёмся.

RO$ самый живучий катаангщик, порой я удивляюсь как он может постоянно отвечать.
Тема не помрет пока не найдется решение)

0

90

Aйрo написал(а):

кстати открытой ревности катара не показывала

Да почему же? В некоторых сериях она была видна.

Aйрo написал(а):

кстати сестры тоже иногда ревнуют

Мы в курсе чем закончился сериал, т.ч. это уже доказывать неуместно.

Aйрo написал(а):

RO$ самый живучий катаангщик

И я пока не собираюсь сдаваться. ^^

0