Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Северное Племя Воды

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну что ж, начнём обсуждать жизнь, обычаи, культуру и всё такое в Северном Племяни Воды

0

2

Насчет обычаев не знаю, но их полководцы воевать не умеют, это явно. Одно только это "покушение" на Джао чего стоит!

Отредактировано Fonzeppelin (18.04.09 20:35)

0

3

Не пойму, как Северное Племя Воды со своей армией остовалось свободным сто лет.

0

4

Ну, может раньше у них было с этим лучше. Но у вождя Арнука явно нет никакого боевого опыта, как и у его офицеров.

+1

5

А мне кажется, что Войску Народа Огня раньше просто не хотелось плыть в Северное Племя Воды. Там же холодно. 8-)

0

6

Сомнительно. К Южному Племени Воды они спокойно плавали. Тем более что если Южное Племя Воды в принципе было аполитичны до того, как на него напали, то Северное Племя Воды было намного более опасно!

0

7

Но вспомни то что у Воинов Северного Племяни Воды была одежда Воиов Народа Огня, которую сняли 83 (или сколько там) лет назад. То-есть последняя попытка захватить Северное Племя Воды было 83 (или сколько там) лет назад.

0

8

Насчет последней попытки не знаю, но, видимо, последний более-менее успешный контакт был именно тогда. Правда, я видел цифры 50 лет.

Впрочем, в сравнении с Хакодой и К.о., все действия воинов Северного Племени Воды неэффективны!

+1

9

Да, если бы не Аанг, то Армия Народа Огня захватила бы Северное Племя Воды.

0

10

Угу. Очень интересные размышление. Да вам только историками по фильму быть! :jumping:

0

11

А магия крови у них тут запрещена? ;)

0

12

Не запрещена. Там её вообще нет. О существовании магии крови знают только два мага воды - Катара и та самая чёкнутая старуха из племени огня.

+1

13

Фанат Зуко навсегда написал(а):

Не запрещена. Там её вообще нет. О существовании магии крови знают только два мага воды - Катара и та самая чёкнутая старуха из племени огня.

*засмеялась* ууууууууу... так как там надо камни резать?

0

14

тут отпадноо!!!!!!!!

0

15

Зyкo написал(а):

О существовании магии крови знают только два мага воды - Катара и та самая чёкнутая старуха из племени огня.

Вообще Хама из южного племени воды.

0

16

она имела в виду где аватар встретил её 
а еслиб она написала чокнутая старуха из южного племени воды то можно предположить что это пра пра)

0

17

Ну не такая уж пра-пра и чокнуая.

0

18

чукнутая это ещё мягко сказано
в её то возрасте замуж выходить это надо быть полной идиоткой

0

19

А почему бы и нет?? Живенькая такая старушка))

0

20

Зyкo написал(а):

Но вспомни то что у Воинов Северного Племяни Воды была одежда Воиов Народа Огня, которую сняли 83 (или сколько там) лет назад. То-есть последняя попытка захватить Северное Племя Воды было 83 (или сколько там) лет назад

85 лет назад

0

21

Прикольное племя

0

22

это моё самоё любимое племя

0

23

эта тема переносится в раздел обсужение мультсериала

0

24

Люди вы вообще не по теме базарете. Тут вообще-то о СЕВЕРНОМ ПЛЕМЕНИ ВОДЫ НАДО ОБЩАТЬСЯ!!
Пользователь Созин предупреждение за флуд.

0

25

Созин написал(а):

Прикольное племя

Ага :) Только в чем?

0