Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Katara №1 написал(а):

Меня подруги с Ягуном сравнивают. А тебя?

А я незнаю с кем меня сравнивать :)
Наверное с Таней, так же мечусь между 2-умя полюсами :)

0

32

А я вообще читать обожаю. Иногда сразу по две-три книги читаю. А то что я прочитала даже не перечислить полностью. ено вот то, что пока в голове вертиться.

Таня Гроттер (все 13), Гарри Поттер ( все 7), Мефодий Буслаев, Властелин колец (властелин овец), Сумерки, Новолуние. Человек неведимка, Остров доктора Моро, Война миров, Дети капитана Гранта, Таинственный остров, 2000 лье под водой, Илиада и Одиссея, Мартин Иден,Три сестры, Чайка, Палата номер шесть, Дофига сказак Салтыкова-Щедрина, Война и мир, Том Сойер, Приключение Гекльберри Фина(обожаю этого пацанчика, такой хулиганистый), Остров сокровищ, Две стрелы, Вечера на хуторе близ Диканьки, Кучу произведений Пушкина, Робинзон Крузо, Человек-амфибия, Гоова профессора Доуэля, Затерянный мир, Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Классно написано, рекомендую всем почитать), много рассказов Чехова, творчество Бориса Акунина и это ещё не всё.....

Отредактировано Алония (18.02.10 20:57)

0

33

Алония написал(а):

Таня Гроттер (все 13), Гарри Поттер ( все 7), Мефодий Буслаев

Нас уже трое  :flag:

0

34

Алония написал(а):

Властелин колец

Обожаю!

0

35

Мэй

Нас уже трое  :flag:

Да, в мире редко встретишь человека, который бы сразу увлекался и Таней Гроттер,  Аватаром и Гарри Поттером.

Katara №1

Обожаю!

Ага, клссные книги.

0

36

Обожаю читать) Прочла много книг, но особенно люблю Дмитрия Емца) Ну и немного Джоан Роулинг) Чтобы было понятней, Гарри Поттер(все семь книг), Таня Гроттер(все, кроме последней), Мефодий Буслаев(Тэк-с... Вроде бы последняя, которую прочла называлась Ожерелье дриады, надеюсь прочитать все остальное). Всех-всех книг, которые я прочитала конечно не припомнишь) Но это самые любимые) Хотя, еще трилогию Филиппа(или Филипа? оО Так и не пойму, опечатка или нет) Пулмана, Темные начала.

0

37

kirik (MD) написал(а):

я токо аудиокниги "читаю")))))))

молодец, а я пыталсь так "почитать", но терпения не хватило!

0

38

Я читал Илиада и Одиссея,Том Сойер,Голова профессора Доуэля,гарри поттер(7 книг),Властелин Колец.

0

39

я тоже много чего читал

0

40

Начала мучить "Дети капитана Гранта". Надеюсь справиться за неделю

0

41

А кто нибудь читал книги WarCraft или я один такой? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

42

#Dreamer#
В смысле книги оО Может мангу? Я читала один томик из..вроде трилогии солнечного родника.

0

43

Rinde
Есть манга а есть еще и книги вроде 7 штук

0

44

#Dreamer#
Понятно.

0

45

Эля, не надейся. Для меня Жюль Верн такой сложный писатель, что его "Двадцать тысяч лье под водой" мучаю вот уже более половины учебного года (Так мучаю, что аж книжку потеряла. Ой, нашла) :crazy: Еле "Остров" и "Детей" прочла. Надо домучить, хотя бы до конца учебного года, а то эти пол года ничего не прочла. Потом буду мучить "Вокруг света за 80 дней"

0

46

Aneiy написал(а):

"Двадцать тысяч лье под водой" мучаю вот уже более половины учебного года

Ого, я тоже это когда то читала... Мда, так давно что и не помню) А сейчас все никак не соберусь домучать бедного "Парфюмера"))

гарри поттер

Я говорила что ненавижу Гарри Поттера? Ну так вот, я ненавижу гарри поттера http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

47

Здрасте :flirt: Я вот тоже оообожаю читать!Особенно фентази!Я прочитала мноого книг!но мои любимые:Брат Волк,Чернильное сердце,Эрагон,Властелин колец,Четвёртое измерение!Но это не всё!

Отредактировано k@taro4ka (18.04.10 15:38)

0

48

мои любимые книги фэнтази я только такие читаю

0

49

Перечитал почти все книги посвященные серии игр S.T.A.L.K.E.R., Властелин колец, ну и вообще больше всего люблю приключения, причем самые разные.

P.S. По книгам Властелина Колец игра есть, если кто играет на сервере Форност пишите в Лс побегаем вместе)))

0

50

игра тупая и нудная.............

P.S я так считаю.............

0

51

Ты просто не любишь ММоRPG, на вкус и цвет товарищей нет)))

0

52

В прошлый год читала много книг...Щас ваще забросила,инет поглатил..(

0

53

а я обожаю книги Бернрда Вебера, сама не могу понять за что, он они меня реально затягивают
ну и манга конечно, её я могу грызть тоннами

0

54

Sekigakhara написал(а):

ну и манга конечно, её я могу грызть тоннами

мда манга эт вещь читала йо в квадрате

0

55

манга-редко кто грызёт ну из моих друзей.......

я читаю так как не удивительно токо фантастику и фики про катаанга........

Отредактировано АдСкИй Йа (27.06.10 09:37)

0

56

Василий Иваныч написал(а):

читала йо в квадрате

неа
щас в магазине такую не найти:\

0

57

Любое фентези, любоя фантастика.

0

58

Aйрo написал(а):

фентези

Aйрo написал(а):

фантастика

в чём разница?

0

59

Sekigakhara написал(а):

в чём разница?

Почитаешь узнаешь.)))))))))

0

60

Aйрo написал(а):

Почитаешь узнаешь.)))))))))

эээ я всегда думала что одно и тоже:\

0