Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 493

31

Вот те на! - подумал Зуко. Съев свою порцию, он пошел домой. Ножиданно он встретил Анко.

0

32

-Прости что я так убежала...но мне нужно найти человека по имени Vir. Он есть где-то в этом городе, и это единственный человек, который может всё объяснить.... Анко покраснела. Может быть, Ли знает где искать странного старичка? Хоя...откуда ему знать...
-Ну...а у тебя как дела?...

+1

33

o.O Да все класс, не считая того, что от меня только что убежала девушка, а теперь молит всякую чушь про старикашку! И что там у тебя за кольцо? - Зуко был не настолько зол сколько ошарашен. Он взял руку Анко и посмотрел на кальцо.

+1

34

-Прости... Это всё что могла сказать Анко. Это всё что она смогла выдавить из себя. Всё стало как раньше. Снова эта замкнутость, снова холод....привычный холод....за много лет её жизни холод стал не только частью тела чёрной розы, но и частью её души. Все перемены, произошедшие с ней в этом городе обратились в прах. Растаяли одним мгновением, одним кольцом...
-Это кольцо меня согревает... Оно даёт мне жизнь.... И го подарил мне человек которого я ищу. Единственный человек который может всё объяснить.
Слова словно застревали в горле. Это было невыносимое ощущение беспомощности, горечи, печали....
Девушка просто развернулась и ушла. И врятли парень с ожёгом мог слышать её шёпот сквозь слёзы Прости....
Она направилась в единственное место где мог находиться нужный ей человек. В место их встречи.

0

35

Чайная Айро ------> Улицы

Vir  и Лилу медленным шагом направились к торговому кварталу следуя узкими мощеными плоскими камнями улочками БасингСэ ....
- Встретить Тебя большая удача....... и если это не секрет ...то откуда Ты родом ........ я давно в БасингСэ не встречал магов воздуха...... ???

+1

36

Vir написал(а):

- Встретить Тебя большая удача....... и если это не секрет ...то откуда Ты родом ........ я давно в БасингСэ не встречал магов воздуха...... ???

буду с вами откровенна, я не знаю где моя родина... *на ее лице появилаь грусть...* с самого раннего детства мои родители часто переезжали... я помню очень много мест где мы находились... но дольше 2-х лет мы не оставались на одном месте... каждый раз что-то случалось и нам приходилось переезжать... вот уже 6 месяцев как мы живем здесь и как я понимаю родители не собираются от сюда уезжать... но мне все время чего то не хватает... я решила съездить куда - нибудь, родители согласились... но я никак не могу решить куда мне направляться... целую неделю я хожу в раздумьях... за эту неделю я поняла, что хотела бы научиться магии... но пока я не решила куда мне направляться, чтоб найти учителя... и вот теперь я встретила вас... *в этот момент они остановилась напротив небольшого магазинчика, Лилу посмотрела на Vir и сказала* такова моя история... а расскажи мне немного о себе...

+1

37

kathie написал(а):

расскажи мне немного о себе...

Люди что проходили мимо с ухмылкой на устах поглядывали на Лилу....... "Дошла до ручки..... сама с собой разговаривает......." .... им было невдомек, что она общалась с духом..... дар видеть которого есть не у каждого....... но всеже со стороны именно так и казалось.... Лилу вызывала у одних людей смех как при виде сумасшедшего...... у других сострадания ........ и жалость...... поскольку особенно трудно было представить что столь очаровательная и молодая леди своим безумием навлекает на себя страдания этого мира.......
едва Vir начал расказ о своем прошлом как к Лилу подошел пожилой человек, что как и все не замечал духа стоящего подле нее...... добродушным голосом старик спросил - Детя Ты в порядке...... может Ты заблудилась и Тебя нужно отвести домой... я могу помочь ????

+1

38

Vir написал(а):

- Детя Ты в порядке...... может Ты заблудилась и Тебя нужно отвести домой... я могу помочь ????

*девушка была удивлена столь странным повидением старика, но ответила вполне добродушно* что вы, не надо... со мной все впорядке! *старик все же не отставал, он пытался предложить свою помощь... девушка не понимала почему он к ней приципился, она посмотрела на Vir и поняла в чем дело...* как я понимаю *начала она* вы думаете что я сумащедшая... спешу вас обрадовать, со мной все впорядке! *старик настороженно посмотрел на девушку* я всего лишь репитирую свою роль! *радостно ответила она* моя мама дала мне несколько поручений в городе и я решила потратить время хотьбы на то чтобы повторить слова! *она говорила настолько искренне, что старик поверил* впредь я буду более аккуратна *улыбнулась она, старик пошел своей дорогой, девушка проводила его взглядом и произнесла* я думаю в городе, нам не следует говорить у всех на глазах... *Vir кивнул и они направились дальше*

*и вот наконец они дошли до нужного ей магазина, она зашла в него и направилась к прилавку... за прилавком стояла девушка, того же возроста что и Лилу... Лилу начала* привет Марони, *девушка за прилавком обернулась и улыбнулась* я сегодня уезжаю и мне нужна провизия на неделю... *Марони посмотрела на Лилу и сказала* почему ты только сейчас мне об этом говоришь? я думала мы успеем сходить перед твоим отъездом на представление! *Лилу потупила взгляд и сказала* нет, у меня не получится... давай когда я приеду мы сходим! *девушки улыбнулись, Марони дала провизию и девушки попрощались*мне нужно попрощаться с родителями и мы можем уезжать из города *Vir кивнул головой и они направились домой к Лилу... они шли несколько минут и наконец дошли до небольшого, аккуратного домика, это был домик Лилу...* я сейчас быстро попрощаюсь и мы можем идти... *девушка зашла в дом и вышла через пять минут, Vir спросил* ты готова ехать? *девушка кивнула и они направились к главным воротам... спустя некоторое время девушка сказала* ты можешь рассказать о себе? *она улыбнулась*

+1

39

kathie написал(а):

ты можешь рассказать о себе? *она улыбнулась*

Когда ворота БасингСэ были уже за спиной....
- Конечно могу..... - Vir улыбнулся в ответ.......
- Как Ты поняла я дух...... и как каждое существо из мира духов не име плоти....... это многим кажется очень удобным и полезным..... быть в любом месте в любое время...... нет законов тяготения и сопротивления........ время не старит меня.......
- Значит Ты бессмертен ????
- А что Ты понимаешь под бессмертием ??????? Да мое тело не старится.... но жизнь существа определяет не только материя....... существу нужна душа....... Так я знал многих бессмертных, что заточили себя в межпространстве так и не найдя покоя ни в мире духов, ни в мире живых....... Это то что касается настоящего...... но вижу по Твоим глазам Тебя интересует мое прошлое ........ но я Тебя разочарую.... оно слишком велико что бы я мог даже одну долю рассказать Тебе.....
Девушка слегка нахмурила брови и с грустью потупила глаза........
- Нет причины печалится... у нас долгий путь и будь уверена...... каждое свободное мгновение я буду Тебе рассказывать о своем прошлом......... - "это лучше чем ничего" подумала Лилу .....
- И все же суть моя проста....... был дух.... и познал он многое, но так и не нашел истинного счастья....... вот он и решил разделить свою сущность на множество частей...... распределив их в разные уголки вселенной наделив разной силой......... так что бы каждый из них нашел сою истину о том самом счастьи....... так что бы однажды собрав их воедино дух смог понять что же такое счастье........

+1

40

Vir
*девушка задумалась... спустя некоторое время она спросила* но если ты дух, и живешь не одно тысячелетие, зачем тебе моя помощь? ведь за то врямя, что ты находишься в миру ты уже давным давно мог всему обучиться! вполне возможно что ты знал истинных магов воздуха... и зачем духу изучать магию??? *девушка задала такие вопросы, что и сама задумалась...*

+1

41

kathie написал(а):

*девушка задумалась... спустя некоторое время она спросила* но если ты дух, и живешь не одно тысячелетие, зачем тебе моя помощь? ведь за то врямя, что ты находишься в миру ты уже давным давно мог всему обучиться! вполне возможно что ты знал истинных магов воздуха... и зачем духу изучать магию???

Vir остановился так, что бы Лилу смогла пройти пару шагов..... затем Лилу обнаружив "пропажу" спутника так же остановилась и развернулась что бы посмотреть в его сторону...... Vir стоял на месте практически не шевелясь ........ однако его мантия слегка колыхалась как будто слабое, едва заметное дуновение ветра качала ткань из стороны в сторону......... "Иллюзия....... ведь он дух и ветер ему не помеха......... " девушка перевела взгляд на тень от заходящего солнца, что отбрасывало ее тело в правую стороны от нее....... "да и тени у тебя нет........ "........ в тот же самый момент в ее голове раздался голос духа..... "а ведь ты не так далеко от ответов на все твои вопросы......."........
- Чего встал.....???? - произнесла Лилу словно желая выгнать непрошенного гостя из ее головы..... переместив их разговор из ее головы наружу......
- Что бы Ты увидела мою тень.......
- О чем Ты ????? у духа нет тени.......
- И когда Ты начнешь верить в себя....... у Тебя огромные силы мага воздуха.......
- С чего Ты взял ??????
- Ну хорошо... это будет последний раз когда я отвечу Тебе прямо....... дальше Тебе придется доверять своей душе........ хорошо ???? - Лилу кивнула в ответ подумав "как будто у меня есть другой выбор....." - Vir подошел на шаг ближе ......
- Для начала я развею Твои сомнения........ на каждый твой вопрос я дал исчерпывающий ответ........ но только человеку с тяжелым сердцем трудно читать то что написано взмахом крыла по глади бескрайнего неба........ но не тебе........ если Ты начнешь слушать сердцем..... смотри...... Во-первых монахи вашего мира это в основном маги воздуха....... поскольку их восприятие мира слегка отдалено от пут земных...... заметь в городе магов земли почти никто меня не замечал.... поскольку они видят только то что хотят....... но Ты другое дело.... Поскольку Твои вопросы легки и абстрактны как небесные облака... Ты словно смотришь на проблему с высока ...... отстраняясь от тех мелочей что отвлекают все внимание........ от того и вопросы зрят в корень........ так из Тебя получился бы не плохой монах...... Во-вторых Твое сердце открыто и его голос ведет Тебя сквозь обман этого мира.....так мало того что Ты меня разглядела... Ты не поддалась обману с дуновением ветра и колыханием моего плаща...... Ты видила словно со стороны...... поверь что маг земли поверил бы что ветер может колыхать мои одежды...... поскольку он зрит прямо и видит только то что видно....... В-третьих вспомни мой ответ на Твой вопрос.... в ответе видно два ответа....... "Чего встал ???? ....... Что бы Ты увидела мою тень......." но дело было в том, что бы Ты всмотрелась не в саму тень...... главное было увидеть ее отсутствие ..... то есть видеть то чего не видно ...... и поняла, что тень это не только то что отбрасывает предмет под воздействием лучей света, но и то что тень это всего лишь следствие, по которой можно судить о причине....... и это первый ответ........ а второй это то знание о принципе общения духа........ о том способе которым он дает знание......... не так как вы люди...... вопрос - ответ .......... а чуть иначе....... вопрос - знание ..... твое размышление  и - вывод собственного знания... то есть ответ и понимание причины его сути.... Поскольку такова природа постижения всего......... ведь только то ценно, что мы приобрели своим трудом ........ тем самым получив не столько ответ на заданный вопрос... сколько понять причину его зарождения........ как тень - следствие.... а то что ее отбрасывает - причина....... И если Ты откроешь в своем сердце веру в себя ты сможешь с легкостью говорить на языке духов........ и стать чуть больше чем маг воздуха...... И наконец..... я восхищен Твоим мышлением..... да ... знал я многих магов воздуха и даже тех кого Ты в мыслях не имеешь........ но не нашел я в них того, что может быть найду в Тебе....... и это будет наш с Тобой конец...... аминь........
Vir сделал еще один шаг вперед и пройдя сквозь тело Лилу уверенно направился дальше в путь.......
- Идем ..... до темна нам необходимо найти место для обряда.........!!!!!

+1

42

На улицах города появился новый посетитель. Он не скрывал, кто он, открыто идя по улице в своих одеяниях монаха из Храма Воздуха. Все, что он надеялся найти в этом громадном городе - не ночлег и не еду, а сведения о местонахождении аватара. Потому, следуя по улицам города и постукивая кончиком своего посоха по камням мостовой, он думал о том, где эти сведения можно добыть.
Просто так на улице это ни у кого не спросишь. Обычно что-то узнать можно в баре, или закусочной. Но в баре много забулдыг, которые не прочь подраться, а Лемангу это было некстати.
- ...Вчера опять был в этой чайной, что-что, а чай там подают отменный... - услышал он случайно, пробуждаясь от своих мыслей. "Что ж, раз так рекомендуют здешний чай, то стоит зайти, думаю" с улыбкой подумал он, направляясь к чайной вывеске.

0

43

*девушка была в замшательстве от слов духа*

Vir написал(а):

- Идем ..... до темна нам необходимо найти место для обряда.........!!!!!

*после этих слов её замешательство лишь усилилось*
-место для обряда? какого обряда? ты ничего ниговорил об этом! будь добр, объясни... *она простодушно посмотрела на него...* я не прошу объяснять подробно, объясни хоть как нибудь...

+1

44

kathie написал(а):

-место для обряда? какого обряда? ты ничего ниговорил об этом!

Vir  не сбавляя скорости продолжал парить все дальше и дальше от стен БасингСэ......
- Едва ли кто может похвалится тем что видел обряд перерождения...... но Тебе будет дано не только видеть, но и принять в нем главную роль........ поскольку только Ты можешь послужить основанием к открытию врат из мира духов в этот мир......
- Но я ничего не знаю об этом обряде.... что я должна буду делать.... я боюсь вдруг что ни будь пойдет не так ........
- Что ни будь не так может пойти только в одном случае........ если Ты и впредь не будешь доверять себе...... если твоя вера в единство с этим миром угаснет на корню став жертвой страха и сомнения.... если Ты в самый последний момент скажешь что Ты не готова открыть сердце .......
Лилу ровным счетом ничего не поняла из того что говорил дух, хотя она искренне старалась...... однако постичь тайны мироздания в одно мгновения не удавалось никому..... и именно это ее побудило думать, что ..... "единственное в чем я буду уверена, так это в самой себе...... в своем желании постичь вершины магии воздуха......, а в остальном дух не даст мне оступится в самый нужный момент протянув руку помощи...... и пусть пока остается загадкой почему я ему так нужна одно мне ясно точно........ он будет оберегать меня до тех пор пока он нуждается во мне......."
Ближе к закату Vir  и Лилу практически вплотную подобрались к череде горных перевалов отделяющих их от первой намеченной цели - Змеиным перевалом.......
По всем признакам можно было понять что за целый день пути Лилу очень устала и короткие передышки были лишь жалким подспорьем в попытках восстановить силы........ и именно стремление не подавать малого признака своей усталости радовало и одновременно восхищало Vir'а......... "как приятно видеть что она изо всех сил старается терпеть все тяготы что сваливаются на плечи странников народа воздуха...."
Наконец когда они поднялись на первую вершину Vir  остановился и сказал
- Это то самое место.......  - Лилу не без робости рухнула от усталости на каменную поверхность...... ласковые и одновременно решительные порывы ветра трепали ее прекрасные волосы.... с каждым новым порывом ее силы нарастали и усиливались.... словно порыв ветра проходя сквозь ее тело дарил те частички счастья и любви что смог подобрать где-то очень далеко .... тем самым принеся ей маленький дар...... и это была ее первая мысль о сути странников народа воздуха..... ведь словно малое дуновенье один человек из народа воздуха собирался в дальнее путешествие взяв самое ценное..... с одной только мыслью принести частичку счастья туда где силы оставили надежду...... маг воздуха - как вестник доброй воли.... частичка истины и малый оплот надежды, что словно искорка способна разжечь в сердцах отчаянных пламя жизни........
- Сейчас тебе необходимо выспаться.... а в полночь совершим обряд перерождения....... поскольку уже силы мои на исходе и дольше прибывать в этом мире без твоей помощи я не могу.......
Лилу быть может и хотела задать пару вопросов..... но усталость от изнурительного путешествия мгновенно склонила ее в сладкий сон......

Отредактировано Vir (17.01.10 12:41)

+1

45

Vir написал(а):

Лилу быть может и хотела задать пару вопросов..... но усталость от изнурительного путешествия мгновенно склонила ее в сладкий сон......

*прошло всего лишь несколько часов после того как девушка заснула... она думала что спала целую вечность, но когда проснулась, увидела, что до полночи еще около двух часов... Лилу задумалась об обряде... она раньше никогда не принимала участие в подобных мероприятиях... по рассказам ее подружек, которые по их словам очень часто занимались подобными вещами, она знала, что для такой церемонии нужно подобающе выглядеть... как именно она не знала, но ей хотелось выглядеть как то по особенному... она хотела удивить странника, хотя и не понимала зачем... ведь он прожил много веков и видел многое... видел то чего она никогда не увидит... она все же поддалась своему желанию, но решила разжечь огонь прежде чем куда то идти, мало ли что…  после того как огонь был зажжен она спустилась с вершины, нашла что то и вернулась к месту обряда… как ни странно, но она уходила за цветком… он был великолепен!  Это был цветок магнолии, его огромные лепестки создавали такую композицию, от которой было сложно отвести глаза. Девушка заплела косу и собрала её на затылке, а во внутрь образовавшейся воронки вставила цветок. Прическа очень гармонировала с её нарядом. На ней был костюм, розового цвета, в тон цветку (девушка сама удивилась, как точно она подобрала цвет). Костюм состоял из трёх частей: туники с рукавами до самых кончиков пальцев, удобных штанов и палантина.  Как показалось самой девушке, она выглядела великолепно, и в тоже время ей было комфортно в этой одежде.  Пока она собиралась, прошло больше полутора часов. Она думала, что дух появится чуть раньше начала церемонии, но его все не было... Полночь приближалась… И девушка было решила, что это был всего лишь сон, как вдруг…*

+1

46

kathie написал(а):

Полночь приближалась… И девушка было решила, что это был всего лишь сон, как вдруг…*

Лилу почувствовала сильный порыв ветра, что своим потоком сначала разжег пламя костра так ярко что слегка ослепил ее, но затем в одном порыве погасив его вовсе.......... оставив лишь тлеющие угли и звуки легкого потрескивания тлеющего хвороста......... однако вершина горы в этот самый момент не показалась для Лилу такой темной и мрачной, ее пределы ярким светом озаряли лучи тысячи крошечных звезд, что усеяли свод небосклона......... еще через минуту на вершине горы воцарилась полная тишина...... один лишь звук имел в себе силы и уверенность нарушить этот сказочный момент..... звук дуновения ветра........
- Прости что покинул Тебя на это время....... - раздался голос Vir'а .... Лилу перевела взгляд с бескрайнего небосвода на то место откуда раздался голос...... там, поту сторону догоревшего костра стоял дух.... но прежде чем Лилу успела ответить дух продолжил.......
- Как прекрасен цветок что вплетен в твои волосы.... он так легок и душист что дополняет твой облик неистовой красотой.... он еще больше подчеркнул как прекрасна и чиста Твоя душа.... более того..... приятно видеть что этим Ты открыла свое сердце....... тем вижу что Ты готова к обряду.......
Лилу понимала что обряд  вот начнется и от нее понадобится какое-то действие..... но именно в этот момент она вспомнила последнюю просьбу Vir'а - "Не сомневаться в себе и слушать что велит мне сердце....." именно так она и поступила.... отбросив главные путы - сомнения....... она встала в полный рост и подошла к костру на столько близко на сколько это было возможным.... теперь они стояли практически лицом к лицу.......
- Настал тот час что решит Твое и мое будущее........ Ты в третий раз должна признать меня ....... и тем стать моим проводником в этот мир......... доселе я прибывал в этом мире и истратил все свои силы что копил многими столетиями, но вот мои силы на исходе и больше мне нет возможности прибывать в Твоем мире....... мне нужен проводник........ Так через Твою душу я смогу войти в этот мир и доколе Ты будешь жива я буду прибывать в нем ......... - Vir протянул в сторону Лилу обе руки так что бы они согнулись в локтях как раз над тлеющими углями костра.........  словно предлагал взяться за них Лилу.... Лилу в свою очередь сделала тоже самое и прикоснувшись к его рукам почувствовала что держит в ладонях плотный порыв воздуха...... сомкнув пальцы чуть сильней она бы преодолела сопротивление, но тем самым нарушила бы их связь.......
- Сейчас Ты должна принять последнее решение.... на это есть еще две минуты ..... подумай очень хорошо...... ведь за каждым следствием есть своя причина и без причины нет места следствию..... готова ли Ты к тому что бы стать мостом между мной и этим миром.......

с последними словами Vir'а в голове Лилу промелькнуло множество мыслей..... одни ее толкали на сомнение..... другие на решение..... но последняя мысль перед тем как она дала окончательный ответ была: ...............

Отредактировано Vir (17.01.10 19:42)

+1

47

Vir написал(а):

с последними словами Vir'а в голове Лилу промелькнуло множество мыслей..... одни ее толкали на сомнение..... другие на решение..... но последняя мысль перед тем как она дала окончательный ответ была: ...............

Я готова ко всему! *девушка протянула обе руки к духу и их руки соприкоснулись…  они оказались в небольшом торнадо… этим сильным порывом ветра их соединили в одно целое, а затем вновь разъединили по разные стороны костра.  девушка в небольшом шоке произнесла* Что? Что произошло? Где ты Vir?

+1

48

kathie написал(а):

девушка в небольшом шоке произнесла* Что? Что произошло? Где ты Vir?

Лилу судорожно рыскала глазами облик Vir'а ...... пока не поймала себя на мысли что до сих пор держится за его руки........ Vir стал невидим, но в ее ладонях и на кончиках пальцев оставалось то самое легкое сопротивление воздуха... еще мгновение и вниманию Лилу предстало удивительное по своей красоте зрелище.......... казалось, что патоки ветра стремились к вершине горы отовсюду....... в обволакивающей дымке облаков с небес голубыми лентами в грациозном танце лился поток облаков....... с подножья горы в бушующем от пыли и частиц земли тумане поднимался серый порыв .... от искр костра дуновением ветра взмывали искры тлеющего хвороста ... Лилу раньше и в голову не могло прийти, что порывы воздуха могут быть столь разнообразны......... все три формы порывов словно притянутые магнитом медленно и плавно стремились к место где должен был стоять Vir....... в момент когда потоки воздуха приблизились в плотную неведомая сила.... словно рука скульптора используя материал преподнесенный в дар формировала новый образ Vir'а.... слой пыли и земли перемешиваясь с влагой небесных облаков закалялся и остывая затвердевал под воздействием раскаленного порыва от костра..... на лице Лилу появилась восторженная улыбка когда она таки смогла сделать свое второе открытие о силе магии воздуха........ "так три элемента что принесли порывы ветра становились основанием для нового тела Vir'а но самое прекрасное, что в этом танце зарождающейся новой жизни был и еще один элемент - воздух...... он был не только транспортом для остальных....... но и пространством внутри его тела......... он создавал барьер для того что бы легкие не были заполнены писком, влагой или жаром..... именно порыв воздуха придавал форму его телу...... создавая пространство между одной частью тела и другой........ именно воздух стал четвертой частью этой композиции без которой это была лишь скульптура, но не тело........"...... витая в размышлениях и будучи одновременно завороженной красотой увиденного Лилу едва успела заметить как на пустом месте образовалось тело молодого человека...... среднего роста с темными волосами и голубыми глазами ........ теперь Лилу видела, что держится за руки человека......... она отвела левую руку и прикоснулась к его груди в области сердца........ ответом на ее нежное прикосновение был приятный толчок из гуди....... это удар сильного и горячего сердца....... Лилу подняла слегка удивленные глаза и произнесла.......
- Неужели это не сон, а если и сон .... как в нем приятно спасть........  
- Не сон...... но я пришел что бы пробудить твою душу от него....... - в ответ раздался приятный голос молодого человека.......
постепенно неистовый танец четырех стихий угас, что так ревниво и нещадно трепал прекрасные одежды Лилу....... и на холме вновь воцарилась приятная тишина.....
- Ой.... - вскрикнула Лилу и резко вырвав руку из ладони Vir'а отвернулась в сторону.......
- Что случилось Лилу Сан...?????..... обряд прошел успешно и в этом только Твоя заслуга.......
Лилу продолжала стоять спиной к Vir'у закрыв свое лицо обеими руками........, однако спустя мгновенье прошептала опустив ладони......
- Ты наг....... - Лилу сделала пару шагов в сторону лежащего на краю холма вещмешка....... достав от туда какие-то вещи .... не глядя протянула их в сторону где предположительно стоял Vir ....
- Вот ....Тебе... это конечно не совсем то... но лучше это.... чем ничего.......
- Благодарю Лилу Сан...... это очень милосердно с Твоей стороны ...... Но меня терзают сомнения... что же не так ???? Ведь тело совершенно...... ???? Я что-то упустил при его создании......
- Нет все .... в порядке..... просто.......мммм........ просто пойми правильно..... людям нужно носить одежды....... ну так принято...... и что уж там ...... рада помочь..... - слегка смущаясь и потирая лоб ладонью правой руки сказала Лилу.....
- Ну все ???? Ты уже одет ???
- Да…… Лилу Сан..... - как повелела я одет.....

+1

49

Vir написал(а):

-Да…… Лилу Сан..... - как повелела я одет.....

-одет? Замечательно… *девушка повернулась и смущенно посмотрела на Vir… он был действительно прекрасен… он смотрел на нее и улыбался…*Скажи, а почему ты называешь меня Лилу Сан? Я ведь не учила тебя ничему… и не знаю когда смогу научить… *с грустью добавила она… ее разбирали сомнения в ее силах… но она старалась не подаваться им…*
- не сомневайся в себе! *сказал он* я верю в тебя!!!
- спасибо* Лилу улыбнулась и спросила* а куда мы направимся?

+1

50

kathie написал(а):

Скажи, а почему ты называешь меня Лилу Сан? Я ведь не учила тебя ничему… и не знаю когда смогу научить…

Без какой либо видимой причины парень упал на колени с силой сжав в кулак одежду на своей груди...... перед тем как он опустил голову лицом вниз Лилу заметила, что его лицо искривлено в одновременно ужасной и в тоже время вызывающей сочувствие гримасе.... еще мгновение и Vir наклонился вперед оперевшись левой рукой о землю......
- Кха...кха.... все очень просто... Лилу Сан.... Тебя я так зову потому, что уважаю Тебя как личность..... потому, что ценю твой выбор и решительность..... кха...кха... потому, что Ты для меня не просто человек...... теперь Ты мой мост с этим миром........ и только Тебе я обязан этим.... но больше всего этого я ценю Твою душу....... поскольку в ней скрыт секрет настоящего ..... сказочно-красивого.... и вездесущьего ветра... ценю и благодарен за то, что Ты дозволяешь мне проникнутся Тобой и почувствовать эту великую силу.... - Лилу стояла в оцепенении от происходящего... с одной стороны она видела что Vir'а терзает мучительная боль..... с другой он степенно старался ответить на ее вопрос.... две совершенно не совместимые вешь о одно и то же время ....... но вскоре над ее разумом возобладала всего лишь одна мысль...... "Как быть, что делать ...... ??? как помочь в том, чего не знаешь ????" - Лилу инстинктивно бросилась к нему подхватив за руку и стараясь помочь встать.......
- Что с Тобой ... ???? Что мне делать !!! - Vir  посмотрел в глаза Лилу и на секунду его боль утихла......
- Просто будь собой..... а боль...... может не скоро, но она пройдет......
- И все же что случилось.... ответь между нами не должно быть секретов.... ведь мы должны доверять друг другу.......
- Vir опустил голову и на его лице появилась, едва заметная улыбка радости.....
- Сегодня я потерял часть себя...... один из духов что стремится постичь тайну этого мира погиб......
- Как погиб.... я думала дух бессмертен....?????
- У всего есть свое начало и конец...... а конец жизни духа он определяет сам....
- Не понимаю..... он что покончил собой, но зачем..... ????

- Ответ на этот вопрос мне не известен, я знаю лишь одно.... что жизнь покидает то место и время.... где нет надежды что-то изменить........ но что самое странное.... что он не смог бы изменить.... когда ему подвластно время и пространство......????? возможно есть вещи неподвластные этим материям....... и именно эта вешь была им безвозвратно утрачена....... Кха....кха..... - Vir выплюнул на землю сгустки крови - как больно.......... и в то же время как приятно....... - "что же тут приятного... когда харкаешь кровью от того, что органы внутри твоего тела рвет и крутит...... "- думала Лилу.............

Отредактировано Vir (20.01.10 14:03)

0

51

Vir написал(а):

Кха....кха..... - Vir выплюнул на землю сгустки крови - как больно.......... и в то же время как приятно....... - "что же тут приятного... когда харкаешь кровью от того, что органы внутри твоего тела рвет и крутит...... "- думала Лилу.............

- хотя, девушка на секунду задумалась, это все же лучше чем быть бесплотным духом. Vir взглянул на нее и улыбнулся.
- Я рад, что ты понимаешь это. – он снова улыбнулся. С каждым мгновением ты удивляешь меня все больше. Ты не уверенна в себе, но борешься сама с собою. Борьба человека внутри себя самая сложная борьба.Девушка смущенно улыбнулась. Она не любила когда ее хвалили.
- Я рада, что тебе хорошо в мире и ты не жалеешь что имеешь тело. Надеюсь, ты узнаешь все что тебе интересно. Я постараюсь помочь! И раз я твой учитель, я должна дать тебе какое – ни будь задание, но я не знаю с чего мне начать, Ты не поможешь мне? – она снова улыбнулась.

+1

52

kathie написал(а):

но я не знаю с чего мне начать, Ты не поможешь мне?

После этих слов в груди Vir'а боль утихла до пределов которые можно было терпеть.....
- Глядя на Тебя мне все чаще и чаще хочется улыбаться...... - Лилу слегка опустила глаза.....
- Неужели я такая смешная..... или я делаю что-то не так ????
- Нет ..... просто Ты даришь мне тепло своего бесценного.... пламенного сердца...... - после этих слов Vir впервые разжал кулак, что сдавил мертвой хваткой одежду на его груди....... еще мгновение и Лилу помогла Vir'у подняться на ноги......
- Эта обуза не надолго..... вскоре я заморожу часть своей души, что бы боль от утраты никогда мне не мешала жить и творить что-то новое...... - это была первая лож которую Vir произнес в присутствии Лилу... но он скорей всего старался не столько обмануть Лилу, сколько обмануть самого себя..... та боль что таилась в его душе останется с ним навечно....... и не потому, что он не может ее забыть... нет для духа нет ничего невозможного.... боль останется потому, что сам дух этого пожелал....... ведь боль от утраты частички себя это лишь малый повод прикоснутся к тому что ему было так дорого.......

- Прекрасный трепещущий энергией зарождающейся жизни рассвет ... он наполняет тело силой и бодростью...... а душу приливом новых чувств...... не так ли Лилу ??? - однако в ответ Vir ничего не услышал....... Vir обернулся в ту сторону где стояла и с приятным удивлением для себя заметил, что Лилу... измотанная ночными приключениями, прильнув своей милой головкой к дорожной сумке слегка задремала.....
"Ну хорошо не стану мешать....пусть чуток отдохнет..... к тому же в этот момент она так прекрасна, что я и не посмею нарушить эту сказку..." - подумал про себя Vir, затем присел в позу лотоса......и не спуская взора с ее прекрасного лица стал наблюдать как ранние лучи восхода все ближе и ближе подбираются к ее бархатной коже...... а в тот момент когда лучики солнца подкрались к ее волосам совсем близко Vir пересел чуть в сторону таким образом, что бы созданная от его спины тень, пусть на миг, но все же сохранила ласки сна чутко спящего "ангела"...... еще несколько минут и под воздействием усталости от сопротивления с сильной болью Vir незаметно для себя задремал слегка опустив голову....

Отредактировано Vir (21.01.10 13:55)

+1

53

Vir написал(а):

еще несколько минут и под воздействием усталости от сопротивления с сильной болью Vir незаметно для себя задремал слегка опустив голову....

Когда они заснули, было около шести утра…  Солнце уже начало припекать, когда Vir  проснулся. Он огляделся по сторонам и не нашел Лилу, так как ему в глаза светило солнце, он поморщился.
- Доброе утро, соня! – пролепетала девушка, вставай завтракать
Vir встал, посмотрел на себе, огляделся вокруг и подошел к девушке. Она сидела на корточках возле костра и что-то жарила. У Vir`а забурчал живот, да так что его бурчание услышала Лилу. Девушка засмеялась,
-  Давай подходи, пора завтракать и отправляться в путь! Vir присел, и взял в руки жаренные овощи на палочке, это было подобие шашлыка. Парень откусил и  Лилу посмотрела на него вопросительным взглядом.
- Ну как? Вкусно? – парень кивнул в ответ – Уф, облегченно сказала девушка, я так переживала что тебе не понравится… Ты ведь столько пробыл духом, что мог забыть вкус пищи… И даже разлюбить ее…Когда они поели, девушка начала:
- Я хотела спросить, а что ты будешь делать, когда выучишь магию воздуха? Я понимаю, что на это уйдет время, но все же? Ты снова станешь духом или начнешь покорять новую стихию? – девушка уставилась на парня…

+1

54

kathie написал(а):

- Ну как? Вкусно?

Vir с огромным удовольствием уплетал чудесное блюдо ......
- Ты даже не представляешь как это вкусно........ - произнес он с набитым ртом....... - ой прости... от голода и сладостного удовольствия от твоих явств я даже забыл о приличии......
- Да ничего..... ведь я понимаю, что это лучшее доказательство благодарности моему труду.......
- И любви, что ты вложила в это блюдо....... - добавил Vir...- без нее блюдо было бы словно тело без души....... на щеках Лилу слегка проявился румянец смущения......
- Нет правда Ты просто прекрасно готовишь....... и изюминка твоего блюда это то теплое чувство, что Ты в него вкладываешь......
- Перестань.... а то я совсем зазнаюсь..... - в шуточной форме и с улыбкой на устах ответила Лилу.... Vir улыбнулся в ответ......

kathie написал(а):

- Я хотела спросить, а что ты будешь делать, когда выучишь магию воздуха? Я понимаю, что на это уйдет время, но все же? Ты снова станешь духом или начнешь покорять новую стихию? – девушка уставилась на парня…

С момента услышанного вопроса лицо Vir'а слегка изменилось..... как будто оно стало более серьезным.......
- С первой нашей встречи я заметил, что Ты подобна ветру... Ты так же легка в своих рассуждениях, словно тяготы этого мира не отягчают Твой разум...... Ты так же стремительна и легка в своем видении всего происходящего....... именно по этому я выбрал Тебя...... но у каждой вещи есть две сути..... мужская и женская...... многие их воспринимают по разному.... вам ближе понятие добра и зла..... хотя и ошибочно.... ведь в мире нет зла, как и добра... есть единый порядок вещей.... и только благодаря своей сущности вы смотрите на них деля на полезное и вредное..... но вне тела человека нет различий... на добро и зло... есть инь и янь...... начало и конец.... и даже в самом начале есть две сути.... так начало это не только зарождение чего-то нового, но и неминуемое следствие гибели чего-то старого..... так понимание мира сведено к тому, что в мире все относительно..... относительно того кто воспринимает его.... там где Ты видишь свет..... я могу видеть тьму......, поскольку Ты человек а я дух....... однако на самом деле мы будем говорить об одном и том же....... ведь суть вещи на которую мы смотрим не изменилась..... изменилось лишь наше восприятие .......
Лилу с глубочайшим терпением выслушала абсолютно непонятное сочетании слов, что только что произнес Vir ..... при этом на ее лице было просто невозможно не заметить как она старается понять....... в ответ на увиденное Vir снова улыбнулся.....
- Вот почему Ты так прекрасна... и вечно будешь молодой и красивой девой.... ведь Ты заключила в себе самое главное для странника..... стремление понять другой мир.... не измеряя его своими рамками, а принимая новое без противоречий со старым (своим накопленным жизненным опытом).......
- К чему такая прелюдия ???? к тому, что бы Ты была готова понять мой ответ на Твой вопрос....... о нашей судьбе после путешествия......
Лилу коротким движением кивнула в ответ Vir'у ..... подав тем самым знак, что она не утратила нити его ответа......
- По глубочайшему секрету поведаю Тебе... что магия воздуха, как и любая другая магия скрыта в душе каждого человека...... и постичь магию воздуха не значит научится управлять ветром........ Так если Ты способен создать сильный порыв ветра, еще не значит что Ты стал магом воздуха........ ведь он не имеет смысла против каменной стены мага земли, но если проникнуться сутью мага воздуха ...... можно и меньшим усилием.... можно сбить мага земли с ног если.... обогнуть препятствие....... душа мага воздуха - вот истинная ценность....... и постичь ее значит постичь суть магии воздуха...... И исходя из моей сути..... магию земли постигнет другой дух, как и магию огня и магию воды....... ведь вспомни ту легенду...... "Когда-то жил дух целью которого было постичь суть мира и был он везде и не нашел ответа..... тогда он разделил свою сущность на множество духов и повелел им идти в то место которое для каждого из них уготовано........ так если я в этом мире встречу духа постигающего магию огня я сильно этому не удивлюсь........ ведь если я послан постичь магию воздуха, то есть и те кто послан постичь другие части.......
- Хорошо...... я начинаю понимать...... но все же Ты так и не ответил......что будет когда Ты постигнешь магию воздуха.......
Улыбка Vir'а на лице стала еще шире, поскольку теперь он не мог сдержать радостного и приятного смеха......
- Как ты похожа не порыв ветра...... за одну секунду желаешь облететь весь мир....... но даже ветру это не под силу........ Могу сказать -только одно....... Об этом Ты узнаешь первой........ - Лилу слегка сдвинула брови.... явно желая более прямого ответа...... но столь же быстро как зародилось желание узнать ответ на свой вопрос, сто ль же быстро оно ослабло...... "по крайней мере я об этом узнаю.... пусть даже не сейчас......" - подумала Лилу.....
- Тогда в путь.... впереди змеиный перевал...... а мы и так потеряли половину дня..... - Лилу спешно собрала остатки еды, что могла еще им пригодится и подхватив вещмешком последовала за Vir'ом к арке Змеиного перевала......

+1

55

Практически всю дорогу путники прошли молча. Vir получал новые знания о мире или точнее о его новых ощущениях, а Лилу все думала о его словах… Она все думала и думала… И вовсе не заметила, что ночь получила полную силу над миром. Они остановились на ночлег. Лилу попросила Vir`а собрать поленья для костра, а сама принялась, что-то готовить. Когда парень пришел, еда была уже готова, и ему оставалось лишь развести костер. Он сделал это и они принялись есть. Этот вечер прошел в молчании: Лилу все размышляла, а Vir не хотел нарушать её полёта мыслей… Они легли в свои спальные мешки. Прошло уже около часа, но Лилу все еще не могла уснуть… Она решила спросить юношу.
- Vir, - её рука коснулась его плеча, ты спишь? Его глаза открылись и он улыбнулся.
- Нет, я ждал того момента когда ты захочешь поговорить. Лилу ошарашено посмотрела на него
- Ты ждал? Значит, ты знал о моих мыслях? – Ее этот факт очень удивил, и она добавила, - А много у тебя таких способностей, о которых я не знаю? И собираешься ли ты мне о них сказать? – и она чуть слышно добавила, конечно жаль будет если ты не расскажешь, но… я пойму. И она снова посмотрела на него. Vir посмотрел на нее и сказал.
- Я пока не могу тебе этого сказать… девушка его перебила и расстроено протянула
- а… но я все равно узнаю об этом первой – Она улыбнулась. Vir засмеялся
- Ты все-таки не угомонна! Он засмеялся, я просто еще не все свои силы знаю! А в остальном ты права, ты, будешь первой!
Девушка вновь посмотрела на него и задала новый вопрос.
- Ну а если в мир отправили не одного духа, ты сможешь его определить? Узнать? Отлечить?
- Скорее да чем нет, а зачем тебе это знать? Удивленно спросил Vir.
- ну… протянула она, - А вдруг другой дух будет злым?
- в таком случае… мы сможем его определить! Парень улыбнулся.
Девушка на него посмотрела и пожелала спокойной ночи. Повернулась на левый бок и заснула. Ей снились сны ее детства. Она видела лето и множество бабочек. Она стояла где то на вершине горы, но она не могла понять какой. Вокруг нее было много знакомых, но и в тоже время совершенно не знакомых людей. Ее родители стояли не далеко от нее и улыбались. Она была счастлива…
После того как девушка заснула, парня еще долго одолевали разные мысли… Он думал и не заметил как уснул…

Отредактировано kathie (25.01.10 05:10)

+1

56

kathie написал(а):

После того как девушка заснула, парня еще долго одолевали разные мысли…

Vir все это время размышлял о сказанном Лилу..... ведь его сознание уже давно терзала мысль о существовании других духов, так же как и он некогда разделенных на части во имя одной цели....... но до этого времени он мог чувствовать лишь боль утраты при гибели одного из них....... и с каждым этим приступом боли его страх от неведения их смерти был только сильнее...... в следующую секунду он заметил как маленькая капелька пота проскользнула по его виску.....

kathie написал(а):

Он думал и не заметил как уснул…

Не смотря на все внутренние переживания в своем сне Vir так и не встретил ничего пугающего... напротив он видел только ее..... словно думая о ней он отстранялся от мыслей что терзали его сознание...... там глубоко в ее душе он находил уют и спокойствие, что на первый взгляд так сильно противоречили ее поведению.... она шебутная, вечно рвущаяся вперед... не имея твердой почвы под ногами ..... для него казалась самой легкостью сознания..... словно лишний раз являя ему пример легкого восприятия мира таким какой он есть... а не таким каким мы хотим его видеть........ впервые за все свое существование Vir поймал себя на мысли "Я сомневаюсь в себе..... возможно это побочный эффект моей новой телесной сущности... скрытый порог страха.... стремления выжить...... быть может совокупность ощущений что передаются через тело... мороз...жара... голод...... доселе отрешенный от этих чувств я мог с легкостью воспринимать мир таким какой он есть...... теперь все словно по другому...... теперь о каждом своем шаге е думаю только с точки зрения выживания ....... И все же как трудно быть человеком... и тем более магов воздуха......."

Не смотря на то, что Лилу проснулась очень рано..... оглядевшись вокруг она так и не смогла обнаружить Vir'а ..... "Куда он делся ???? уж даже и не знаю..... с одной стороны почему-то мне за него страшно... все же для него непривычно быть человеком..... с другой стороны я спокойна... все же память у него не потерялась и он не похож на беспомощного ребенка..... мог бы записку оставить.... мол ушел ... скоро буду не волнуйся...."
- Да… да.... я как раз принес тот самый камень, на котором буду высекать то самое повествование...... - раздался голос приближающегося из далека Vir'а...... на его лице была добродушная улыбка.......
- Вижу Ты чувство юмора не потерял...... значит все в порядке - ответила ему Лилу....   
- Спасибо что так трепетно переживаешь за меня.... но уверяю Тебя мне нечего опасаться...... - и тат же Vir запнулся о лежащий камень своей левой ногой... так что потеряв равновесие шлепнулся на обе руки прям перед еще лежащей в спальном мешке Лилу.....
- Ага... то оно и видно...... - захихикала Лилу.....
- Да... ...эээ.... - Vir слегка покраснел от стыда... - Вот видишь ни царапины..... - и не удержавшись сам захохотал..... - Ты права мне нужно еще немного обвыкнуть...... но я скоро буду .....
- Да ладно Тебе..... не оправдывайся.... мне просто стало любопытно когда Ты так научился так выкручиваться или у вас - духов это врожденно...... а скорей Ты так привык быть постоянно прав, что даже в мысле не можешь допустить свою ошибку....... - Vir слегка опустил голову.....
- Я понял Лилу Сан...... постараюсь больше не задаваться......
- Ладно... я же шуткой...... успокойся... а то мне как-то не по себе...... - ответила Лилу махнув плавным жестом кисти в его сторону...... на секунду на ее лице появилась грусть перемешанная с долей удивления.... я словно на секунду стала походить на моего учителя по культуре....... такой же нравоучительный тон..... тфу-тфу.....
- Vir Ты пожалуйста не сбивай меня столку с самого утра......
- Тебя.... с толку..... это я краснею от стыда...... - слегка возмущенно задал тон Vir..... в ответ Лилу только за хихикала... прикрыв улыбку правой ладонью руки......
- Извини..... Ты стал такой смешной..... ой я хотела сказать милый.... Хи-хи...... - Vir засмеялся в ответ....
- Ну вот, а Ты говоришь у Тебя учится нечему..... да оказывается о жизни и чувствах человека я вообще ничего не знаю..... - Vir встал на колени перед Лилу...... и в шуточной интонации произнес....
- Умоляю Лилу Сан... только не смейся.... я больше не буду...... - Лилу словно не обращая на него внимания, с серьезным выражением лица.... схватила полотенце и направилась в сторону ручья, что бы умыться ...... сделав пару шагов и уже не сумев сдерживать улыбку произнесла...
- Вроде серьезный дух.... а ведешь себя как ветреный мальчишка..... - на секунду в ее голове еще раз прокрутилась эта фраза... словно она что-то услышала в вней важное..... "Ветреный.... ветреный...... точно... он как губка впитывает легкость моего сознания..... такая же бесшабашность и шутливость......" в это самый момент она обернулась, что бы еще раз взглянуть в сторону Vir'а...... он уже с игривым настроением собирал хворост что бы развести костер и приготовить еду...... "Нет наверное показалось....." и Лилу направилась дальше.....

Отредактировано Vir (27.01.10 14:49)

+1

57

Ее мысли были далеко от сюда. Сегодня как никогда вспоминался сон, где она было счастлива.  Лилу решила отбросить все мысли и просто пойти умыться.  Когда она вернулась костер горел и еда была готова, но Vir не было. Странно, куда он запропастился. Подумала Лилу и подошла к своему спальному мешку. Она стала собирать пастель, но снова вспомнила сон. Она вспоминала его каждый раз, как её мысли освобождались. Что бы как то освободится от него она начала думать куда им стоит направится чтобы побыстрее попасть к одному из храмов воздуха. Она достала карту и провела пальцем по трем маршрутам, ей понравился третий. Она решила что они пойдут к Восточному храму Воздуха, побудут там некоторое время и направятся к Южному храму Воздуха. Довольная собой, после такого решения, она спрятала карту и стала дожидаться Vir. И тут у нее в голове пронеслись слова мамы : Не планируй! Все твои планы могут поломаться! Лучше следуй за судьбою. Она подумала и решила, что пойдут они, так как велит ей сердце. Её надоело ждать парня и она начала завтракать. Прошло несколько минут и он появился…

+1

58

kathie написал(а):

Прошло несколько минут и он появился…

Vir нес в одной из рук несколько маленьких цветочков... их листья были ярко зеленого цвета а лепестки бледно фиолетового окраса плавно переходящего к стеблю в белый...... 
- Это Тебе Лилу Сан.... конечно они не сровняется с Твоей красотой... но все же будут прелестным дополнением к Твоему наряду....... - после чего притянул цветки в сторону Лилу ......
- Ты где их нашел.... здесь кругом только горы и песок..... -  с удивлением в голосе произнесла Лилу..... на что Vir ответил обаятельной улыбкой.....
- Даже камни могут плакать и песок порождать жизнь......
- А... постой... я тебе начинаю понимать...... камни что могут плакать - это родничок где мы умывались...., а песок что дарит жизнь - это цветы что растут только в границах пустыни и гор.... Я угадала ??? - Vir слегка наклонил голову в сторону и его глаза как-то странно заблестели.....
- Да... Ты просто умница......!!! - Vir плавно перевел взор на кусочек карты что торчала из вещмешка Лилу.....
- Для мага воздуха нужно быть очень легким в своем видении..... так он должен видеть вершину горы.... прежде чем приступит к её подножью....  - Лилу понимающе улыбнулась в ответ.....
- Да... я уже знаю куда мы пойдем...... и вещи уже собрала.....
- А.....ааа.....
- Да и Твои.. тоже..... - проворно поднявшись с земли Лилу подхватила вещмешок и грациозным движением вложила его в руки Vir'а.....
- На время перемещения это твои вещи..... а когда будет привал..... они станут снова мои.... идет....??? - в шутливой форме и едва сдерживая милую улыбку на устах произнесла Лилу.....
- Отличная мысль... и как я сам до нее не догадался...... - ответил рассмеявшись в полсилы Vir....
- Идем же скорей... нам надо преодалеть как можно больше пути за светлое время суток...... - уверенной походкой Лилу направилась вдоль склона.....
- Конечно Лилу Сан..... - накинув на плече вещмешок Vir направился вслед за ней....

Отредактировано Vir (04.02.10 08:16)

+1

59

Мэй шла по улицам Ба-синг-Се
Было ужасно скучно. Шел дождь. Казалось что это не просто маленький дождик, А  нечто другое необычное и красивое. *Мэй подошла к стене какого то маленького магазинчика* Посмотрела в окно :
-Я не собираюсь возвращать этот товар вам!!!!-сказал торговец швырнув на пол серебряный кубок- Держитесь от меня подальше
-Но я же у вас купил его и хочу поменять его-гордо сказал покупатель-Вы пожелеете об этом
Мэй стала осматривать молодого человека: он был среднего роста, в зеленой мантии, зеленые его глаза подчеркивали его доброту и загадочность.
-Я сказал тебе убирайся глупец-крикнул торговец- Стража разделайтесь с ним
*Мэй вскочила в окно, кинув ловко 2 сюрикена и попав в первого стражника прикрепив его к стене отпрыгнула ко второму, и сказала
- tu hostis
*Привязав второго охранника к какому то товару посмотрела в лицо молодого человека*

0

60

-Кто ты?-спросил он недоумевая.
-Это теперь не важно-ответила Мэй.
Мэй уже собиралась идти, как он взял её за руку и повернул к себе.
-Что ты делаешь?-начиная злится спросила Мэй.
-Я хочу узнать кто ты-настаивал на своем парень.
-Можно сказать что  я без пяти минут Королева Огня-Усмехнулась Мэй
Он посмотрел на неё с ужасом, потом неожиданно для неё атаковал.Сразу было видно что это маг земли. Мэй перепрыгнула через забор начиная отдалятся от преследователя.
-Это ты похитила мою сестру-С гневом сказал парень
*Мэй бросила 2 сюрикена: один промазал, другой попал ему точно в штанину*
Он подскользнулся, упал и стал кричать.
Мэй пошла дальше искать приключения на  свою голову.
-Сегодня ужасный день- Сказала Мэй

0