Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок Ба-синг-се

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

что сдесь можно купить
купите флайнер

0

2

а что еще?

0

3

Сколько стоит? Я на яблоки все деньги потратила! Вот черт!

0

4

осталось всего одна монетка...

0

5

Мда... Еду купить надо, а денег мешочек пуст... :dontcare: Хотя если подумать, то может у Кеши есть немного в сбережениях... :D

0

6

А у меня вобще денег нет. Кому нибудь наёмная работница нужна: киллер там или ещё кто?

0

7

кaтaрa написал(а):

купите флайнер

скока стоит

0

8

Ништо так не отвлекает от плохих мыслей как магазины...

0

9

Я  шла по улице, вдоль разных магазинов, и чувствую себя как то не как  обычно, ведь раньше это доставляло мне большое удовольсвие, но сечас я чувствую себя как то потеряно. Вдруг мое внимание привлекает невзрачная побрякушка. Это  была серебряная подвеска с хрустальным кулоном в форуме орхидеи.-Можно посмотреть?- робко спосила я у странного старика торговавшего разными украшениями. Он был довольно странно одет, на нем была темная туника, подвяханная поясом, длинная белая борода и очень задумчивый и добрый взгляд.-Конечно-сказал он,и я взяла ее в руки. Вдруг я почувстовла слабое тепло, которое излучает орхидея. Тут я почувтвола неприодолимое желание ее купить.  Сколько стоит?- сказала я на место  где стоял старик, но к моему удивлению его сдесь не было. Страно, слишком страно, чтобы быть правдой, но в руках у меня по прежнему лежала подвеска. Я повесила ее на шею и пошла к себе домой.

0

10

Парень очутился около какого то магазина.Руки и ноги его жутко болели.Он стал по чуть чуть подниматься и решил на своём болезненом теле зайти в магазин.На улице было очень жарко,светло.Птиц не было почему то 0_0.-Блин у меня же денег нету.На него строго посмотрел волосатый продавец и крикнул.-Денег нету УБИРАЙСЯ!.Я испугавшись выбежал из этого магазина.-Хороший продавец=).Парень думал.Ммм нужно на работу устроиться хотя зачем.Он пошёл к первому попавщемуся машенику.Йокио всегда выигрывал так как он был магом земли и чувствовал всё.Так что он уже  радостный прогуливался  по магазинам

0

11

Фуу ну вот и  Ба-синг-се,осталось купить некоторые вещи и найти ночлег.Подумав Ник решительно пошел по магозинам.У него заиграло любопытство когда же он увидел людей сидящих на земле.Что это.Николос подошел и увидел что пара людей играю в странную игру.А может и мне сыграть хоть нет эта пустая трата времени.Он отправился обратно но напоследок обернулся как у него играл азарт.После всех этих магазинов он сильно переутомился и уже не решал идти дальше.Надо идти до моего зубраНо вот, какой то парень гнавшийся за каким то зверьком толкнул слегка женщину с грудой пакетов. В итоге картина женщина собирает фрукты.Тут и заиграла совесть.Ладно помогу только быстро.У Ника дико разболелась спина.Женщина сунула ему в руку мазь с яблоком, и сказала вот пользуйся.

0

12

Av@tar4iK
офф: сообщения обычным шрифтом как правило пишутся от 3-его лица
можно говорить только за своего персонажа я всё исправил так твоё сообщение звучит правильно (и это не правило нашего форума эти правила используются на всех форумах)

0

13

офф;Ну ладно я исправлюсь

0

14

Ну вот мы и пришли не рынок конечно но магазины пойдем найдем тебе сумку. И он пошел рассматривать прилавки магазинов

0

15

Хищник долго рассматривал сумки вдруг он увидел чёрную большую красивую сумку: Вот её мне надо. Сколько стоит?
Продавец ответил: 200 монет.
Ник сказал:...

0

16

Ну вот делов то куча ладно давай рад был познакомиться мне надо идти.Он пожал парню руку и пошел в свою сторону.

0

17

Хищник проводил его взглядом и купил сумку. Он пошёл в то место куда спрятал костюм чтоб положить его в сумку.

0

18

повелитель пролетая на безоне увидел друга да это хищник и кстати мне давно надо было купить чего нибуть поесть

0

19

Ник потихоньку шел и не много засматривался на товар.Зачем большая сумка.Ник обернулся в следствие того что в небе увидел зубра.
Что мой зубр что он там делает.Вскрикнул он и направился бежать в ту сторону которую он улетел.
----->Улицы

0

20

Ник шел по улице и удивлялся ночными огнями.
Сколько же здесь всего интересногоговорил он посматривая на прилавки с сувенирами
Он глянул на своего спутника ему прям было некуда деться.
Да что с тобой

0

21

Роумен осмотрелся вокруг и сказал тихим чуть напуганным голосом.
-Да... Много интересного... Фонарь на фонаре...
Заглядываясь на людей, проходивших мимо них, и видя их безразличие к нему, Роумен начал успокаиваться.
-А знаешь Ник мне начинает нравится это место.

0

22

Ник разглядывал прилавки людей.
Сколько здесь всего хорошего с интересов глядел он
Ник перевел взгляд на Роумена тот был спокойным.
Что что то приглядел о кстати вот прилавок с одеждой пойдем глянем

0

23

Роумен повернул голову в сторону прилавка с одеждой.
-Фуу... Как все пестрит...
На секунду его лицо сквасилось от недовольства, но успокоившись он сказал:
-Пошли.

0

24

Он подошел к прилавку и мигом стал все осматривать но нудного пока ничего не нашел
Да надо найти не много темного и другова цвета на другое ты не пойдешь.Он взглянул на Роумена а тот и не собирался отвечал 
А может и себе что нибудь присмотрю.И начал просматривать заново   
И тут Ник увидел темный слегка жилет.Он был темный крепким и в то время таким легким.С боку у него проходили оранжевые линии
Ух ты что я тебе нашел глянька

Отредактировано Av@tar4iK (25.07.10 22:05)

0

25

Родимый цвет привлек внимание Роумена
-А что. Мне нравиться.
-Так... Надо сейчас посмотреть что-нибудь человеческое... Вдруг у меня все получиться, тогда я тут же прибегу и преобразуюсь...
Он начал молниеностно бегать глазами по прилавку, и это не помешало ему заметить красивый серо-зеленый боевой костюм.
-Ммм... Вроде не страшно... И мне нравиться...
Но чтобы не показать свою мягкую натуру Нику, он не стал заострять на нем внимание и перешел к предложению Ника.
-Думаешь, он мне подойдет?

Отредактировано Роумен (25.07.10 22:12)

0

26

Что не твой цвет.Сказал он посмотрев как Роумен ответил.
Я ведь тебя не заставляю просто есть одна поговорка Дари людям то что хочешь чтобы подарили тебе ну вот я и нашел
Ник перевел взгляд на жилет и увидел рядом перчатки треугольного вида.
Ух ты это перчатки или что ай какая разница.
Подскажите сколько они стоят они в комплекте.

0

27

-Просто я думаю носить ее поверх своей черной майки.
И Роумен расстегнул молнию своей куртки.
-Посмотри.
Он взял с прилавка жилетку и, сняв куртку, надел ее поверх майки.
-Они гармонируют с моей прической?
Проверив, что колючки на его голове впорядке, он с довольной улыбкой уставился на Ника.

Отредактировано Роумен (26.07.10 00:05)

0

28

Ник надел перчатки и сразу понял что это для него
В тот момент он и посмотрел на Роумена он опять не знал что сказать
Послушай я толком не разбираюсь в одежде ну кажется твоя взяла.
И опять черная футболка нет надо его менять.
Ну хоть что то здесь тебе понравилось.

Отредактировано Av@tar4iK (28.07.10 10:02)

0

29

-Таак...
Роумен снял жилетку и положил ее на прежнее место.
-Думаю, мне понравилась вон та вещь.
И он рукой показал на металлические накладки.
-Интересно, они выдержут напор земли... Как думаешь?

Отредактировано Роумен (28.07.10 13:14)

0

30

Ник обернулся что бы посмотреть на выбранную вещь Роуменом
А ни чего нормально.Он хотел придраться но остановился
А что зеленый костюм ему очень даже идет а самое главное что он сам его выбрал.
Не знаю наверное хотя нет выдержит.
Ник обернулся достал конфеты из сумки и начал есть.
Будешь.И протянул одну конфету другу

0