Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревня

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

-Ну и как вам сдесь? Прохладно, не так ли? Ведь попросила же эту девушку дать мне шубку потеплей! *Энжи поежилась от холода*

+1

2

Тебе не повезло. А у меня вот какая классненькая шубка!

0

3

зато как здесь красиво!

0

4

А здесь ещё корабль магов огня заморозили и льдом сковали!  ^^

0

5

Здесь спокойно, отличное место для медитации и духовных упражнений.

0

6

как хорошо... ффух... :music:

0

7

Ужас !!!!! Идет черный снег!

0

8

Чёрный снег - это ещё ничего. Просто пепел. Главное, чтоб не пошёл кислотный снег - вот это уже ужас!!! o.O

0

9

Простите моего племянника за первую серию)

0

10

Да ладно чеуж там! Молодой ещё был, глупый.

0

11

Да уж... :D Как здесь классно!

0

12

Я досихпор молодой и глупый! :D Но на этот раз я здесь чтобы извиниться и помочь чемнибудь, а то досихпор стыдненько... :blush:

0

13

Зу-зу милаффка написал(а):

Я досихпор молодой и глупый!  Но на этот раз я здесь чтобы извиниться и помочь чемнибудь, а то досихпор стыдненько...

Тогда помогай деревню восстанавливать! ))))))))))

0

14

И че я должен делать?  :dontknow:

0

15

Укрепляй стены!Только смотри,что бы снег не растаял у тебя в руках)))))))

0

16

Силуэт человека в плаще у саамой кромки льда......

Vir подчерпнул в мехи ледяной воды из океана и направился в сторону деревни ...... недоходя до деревни он остановился и в снегу сделал углубление в форме прямоугольного кирпича большой, затем средней и на последок малой формы .......... набрал в лодонь немного воды и расплескал по формам, чтобы формы покрылись слабой коркой льда........ выждав когда лед схватится ...... какуратно вылил воду из мех в формы........

отличный материал для крепкого и уютного жилища.........

Повернулся к Катаре, используй манию воды что бы доставить ледяные кирпичи до деревни когда они застынут.......... а Зуко пусть строит дома и укрепляет стену...........

Vir развернулся и направился за следующей порцией воды...........

0

17

Надеюсь я все правильно сделал Катара Сан ????

Можно считать что первый урок магии воды пройден ??????

0

18

:cool:

0

19

Катара продолжим наш урок:

Что есть вода ????

Что для Тебя вода....... ????

0

20

Vir написал(а):

Что есть вода ????

Химическое соединение двух атомов водорода с одним атомом кислорода – Н2О – казалось бы простейший элемент, однако нет вещества более загадочного, чем обыкновенная вода!

Вода - единственное вещество, которое может существовать в природе в зависимости от температуры и давления во всех трех агрегатных состояниях - жидком, твердом или газообразном.

Она обладает особенностями, которые имеют огромное значение для таких важных процессов, как возникновение и поддержание жизни на Земле, формирование климата нашей планеты, ее рельефа.

После воздуха вода - самое подвижное вещество. Она находится в состоянии непрерывного движения – круговорота, совершая путешествия на огромные расстояния. Под действием солнечного тепла вода испаряется с поверхности морей, водоемов, рек, почв и растений. Образующийся при этом водяной пар собирается в верхних слоях атмосферы в облака, которые переносятся ветрами, а затем в виде дождя или снега выпадают над материками. Выпавшие осадки попадают в водные системы, просачиваются в почвы и образуют грунтовые и подземные воды. Выходя из-под земли на поверхность она попадает в реки и ручейки, которые несут ее снова в моря и океаны.
:D

Vir написал(а):

Что для Тебя вода....... ????

Для меня........Хм.Думаю,для меня вода-это что-то далёкое и загадочное,но в тоже время-близкое и понятное.Не знаю,как лучше сказать.Она течёт,меняет форму,несёт жизнь...

+1

21

Katara №1 написал(а):

Она течёт,меняет форму,несёт жизнь...

Несет жизнь ....... тихо повторил Vir !!!!! Значит вода это источник жизни.......... это калыбель цивилизации......... вся жизнь началась с нее........... Значит вода это жизнь...........

Вода это самый твердый элемент........... природы..... ее малеклы так близко расположены друг к другу, что их сместить практически невозможно.......... и в то же время вода самый лояльный элемент, она всегда огибает углы и течет по наименьшему сопротивлению...... в этом ее сила, но это и есть ее слабость.......

Vir  слегка наклонил голову в сторону Катара №1........ Спасибо Катара Сан....... я наяал понимать воду совсем по другому я понял ее сильные и слабые стороны...........

0

22

Vir  сидел на снегу возле деревни и что-то бормотал укутовшись в плашь.........

Если я буду зло и буду пламенеть от ярости - то вода испариться.......
Если я буду хладнокровен и бездушен, то вода станет льдом........

Но если я сочту в себе оби стороны ........ вода ответит тем же она станет жидкостью дарующей жизнь..........

Катара №1 покажи как ты управляешь водой...........

0

23

-Хорошо.-сказала Katara №1.Она сделала нечто вроде капли,сделала несколько плавных движений руками,и вода последовала за ними.В воздухе остался контур символа Инь и Ян.

0

24

Katara №1 написал(а):

Она сделала нечто вроде капли,сделала несколько плавных движений руками,и вода последовала за ними.

Vir  внемательно глядел на ее руки, ее лицо слегка заметное движение ее тела ....... словно энэргия шла изнутри.......... и капля следовала за ней.........

Прости Катара Сан я так увлекся твоей красотой что не сумел заметить всех твоих движений.......... Ты не могла бы повторить урок для меня еще раз........... пожалуйста........

0

25

-ОК.
Она всё повторила,но символ в этот раз превратился в лёд.
-Ты знаешь что означает этот символ.Противоположности,две части целого.Как духи Луны и Океана.

Отредактировано Katara №1 (10.11.09 21:25)

0

26

Katara №1 написал(а):

Она всё повторила, но символ в этот раз превратился в лёд.

- Спасибо........ Катара Сан........ у Тебя очень хорошо выходит обучать..........
- Разреши теперь попробую самостоятельно........

Vir пододвинул ведрос ледяной водой поближе и повторил движение которые только что показала Катара ..... но вода только расплескалась из ведра...... тогда Vir набрал ведро снова и повторил попытку...... столь живописного узора как у Катары снова не получилось...., но вода уже не так плескалась и ему удалось отделить часть воды подняв ее в воздух......., после чего вода снова упала на снег.......

- Да......уж...... не так это просто как кажется...... Когда я смотрю на Тебя мне кажется, что это так просто..... но в глубине я осознаю сколько движений ты совершаешь....... с какой силой духа Ты это делаешь....., что мне кажется овладеть магией воды мне не под силу.......

Vir скинул капюшон и опустил голову........

0

27

-Не отчаивайся.У тебя получится,я знаю.Попробуем более простое упражнение.Сделай каплю воды и подними её в воздух.-она показала,что надо сделать.-Вот так.Теперь твоя очередь.

Отредактировано Katara №1 (11.11.09 22:05)

+1

28

Katara №1 написал(а):

-Вот так. Теперь твоя очередь.

Vir теперь не глядел на движения рук Катары, он глядел ей прямо в глаза ....... глубокие и синие как океан глаза ........ они были спокойны настолько, что переполняли Vir любовью...... Vir внезапно начал погружаться в глубину сознания Катары..... множество образов промелькнуло мимо него пока он не нашел то что желал увидеть........ как Катара злится........ как ее глаза налились ненавистью при встрече с магом огня, этот образ был абсолютной противоположностью тех глаз, которые он видел секунду назад ........ вот единство противоположностей ....... "тяни - толкай" ....... Vir последовал назад ........ после того как Катара закончила упражнение Vir  повторил его в точности до мелочей........

В стоящего рядом с ним ведре вода замерзла на столько, что покрылась коркой льда....... Vir поднес к поверхности замерзшей воды левую ладонь и плавно поднял руку вверх....... сквозь лед просочилась капля воды и медленно в такт руки последовала в том же направлении......... следом то же самое Vir совершил правой рукой, но остановил правую руку чуть ниже........ после этого одновременно, обоими руками он описал символ энергии Ци (Инь и Янь) ....... после чего улыбнулся и посмотрел на Катару.......

- Все правильно Катара Сан ?????

- Мне очень понравилось...... особенно то спокойствие, которое я ощущал, производя упражнение........

Vir снова улыбнулся........

Отредактировано Vir (13.11.09 21:19)

0

29

-Ты почти овладел магией воды.Сделай большую волну.Как у меня.

+1

30

Katara №1 написал(а):

-Ты почти овладел магией воды. Сделай большую волну. Как у меня.

Vir в точности повторил движение Катары, но ничего не вышло........ только водный пузырь, который лопнул в воздухе и намочил Vir и Катару.........

- Ой, прости Катара Сан!!! - Vir смущенно принялся вытирать ее одежду....... но потом словно замер.......
- стой Катара Сан, не шевелись.

Vir плавно провел ладонью правой руки вдоль ее одежды сверху вниз и вода словно магнит притянутый к ладони последовала из одежды Катары......

- Да с волной у меня дела не очень, но я попробую еще раз........ и еще пока не научусь.......

Vir еще долго тренировался возле края льдины......пока не стемнело и он полностью не выбился из сил....... - Ладно продолжим этот поединок завтра....... - его глаза сомкнулись и он упал на снег........

Отредактировано Vir (17.11.09 08:04)

0