Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь сидит Озай!

0

2

На этом месте и я сидела вообще-то :mad:

0

3

Энжи аккуратно потушив часть пламени возле трона и презрительно хмыкнув, уселась на мягкое удобное кресло, что служило тем самым троном. Это место пустовало уже некоторое время, хозяин огненной страны Зуко уехал по делам в Ба-Синг_се, и весь дворец вздохнул с легкостью, почуяв маленький отрезок свободы, когда можно делать хоть и не все, что хочешь, но хотя бы не то, что приказывает лорд Огня.
Девушка услышала чьи-то шаги и спрыгнув с трона уселась на полу, ожидая коронованую особу. Но она ошиблась. К ней подошел Макс, никто не помнил его настоящего имени, хоть он и был одним из помощников Хозяина. Слишком длинное имя усугубляло его положение, поэтому он придумал новое и забыл старое.
-Что вы хотели, госпожа?-Макс прислужливо улыбнулся, он знал, что с этой девушкой шутить нельзя и отложил свои остроты в сторону.
-Я могу видеть Мэй?-магесса огня кивнула в ответ на поклон.-У меня к ней...
В корридоре снова послышались шаги, размеренные, четкие, но все же женственные и легкие. В тронный зал заглянула Мэй...

0

4

Dark_Angel написал(а):

В тронный зал заглянула Мэй...

Из темноты в углу проявился образ человека в темном плаще. Внем все было странно, но больше всего странно было то, что как языки пламени не танцевали у трона Хозяина Огня, за силуэтом не отражались тени..... словно свет не встречая преграды проходил сквозь него.......

Накидка плаща в форме большого капюшона скрывала его лицо, впрочем как и длинные рукова скрывали кисти рук....... каждая рукка была вложена в рукав другой........ 

Тихим, но уверенным голосом он произнес:

Есть ли здесь настоящий мастер магии огня ????? Или все что здесь осталось это куча развалин былого могущественного народа огня..........

кто-нибудь сможет на деле доказать, что это место не место догорающих углей, а жерло вулкано готовое поглатить своим жаром все и всех на своем пути........

Отредактировано Vir (06.11.09 08:03)

0

5

Vir
Если это правое дело, то я готова доказать, что пламя ещё живет в сердцах людей. И что огонь может не только сметать всё на своем пути, но и порождать добро.

Отредактировано Леди Дракон. (06.11.09 15:33)

+1

6

Леди Дракон. написал(а):

Если это правое дело, то я готова доказать, что пламя ещё живет в сердцах людей. И что огонь может не только сметать всё на своем пути, но и порождать добро.

Ты маг огня ???? Если да, то Твои слова слишком рассудительны и лишены страсти.........

Одно из двух, либо Ты в совершенстве овладела магией огня либо Ты трусишка и не можешь принять прямой вызов ответив грубостью на грубость.......

Vir вынул из рукава камень и протянул его на ладони в сторону Леди Дракон. Вот камень, то что не горит! Достаточно ли злости замкнуто в тебе что бы создать синее пламя из него. Создай огненный шторм используя всю ярость внутри Тебя......... покажи свое мастерство........

+1

7

Дракана взяла камень из егоруки и посмотрела на него. Камень был гладкий и продолговатый, даже как то жалко было портить его. Но она решила доказать Vir, что она не трусиха. Поэтому Дракана зажала камень в ладони и закрыла глаза.
Сознание перенисло её далеко отсюда - в богом забытую деревню, окружённую высокой каменной стеной, почти неприступной. В этой деревне жили изгнанники из народа огня - те, кто не захотел повиноваться лорду огня и учавствовать в войне. Люди здесь жили в вечном страхе, что на них нападут: либо люди огня за предательство, либо люди из других племён, за то, что жители этой деревни из племени огня.
Дракана увидела маленький уютный деревянный домик. Во дворе стояли темноволосые мужчина и женщина. Они с умилением смотрели как их маленькая дочь зажигает в протянутой ладони маленький огонёк. Да это же сама Дракана - ей было всего 8 лет. И тут всё вспыхнуло кровавым адским пламенем! Не осталось ничего - только огонь, крики ужаса и детский плачь...
Следущее что увидела Дракана были каменные стены. Её заточили в единственном каменном здании в городе - в храме Аватара. Уже три года её держали взаперти как преступницу. Всё что для неё таперь осталось - это мрачные стены кельи. Как она их ненавидела! Дракана упёрлась руками в стену, и горькие слёзы закапали на пол. Злость и безысходность, поселившиеся в её сердце ещё с момента пожара разраслись до такой степени, что уже душили девочку. Она уже ни о чём не думала - она была на грани срыва. Каменная кладка под ладонями Драканы нагревалась, нагревалась, нагревалась... И тут!..
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - нечеловеческий крик эхом пронёсся по всему дворцу. Дракана упала на колени тяжело дыша. Она судорожно разжала ладонь, и из неё высыпалась горстка пепла - всё что осталось от камня...

+1

8

Леди Дракон. написал(а):

Дракана упала на колени тяжело дыша. Она судорожно разжала ладонь, и из неё высыпалась горстка пепла - всё что осталось от камня...

Человек в темном плаще опустил голову вниз . .........  распахнул левую часть плаща и присел рядом с Дракана ....... левой рукой подхвотил ее руку в котрой был камень ......... перевернул ее руку так что бы пепел высыпался на лодонь его правой руки........ пепел легко скользил с лодони Дракана и падая на руку Vir исчезал, словно впитывался в его лодонь........  прожигая при этом странные иероглифы.........

Выдержав пару секунд.... после перенесенной боли........ Vir  сказал:

Прости.......!!! Но другого пути небыло, этот знак я видел восне........ но незнал кому он пренадлежит......... ! Теперь знаю......

Наконец-то я Тебя нашел.......

0

9

Дракана уже пришла в себя - её сердце уже не колотилось от необузданного гнева, и дышать было легко. Но тут у неё появилась странное ощущение, что она знакома с этим странным человеком. и может быть даже с детства.
- Так кто же ты? - прошептала Дракана и посмотрела Vir  в глаза. Они были бездонные как пропасть и мистические как космос, но вместе с тем излучали тот мягкий невидимый свет, от которого становилось тепло на душе.

Отредактировано Леди Дракон. (08.11.09 12:11)

+1

10

Леди Дракон. написал(а):

- Так кто же ты?

Vir пристально всмотрелся в глаза Дракона.

Не отводя взора Vir развел руки в стороны, после чего комнату окутал сильный туман. Затем плавно и медленно свел ркуи так что лодонь его правой руки накрыла сжатый кулак левой, сделав поклон в сторону Дракона как это принято на востоке. При этом туман между ними рассеялсся, а вокруг них кагбуд-то замер........ частици тумана буд-то замерли в воздухе - время остановилось..... в предрешении момента истины........ так чтобы сказанному и отвеченному ничто не могло помешать......

Все завистит от того какое решение примешь Ты. Пока я всеголишь дух ......... но если Ты согласишся обучить меня мастерству магии огня я смогу открыть мост и войти в Твой мир....... Я ведом лишь одной целью....... познать мир...... и в этом мне нужен проводник........ маг огня, воды......земли..... и воздуха........ Ты доолжна стать магом огня........ потому, что это предрешено судьбой....... мир избрал Тебя показав мне в ведении символ огня который выжег пепел твоей души на моей лодоне ......... Только человек с такой энергией как у Тебя может быть моим наставником........ Я знал лишь место и время..... Этот зал и сейчас...... в который вошла Ты и никто другой не ответел мне...... Все определено судьбой...... но это Твой мир и последнее слово остается за Тобой........

Ты согласна ?

+1

11

Дракана затаила дыхание, опустила веки и задумалась. Да, можно сказать, что она в совершенстве владеет искусством магии Огня, но сможет ли она сама стать кому-либо наставником. Сможет ли она передать свои знания, вложив в них СОБСТВЕННУЮ душу, или же это будет лишь жалкое полражание её учителям. Уже много раз девушка задавала себе этот вопрос, и не находила ответа. И сейчас она задала себе тот же самый вопрос. Казалось, это раздумье длилось вечно. Наконец она подняла глаза и склонилась передVir в ответном поклоне. Все сомнения отступили - она приняла решение.
- Да, я согласна обучать тебя, Vir.

+1

12

Леди Дракон. написал(а):

- Да, я согласна обучать тебя, Vir.

Не поднимая головы Vir уверенным голсом произнес:

Благодарю.......Дракана Сан !

Vir всла, сделал пару шагов назад. Раздвинул руки в стороны и начал проговаривать в слух слова на неизвестном языке.......... с каждым его словом вокруг него начали появлятся святящиеся символы, сначала справа, затем слева, над головой спереди с зади и на последок под его ногами, вскоре символы образовали сферу света......... внутри которой стоял Vir........... Vir  произнес последнее слово........ "АМН !!!!" ......... символы начали вращатся вокруг оси сферы ....... Vir  свел руки вместе прижав лодони друг к другу после чего его тело окутал огонь ........... сначало красный, затем синий и.......... резкий всплеск молнии...... ослепляющий глаза...... Дракана рефликсорно прекрыла глаза рукой........... после вспыки Дракана посмотрела на место где стоял Vir ........ но ничего странного не произошло........ там стоял все тот-же человек в темном плаще........ хотя нет, подумала Дракана что-то всеже изменилось........ теперь виднелась тень пляшущая под языки пламени........

Vir признес:

Благодарю Тебя Дракана Сан еще раз....... этим обрядом я смог открыть мост и обрести часть этого мира - плоть человека....... теперь я буду внемать каждому Твоему слову и учится у Тебя магии огня ...... это будет мой второй шаг......

Скажи когда я смогу принять первй урок.......

0

13

Завтра, за час до рассвета, на острове Аватара Року.

+1

14

Леди Дракон. написал(а):

Завтра, за час до рассвета, на острове Аватара Року.

Vir  медленно кивнул головой в сторону Дракона...... и то час отправился в дорогу......

Теперь он обладал плотью....... а это налогало на него определенные ограничения.........

Отредактировано Vir (10.11.09 19:51)

0

15

Флуд почищен. Если такое повторится, то буду банить уже. Сколько можно!

0

16

*Мей зашла в тронный зал и огляделась*
Всё по старому...

0

17

Я озай ! По ролевой игре )))

0

18

Весьма нелестно, было строить такой трон, наверно чисто для понтов.

Отредактировано Владислав (18.10.12 14:36)

0