Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы такой же фанат? =)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1Твоя комната превращается в БаСингСэ/Омашу/Угольный остров.
2Ты подходишь к случайным прохожим и спрашиваешь у них, как пройти к Аватару.
3Ты не можешь заснуть, не увидев Аватара на TV . Это не сработает, если ты смотришь на компе, ты должен увидеть его по TV.
4Ты не можешь заснуть, не сказав "Спокойной ночи" всем из команды Аватара.
5Ты видишь Аанга, Тоф и остальных везде ("Я клянусь, вчера Сокка проезжал на своей синей машине по моей улице!.)
6Кто-то идет по улице в ярких штанах или майке, и ты немедленно начинаешь думать: "Хей! Это Зуко!", и когда этот кто-то приближается, ты 7онимаешь, что это женщина, говоришь себе: "Зуко! В женской одежде!". Грустнеешь, потому что это не Зуко, но тут же веселеешь и начинаешь 8меяться, представляя себе его с грудью.
9У тебя есть второе Я или даже два (Blue Spirit или Раскрашенная леди.)
10Ты заставил(а) своих родителей готовить капусту с орехами.
11 они это делают, не спрашивая ничего, даже если ты в курсе, что они подозревают (или знают) о связи с Аватаром.
12Ты собираешь ВСЕ вещи, имеющие даже самое незначительное отношение к Аватару. (Например, коробки из-под СОКА)
13Ты зовешь свою кошку Момо или Аппа!
14Ты заходишь в класс, и все затыкаются в ожидании, что ты скажешь что-нибудь оь Аватаре. Если ты этого не делаешь, они начинают спрашивать тебя, например: "Что такое? Аанг где-то не победил прошлой ночью?" и все в таком духе...
15Когда ты заходишь в класс в плохом настроении, все спрашивают, не умер ли кто-нибудь из группы Аватара и подобное.
16Ты зовешь своего физрука Sparky Sparky Boom Man.
17Ты зовешь своего директора Firelord.
18Люди уже начали называть тебя Аангом или Катарой.
19Вместо фотографий твоей подружки/твоего парня/твоих детей в бумажнике ты носишь Зуко...
20Всю твою записную книжку занимают размышления о победе в войне, и когда нужно действительно записать заметку, ты не можешь найти место для записи.
21И все равно там нет места для них!
22Твой парень/твоя девушка думают, что ты любишь Аватара больше, чем их, И ОНИ ПРАВЫ.
23Твои родители знают твои любимые серии, потому что они видят их очень часто.
24Когда у тебя в руке карандаш, ты рисуешь какие угодно стихии на какой угодно поверхности.
25Первым делом ты говоришь человеку, с которым только что познакомился, после "Привет" – это "Тебе нравится Аватар?"
26Ты воображаешь себе оч много историй о встречах с Аангои и Ко, но ты представляешь себе это настолько натурально, что как бы "живешь" этим.
27Ты покупаешь DVD, даже если у тебя нет DVD проигрывателя. (прим. переводчика: эх, вот где я прокололась!=)
28На твой дэ рэ на вопрос "Что ты хочешь в подарок?" ты отвечаешь: "Что угодно, связанное с аватаром".
29Ты делаешь прически, которые когда-то носили и катара, и тоф, и азула, и аанг.
30Ты плачешь, когда в первый раз видишь новые серии.
31Ты знаешь ВСЕ фразы с 1 и 2 сезов.
32Твои друзья знают все серии.
33Твоя мама знает все серии. (прим. переводчика – по-моему, самый верный показатель =)
34Твоя трехлетняя сестренка знает серии.
35Ты мечтаешь о них ночью... много.
36Ты напился(лась) со своими друзьями и в течение 45 минут спорил о том, кто лучше: Сокка или Зузу.
37Ты показываешь своей маме фоту и заставляешь ее указать на того, кто лучше всех выглядит..
38На Хэллоуин ты одеваешься Азулой или ХО.
39Ты имеешь свыше 3000 постов на ВСЕХ форумах аватара.
40Ты извел(а) весь картридж в своем принтере на картинки с группой аватара.
41И затем провел(а) 5 часов на поклейку коллажа их всех на стену.
42Когда ты взбешен(а) и раздражен(а), ты кричишь: "I'm angry at myself!!!
43Ты можешь смотреть одну и ту же серию 5 часов и тебе не надоест.
44Ты не принимаешь никого, кому не нравится аватар.
45Ты не принимаешь никого, кто выглядит не как аватар.
46Ты не принимаешь никого, кто не является Аангом или кем-то еще.
47Ты смотришь те же серии больше 10 раз, и смеешься над их шутками так, будто в первый раз слышишь их.
48У тебя есть более много статей об аватаре.
49У тебя есть КАЖАЯ статья, написанная об аватаре.
50Ты знаешь о героях больше, чем они сами знают о себе.
51У тебя есть все фирменные фразы в твоей школьной тетради.
52Ты пишешь приколы Сокки и вручаешь это учителю как домашнюю работу по математике.
53Ты пропускаешь школу и сидишь весь день в Сети, ища инфу об аватаре.
54Ты пропускаешь школу, чтобы быть уверенным(ой), что ты не пропускаешь ни одну новую тему на форуме.
55Ты не можешь спать, не слыша голоса Аанга.
56Твои друзья перестают слушать, когда имена Аанг, Катара, Сокка, Тоф, Зуко, Азула или ХО вклиниваются в ваш разговор... что, кажется, случается каждые 10 минут.
57Твои записные книжки исписаны в трех сотнях разных стихий.
58Ты говоришь всем своим друзьям "I'm going to say and you going to listen", когда они пытаются прервать тебя.
59Ты не ешь ничего, кроме сыра Тофу. Ням-ням!
60Ты решил(а) завести шестерых детей, и назвать их в честь всех аватаровской группы.
61Ты сидишь в классе, и единственные слова, которые ты можешь уловить в лекции, это "война", "100 лет", "112лет" и подобное...
62Твой лучший друг видит новую серию, и ты выпрыгиваешь из ванной, так что ты и твой лучший друг можете видеть ее, в то время как ты находишься в одном полотенце – аватар гораздо важнее душа.
63Ты распечатываешь фоты Сокки и его подружки, вырезаешь свое лицо с другой фотографии и клеишь его на лицо Suki.
64Ты начинаешь верить, что киты могут летать.
65Ты наклеил(а) этот список на стену (Клянусь, я это сделал(а))
66Каждый раз, когда ты слышишь, как кто-то говорит the awakening, серия начинает играть в твоей голове.
67Каждый раз, когда кто-то говорит: "Ты сказал, что изменился", ты автоматически вспоминаешь серию.
68Ты делаешь торт на новый сез и делишь его на 20 частей.
69Ты сделал(а) торт в честь того, что Зуко присоединился к Аангу.
70Все твои реплики начинаются с: "как сказал бы Аанг..." или кто-то еще из группы.
71Ты тратишь весь день, пытаясь убедить людей, что ты не сумасшедшая, а просто "посвященная".

:rofl: это супер! Я так ржала! Канеш, я не такой фанат, но в парочке пунктиков нечто схожее есть))) :rofl:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:

+3

2

:D

0

3

Я фанатка Азулы и мульта на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Ну штук 40 совпадает...как и со star wars...

0

5

Dark_Angel написал(а):

18Люди уже начали называть тебя Аангом или Катарой.

ну... в некотором случае, да.

0

6

я вообще на Аватар запала :mybb:

0

7

:D

0

8

Буду ставить плюсы, где совпадает

1Твоя комната превращается в БаСингСэ/Омашу/Угольный остров.-
2Ты подходишь к случайным прохожим и спрашиваешь у них, как пройти к Аватару.-
3Ты не можешь заснуть, не увидев Аватара на TV . Это не сработает, если ты смотришь на компе, ты должен увидеть его по TV.-
4Ты не можешь заснуть, не сказав "Спокойной ночи" всем из команды Аватара.-
5Ты видишь Аанга, Тоф и остальных везде ("Я клянусь, вчера Сокка проезжал на своей синей машине по моей улице!.)-
6Кто-то идет по улице в ярких штанах или майке, и ты немедленно начинаешь думать: "Хей! Это Зуко!", и когда этот кто-то приближается, ты 7онимаешь, что это женщина, говоришь себе: "Зуко! В женской одежде!". Грустнеешь, потому что это не Зуко, но тут же веселеешь и начинаешь 8меяться, представляя себе его с грудью.-
9У тебя есть второе Я или даже два (Blue Spirit или Раскрашенная леди.)-
10Ты заставил(а) своих родителей готовить капусту с орехами.-
11 они это делают, не спрашивая ничего, даже если ты в курсе, что они подозревают (или знают) о связи с Аватаром.-
12Ты собираешь ВСЕ вещи, имеющие даже самое незначительное отношение к Аватару. (Например, коробки из-под СОКА)-
13Ты зовешь свою кошку Момо или Аппа!-
14Ты заходишь в класс, и все затыкаются в ожидании, что ты скажешь что-нибудь оь Аватаре. Если ты этого не делаешь, они начинают спрашивать тебя, например: "Что такое? Аанг где-то не победил прошлой ночью?" и все в таком духе...-
15Когда ты заходишь в класс в плохом настроении, все спрашивают, не умер ли кто-нибудь из группы Аватара и подобное.-
16Ты зовешь своего физрука Sparky Sparky Boom Man.-
17Ты зовешь своего директора Firelord.-
18Люди уже начали называть тебя Аангом или Катарой.-
19Вместо фотографий твоей подружки/твоего парня/твоих детей в бумажнике ты носишь Зуко...-
20Всю твою записную книжку занимают размышления о победе в войне, и когда нужно действительно записать заметку, ты не можешь найти место для записи.-
21И все равно там нет места для них!-
22Твой парень/твоя девушка думают, что ты любишь Аватара больше, чем их, И ОНИ ПРАВЫ.-
23Твои родители знают твои любимые серии, потому что они видят их очень часто.+
24Когда у тебя в руке карандаш, ты рисуешь какие угодно стихии на какой угодно поверхности.+
25Первым делом ты говоришь человеку, с которым только что познакомился, после "Привет" – это "Тебе нравится Аватар?"+-
26Ты воображаешь себе оч много историй о встречах с Аангои и Ко, но ты представляешь себе это настолько натурально, что как бы "живешь" этим.+
27Ты покупаешь DVD, даже если у тебя нет DVD проигрывателя. (прим. переводчика: эх, вот где я прокололась!=)-
28На твой дэ рэ на вопрос "Что ты хочешь в подарок?" ты отвечаешь: "Что угодно, связанное с аватаром".-
29Ты делаешь прически, которые когда-то носили и катара, и тоф, и азула, и аанг.-
30Ты плачешь, когда в первый раз видишь новые серии.-
31Ты знаешь ВСЕ фразы с 1 и 2 сезов.+
32Твои друзья знают все серии.-
33Твоя мама знает все серии. (прим. переводчика – по-моему, самый верный показатель =)-
34Твоя трехлетняя сестренка знает серии.-
35Ты мечтаешь о них ночью... много.+
36Ты напился(лась) со своими друзьями и в течение 45 минут спорил о том, кто лучше: Сокка или Зузу.-
37Ты показываешь своей маме фоту и заставляешь ее указать на того, кто лучше всех выглядит..-
38На Хэллоуин ты одеваешься Азулой или ХО.-
39Ты имеешь свыше 3000 постов на ВСЕХ форумах аватара.-
40Ты извел(а) весь картридж в своем принтере на картинки с группой аватара.-
41И затем провел(а) 5 часов на поклейку коллажа их всех на стену.-
42Когда ты взбешен(а) и раздражен(а), ты кричишь: "I'm angry at myself!!!-
43Ты можешь смотреть одну и ту же серию 5 часов и тебе не надоест.-
44Ты не принимаешь никого, кому не нравится аватар.-
45Ты не принимаешь никого, кто выглядит не как аватар.-
46Ты не принимаешь никого, кто не является Аангом или кем-то еще.-
47Ты смотришь те же серии больше 10 раз, и смеешься над их шутками так, будто в первый раз слышишь их.-
48У тебя есть более много статей об аватаре.-
49У тебя есть КАЖАЯ статья, написанная об аватаре.-
50Ты знаешь о героях больше, чем они сами знают о себе.-
51У тебя есть все фирменные фразы в твоей школьной тетради.+ ^^
52Ты пишешь приколы Сокки и вручаешь это учителю как домашнюю работу по математике.-
53Ты пропускаешь школу и сидишь весь день в Сети, ища инфу об аватаре.-
54Ты пропускаешь школу, чтобы быть уверенным(ой), что ты не пропускаешь ни одну новую тему на форуме.-
55Ты не можешь спать, не слыша голоса Аанга.-
56Твои друзья перестают слушать, когда имена Аанг, Катара, Сокка, Тоф, Зуко, Азула или ХО вклиниваются в ваш разговор... что, кажется, случается каждые 10 минут.-
57Твои записные книжки исписаны в трех сотнях разных стихий.-
58Ты говоришь всем своим друзьям "I'm going to say and you going to listen", когда они пытаются прервать тебя.-
59Ты не ешь ничего, кроме сыра Тофу. Ням-ням!-
60Ты решил(а) завести шестерых детей, и назвать их в честь всех аватаровской группы.-
61Ты сидишь в классе, и единственные слова, которые ты можешь уловить в лекции, это "война", "100 лет", "112лет" и подобное...+ :D
62Твой лучший друг видит новую серию, и ты выпрыгиваешь из ванной, так что ты и твой лучший друг можете видеть ее, в то время как ты находишься в одном полотенце – аватар гораздо важнее душа.-
63Ты распечатываешь фоты Сокки и его подружки, вырезаешь свое лицо с другой фотографии и клеишь его на лицо Suki.-
64Ты начинаешь верить, что киты могут летать.-
65Ты наклеил(а) этот список на стену (Клянусь, я это сделал(а))-
66Каждый раз, когда ты слышишь, как кто-то говорит the awakening, серия начинает играть в твоей голове.-
67Каждый раз, когда кто-то говорит: "Ты сказал, что изменился", ты автоматически вспоминаешь серию.-
68Ты делаешь торт на новый сез и делишь его на 20 частей.-
69Ты сделал(а) торт в честь того, что Зуко присоединился к Аангу.-
70Все твои реплики начинаются с: "как сказал бы Аанг..." или кто-то еще из группы.-
71Ты тратишь весь день, пытаясь убедить людей, что ты не сумасшедшая, а просто "посвященная". -

Выходит я не оч фанат, :rofl:  :rolleyes:

0

9

Совпадает очень много. Конечно я не говорю об аватаре каждые десять минут, но мой отец например знает все серии.

0

10

Эля написал(а):

Совпадает очень много. Конечно я не говорю об аватаре каждые десять минут, но мой отец например знает все серии.

А у меня все время родители говорят: О, это же уже было! Щас наверное.....и что-то говорят :crazy:

0

11

а у меня фанатизм прошел,теперь просто люлю этот мульт ^^

0

12

Джей-джей написал(а):

а у меня фанатизм прошел,теперь просто люлю этот мульт ^^

А я чето на Наруто перешла

0

13

47Ты смотришь те же серии больше 10 раз, и смеешься над их шутками так, будто в первый раз слышишь их.

Это да)))))

0

14

:rofl:

0

15

Узнала в этом одну знакомую, которая меня на Аатара и подсадила))

0

16

3,26,43 и 47 прям точно про меня ^^ А прикиньте,реально такие шизики существуют :D

0

17

Dark_Angel написал(а):

13Ты зовешь свою кошку Момо или Аппа!
14Ты заходишь в класс, и все затыкаются в ожидании, что ты скажешь что-нибудь оь Аватаре. Если ты этого не делаешь, они начинают спрашивать тебя, например: "Что такое? Аанг где-то не победил прошлой ночью?" и все в таком духе...
15Когда ты заходишь в класс в плохом настроении, все спрашивают, не умер ли кто-нибудь из группы Аватара и подобное.

Эт точно

Lovely_girl написал(а):

18Люди уже начали называть тебя Аангом или Катарой.

Дяяяяяяя

Dark_Angel написал(а):

23Твои родители знают твои любимые серии, потому что они видят их очень часто.
24Когда у тебя в руке карандаш, ты рисуешь какие угодно стихии на какой угодно поверхности.
25Первым делом ты говоришь человеку, с которым только что познакомился, после "Привет" – это "Тебе нравится Аватар?"
26Ты воображаешь себе оч много историй о встречах с Аангои и Ко, но ты представляешь себе это настолько натурально, что как бы "живешь" этим.
27Ты покупаешь DVD, даже если у тебя нет DVD проигрывателя. (прим. переводчика: эх, вот где я прокололась!=)
28На твой дэ рэ на вопрос "Что ты хочешь в подарок?" ты отвечаешь: "Что угодно, связанное с аватаром".
29Ты делаешь прически, которые когда-то носили и катара, и тоф, и азула, и аанг.

это про меня

0

18

Tanjuffik написал(а):

47Ты смотришь те же серии больше 10 раз, и смеешься над их шутками так, будто в первый раз слышишь их.
Это да)))))

Скажи есле не секреть какие серии ???

Отредактировано Vir (25.11.09 13:43)

0

19

отпадная статья!!!!!

0

20

У меня практически совпал только пункт №29 :D

Dark_Angel (MD) написал(а):

29. Ты делаешь прически, которые когда-то носили и катара, и тоф, и азула, и аанг.

У меня была причёска как у Зуко в третьем сезоне.
И всё! Остальное мимо.

0

21

Lovely_girl написал(а):

29Ты делаешь прически, которые когда-то носили и катара, и тоф, и азула, и аанг.-

У меня тоже только 29,летом я не потстригался и был похож на Зуко из 3сезона,шрама только не хватало

0

22

Dark_Angel (MD) написал(а):

16Ты зовешь своего физрука Sparky Sparky Boom Man.
17Ты зовешь своего директора Firelord.

Ух ты совпало  :crazyfun:

0

23

Ты чо их правду так прям зовёшь

0

24

Ну физрука бывает =)))

0

25

Ну круто,а нас физручка, такая истеричка

0

26

3Ты не можешь заснуть, не увидев Аватара на TV . Это не сработает, если ты смотришь на компе, ты должен увидеть его по TV.
25Первым делом ты говоришь человеку, с которым только что познакомился, после "Привет" – это "Тебе нравится Аватар?"+-
31Ты знаешь ВСЕ фразы с 1 и 2 сезов.+
43Ты можешь смотреть одну и ту же серию 5 часов и тебе не надоест.-
47Ты смотришь те же серии больше 10 раз, и смеешься над их шутками так, будто в первый раз слышишь их.-
70Все твои реплики начинаются с: "как сказал бы Аанг..." или кто-то еще из группы.-

Вот это точно про меня, я щас заплачу от смеха. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

27

Lovely_girl написал(а):

30Ты плачешь, когда в первый раз видишь новые серии.-

Это сто процентов у всех будет с четвертого сезона.
А так очень много совпадает.

0

28

у меня только 71 совпадает http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Василий Иваныч (25.05.10 13:33)

0

29

а в каком смысле Фанат?

ну если на счёт аватара то я его ОБОЖАЮ :rofl:

0

30

капитан очевидность обьясни ей (ему)

0