Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приключения аватара.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Катара шла по сосновому лесу. Было приятно ненадолго вырваться от городской шумихи. После их победы над Азаем их начили приглашать на праздники в честь окончания войны. Их сажали по середине большого стола валимшимся под тяжестью всевозможных явств. Она невольно улыбнулась когда вспомнила выражение лица Соко, увидившего столько вида разного мяса.,,Да" подумала она ,,он в последнее время и вправду поправился. После кулинарной части праздника обычно следовал спектакль. В откличие от того что они видели в последнее время в племени огня, там были не артисты а ручные куклы. Ну и естественно были перемены в сценарии, но Тоф попросила оставить там силу могучей отрышки чему даже Соко был удивлен. Зуко с ними не было т.к. он должен был выполнять обязаности нового лорда огня.Катара увидела озеро густо окруженное соснами. Она сняла свое голубое расшитое бисером платье и окунулась в прохладную воду. Были слышны громкие трели птиц. Вода ласкала ее кожу. Вдруг на ровной глади воды появился круг. Он становился все больше и больше.....превращаясь в водоворот. Она вскрикнула. Ее постепенно засасывало. Она попыталась создать водную струю чтобы та вынесла ее оттуда, но было уже поздно. Она не могла пошевилить руками. Течение было слишком сильное. Она не могла больше двинаться. Поздно. Слишком поздно....

+1

2

Аанг задыхаясь бежал по неровной, узкой, каменистой дороге. За ее пределами протекала зловещая, густая тьма. Никакая магия не работала. За ним гнался гигантский, жирный, розовый слизняк. Дорога казалась бесконечна и некогда не закончится. Она все тянулась и тянулась погружаясь в темноту. Вдруг вдали показался чей-то силует. Мальчик пригляделся и понял что это Катара. Он позвал ее, но она не отликалась. Он попытался подойти ближе, но лишь только он к ней приблизился на щеке ее быстро промелькнула слеза и она прыгнула. Прыгнула в эти мрачные обьятья тьмы, в пожирающию темноту, которая постепенно скрыла ее отот всех. ,,Катара""- крикнул он. Некто не отзывался. Слышолось только тихое эхо, вынужденное повторять все звуки внешнего мира. Слизняк тем временем все больше и больше погружался. В тоске Аанг его не заметил. Слизняк открыл свой гигантский рот, болный большим количеством мальньких и острых как у акулы зубов. Наконец то мальчик его увидел. Нет! Нет! Нет!Аанг проснулся. Солечный луч уже давно освещал голубую просторнную комнату с фреской ручной работы.,,Это был только кошмар"- успокоил себя он. Он поднялся и начал заправлять постель. Вдруг в комнату неожидано зашел Сокко. На нем был явно костюм пирата, сюдя по повязке на глаз, одежде и мечу серябряной рукояткой хитро сделаной под череп. Да и про свою бородку он тоже не забыл так как она как он говорит делает меня благороднее, хотя в данном случае она как полагается пирату и вправда была устрашающей.,, Я уж думал ты помнишь про маскарад"- иронично скал он.,,Как я могу помнить все сразу!!!!"-пробурчал другой обувая башбаки.,,Хотя припоминаю. Это не ты случайно твердил всю ночь о карнавале, про бесподобное мясо которое будет там и про свой замечательный костюм?"-добавил он. ,,Я не позволю"-сказал Сокка гордо поглаживая бороду.,, Но так как я благородный пират я тебя прощаю, и напомню тебя сегодняшнее расписание. Через полчаса начинается карнавал, так что можешь не завтракать. Вечером у тебя банкет у герцога Демолинского, а ночью у тебя свидание." - ..Ну и с кем же?" ,, С подушкой"" - весело ответил он. Аанга это вещь не очень то обрадовала и он сказал:,, А я как раз думал с кем мне подушка изменяет?" ,, Я не позволю."- опять ответил он. ,,Тебя лучше переодеться не пойдешь же ты в таком виде? Клянусь своей бородой там будет полно Аангов"- дополнил он. ,,Нет,, у меня есть костюм звездочета""-сказал Аанг. Это была черная бархатная мантия с вышитами на ней серебряными звездами, и такой же колпак. ,,И еще ты сестру не видел?"- спросил Сокко.,,-Нет" ,.Странно я ее с утра не видел. Наверно опять пошла купаться. Ладно я пойду." - сказал подросток и скрылся за дверью, напевая себе под нос пиратскую песню.

+1

3

Очень миленько Машан, молодец.

0

4

Спасиб  :blush:

+3

5

А когда ждать проду?

0

6

прикольно. Жалко что ее заблокировали.

0

7

Соко написал(а):

прикольно. Жалко что ее заблокировали.

Она сама виновата. Не надо было флудить! Через пять дней закончится блокировка.

0

8

какоооой злой админчик

0

9

А мне кажется что это не справедливо. Она флудила давно, когда админа не было. И вдруг он появляется. Ну извините лучше дату придумать допустим дату прихода админа. До этой даты людей можно не блокировать!!! :glasses:

+1

10

Соко
полностью согласен

0

11

Спасиб Соко)) :flirt: Продолжения ждать очень скоро. У меня уже почти готово. :idea:

0

12

когда продолжение будет?
очень классный фанф))

0

13

Alyx_Vance
к сожалению никогда (((
автор покинул форум аш 2 года назад((((

0

14

Alyx_Vance написал(а):

когда продолжение будет?

я ее видел на другом форуме.. но врят ли, она еще пишет..

0