Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказы.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Эт не комне.а я играю в ксс.......

0

32

АдСкИй Йа написал(а):

в ксс.......

кс соурсе мне тоже нравится больше чем 1.6.

0

33

Кирилл(без предпочтений) написал(а):

А ну-ка,спой-ка нам что нибудь?

я в фанике уже начал, про гому. отрывками сначала напишу, потом выложу полностью.

0

34

Мирнус написал(а):

про гому

:jumping: Мирнис, ты ему имя смени, а то я как
его вижу я по полу валяюсь от смеха)

0

35

Мирнус написал(а):

про гому.

по сути по другому его назови а то я ща со смеху буду головой об стол биться

0

36

села муха на варенье вот и все стихотворение

0

37

Обожаю писать рассказы!При чём когда ты со мной как бы разговариваешь,пишу я уроки. Мне говорят что у меня ест преподавательская жилка.

0

38

Василий Иваныч написал(а):

по сути по другому его назови а то я ща со смеху буду головой об стол биться

это название стало названием отрицательного аватара после просмотра вариантов 4 сезона. Кто-то назвал нового аватара Гомой, вот и решили потом имя это использовать.
А по рассказу, история данного имени очень запутанная, не связанная с тем, о чём вы подумали (ой, только не надо говорить, что это имя у вас с голубыми не ассоциировалось :) )

0

39

А, вот, имя главного злодея Райдерхау возникло у меня в голове при сложении слов "The Rider of Haos", при этом само имя показывает его характер: Райдерхау настолько жесток, что его боится сама тьма, потому, что даже тот, кто умеет читать мысли не может сказать, что точно сделает Райдерхау.

0

40

Конечно не всем дан дар писательства. Но можно научиться писать рассказы и даже книги. Я смотрела одно видео в ю тубе, там рассказывал один мужчина про книги, как написать свою.. Он говорил можно даже и истории из своей  жизни совместить с книгами, получится чудесно! Попробуйте... Я тоже немного пишу книгу... но её оооочень долго писать.В голове у меня столько идей, что я их иногда забываю, иногда не могу написать, потому-что не очень быстро печатаю.. и довольно часто поподаются ошибки... всё это приходится исправлять.. но если набраться сил и терпения... кто знает, может даже любой человек на этом сайте станет великим писателем... Я могу написать названия своих не доделанных книг.... первая была " Джениффер".. жаль утерянна, а была такой уматной..вторая точно не помню.. третья " Элемент волшебства" - её сейчас пишу, хочу сделать тома 3-4, или 5.. но она оч интересная...не давно написала, 3 главу не докончила , называется ; Восстание зомби... потом ещё про русалку 2 части..... и " Девушка острова разлуки-воды... я её не дописала.... Хочу написать книгу ещё одну.. Ребят, у вас есть идеи? Если есть, то пишите сюда)))

0

41

наська121212 написал(а):

В голове у меня столько идей, что я их иногда забываю, иногда не могу написать, потому-что не очень быстро печатаю..

Да идеи всегда. Но не всегда хочется печатать. Я бы уже три тома сочинил) Раньше, наигравшись в фентези рпг, у меня столько мыслей перло, что успел додумать нового героя с его рождения до его смерти.
Кароче, чё я хотел сказать:простор мысли - без края, боюсь ничья помощь тебе не нужна, скорее всего наши идеи с пути собьют. Скажу только одно, со временем попрет.

0

42

Ага, как попрёт, так распрёт...Вот не знаю, мне лень взять в руки ручку http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif , или печатать кнопочками по клавиатуре http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif , вот долго! Как я хочу что-нибудь написать..... Даже у сестры брала ноут, у неё кнопки мягкие, немного попечатала, написала стр. 4-5 , потом надоело... могу потом с её перекинуть и выложить сюда... ну там не до конца..... я кстати тоже уже смерть персонажа продумала..  Существовал бы такой комп.говоришь вслух, а он за тебя печатает и знаки препинания ставит) Ах..мечта

0

43

наська121212 написал(а):

Существовал бы такой комп.говоришь вслух, а он за тебя печатает и знаки препинания ставит) Ах..мечта

Есть идея лучше - думаешь, а он печатает)

наська121212 написал(а):

Как я хочу что-нибудь написать.....

Попробуй в школьную газету мелкие рассказы, лучше статьи - их воспринимают серьезней.

0

44

Айро, ты по своему опыту говоришь, если да то ты наверняка в своей короткой жизни много чего написал. А если нет ты то дело говоришь.
Поскриптон: в обоих предложениях подвох, найди его если сможешь.
(Зловещий смех, но на порядок звучит лучше чем по настоящему)

Отредактировано Владислав (28.07.12 11:26)

0

45

Aйрo написал(а):

Есть идея лучше - думаешь, а он печатает)

Попробуй в школьную газету мелкие рассказы, лучше статьи - их воспринимают серьезней.

Вот то что думаешь, можешь о другом чём-то подумать и все твои мысли в голове будут на лесте. Вот и где газету найти???? У меня школа дибильная, творчесто не ценит!

0

46

наська121212 написал(а):

Вот и где газету найти???? У меня школа дибильная, творчесто не ценит!

Всё в твоих руках если газеты нет, то можешь с руководством школы договориться (в  этом плане у меня в школе проще было, тут она есть) , тебя школа запомнит как основателя газеты. Но конечно это будет довольно проблематично.

Владислав написал(а):

своей короткой жизни много чего написал.

Не много но и не мало, кароче опыт есть.
P.S. Где?

0

47

Aйрo написал(а):

Всё в твоих руках если газеты нет, то можешь с руководством школы договориться (в  этом плане у меня в школе проще было, тут она есть) , тебя школа запомнит как основателя газеты. Но конечно это будет довольно проблематично.

Не много но и не мало, кароче опыт есть.
P.S. Где?

Могу сказать ооочень......... в моей школе договориться, то же самое что упасть с обрыва и выжить, это бесполезно, один раз просила свой стих там где-нибудь на листочке в уголочке повесить, но для этого сначала к директрисе надо. а она не разрешит 100% пробовала на своем опыте.. да и айро, у нас не такая школа как у тебя.... у нас как ваш школьный туалет с учителями лентяями-бомжами.

0

48

наська121212 написал(а):

у нас как ваш школьный туалет с учителями лентяями-бомжами.

ну это слишком, ну а к делу как знаешь) пробуй писать фанфики) это более реалистично и опыт как никак

0