Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 2

Сообщений 1 страница 30 из 106

Опрос

Как вы относитесь к "Дому-2"
Ненавижу

96% - 48
Обожаю

4% - 2
Голосов: 50

1

Dark_Angel написал(а):

Высказывайте свое мнение о "реалити-шоу" Как создатель темы разрешаю все способы :четвертовать, казнить, повесить, сжечь)) Но много есть людей, которые его любят :yep: Так что не будем наезжать друг на друга))

0

2

Ой. это я не люблю... :insane:

0

3

Я вообще ни разу Дом-2 не смотрела и не огорчаюсь по этому поводу. :glasses:

+1

4

I hate it...

0

5

Dark_Angel написал(а):

Но много есть людей, которые его любят :yep:

Раньше мне посоветовали его посмотреть, я посмотрела и знаете, мне он не то чтобы нравился, просто я от него зависила :O Ну потом меня быстро отучили от этой тупости!!! :crazy: В общем могу сказать одно: ТУПЕЕ ТЕЛЕ-ШОУ НЕТУ!!! :tomato:

0

6

Я раньше смотрела Дом 2, а потом как-то разонравился. Мутотень просто. Тем более Дом 2 щас перенесли на 11 часов вечера.

0

7

Знаменитая фраза Букина - "Я поймаю эту мышь. Буду пытать её. Я привяжу её, приклею ей веки к стулу, чтобы она не могла закрыть глаза и заставлю смотреть Дом 2."
Ну а вообще не ощущаю никаких отрицательных эмоций к этому шоу. Вот только не могу понять: они уже столько лет строят этот несчастный дом, может лучше нанять профессионалов?

0

8

Эта передача нам всем известна как Дом-2.А кто-нибудь помнит,когда существовал просто Дом?!  :insane: Лично я нет))

0

9

Tori написал(а):

Эта передача нам всем известна как Дом-2.А кто-нибудь помнит,когда существовал просто Дом?!  :insane: Лично я нет))

Очень очень давно.

0

10

Эля написал(а):

они уже столько лет строят этот несчастный дом, может лучше нанять профессионалов?

Они просто строят, потом валяют, строят, опять валяют... Он действительно несчастный.... :'(

Зyкo написал(а):

Tori написал(а):

    Эта передача нам всем известна как Дом-2.А кто-нибудь помнит,когда существовал просто Дом?!  :insane: Лично я нет))

Очень очень давно.

Я даже помню кто ее вел! Я просто в те годы иногда у бабушки частенько бывала, а она это смотрела. Некий Николай Басков. О_о Так вот, в том телешоу они походу реальный дом строили.

И еще - зачем надо было переименовывать такую прекрасную тему? :tired:

0

11

Dark_Angel написал(а):

зачем надо было переименовывать такую прекрасную тему?

А что кто-то против?

0

12

НЕНЕВИЖУ ЭТУ ПЕРЕДАЧУУУУУУУУУУ!!!  :mad:  :angry:  :x

0

13

Лично к дому 2 не испытываю никакой привязанности, вообще ничего не испытываю... А вот Дом - это была моя любимая программа))) Помню, там были семейные пары, они РЕАЛЬНО строили дом, параллельно у них проводились конкурсы... а потом в конце выйгравшая пара могла выбрать деньги либо этот самый дом))))

0

14

ТУПОСТЬ!!!
ЭЭ, А КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ОБОЖАЮ?

0

15

я)

0

16

kirik ахах ты наверное самый больший его поклонник!)))
Зуко это было вообще-то шутка))

0

17

Dark_Angel написал(а):

Зуко это было вообще-то шутка))

Я понял. Я просто создал тему с опросом и решил оставить твоё название. Тем более среди нас есть фанаты Дома 2 :D

0

18

эх Кирик, Кирик!!! :rofl:  :D  ^^

0

19

а чё на мен накинулись во первых посмотрите на мою подпись а во вторых я к нему отношусь нйтрально и как нету моего фирменого ответа ( мне ваще на него пофиг) я поставил что обожаю потому что как то жалко его стало

0

20

kirik,а мы не накинулись)))просто ты нас рассмешил)))

0

21

kirik написал(а):

я поставил что обожаю потому что как то жалко его стало

жалко может быть человека, животного, но не телепрограму, имхо. Разве что жалко бабла, которое тратят на него...

0

22

вот я лично всеми фибрами своей измученой души, ненавижу это телешоу. У них 5 или 6 год "это" идет :x .

0

23

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N4kq6GY0kko[/youtube]
зырьте)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

24

к@т@русе4ка
если честно подборка ваще не в тему

0

25

ты о чем?

0

26

я о видео

0

27

ну это не я ево делала.
дико извиняюсь еси чо не так :dontcare:
я ево нашла и выложила
самой понравился просто

0

28

kirik, не бузи, прикольная видюха. Особенно концовка, про лобное место, скандалы и ещё чего-то :D

0

29

Черт бы побрал это извращение их надо печь на медленном огне за ТАКОЕ [взломанный сайт]

0

30

А мне от него ни тепло ни холодно....
Это шоу куда приходят люди от безысходности, живут там, их там кормят-поят, а они заэто выпендриваются перед камерами........

0