Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Тема была переименована.
Я совсем забыл о ней, уже давно было объявлено о том, что всё таки служить мы будем 1 год.
Теперь тут обсуждаем гос.строй Российской федерации. Тоесть, обсуждаем армию, образование, рынок и т.д.

Переименовано: с Обсуждения государственного устроя России

0

2

полностью согласен на год я бы пошел а на 3 года совсем не хочется

0

3

Аватар Курук написал(а):

я бы пошел а на 3 года совсем не хочется

я совершенно с тобой согласен, не ну такуж и быть 2 как и было раньше, но 8 O_o это что то просто невероятное.
З.Ы я такое слышал но в моей версии собирались предоставить выбор быдешь ты служить 3 обязательно или 8 по контракту, хотя в нашей стране я и не надеюсь на службы по контракту.

Отредактировано Князь_мышкин (09.03.10 14:38)

0

4

kirik (MD) написал(а):

как вам новость что собираются зделать так чтобы мы служили не 1 год а 2,8. военно обязаны теперь до 31 года. (информация совершенно достоверная(сказал один знакомый подполковник))
я встретил эту новость с криками в душе, ну что за фигня год самое оно служить и не мало и не много, они вобще офигели кто пойдёт служить на 3 года? никто все будут косить и армия у нас будет кривая

Во-первых я в это не верю, во-вторых за год ничему не научат по-любому. Зачем тогда вообще в армию идти? Смысла нет никакого.

0

5

Князь_мышкин написал(а):

я совершенно с тобой согласен, не ну такуж и быть 2 как и было раньше, но 8 O_o это что то просто невероятное.
З.Ы я такое слышал но в моей версии собирались предоставить выбор быдешь ты служить 3 обязательно или 8 по контракту, хотя в нашей стране я и не надеюсь на службы по контракту.

а с чего ты взял что 8 лет ) я написал 2 года 8 месяцев xD

0

6

kirik (MD) написал(а):

а с чего ты взял что 8 лет ) я написал 2 года 8 месяцев xD

ой извения не внимательный =) ну 3 года тоже охринеть можно!!!

0

7

Так вам и надо  :playful:

0

8

Мэй написал(а):

Так вам и надо

За что,мне тоже ненравиться что на 3 года в армии служить

0

9

Мэй давай ты с нами поедешь с тобой хоть на 4 года =)
а вообще ИМХО для нас 3 года в армии это всёравно, что для вас выносить трёх детей подряд за 3 года (без обид)

Отредактировано Князь_мышкин (10.03.10 22:29)

0

10

Я вот думаю, куда идти служить. У меня дядя военный, так что может куда угодно устроить, кроме Ростовской области. Можно на чёрном море служить, но я лично хочу куда-нибудь на Дальний Восток! Да, да, туда, подальше! Хочу страну увидеть! Но я пока точно не решил.

0

11

Хорошо что у нас армия 1 год :jumping: Правда у нас в стране такая армия :tired:

0

12

у меня сестра в военкоме работает так что я временно отмазан ,а иеще служить 2 года (типа за год толком ничему не учимся)

0

13

Зуко (AD) написал(а):

Я вот думаю, куда идти служить. У меня дядя военный, так что может куда угодно устроить, кроме Ростовской области. Можно на чёрном море служить, но я лично хочу куда-нибудь на Дальний Восток! Да, да, туда, подальше! Хочу страну увидеть! Но я пока точно не решил.

ты что чёкнулся в мор флоте служить? этаж в 2 раза дольше чем в пехоте.
P.S всё мишка сказал что всё таки оставят 1 год слуужбы.

0

14

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

15

kirik (MD) написал(а):

ты что чёкнулся в мор флоте служить? этаж в 2 раза дольше чем в пехоте.
P.S всё мишка сказал что всё таки оставят 1 год слуужбы.

kirik, с чего ты вообще взял, что сделают три года? Это всё бредни. И я же не написал, что я хочу в морфлоте служить. Просто на Дальнем востоке. У меня там один знакомый служил. Пол года до дома добирался.

0

16

во владивостоке служить захотел?

0

17

Василий Иваныч написал(а):

во владивостоке служить захотел?

По мне, то если в тельняжке, то в Мурманске.

0

18

ага на атомном ледоколе

0

19

Точно а ты откуда знаешь?

0

20

Василий Иваныч написал(а):

во владивостоке служить захотел?

Почему сразу во Владивостоке. Вот у меня знакомый служил на Курильских островах. Они там втроём служили на маленьком острове рядом с Японией.

0

21

надо быть в армии 1 год. оставьте этот срок на прежнее место!!!! я учиться буду в университтете 4 года!! токо медики-цензура не пойдут в армию они 15 лет учаться!!

0

22

merser69(kataraang) написал(а):

надо быть в армии 1 год. оставьте этот срок на прежнее место!!!! я учиться буду в университтете 4 года!! токо медики-цензура не пойдут в армию они 15 лет учаться!!

1) не 15 а 8
2) за это можно и забанить за твой мат и оскорбление администрации
3) не флуди больше в разделах для ролевой

0

23

начнем с того что не всех в армию то возьмут, щас однако такие парни пошли что подтянутся не могут больше трёх раз какая там армия

0

24

Sekigakhara написал(а):

подтянутся не могут больше трёх раз какая там армия

а я могу)
а служить щас многие идут год отслужить это фигня и народу больше идёт чем раньше когда было 2 года ИМХО

0

25

kirik (MD) написал(а):

а я могу)

ну так тебе до армии еще как минимум два года за это время всё может изменится
ну лично у нас в армию берут не каждых всяких

0

26

не знаю как к к этому отнестись - недобор в армии это плохо
Хотя 3 или 8 лет ( .... Лет 150 назад в армии 25 лет служили...

0

27

Темный мессия написал(а):

Лет 150 назад в армии 25 лет служили

а ты прикинь в 20 ушол служить в 45 пришол... конечно 3 года посравнению с этим ничто. но нас 25 лет и не заставит никто служить, поэтому 3 года по сровнения 1 это ооохеренно долго

0

28

Я всё же решил в Адлере служить. Я там и 3 года готов служить.

0

29

Не хочу воякой быть-они все "Тупые Уроды" так их Сталкеры называют, аж на асфальте написали перед БлокПостом"Все вояки на БлокПосту-Тупые Уроды",а Я не хочу быть "тупым уродом" воякой,и бить об голову бутылки стеклянные и кричать "За ВДВ"!!!!!!!
В "Долге" Круче-они хотя-бы не вояки!!!!!

Отредактировано Сталкер Стрелок (17.11.10 12:51)

0

30

А кто??? У них военный строй и глава бывший генерал А с военными у них плотные отношения так что ты почти полу тупой ****

0