Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Ищущий написал(а):

верхушки думают только о себе.

Ну да это сейчас сплошь и рядом.

Ищущий написал(а):

думаешь они платят?

Ну они в принципе должны это делать. На этом должна строиться рыночная экономика, но рыночной экономики в чистом виде не существует.
Самый лучший вариант смешанная экономика. Эх вот меня бы в президенты :D

Отредактировано RO$ (23.02.11 10:42)

0

92

RO$ написал(а):

Сталин был коммунистом. Поэтому я и его и коммунизм терпеть не могу.

Насчет ненавитсти к коммунизму я к тебе солидарен, но и у нынешней формы правления есть минусы, наврятли где-то может быть идеальная форма, везде есть недостатки.Сталин был тираном, он не считался с кодексом человека а тупо строил страну за счет "мяса"

0

93

Rendall написал(а):

но и у нынешней формы правления есть минусы

Я это не отрицаю и их много. По моему лучше демократия чем коммунизм, но в нашей стране надо бы многое изменить.

0

94

RO$ написал(а):

Самый лучший вариант смешанная экономика.

Да чистой экономики и так нет) так что она везде нечистая) только некоторой больше, некоторой меньше(ну как-то так на пальцах)

RO$ написал(а):

демократия

самая древня штука

0

95

RO$ написал(а):

По моему лучше демократия чем коммунизм, но в нашей стране надо бы многое изменить

В европе демократия была ещё очень давно, а в америке это чуть ли не самая первая форма правления, и понятное дело нам переползти из "запертого" коммунизма в "край свободы" куда тяжелее)

0

96

Rendall написал(а):

из "запертого" коммунизма

Мы уже довно не комунисты, и дже близко, но демократия впринципе тож неплохо, но мне бы не хотелось что бы управление страной было разобщено, веть кучка людей может мыслить по разному(сенат)

0

97

Aйрo написал(а):

но демократия впринципе тож неплохо, но мне бы не хотелось что бы управление страной было разобщено

Ну при демократии не обязательно сенат управляет.

Aйрo написал(а):

веть кучка людей может мыслить по разному

Дак в этом есть и плюсы. Есть много мнений, а не одному человеку что взбрело то он и сделал. Тут они посовещаются и примут оптимальное для всех решение.

0

98

Aйрo написал(а):

Мы уже довно не комунисты

Я знаю)) я и неписал что мы коммунисты)

0

99

RO$ написал(а):

Ну при демократии не обязательно сенат управляет.

ну всёравно помоему нет единого управления

RO$ написал(а):

Есть много мнений, а не одному человеку что взбрело то он и сделал. Тут они посовещаются и примут оптимальное для всех решение.

ну впринципе и плюсы тоже есть

0

100

Aйрo написал(а):

ну всёравно помоему нет единого управления

В этом и фишка. Типо вообще народ всем управляет.

0

101

я думаю надо вернуть смертную казнь или расстрел(в годы советского союза все боялись и некто никого не взрывал как щас)
а вы как к этому относитесь

0

102

RO$ написал(а):

ипо вообще народ всем управляет.

не мне как то не очень нравится этот вариант, просто нафиг тогда гос-строй?

Хору написал(а):

я думаю надо вернуть смертную казнь или расстрел(в годы советского союза все боялись и некто никого не взрывал как щас)

Человеческая жизнь слишком дорого и даже сталин это понимал, поэтому более 90 процентов репресированных он по тюрьмам развозил, и заставлял работать(это выгоднее)

0

103

Хору написал(а):

я думаю надо вернуть смертную казнь или расстрел

Много засранцев в России развелось, пора сократить их численность)))

0

104

Aйрo написал(а):

не мне как то не очень нравится этот вариант, просто нафиг тогда гос-строй?

Ну гос-строй типо инструмент управления страной в руках народа.

0

105

Aйрo написал(а):

Человеческая жизнь слишком дорого и даже сталин это понимал, поэтому более 90 процентов репресированных он по тюрьмам развозил, и заставлял работать(это выгоднее)

сталин тираном был он за любой мелкий проступок в ГУЛАГ(тюрьма бесплатно работающая на страну) 
мне бабушка расказала случяй, про девушку работающую в какойто газете, эта девушка опичаталась и вместо "сталинград" написала "сталингад" её потом расстреляли

0

106

RO$ написал(а):

Ну гос-строй типо инструмент управления страной в руках народа.

нУ ВОТ ТЕБЕ ПРИМЕР - ЛИВИЙСКАЯ дЖАМАХЕРИЯ - ВЛАСТЬ НАРОДА, ну как хочется еще власти народа?

Хору написал(а):

сталин тираном был

Никто не тспорит что он был долбанутый

Хору написал(а):

"сталинград" написала "сталингад" её потом расстреляли

За стишки про него, та-же фигня

0

107

Народ, сегодня дед рассказал довольно интересный случай.
Он у меня работай в службе по уходу за городом (хз как называется).
Так вот им дали приказ. Красить столбы и остановки до сугробов. Тоесть вот столб метр его находится в снегу. Этот метр никто не красил. Такое им дали указание из администрации.
И самое главное, завтра к нам приезжает Путин и Ко.
Тоесть везде по всей нашей стране так же.
Вокруг одно жополиство и никто не думает, как город будет выглядеть после отъезда Путина. Кароче я в шоке честное слово. Думаю революция не за горами. С каждым днём народные волнения всё больше. Но мало кто выступает против них.

0

108

kirik (MD) написал(а):

Но мало кто выступает против них.

сам подумай кто выступит против власти, там всё куплено

kirik (MD) написал(а):

Думаю революция не за горами.

после революции несколько лет будет всё хорошо (менты будут следить за порядком, взяток почти небудет итд) но потом всё вернёться на свои места(только чиновники сменяться)

0

109

kirik (MD) написал(а):

Но мало кто выступает против них.

Нас всех уроют если выступим, вот попробуй сматерись президенту в лицо или заведи речь о революции на красной площади и тебя прибьют нафиг, а Говорят Свобода слова) Так что Либеральный строй у нас фиговый.

kirik (MD) написал(а):

И самое главное, завтра к нам приезжает Путин и Ко.

Да еще бы не красили, "как же Путин едет надо приукрасить всё, а то за что нам тогд правительство бабло выделяет?" - примерно так думает городское самоуправление)

0

110

Aйрo написал(а):

Свобода слова

это как в онекдоте:
Буш: вот у нас действительно свобода слова, у нас любой может подойти к белому дому и крикнуть буш дурак
Путин: у нас тоже любой может подойти к белому дому и крикнуть буш дурак

0

111

Aйрo написал(а):

Да еще бы не красили, "как же Путин едет надо приукрасить всё, а то за что нам тогд правительство бабло выделяет?" - примерно так думает городское самоуправление)

Ага, ту улицу преукрасили по кторой будет ехать, а нигде больше ничего и не делали. Бесят просто.
Ещё прикол.
Сам видел сегодня. По улице де он должен ехать раньше стояли 2 деревянных барака. Так прикинте, их тупо накрыли белой бумагой =) Замоскировали под сугробы xD Придурки.
Так ещё я посмотрел, как столбы покрашены, с дороги всё отлично выглядит, но фак, когда подходиш в близь то именно видны разводы, не ровности и т.д.
Весь город после такого на ушах стоит. Еду в маршрутке и все подряд это обсуждают.

0

112

kirik (MD) написал(а):

Сам видел сегодня. По улице де он должен ехать раньше стояли 2 деревянных барака. Так прикинте, их тупо накрыли белой бумагой =) Замоскировали под сугробы xD Придурки.

Ну это высшая степень дибилизма и жадности. Государственные деньги как свои считают. У нас тоже когда приезжает президент (нашей республики) все около дороги улучшают: ремонтируют и красят заборы у людей в один цвет, от деревни до деревни заставляют косить траву тех кто работает в государственных организациях. Особенно когда начинается Фестиваль русской песни и частушки в соседней деревне. Живу я в Республике Башкортостан.

Отредактировано RO$ (04.03.11 20:24)

0

113

kirik (MD) написал(а):

Сам видел сегодня. По улице де он должен ехать раньше стояли 2 деревянных барака. Так прикинте, их тупо накрыли белой бумагой =) Замоскировали под сугробы xD Придурки.

:rofl: во идиотизм

RO$ написал(а):

Ну это высшая степень дибилизма и жадности. Государственные деньги как свои считают. У нас тоже когда приезжает президент (нашей республики) все около дороги улучшают: ремонтируют и красят заборы у людей в один цвет, от деревни до деревни заставляют косить траву тех кто работает в государственных организациях. Особенно когда начинается Фестиваль русской песни и частушки в соседней деревне

Да ваще идиотизм при царе такого не было

0

114

Aйрo написал(а):

Да ваще идиотизм при царе такого не было

не было. и хорошо.
хоть Россию не считали страной, основное население которой какие-то дибилоиды (однако, после недавного съезда болельщиков футбола в Польше, про Россию уже меньше как-то верится, что наши идиоты).
Как обустроить Россию?
вот как: http://uploads.ru/t/y/v/U/yvUux.jpg

0

115

[Tazar] написал(а):

основное население которой какие-то дибилоиды

ну не все

[Tazar] написал(а):

Как обустроить Россию?

Ну не идея, не все Путина любят. Однако для деревень о типо "царь"

0

116

Я одного не пойму, почему многие слово "ДEБИЛ" и производные от него пишут через букву "И"?

0

117

Aйрo написал(а):

при царе такого не было

Да всегда такое было. И при царях, и при генсеках, и сейчас есть, и будет всегда.

0

118

Aйрo написал(а):

ну не все

ну, эм, америкосы вообще байки плели о том, что Россия - маленький островок, на котором живут дикари и помеси человека с медведем. также "они живут в берлогах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хоровод".

0

119

[Tazar] написал(а):

ну, эм, америкосы вообще байки плели о том, что Россия - маленький островок, на котором живут дикари и помеси человека с медведем. также "они живут в берлогах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хоровод".

Да идиоты везде есть. У нас тоже. Вон взять тех же коммунистов. Как послушаешь некоторых, так вообще.

0

120

Зуко (AD) написал(а):

Я одного не пойму, почему многие слово "ДEБИЛ"

как употребляют так и пишут, наверно)

[Tazar] написал(а):

"они живут в берлогах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хоровод".

А вот это уже им насаждают скорее всего, однако нормальный человек так думать не будет.

Зуко (AD) написал(а):

Как послушаешь некоторых, так вообще.

А раньше так и насаждали про капиталистов, что мол все они живут хуже и т.д. хотя на самом деле было обратное.

0