Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хищник (в процессе)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Мерлин написал(а):

но ошибок много,но ведь есть словарь.......

Я знаю что ошибок много, но мне чо делать нечо каждое слово в словаре просматривать...

0

62

Хищник неплохо, только ошибки есть.

0

63

Хищник написал(а):

Я знаю что ошибок много, но мне чо делать нечо каждое слово в словаре просматривать...

так видь должно подчёркивать.....

0

64

  Глава 7: Часть вторая: Побег.
- Что?!- ужаснулся Моку.
Алан опустил голову вниз и с грустью сказал:
- Мы убежим из города...
Его друг прикрыл лицо руками:
- Нет, нет, нет... ты... я даже не знаю что сказать! - и резко опустив руки вниз, он начал кричать на Алана размахивая ими, - Нам предлагал бежать тот мужчина! А ты:  "Мы будем драться"! Ну, мы дрались... и что в итоге?! Мы даже не...
- Мы хотя бы попытались! - перебил Алан Моку.
- Ха ха ха, попытка не пытка, да? – засмеялся Роха, лёжа на земле.
- Заткнись! – повернувшись к Рохе, крикнул Алан.
- Какой ты злой стал, прям страшно смотреть, - Роха снова улыбнулся.
- Поверь мне... я даже не старался ,- Тихонько проговорил Алан.
Алан побежал в сторону его домика, Моку последовал за ним.
- Но учти , Алан, я тебя найду... найду и убью! И твоего нового друга тоже! - кричал Роха им вслед.
Моку запыхаясь спросил Алана: " Это он про меня?"
- Нет, что ты? Это он про моего другого друга ,- с сарказмом ответил Алан.
- Другого? - удивился Моку.
- Я пошутил! - вскрикнул Алан поворачиая к Моку голову, но при этом не останавливаясь.
- Нам конец... - еле проговил Моку.
- Мы бежим меньше минуты... а ты уже устлал? - спросил Алан.
- Ох... ну я же не бегал... по лесу всю свою жизнь ,- пробормотал Моку, ненароком разозлив Алана.
Алан не стал показывать свою злость, он просто побежал дальше, как будто ничего не услышал.
***
Друзья были уже у дома, но озникла проблема... дерево горело, как и все остальные. К их счастью, что магов огня поблизости не было. Алан с Моку встали возле дерева:
- И что теперь делать? - спросил Моку , почесав затылок.
- Как что? Забираться, - без раздумий ответил Алан.
- Но каким об... - не успел договорить Моку, как его и Алана столбом земли вознесло к крылечку домика.
- Ааа! - крикнул Моку от неожиданости.
- Ой, чуть не оглох из-за тебя... - сказал Алан приложа руки к ушам.
- Прости, я испугался... - с чувством вины сказал Моку.
- Прыгаем! - Алан прыгнул на крыльцо, Моку последовал за ним.
В доме было дымно, сложно было даже разобрать где находится вход в комнату Алана, а ведь там были все его вещи. Но Алан прожил в этом доме немного - не мало почти три года. Он мог войти и выйти из дома с закрытыми глазами, что собственно ему и Моку пришлось делать. Алан вошёл в свою комнату, Моку следовал за ним по пятам. Первым делом Алан взял шкатулку.
- Ну и куда нам класть вещи?! - спросил Моку.
- Бери всё в руки, потом разберёмся! - крикнул в ответ Алан.
- Кхе кхе! - прокашлял Моку от дыма, собирая одежду из шкафа.
Вдруг друзья услышали хруст, домик пошатнулся...
- Кхе! Мне это показалось?! Кхе! - с ужасом и спросил Моку.
- Бось... что... кхе кхе, нет! - произнёс Алан с таким же ужасом, как Моку.
Алан пошёл к выходу задыхаясь, Моку всё так же следовал за ним. Они подошли к краю крыльца.
Моку посмотрел вниз: " Ууу... высоко падать..."
Алан тоже посмотрел вниз, языки пламени уже доставали до дома. Один из них чуть не обжог Алану руку.
- И что теперь делать?! - спросил Моку прикрывая нос и рот рукой.
- Прыгать! - ответил Алан.
- Что сделать?! - переспросил Моку.
- Ты слышал!
Алан спрыгнул с крыльца. У Моку промелькнуло в голове: " Это конец", и тут же прыгнул. Но приземлились они не на землю, а на столб земли, который находился высоко над землёй, так что они даже ноги не отбили.
- Фух... я уж было подумал ты псих... - с радостью произнёс Моку.
- Что?! - с возмущением вскрикнул Моку.
Спустя несколько секунд друзья были уже на земле.
- Ну и... - произнёс Моку, ожидая, что Алан скажет что они будут делать дальше.
- Что?
- Что дальше?!
- Мы... нууу... нам надо куда нибудь уехать отсюда, - сказал Алан, хотя он сам не знал , что им делать дальше.
- Хм... , - призадумался Моку , - точно! Мы поплывём на корабле!
- На корабле? - с удивлением спросил Алан , - но куда?
- Незнаю! Какая разница! Ты же сам сказал: " Куда нибудь". Вот мы и уедем... куда нибудь...
- Ладно, а где корабль взять?
- Как где? Около городка есть порт... пойдём туда... и... поплывём!
Друзья совсем забыли про пожар, но вдруг с дерева, на котором распологался домик... рухнул сам домик. Моку испугался:
- Ааа!
Алан посмотрел на то что даже домом нельзя было назвать... это скорее была уже просто... куча досок:
- Мой домик... - с грустью, шёпотом сказал Алан.
- Ну ничего... потом новый построишь, - пытался Моку успокоить Алана, но потом добавил, - когда нибудь.
- Они... его... разрушили... - казалось, что Алан сейчас расплачется.
- Да ладно тебе, пошли в порт! - махнул рукой Моку и пошёл в сторону города.
Алан отчнулся: " Что?! Около города есть порт?! Почему я об этом не знал?!" И побежал к Моку. Когда Алан подбежал к Моку, он начал идти.
Но вот проблема! Маги захватили город. Никто этого не ожидал после того как они прошли по улицам городка не тронув ни одного жителя. Издалека друзьям было видно, что в центре города стоял один из магов огня и что-то зачитывал.   
- Ну вот, - разозлился Моку.
- Теперь придётся обходить город, - сказал Алан Моку.
- Ты шутишь? Пока мы будем обходить маги захватят этот порт, надо идти через город.
- Нас поймают, - с возмущением вскрикнул Алан.
- Нет... если мы не будем попадаться магам на глаза, понимаешь меня?
- Мы выколим им глаза? - с неувереностью спросил Алан.
- Что?! - возмутился Моку, - мы просто будем идти по закоулкам... если что прятаться. Ты ведь это умеешь!
- Ну да, ты прав, пойдём.
Алан и Моку пошли в город. Как и сказал Моку, они шли по тёмным закоулкам. Один из магов их заметил... даже двое магов. Конечно же Алан с ними легко расправился и... засунул их в бочки. Уже через пол часа они были в порту.
- Вот и он! - с радостью сказал Моку.
К счастью маги огня ещё не добрались до порта.
- И что дальше? - спросил Алан.
- Ну... давай сядем на корабль.
- А ты уверен, что хотя бы один из кораблей отправляется сейчас?
- Ну я незнаю, - в недоумевании ответил Моку, - о! Смотри! - Моку указал польцем на один из кораблей ( их было довольно много), в него заходили люди, а рядом стоял вполне не хилый мужчина, видимо он проверял билеты. Моку побежал к кораблю.
- Эй! Стой! - побежал Алан за Моку.
Моку подбежал к мужчине: " Можно нам сесть на корабль?"
- Ваши билеты, - сурово ответил мужчина.
- Но у нас их нет, можно мы вам сейчас заплатим? - самонадеянно спросил Моку.
- Нет билетов, нет прохода! - с такой же суровостью как и раньше ответил мужчина.
- Думаю этот вопрос можно уладить, - ухмыльнулся Алан и открыл шкатулку. Денег в шкатулке было... мягко говоря... много.
- Ух ты! Ой... то есть... я думаю одно небольшое исключение можно сделать, - глупо улыбнулся мужчина.   
Алан отдал ему около ста монет, но они прошли на корабль. У них даже была своя каюта... Может и не самая лучшая, ко всё-таки каюта.

Отредактировано Хищник (27.09.10 12:25)

0

65

Честно старался, пытался избежать ошибок. Совсем без ошибок конечно не получилось... Вобщем оцените по достойнству. И насчёт недочётов тоже скажите. Бду исправляться)

0

66

Хищник написал(а):

Честно старался, пытался избежать ошибок.

Хищник написал(а):

Бду исправляться)

Супер  :D  :cool: вот твой +

0

67

Av@tar4iK
Спс.

А что, больше ниому не интересно? Во блин...

0

68

молодец, у тебя в принципе-то ошибки были лишь в построении текста (где ставить то-то или то-то). а так - поздравляю! успехов в продолжении!

0

69

[Tazar написал(а):

] ошибки были лишь в построении текста

Напиши какие? Чтобы больше их не допустить.

0

70

они у тебя были лишь в начале, потом они изчезли. к примеру:
Баку, его один из друзей сказал:
- Теперь тебе восемь лет, будем учиться магии земли вместе.- сказал Баку с радостью.
на

- Теперь тебе восемь лет, будем учиться магии земли вместе,- сказал Баку с радостью.

0

71

Сейчас читаешь это и рука сама на лицо лезет...

0

72

ХДД

0