Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар Гома

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

ним не увенчиваются успехомвы за кого?
за аанга

100% - 10
за гому

0% - 0
Голосов: 10

1

некоторые думали, что Гома - следующий аватар после Аанга. но, как оказалось, этот аватар  существует вместе со своей доброй половиной.

в далёких краёмках зловещей 17-ой вселенной стоит дом, оббитый сталью. все знают, что того, кто живёт в том доме нельзя беспокоить, а встречи с ним не увенчиваются успехом. в том доме жила злая сторона аанга - аватар гома.
в общем, гома очень похож на аанга, но если приглядется, можно увидеть существенные различия: в отличии от аанга, у гомы вместо стрел полосы оканчивались нечто похожим на эмблему страны огня, к тому же, они были багрового цвета. но самое главное - гома обладал чёрной магией, из-за чего его кулаки были окутаны дымом. сам гома любил выдыхать пламя из рта, как дракон. единственные, с чьими мнениями он считался, были Зальтар (Альт-Сокка) и Альтара (Альт-Катара). у гомы было два зловещих врага - Зуко и Ранед (Альт-Зуко).
  однажды, гома пришёл в 15-ую и Аангу пришлось с ним срозиться.

допишу потом.
P.S. я вернусь 22 августа, т.к. я уезжаю.

Отредактировано Мирнус (21.08.10 19:05)

0

2

это ты типо фан фик начинаешь писать или что?

0

3

сам придумал

0

4

какой смысл создавать тему, если ты уезжаешь? вернулся бы да написал бы, а то вообще не понятно. и опрос вообще не желателен в фиках, но это усмотрение админов и модеров. (я лично против ИМХО)

0

5

Мирнус мягко говоря небольшая глава, мягко говоря много ошибок, мягко говоря непонятен смысл главы или это предисловие типа? Вобщем посмотрим, а ты пиши, мы будем коментировать)

0

6

И чуть не забыла, ШАПКА где??

0

7

ошибки я подправил, если не все, то скажите потом, какие. что за шапка - я не понял. и ещё: я никогда не разделяю рассказ на главы, лишь некоторые начинаю с предисловия. вот вам продолжение.
Ранним утром, Аанг услышал за окном своего дома какой-то гул. Были слышны фразы: " раз он аватар, ему разве позволено разрушать город?" и " долой аватара!".
сначала он не понял, в чём дело. Аанг решил пока не выходить на улицу. Когда толпа ничего не добившись, ушла, он с катарой быстро пошёл в наш дом собраний, где мы их уже ждали.
- Мы слышали, как кто-то обвинял тебя, а некоторые и Катару в том, что вы всё рагромили, - начал Рауль. - я тоже ночь кого-то видел, но присматревшись понял, что это не вы.
- А кто же тогда так похож на нас, что нас с ними спутали? - спросил Аанг.
- Хм, у меня есть подозрение, что это были ваши альты,- ответил Тазар.
- Кто кто? - переспросила Катара.
- Тоесть,скорее всего это были те, кем вы являетесь в 17 вселенной, - продолжал Тазар. - и, не хочу тебя огорчать, Аанг, но в мире всегда было 2 Аватара - злой и добрый.

потом допишу.

0

8

мало, очень мало. Печатайте 12 шрифтом и когда уже будет на всю страницу ваш фик, то тогда выкладывайте

0

9

-Тоесть, если бы меня убили во время войны с лордом огня, он бы смог выполнить моё задание? - спросил Аанг.
-Не совсем, - ответил Мирнус. - у вас совершенно разные назначения. Твоё - поддерживать баланс и равновесие в мире, чтобы войн не было, а у Гомы - чтобы в его мире царил вечный хаос. скорее всего, он воспринял этот мир за свой, но немного изменённый, вот и крушит тут всё.
-Интересно, а как выглядит моя противоположная сторона? - спросил Сокка.
-Зальтар, так его зовут, совершенно отличается от тебя, - ответил Мирнус. - он скарее похож на Тазара - гора мускул, немного проглядывающейся рожки... И в оружии есть отличия - у тебя, Сокка, мочетто и меч. У Зальтара - кувалда, нунчаки и - сам не пойму, откуда Зальтар это взял - нечто похожее на лазерный пулемёт. А, да, также ещё Зальтар, почему-то вообще не умеет разговаривать. Единственный звук, который он может издать - это зловещий смех.

0

10

Объявления/Правила оформления фанфиков почитай внимательно тему. вопрос с шапкой.

0

11

[Tazar написал(а):

]нечто похожее на лазерный пулемёт

Не думаю что в мире Аватара такие вещи есть,а так на 4 смахивает!

0

12

[Tazar написал(а):

]похожее на лазерный пулемёт

кури че нить полегче ладно

0

13

Aйрo написал(а):

кури че нить полегче ладно

извените за такую странную оценку фанфа

0