Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ В НОВОМ ГОДУ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ. ЧТО БЫ В 2011 ГОДУ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ РАДОСТИ БЫЛО НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГРУСТИ. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ОСТАЁТЕСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ.

+1

2

Сенкью)))) Тебя тоже с НГ))))

0

3

спс)тя тож)ну и аанчега)

0

4

Зуко (AD)
Спасибо, за доброе поздравления, но я тоже хотел-бы поздравить всех пользователей этого форума с наступающим праздником Нового Года!
Я желаю от души, чтоб весь год вы провели в счастье, чтоб все ваши желанья и идеи реализовались, а также я желаю всего самого наилучшего, что пожелали бы вы себе сами.

0

5

Короче, всех, кто написал, и кто напишет, с НОВЫМ ГОДОМ)))

0

6

Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ)
Желаю ВСЕМ счастья, удачи, любви и всего самого наилучшего)  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано ☜♡☞Air☜♡☞ (28.12.10 17:55)

0

7

Всех с Новым Годом  :jumping:

0

8

Народ, пряма сейчас(только что попросила) передаю поздравления с НОВЫМ ГОДОМ от нашей главной КатАангщицы Эли))))

0

9

Поздравляю всех вас с Новым Годом, дорогие друзья и сотоварищи! Желаю вам успехов и в работе(если уже есть), и в личной жизни, желаю много счастья, любви, радости, вдохновения, и короче много всякого хорошего, ну и конечно, ДЕНЕГ!!!!!!
PS Если для вас счастье не в деньгах, то присылайте их мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PSS Хотела найти красивую новогоднюю открыточку, но поленилась

0

10

Аангчег написал(а):

Народ, пряма сейчас(только что попросила) передаю поздравления с НОВЫМ ГОДОМ от нашей главной КатАангщицы Эли))))

ет кто ещё?)и что сама не пишет?

0

11

Beliar написал(а):

ет кто ещё?)и что сама не пишет?

Сказать по-секрету... ВЕЛИЧАЙШАЯ КатАангщица форума)
А не пишет по той простой причине, что занята =D

0

12

А вот тут совсем забыла про форум и давно не заходила) Извиняйте меня. Надеюсь меня тут не забыли?
С Новым Годом вас всех!!! Поймайте снежинку и загадайте желание)))

0

13

Пасиб народ, всех с наступающим  :crazyfun:  :crazyfun:  :insane:

0

14

А чего смайлик то в конце такой зелёный?

0

15

А эт уже после нового года))

0

16

Вижу ты со всего размаха собрался праздновать)

0

17

Катюшка *Катара* Love!!!! написал(а):

PSS

Хорошо хоть не PPS(ППС) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Astya написал(а):

Надеюсь меня тут не забыли?

Ты кто :D (шутка)
Rendall, Astya,Катюшка *Катара* Love!!!! вас тоже с новым годом

0

18

Aйрo написал(а):

Ты кто :D (шутка)

Я тебя тоже не помню)))) и это тоже шутка))))  :jumping:

Aйрo написал(а):

вас тоже с новым годом

Спасибо! И тебя тоже с праздником! (по-моему этот текст будет отправляться бесконечно)

0

19

Astya написал(а):

(по-моему этот текст будет отправляться бесконечно)

(Ну это да, например вот:) Спасибо еще раз с праздником !:D (ну всё харе наверное)

0

20

Aйрo Ну тебя в онлайне не было) И это просто привычка (Я Админ на 2-х сайтах)  :offtop:
А по теме- Уррааа!!! Ещё 3 часа и у меня наступит 31-е число!)))) Новый Гооод)))

0

21

У меня ещё 28 минут и 31 число)

0

22

Аангчег написал(а):

Ещё 3 часа и у меня наступит 31-е число!)))) Новый Гооод)))

круть, ваще в России одиннадцать раз должны новый год отпразновать

0

23

А я только сейчас посмотрел на календарь и понял, что сегодня 30 декабря и завтра последний день 2010 года. Быстро подкрался Новый год.

0

24

Хочешь поздравить форум???
Беги в темку "газета форума", запишись сотрудником, давай интервью, и материалы!
ЭТА ГАЗЕТА- ПОДАРОК ФОРУМУ!!

0

25

Aйрo написал(а):

круть, ваще в России одиннадцать раз должны новый год отпразновать

весело! Поэтому Русские ассоциируются с водкой и вечными гуляниями)

Зуко (AD) написал(а):

А я только сейчас посмотрел на календарь и понял, что сегодня 30 декабря и завтра последний день 2010 года. Быстро подкрался Новый год.

Доброе утро))) Не говори, время так быстро двигается, прям под какую-то дискотечную музыку)))

0

26

Зуко (AD) написал(а):

А я только сейчас посмотрел на календарь и понял, что сегодня 30 декабря и завтра последний день 2010 года. Быстро подкрался Новый год

Это да, блин я ж тока вчера празновал 2010:)

0

27

Astya написал(а):

вечными гуляниями)

Ну это основная тема нового года, как говориться как отпразнуешь новый год так и проведешь, а большинство празнуют его в тарелке с оливье :D

0

28

Я то думаю, что это я весь год за компом сижу, не жалуюсь на здоровье и провожу большую часть времени в одиночестве. Всё ясно)

0

29

до мну тож не сразу дошло о приближении праздника))
Aйрo что ты о нас так плохо думаешь? мы цивильные люди до диванов доползаем)))

Отредактировано Beliar (30.12.10 18:52)

0

30

Beliar написал(а):

мы цивильные люди до диванов доползаем)))

Да, но за частую не до своих. А ещё чаще, эти диваны просто глюки и на самом деле это тарелка с салатом)

0