Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение 3 сезона

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Классный сезон!

0

2

согласны,но мы ждём 4-го сезона!!!

0

3

Угу

0

4

нам форум нравится

0

5

четвёртого сезона не будет я видела конец и после последней серии говорили

0

6

хотите раскожу

0

7

не верьте,,, я вчера заходил на официальный сайт NICKELODEON ,там ясно написано, что самого 4-ого сезона не будет, но концовка есть,, пока она состоит из 4-ех серий,, хотя я надеюсь будет больше.)))))))эта инфа чистая правда...

Отредактировано Rendal (11.01.09 15:27)

0

8

Офигенный мульт...

0

9

я слышала что будут фильмы про Аватара. но не ранше 2010 года...

0

10

суперский сезон

0

11

особенно последняя серия

0

12

Отличный сезон осталось найти нормальный перевод))

0

13

Оля написал(а):

я слышала что будут фильмы про Аватара. но не ранше 2010 года...

точнее 2 июля 2010 года...

0

14

Да будут фильмы!

0

15

Оля написал(а):

я слышала что будут фильмы про Аватара

Точнее фильм) Ну эт пока) Может их будет и больше, просто невозможно три мультяшных книги уместить в 1 фильм  :glasses: Ну это ИМХО)

А если по теме, то очень понравился третий сезон, очень яркий, емоциональный) Хотя смотрела первые 12 серий, потом 4 последних..или пять...мда уж.. %-)

Отредактировано Dark_Angel (09.03.09 21:11)

0

16

Самый классный сезон!!! Не знаю почему... Может я просто болдею от доброго Зуко?

0

17

А я надеюсь что авторы не забудут про фанатов и поклонников этого мультфильма и придумают 4 сезон!!! :writing:

0

18

Акробатка Тай Ли написал(а):

А я надеюсь что авторы не забудут про фанатов и поклонников этого мультфильма и придумают 4 сезон!!!

Поддерживаю :flag:

0

19

Акробатка Тай Ли написал(а):

А я надеюсь что авторы не забудут про фанатов и поклонников этого мультфильма и придумают 4 сезон!!!

Не придумают! Это было уже ясно сказано и ДиМартино и Кониецко, что 4 сеза не будет, будет толькофильм по мотивам трех книг

0

20

Dark_Angel написал(а):

будет толькофильм по мотивам трех книг

мееееееееее!!! ни хасю, хасю 4 сезик!!!!!!

0

21

Dark_Angel написал(а):

Не придумают! Это было уже ясно сказано и ДиМартино и Кониецко, что 4 сеза не будет, будет толькофильм по мотивам трех книг

Говорят в 2140 году придумают 4 сезон! :'( Скорее бы дождаться. :insane:

0

22

Простите, ошибочка, в 2014 году

0

23

Катаро4ка, я слышала, что 4 сезона не будет! Будет снят фильм про аватара, но не раньше 2010 года=)

0

24

ОЛЯ ты это вконце серий с тупым переводом слышала? :crazyfun:

0

25

Люди, я вот остановилась на кипящеё скале, а дальше только урывками смотрела. Вы случайно не знаете сайты, где можно посмотреть остальные серии с нормальным русским переводом???????
P.S.: Я нашла с русским переводом мужика, но мне не нравиться такой, он говорит как покойник, теряются все восклицания, переживания, эмоции, а хочется услышать истинные голоса( к которым я уже привыкла). Я понимаю, что загнула с просьбой, но всё-таки если знаете подскажите!!!!!!!!!Заранее спасибо!!))

0

26

А ещё говорят, что с 1 апреля на канале 2х2 будет аватар в !7:15 по несколько серий подряд, вы случайног не знаете там с самого начала будут показывать????

0

27

Koshka написал(а):

Будет снят фильм про аватара

Кстаати!! Фильм УЖЕ снимается!

@Катарочка@ написал(а):

А ещё говорят, что с 1 апреля на канале 2х2 будет аватар в !7:15 по несколько серий подряд, вы случайног не знаете там с самого начала будут показывать????

@Катарочка@, я точно знаю, что там будут его показывать) Я думаю сначала, а что с середины, чтоль?)) Все таки Книга Огонь не такая уж и большая, а если еще по несколько серий, то ваще ппц будет))

Принцесса Азула написал(а):

Говорят в 2014году придумают 4 сезон!

Ппц, че ж там еще можно придумать? Восстание народа огня против ХО Зузу?? Или будущее Аанги и Катары и всей команды, тип куча детей и возрождение магов воздуха? мдя.... Просто для меня как мульт Аватар себя уже исчерпал... Но все таки хотелось бы проды, т.к. ностальгия за мультиком... :flirt:

0

28

Кстати, сегодня на Никелодионе показывают заключительную серию 3-го сеза! Кто не видел, советую) :cool:

0

29

да кстати я буду сёдня смотреть
и вот ещё что...
у кого есть анимационный аватарик в Аиро (желательно пускающего молнию)

0

30

Dark_Angel написал(а):

Ппц, че ж там еще можно придумать? Восстание народа огня против ХО Зузу?? Или будущее Аанги и Катары и всей команды, тип куча детей и возрождение магов воздуха? мдя.... Просто для меня как мульт Аватар себя уже исчерпал...

Не, а мне бы хотелось продолжения=)

0