Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение 3 сезона

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Мне тоже

Отредактировано Машан (03.04.09 14:07)

0

32

Фанат Зуко навсегда написал(а):

Кому верить?

Своему мнению 8-)

0

33

3 сезон....... рамантика.......поцелуи.......захватываюшие маменты........одним словом супер

0

34

Аватар Аанг написал(а):

особенно последняя серия

Да последняя хоть куда!!! :love: только жаль что THe End!! :insane:

0

35

Самый такой интересный! ))) :)

0

36

и вообще, тупые мультики про Винкс, Вич, Тотали Спайс и т. д. никогда не заканчиваютсяяя! это несправедливость!!!!!
они первоклашек завлечь хотят, а им в свою очередь это нравится!! насильное... они и до 2570 года это всё будут смотреть!

0

37

Катара waterbender написал(а):

и вообще, тупые мультики про Винкс, Вич, Тотали Спайс и т. д.

Нормальные мульты :mad:

0

38

Лорд Огня Азула согласна

0

39

Катара waterbender
Ну не знаю, мне Тотали спайс нравится. А вот насчёт остального ты права: полное  :x

0

40

Третий сезон - потрясающий! Только в этом сезоне авторы наконец вспомнили про романтику и начали активно ее развивать. А мне в мультфильме больше все интересно:
Романтика;
Величественность стихий;
Красивая музыка;
Клевая графика))))
Но! Отношения героев на первом месте, это так здорово)))
И еще эта потрясающая схватка Аанга с лордом огня...

0

41

Третий сезон-лучший!

0

42

это тема не для обсуждения 4-го сезона а 3 сезона  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

43

а че его обсуждать?Обычный сезон,как и остальные.

0

44

Определенно нужно апать тему, все же 3 сезон самый интересный, он же развязка, он же романтика и многое другое, но еще радуют боевые приемы, например мои любимые в третьем сезоне это глава 18 (Зуко тренирует Аанга на угольном острове, и заставляет зарычать, классный рык вышел), ну и пожалуй в 21 главе, аанг входит в состояние аватара, "опоясывается" стихиями. После сжимает камни и расщепляет один на много маленьких по Озаю создавая при этом офигительный свист и облако пыли, надо сказать фантазия у разрабов пашет, надеюсь в Корре недостатка в приемах не будет http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

45

Прикольный сезон. Главное катара кавайная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

46

Rendall написал(а):

Прикольный сезон. Главное катара кавайная

Да кстати там у всех новый имидж

0

47

Мне очень понравился 4-ый сезон.А так же я тоже жду продолжение т.к там не понятно где мать Зуки

0

48

а мне 2 сезон мольше нравиться но в 3 есть любимые серии

0

49

спарки спарки бума написал(а):

в 3 есть любимые серии

если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь спарки спарки Бу мен в 3 сезоне появился

0

50

верно

0

51

спарки спарки бума написал(а):

верно

А почему тогда ты любишь второй сезон?

0

52

потомучто я из за него начал смотреть аватара) помнишь серию истории басинксе? вот я её как то увидел случайно и мне оч понравилось

0

53

а спарки спарки я просто ник написал, а не из за того что нравица гер а простО) больше всего мне нравилось как сока и аанг угарали над ним)

0

54

Rendall написал(а):

Главное катара кавайная

Эхх я заметил какая катара в первых двух сезонах и какая в 3-ем.
Если вы заметили, то характер у неё стал пожоще.Хотя объяснение -->в 1 ом и 2 ом сезонах ей 14 лет, а в 3 15 лет.
А вообще конечно авторы молодцы постарались над 3-им сезоном.Сделали долгожданную романтику, сделали нормальные приёмы и бои.И конечно же красивую музыку :)

0

55

спарки спарки бума написал(а):

больше всего мне нравилось как сока и аанг угарали над ним)

Ясно)

спарки спарки бума написал(а):

помнишь серию истории басинксе? вот я её как то увидел случайно и мне оч понравилось

Круто, это и вправду очень хорошая серия)

Дядя айро написал(а):

А вообще конечно авторы молодцы постарались над 3-им сезоном

Я соглашусь со спарки спарки бума самый кульный навено второй сезон, т.к он больше повествует о прошлом главных героев, но сложно говорить о лучшем сезоне, т.к каждый из них рассказывает что-то новое

0

56

Да 2-ой сезон подводит нас к этой войне.

0

57

я так скажу в каждом сезоне есть любимые серии вот например мне в 3 сезоне нравиться серия пляж)

0

58

А мне нравится в 3-ем сезоне, где Катара мстит старику,который убил её мать.

0

59

ну у меня много любимых серий в 3 сезоне как я говорил да и не только в 3 тут тему создавать надо на любимые серии

0

60

3-ий сезон суперский. :)
Правда жаль что конец. :(

0