Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихии

Сообщений 121 страница 150 из 252

Опрос

Какая сила/стихия вам больше всего нравится?
Вода

23% - 29
Земля

9% - 11
Огонь

26% - 32
Воздух

26% - 32
Энергия

14% - 18
Голосов: 122

121

хоть у меня и написано земля если честно то я еще не определился

0

122

воздух

0

123

все таки воздух

0

124

Энергия.

0

125

А у меня нет определённой любимой стихии,так как каждая дополняет другую.Не будь хоть одной,наверно,не было бы и других.

0

126

Мне как-то больше ЭНЕРГИЯ

0

127

а где Настена, Prince Zuko . Dreamer

0

128

мне воздух нравиться я и по горотскопу стихия воздух................

0

129

Вы все так мыслите... я не имею ничего плохого против ваших мнений, ведь вы правы огонь- это жизнь, и судя по вашим ответам самая сильная стихия, но это не так. В огне также много минусов, Ты можешь потерять контроль и ранить себя или людей которых ты любишь, твои раны заживут, но ты ранил не только себя, но и остальных, ты не задумываешься о них, вода- ласковая как кошка, но разви магия крови это хорошо, ты управляешь другими людьми, манипулируешь ими, разве это правильно?!?Она течёт себе по своему пути, но вдруг появляется барьер, нет воды, например вы в пустыне и что вам делать?!?Она легка и красива, с виду ничего опасного в ней нет, но в недобрых руках она может быть опасным оружием. Земля- твердая, неподвласная ничему стихия. Маги земли упрямы и тверды,
возьмем в пример Тоф. Да, она упрямая, своевольная, но в душе она маленькая девочка, чтобы быть магом земли надо иметь крепкие нервы. Да тут поспорить не могу- земля- это СИЛА. Воздух- незнаю почему, но мне иногда кажется, буквально на минуту,  что у меня безграничное море свободы, лёгкости, духовного спокойствия, и множество красок моего воображения, мне близка стихия воздух, хотя в человеке все четыре элемента, но только один берёт над всеми верх!!!!! :jumping:

0

130

Katarohka написал(а):

вода- ласковая как кошка

Но у кошки есть коготки,и потом не такая уж она безвредная и ласковая, вода тож бывает неистовая!
На счет земли согласна-маги этой стихии очень сильны духом,иногда даже кажется что в этом мульте представлены сильнейшие государства теперешнего времени.
Тем более я подсмотрела немного, есть еще несколько поперечных стихий:жар,суш,холод,лава,свет, энергия и стихии соединения четырех главных огня,воды,земли и воздуха.

Отредактировано GR@iS- (01.05.10 11:35)

0

131

По мне так все стихии хороши  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Каждая стихия чем то хоршо и чем то плоха,так что бесполезно решать какая лучше))

0

132

Пожалуй отдам свой голос воздуху, но вода тоже ничего.

0

133

Просто маг... написал(а):

свой голос воздуху

Почему?

0

134

Он самый спокойный из всех стихий, полная моя противоположность гыгы))

0

135

Я тоже За воздух хотя другие тоже ни чего ( поясните че то не понимаю что значит энергия ) плииз

0

136

Я думаю энергия чтото связанное с огнём,молнией...Ну это предположение)

0

137

Магия Энергии
Это вид магии существовал ещё до появления покорения стихий. О её техниках ничего неизвестно. Единственным нынешним магом Энергии стал Аанг (вероятно единственный Аватар покоривший 5 элементов). Этой магии научил его лев-черепаха в эпизоде «Старые Учителя». Аанг использовал её против Хозяина Огня Озая в последней серии сериала и забрал у него дар магии.

Короче это то- как он спер у Озая магию.

0

138

А вот оно что спасибо Просто маг...

0

139

Рисковая магия, надо заметить. Если не твои силы одержат верх, то ты проиграл.

0

140

Магия Духов
Во вселенной Аватара существует также Магия Духов, свойственная только Духам. Она работает как в реальном мире, так и в мире Духов, где не действует никакая другая магия. В сериале склонность к этому виду магии проявляют мистические существа: дух Хей Бай, хранитель леса в царстве Земли, призрак, живущий на реке в Стране Огня (Цветная Леди), дух Коул. В основном, магия сводится к управлению светом, использует давление света или создает световые эффекты. Духи в мире Аватара могут использовать и другую магию, например, Бан Ши Тонг сообщал, что владеет всеми видами Водной Магии, а Туи и Ла стали основателями Магии Воды, однако Магия Духов свойственна только духам и для людей недоступна. Аватар, поскольку является «мостом» между духами и людьми, видимо, достаточно хорошо может ею пользоваться.

Забавно, а всего-то влез в Википедию.))))

0

141

достаточно хорошо может ею пользоваться.

Тока не пользуется.Блин.

0

142

Зырьте

0

143

Обана ты где это нашел  o.O

0

144

Прикольнама...

0

145

интересненько....

0

146

Просто маг... написал(а):

Магия Энергии
Это вид магии существовал ещё до появления покорения стихий. О её техниках ничего неизвестно. Единственным нынешним магом Энергии стал Аанг (вероятно единственный Аватар покоривший 5 элементов). Этой магии научил его лев-черепаха в эпизоде «Старые Учителя». Аанг использовал её против Хозяина Огня Озая в последней серии сериала и забрал у него дар магии.

Кароче я к чему эту картинку ввел, что магия энергии главная и самая сильная. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

147

За то опасная, если твоя магия слаба, то потеряешь ее

0

148

Просто маг... написал(а):

За то опасная, если твоя магия слаба, то потеряешь ее

Ну тогда огонь круче.

0

149

мне кажется воздух самая нармальная стихия

0

150

Во все 100 согласен
Гляньте что нашел

0