Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nickelodeon

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Какой фильм вам нравится?
Дрейк и Джош

30% - 12
Семья Гарсиа

2% - 1
Не такая

25% - 10
Ай Карли( Который выйдет 1 мая, если смотрели)

32% - 13
Ромео

10% - 4
Голосов: 40

1

Какой из проектов Nickelodeon вам больше нравится?

Мне Дрейк и Джош

0

2

Я сначала что то не вьехала, думаю, а какого фильмы только с Никелодиона, теперь дошло) Типо голосовать за фильм  сканала, который те нравится? Ну лично из вышеперечисленых я предпочитаю "Дрейк и Джош", но этот тупой американский юмор уже достал)) Еще более менее нравится "Не такая", и уж думаю буду смотреть "Ай карли" только из-за главной героини, ну уж очень мне нравится, как эта актриса играет роль подлой сестрицы Дрейка) Прям талант у нее)

+1

3

Dark_Angel написал(а):

Я сначала что то не вьехала, думаю, а какого фильмы только с Никелодиона, теперь дошло) Типо голосовать за фильм  сканала, который те нравится? Ну лично из вышеперечисленых я предпочитаю "Дрейк и Джош", но этот тупой американский юмор уже достал)) Еще более менее нравится "Не такая", и уж думаю буду смотреть "Ай карли" только из-за главной героини, ну уж очень мне нравится, как эта актриса играет роль подлой сестрицы Дрейка) Прям талант у нее)

Ясненько  8-)

0

4

Dark_Angel написал(а):

"Ай карли" только из-за главной героини, ну уж очень мне нравится, как эта актриса играет роль подлой сестрицы Дрейка) Прям талант у нее)

Мне тоже нравится Ай Карли из-за Актрисы

+1

5

Дрейк и Джорш, так как прикольный и смешной

+1

6

Честно мне ваще ни че не нравится, но Дрейк и Джорш вроде как получше!  :tomato:

0

7

"не такая"-глупый фильм.

+1

8

Дрейк и Джош- кульно.

0

9

Катара waterbender написал(а):

"не такая"-глупый фильм.

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x  :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane:

0

10

Мне ничего

0

11

А мне лично " Не такая " нравится.

0

12

Катара waterbender написал(а):

"не такая"-глупый фильм.

согласссна на все 100%

0

13

Мне нравится Не такая, фильм такой наивный)))
Дрейк и Джош тоже нравится))))
Ай карли тоже клевое)))

0

14

мне ромео, дрейк и джош, ай карли тож ничё :rolleyes:
не такая бесконечно повторяется и это меня слегка с ума сводит
ничего личного к тем кто сморит не такую))

+1

15

к@т@русе4ка написал(а):

согласна на все 100%

А Дрейк и Джордж конечно умный :suspicious: Может поведаешь мне его глубокий смысл?

0

16

Эля написал(а):

А Дрейк и Джордж конечно умный :suspicious: Может поведаешь мне его глубокий смысл?

Я че сказать могу... Все фильмы на Нике, имхо, бессмысленные. Как и большинство мультиков впрочем))
Дрейк и Джош-тупой американский юмор, основа-два парня, которые ужились друг с другом непонятно каким образом вот теперь и влазят постоянно в какие-то переделки.
Не такая-это вообще убийство. Даже писать о нем не хочу. Девочка, даже не подросток скажем постоянно сочиняет какие-то глупые песни, воюет с двумя бляндинками и, по главной интриге, ей достается самый красивый парень школы... Хотя нет, два самых красивых парня.
Принцесса и слон-тоже смысла глубокого не вижу. Слон мне правда нравится :D
Ромео-бред, имхо. Одну серию посмотрела и то с трудом.
Ай карли... Симпотично... Шоу двух девченок... Но тоже особенного ничего. Таких сериальчиков десятки на телевидении.

Какие еще есть? Я просто не помню. Реально, чтобы посмотреть классное кино со смыслом, это либо смотреть "советский" фильм(не покривлю душой-некоторые такие фильмы очень клевые, хоть и старые) или же смотреть какие нибудь бестселлеры.... А для каждодневного просмотра можно смотреть хоть и Ранеток(которых я терпеть не могу).

0

17

Эля написал(а):

согласна на все 100%

А Дрейк и Джордж конечно умный :suspicious: Может поведаешь мне его глубокий смысл?

Эля извини. :dontcare:
чесно обидеть я не хотела

Отредактировано к@т@русе4ка (14.11.09 14:03)

0

18

Я вообще из перечисленных фильмов ни один не видела... Так что лучше воздержусь от голосования

0

19

я неадин из них незнаю

0

20

Я тоже ничего не смотрела...

0

21

А я помню что люблю мультик Спирит. Больше ничего на ум не приходит...

0

22

Спирит, шикарный мультик!!!

0

23

Проголосовала за Ай Карли
Есть прикольные серии :)
Ромео бред. Имхо

0

24

Упс... Проблема: не видела ни одного из перечисленных фильмов. %-)

0

25

че за фильмы хотя бы про че они

0

26

Василий Иваныч я выше писала весь "смысл" каждого.

0

27

У меня уже больше года Nickelodeon'а нет. Мой оператор кабельного ТВ заменил Nick на Disney и CN. По мне так лучше Nickelodeon, но и CN тоже не плохой канал.

0

28

Дрейк и Джош и Ай Карли класс

0

29

Что я смотрю..Ах да, ай Карли, шоу интересное, особенно новые серии.
Викторию победительницу- вообще щикарный сериал.
Дрейк и Джош...Кстати, Джош, оказывается, вырос вообще симпотяшкой. Я даже не поверила с начала, что это он *_*
Смотрите сами:
http://joshpeckweightloss.com/wp-content/uploads/2011/11/joshpeck.jpg
А ещё смотрю FЯED...Бред, но местами бывает очень весело, да и парень симпотяжка-мне полюбился)

0

30

У меня на компе 5 сезонов ай-карли :33

0