Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная Айро

Сообщений 1 страница 30 из 796

1

Мне в Ба Синг Се больше всего нравиться именно Чайная Айро. По моему Жасминовый Дракон

+1

2

Тогда налейте мне чашечку жасминового чая. ( Достает деньги)

0

3

Сейчас дядя приготовит прекрасный жасминовый чай. Подождите минутку.

0

4

Ммммм... Я уже чувствую аромат!

0

5

Если можно побыстрее, а то я спешу.

0

6

Ну вот чай и готов! Наслаждайтесь прекрасным вкусом жасминового чая. Уверен вам понравится.

0

7

Спасибо, просто чудесно. Могу я познакомиться с Изготовителем? ( вопросительно смотрит)

0

8

Конечно! Сейчас я позову дядю.

0

9

Здравствуй прекрассная незнакомка. Тебе понравился мой жасминовый чай.

0

10

Большое спасибо очень вкусно! Я уверена скоро ваш прекрасный чай будет известен на весь мир! Если хотите я могу предложить  вам аватар с вашим изображением!

+1

11

Ооо... спасибо тебе огромное. Я пожалуй воспользуюсь первым аватаром. Если у тебя будет свободное время, заходи в мою чайную. Мы с племянником будим с нетерпением ждать тебя.

+1

12

Спасибо большое! Обязательно приду! Вы знаете, я пеку восхитительные пирожные. Может мы могли бы продавать их в вашей чайной?

0

13

Ну что ж, неплохое предложение. Я подумаю над этим.

0

14

Фанат Зуко навсегда тыГенерал Айро ?

0

15

Да. Я за двоих работаю.

+1

16

Сейчас дядя приготовит чай. А вот пирожков у нас нет. В булочной у Ли есть ватрушки.

0

17

zuzu32rus написал(а):

чё тока чай   какая досада чай без пирожков не очень то и сытно

Если ты хочешь почувствовать истиный вкус жасминового чая, ты не должен есть пирожки во время чаепития. Но если ты так хочешь, можешь принести с собой пару пирожков. Пока дядя не видит.

0

18

ВНИМАНИЕ!!! Сегодня, 26 апреля чайная "Жасминовый дракон" не работает, поскольку у меня сегодня день рождения!

0

19

Фанат Зуко навсегда поздравляю!

Отредактировано Dark_Angel (26.04.09 14:03)

+1

20

Большое спасибо вам Dark_Angel и zuzu32rus.

Всю неделю у нас будут 50%-ные скидки. Приходите, зовите друзей и наслождайтесь замечательным жасминовым чаем моего дяди.

Отредактировано Фанат Зуко навсегда (26.04.09 23:14)

0

21

Кто-нибудь хочет чай второго созыва на седьмой лени?

-2

22

Молодой человек, я вам не позволю продовать свою продукцию в моём заведении. Вам лучше уйти.

0

23

Здравствуйте уважаемый! Если честно, я не люблю чай ,можете ли вы приготовить такой чай чтобы меня переубедить?

0

24

Сейчас я приготовлю вам такой чай, что вы сразу забудите о кофе, какао, соках и других напитках.

0

25

я с превеликим удовольствием его попробую! :)

0

26

Я сейчас приготовлю свой восхитительный жасминовый чай. Подождите немного.

+1

27

у меня уже слюнки текут!)какой изумительный аромат витает в этой чайной!

0

28

Чай уже готов. (Айро принёс поднёс с чашкой жасминового чая) Наслаждайся. Моя чайная - лучшая в Ба Синг Се. Вы не найдёте чайную - лучше моей. Так что я жду вас с нетерпением.

0

29

И мне и мне я обожаю белый чайййй...

0

30

Сейчас... сейчас... сейчас я вам приготовлю белый чай.

0