Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная Айро

Сообщений 601 страница 630 из 796

601

Хищник увидев Минь Иня сказал: С каких ещё трупов? И что ты зде... Не успев договорить Минь ударил Хищника кулаком по лицу...

0

602

Ударив хищника минь повернулся к повелителю схватил его за воротник и откинул в сторону. не вмешивайся сапляк сказал минь ты меня оставил в омашу и пошёл с этим наёмником. с тобой я потом разберусь сказал Генерал повелителю. Минь снял свой шлем и стал в боевую позицию перед хищником

0

603

Хищник упал напол.

Отредактировано Хищник (16.07.10 18:01)

0

604

отталкнув повелителя минь сделал очень огромную ошибку повелитель взял свой посох и ударил миня с такой силы что только он мог минь улетел посмотрим кто еще сопляк сказал повелитель.

0

605

минь встал. вот чёрт это было больно. минь медлено подошёл к своему шлему и надел его.
ВСЕ ВОН крикнул минь и огонь из свечей перекинулся на само здание но почему то этот огонь не сжигал дерево. все выбежали из здания остались лиш повелитель и хищник. минь сжал кулаки и они вдруг вспыхнули. минь побежал на повелитель, прыгнул и в полёте из его ног полетел огонь и тем самым минь как будто летел на повелителя.

0

606

Хищник всё увидев сбил в полёте Миня столбом земли и тот вылетел на улицу -------> Улицы

0

607

я уварачивался от ударов надо потушить пожар крикнул он хищнику

0

608

Ник ушел, и после его ухода начали разворачиваться нешуточные события. Сначала два незнакомца, а потом и драка. В которой кстати на удивление Аклорна учавствовал генеарл Минь. Когда все убежали Аклорн остался в чайной. Он понял, что весь пожар показуха и сидя в дальнем углу наблюдал за дракой. Принимать чью-то сторону и ввязываться в драку ему не хотелось. Затем драка переместилась на улицу. Жаждя продолжения зрелища Аклорн вылез через окно.

------------->Улицы

Отредактировано Аклорн (17.07.10 14:40)

0

609

офф:Аклорн ты где пропадаешь все веселье пропустишь

0

610

По улице мимо места, где проходила драка, пролетела тень и завернула в чайную. Затем тень присела за столик в самом темном углу и принялась о чем-то думать.
-Терпеть не могу эти стены... Мои способности не рассчитаны на их преодолевания... Надо будет узнать, как можно пробраться на ту сторону... Жалко Ник ушел... Видимо не выдержал этого бордака, который происходит щас на улице... Даже хозяев заведения не видно... Ладно, посижу тут незаметно, может что интересное увижу...

Отредактировано Роумен (21.07.10 13:11)

0

611

Тихая обстановка нагоняла на странника тоску и сон.
-Такое ощущение, что щас должно что-то произойти... И шум на улице стал неслышим... Неужели драка закончилась... Пойду взгляну, а то делать тут совсем нечего... Того и гляди усну...
Роумен встал и пошел к выходу.
-------->Улицы

Отредактировано Роумен (30.07.10 12:41)

0

612

Посмотрев на то, что тут творится Айро, чуть не упал с крыльца, но оправившись от психологической травмы, понял что чайную превратили в бар в терройском стиле:))). И сделав такой удивительный мордоворот сказал: не хотелось бы говорить грубо, но че  тут творится!!??!! (ответ может доходить долго так как я с мобилы.)

0

613

Ё}|{ь!г ещё раз на флудиш в ролевой будет бан

0

614

Айро как всегда заваривал класический зеленый чай, видя что ни кто не посещает чайную ему стало грустно.

0

615

Девушка быстро вошла в чайную
Ого... вот это драка была на улице, - она огляделась вокруг - мм.. что-то пустовато тут
Девушка присела на стул возле Айро
Здравствуйте Айро, надеюсь вы меня помните - стказала она с улыбкой - дайте мне любой чай на ваше усмотрение. И еще хотелось бы кое о чем попросить, надеюсь вы не откажите
не дожидаясь никакого ответа девушка спросила
Мне срочно нужны деньги. Можно я у вас один день поработую?

0

616

<------------улицы
Минь быстро но тихо зашёл в чайную стараясь чтобы на него меньше смотрело глаз он увидел что на вешалке весит какой то тёмный плащ. нужна маскировка минь осмотрелся по сторонам на него никто не смотрел и он взял плащ и нарыл себя им. он заметил что тот стол в углу за которым он всегда сидел не занят. это был его любимый стол потому что за ним он мог наблюдать за всей чайной и в тоже время не поподаться никому на глаза. Минь сел за стол и одел капюшон от плаща создавалось впечатление что там сидит тёмный призрак которого если не присматриваться было невозможно увидеть. вот чёрт мой шлем впомнил минь одевая капюшон. я наверно потерял его на улице когда был в отключке видимо кто то его забрал ладно он был мне всё равно как обуза огда вернусь на родину закажу новый на заказ т новую броню. минь заметил как в чайную вошла красивая девушка, она немного постояла к двери и подошла к старику за стойкой который показался миню очень знакомым но он не мог никак вспомнить где он его видел он лиш помнит что он мирно наблюдал за всем что происходило в его чайной я помню как он не страшился моего огня даже когда я якобы поджог всю чайную он видимо знал что это была илюзия. минь решил подслушать о чём они говорили но в чайной было слишком шумно поскольку в чайную зашла подвыпившая компания. минь пытался расслышать среди всех шумов 2 голоса хозяина и девушки но не смотря на его опыт в разведке ему никак не удовалось настроиться на определённый звук и вдруг он услышал слова И еще хотелось бы кое о чем попросить минь пытался опять настроится на этот диапозон но ни мог и лиш слышал отколоски слов надеюсь вы,срочно нужны,у вас один минь никак не мог распознать разговор и отчаелся услышать о чём они говорят судя по тому что минь слышал выходила  версия что что то случилось и девушка пришла сюда или за помощью или посланием от кого то.

0

617

Ник пытался разогнаться на планере и в итоге прямо влетел в чайную.
Упс такого я не ожидал.Встав с пола и отряхнувшись он подошел к стойке
Можно пожалуйста какова нибудь утоляющего напитка.Он сразу не понял что за стойкой стоял настоящий хозяин.
Присев за стол Ник решил нормаль отдохнуть и чуть не заснул

Отредактировано Av@tar4iK (23.08.10 16:50)

0

618

Договоря с Айро взгляд девушки привлек парень в черном плаще. Он не обращал на нее внимания, но было заметно, что он что-то сосредоточенно слушает. И как показалось девушке, именно их разговор с Айро ему показался интересен тк в чайной находилась только большая, не совсем трезвая компания и маг воздуха который почти засыпал за столом.
Что этому парню нужно?
Шэйла пыталась понять кто это, но лица не было видно. Наконец она поняла что это за человек
кажется, он был участником драки подумала девушка, отпив немного чая. Парень ей показался уставшим. Возможно он был сильно ранен во время драки - Она заметила немного крови у него на руке.
Извините, Айро, я на немного отоду
Девушка встала и подошла к столику где сидел парень.
Я вижу, вы ранены... могу я вам чем-нибудь помочь? - спросила она с улыбкой

0

619

Минь молчал как будто к нему и не подходили. он спрятал руку под плащ. Чёрт что сказать, если скажу что учавствовал в бою то вызовет стражу а мне это как раз не надо.
Всё в порядке это я нечаено упал и отбил руку об острый камень. тихо сказал минь
а о чём вы говорили с хозяином чайной мне показалось тебе нужна помощ?

0

620

неужели опозналась? помойму я его видела в драке...
Девушка присела рядом
Да ничего особенного. Просто нужны деньги и я решила, что возможно хозяин примет меня на день поработать тут

0

621

значит мы с тобой родственики по несчастью мне тоже нужны деньги токо мне работы мало будет мне нужны деньги на долгое путешествие на другой конец земли.

0

622

Посмотрев подозрительно на человека в плаще, Айро продолжил Заваривать чай :Для девушки он заварил каркадэ с плодами шиповника, а для залетевшего путника заварил класический зеленый чай сорта "ганпаундер". Когда чай настоялся он принес путнику крепки, отгоняющий сон, чай и каркаде девушке. Позже он спросил у человека в плаще: а вы ничего не желаете?

0

623

когда айро подошёл ближе к миню минь узнал его
вот сейчас я уверен я его точно видел это же дракон запада он всё это время был сдесь? а я дурак старый его не видел и ё моё я разрушил его чайную. минь собравшись с силами встал вышел из за стола снял копюшон и плащ показывая генералу айро свою старую оборваную форму генерала страны огня. минь встал позу приветствия и поставил свою левую руку горизонтально а праваю сжал в кулак и поставил его под левую кисть тем самым встав в позицию преветствия.
Генерал айро я опальный генерал страны огня Минь-инь и я готов служить вечно вам и новому лорду огня. прошу принять меня в армию и востановить в чине

0

624

Ник спал сидя за стулом.Ему снилась племя воздуха как там было хорошо.Он хотел разглядеть что было потом но не успел.
К нему подошел какой то человек и подал чашку чая.Оуу спасибо.Сонным голосом сказал он.
После такого горячего да притом и не много кислого грех было не проснуться.О во какой чай надо пить по утрам.
Взглянув в окно он увидел спокойную тихую ночь.Вот блин.Сказал он отодвигая от себя чашку.
Он внимательно осмотрел все залу.Он увидел двух знакомых людей и пьяную копанию.Не смотря что у чайной был не много побитый вид люди с удовольствием заходили сюда.Решив здесь на не на долго остаться он положил сумку на стоявший рядом стул,а тот в ответ сломался.Накинув капюшон он сказал.Кому то придется поработать здесь на славу.

0

625

kirik (MD) написал(а):

прошу принять меня в армию и востановить в чине

Айро был растерян, ведь он уже был в отставке, всё-таки война уже кончилась. Ему всё же радостно было видеть представителя армии племени огня, который так-же как и он принимал участие в 100 летней войне, хоть это прошлое было и плачевным для Айро, так как он потерял и сына на войне и честь при Ба-Синг-Се. Он ответил: наверное ваше прошение придется отклонить, так как я уже довольно долго нахожусь в отставке, а Дракон Запада из меня такой-же как из хомяка-волк, но могу предложить вам чашечку замечательного жасминового чая.

0

626

минь стал в ступор как вы в отставке? а кто сейчас помогает новому лорду огня ходили слухи что вы всё это время были с ним и помогали ему видимо это всё же были слухи. и чтоже мне делать? с печалью спросил минь. видимо нужно лететь к самому лорду но как?

0

627

Лорду огня помог не только один я, ему помогли утвердиться на троне все его друзья, меня отстранили от должности после событий на северном племени воды, а восстанавливаться нет желания, мирная жизнь по мне куда лучше.-Ответил Айро. А зачем же вам восстанавливаться в Армии, ведь настали мирные времена.-с вопросительным выражением лица сказал он.

0

628

Вдруг открылась дверь, и вошол подозрительный человек, его вид был столь подозрительным ведь его здесь видели впервой.
Я вошол и сразу же  заметил как на меня все обратили внимание. какого на меня все так пялятся -подумал я, и быстро направился к столику в углу, я присел за него, снял капюшон, положил сумну на рядом стоящий стул, и задумался.
Я тчятельно пытался осмотреть каждого кто был здесь. В первую очередь я обратил внимание на полуспущено мага воздуха пытающегося  починить стул, и также заметил что одетый в военную форму огня человек разговаривал с хозяином чяйной, что меня немного насторожило, потом я обратил внимание на мага воды сидящую за столиком  в противоположном углу. хм, мне показалось или она и вправду чем то обеспокоена -подумал я, и перевел взгляд на все того же человека пытающегося отремонтировать стул, выглядело это неуклюже и громко, поэтому было интересно наблюдать за ним...

Кирси вначале нужно написать Анкету следующий пост будет удалён

Отредактировано Кирси (11.10.10 02:40)

0

629

Да что такое.Вспотевший парень сидел и тыкал ножку стола в отверстие которое не мог попасть.
Ну на конец то.Скрепив ножки с сидением осталось спинка
Нет пусть лучше будет табуретка.Подумав поставил на место закинул сумку и продолжил пить чай
Что то поменялось.Снова подумал взглянув на чайную

0

630

Пребравшись в чайной, Айро сел отдохнуть и чтоб провести время с пользой он заварил себе чашечку вкуснейшего чая.
Почему-то мало посетителей нелучшие аремена для чайной подумал он.

0