Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная Айро

Сообщений 631 страница 660 из 796

631

Белиар зашёл в чайную и немного удивился,увидев,что она пуста. Странно,я думал тут должно быть полно народу...видимо сегодня она просто не работает. Он подождал несколько минут и,убедившись что тут никого нет,отправился к выходу...

0

632

И возле выхода заметил молодую девушку, которая тоже шла в чайную. Она осмотрелась вокруге и не кого не увиделачто-то тут не кого нету, странно? Она решила спросить у молодого мужчины:А почему тут не кого нет?

0

633

Подходя к выходу из чайной,Белиар увидел молодую девушку-мага воздуха хм,хоть кто-то встретил
услышав её вопрос,он пожал плечами и ответил Не знаю...самому интересно...может,чайная сегодня просто не работает?

0

634

Может быть?... Ответила она. Что же теперь делать? Она решила спросить:Может подождать? Может кто нибудь прийдёт?! Спросила она. И стоя у выхода решила немного подождать. Надеюсь кто нибудь прийдёт! Пронеслось в мыслях у неё.

0

635

неплохая идея...на сегодня вроде особых планов нет и домой не особо тянет...
хорошо,ответил Белиар,мне пока спешить некуда,можно и немного подождать,и сел за ближайший столик.

0

636

Она спросила:Можно возле вас присесть? Что же он ответит? подумала она.

0

637

Белиар равнодушно ответил Конечно. Можешь садиться где хочешь. Мне все равно.

0

638

Ну, спасибо! Со злостью ответила она и пресела за крайний столик. Она подумала Скорее кто нибудь пришёл бы сюда. И тихо сидела и ждала.

0

639

Увидив такую реакцию,Белиар тихо усмехнулся.
"хм,неожиданно...не думал что мага воздуха можно вывести из себя так быстро,причём не собираясь этого делать...надо учесть на будущее

0

640

Она сидела за столом и посмотрев на молодого человека, увидев как он усмехнувшись посмотрел на неё,она подумала Какой-то он странный, таких я ещё не видела.

0

641

Сколько  здесь я не сидел не видел такой картины. С улыбкой посмотрел он на двух сидевших.
Маг воздуха и кто то еще так душевно болтают.
Оглядевшись он не увидел людей
Странно

Отредактировано Avatar4ik (18.12.10 12:42)

0

642

Она сидела за столиком и у видела как вошёл в чайную маг воздуха Славо Богу кто-то пришёл, думала что не кто не придёт Спросила у него:Вы уже здесь бывали?...Незнаете почему тут не кого нет?

0

643

Нуу, во первых сейчас уже ночь а во вторых ну не знаю.
Пошатав головой присел на свободное место.
А вы знаете где хозяин?

0

644

Я незнаю, я пришла там был только молодой человек, который стоял около выхода и собирался уходить Сказала она магу воздуха и села на своё место. Что ли ещё подождать? Даже незнаю. Ладно уж посижу не много.

0

645

Он поглядел на человека о котором сказала девушка, но он не был хозяином
Кажется это на долго.
Присев за стол он сказал. Меня зовут Ник а как вас.

0

646

Белиар задумчиво сидел за столиком и не сразу заметил ещё одного мага воздуха,вошедшего в чайную странно...ещё пару месяцов назад все считали аватара последним магом воздуха,а теперь они уже так часто встречаются.... услышав его вопрос,он назвал ему своё имя и вернулся к своим размышлениям.

Отредактировано Beliar (17.12.10 22:59)

0

647

Белиару становилось скучно. Сначала он решил понаблюдать за магами воздуха,но они тихо и молча сидели,и это быстро ему надоело. Затем он достал один из своих клинков и начал быстро вращать его то в правой ,то в левой руке,чтобы размять мышцы и немного поупражняться в балансировке.

0

648

Она сидела тихо, а потом маг огня стал вращать свои клинки и она стала смотреть.Сколько же тут ещё сидеть?...Вот магу огня делать нечего!Да и мне тоже! Подумала она и дальше наблюдала за двумя молодыми людьми.

0

649

уже через несколько Белиару надоело его занятие. Он увидел,что один из магов воздуха смотрит на него,и подумал наверное,я выгляжу глупо...,убрал клинки и спокойно уселся на место. скукотень...жду ещё несколько минут и валю отсюда.с меня хватит

0

650

Потом она увидела как маг огня очень быстро перестал заниматься своим делом. Наверно увидел что я смотрю на него. Скоро моё терпенье лопнет, ну может всё таки кто-то прийдёт.Мне уж совсем скучно! Подумала она и решила выйти на пару минут на улицу.

0

651

Да дело не очень, может сами чаю нальем. Ник поглядел на барную стойку и увидел что на ней Чайник с кружками.
Как ты на это смотришь.

Отредактировано Avatar4ik (19.12.10 19:59)

0

652

не думаю что это хорошая идея...хозяева могут вернуться в любой момент,и я не хочу рисковать..мне на сегодня приключений уже хватает... ответил Белиар кстати,не знаешь куда ушёл другой маг?

Отредактировано Beliar (19.12.10 20:17)

0

653

Ну так та да.Ник расслабился и забыл про эту идею. Спать хочу.
Услышав вопрос он заглянул в открытую дверь и увидел сидящего на ступеньках мага воздуха
Нас становится все больше, интересно из какого она племени - опять этот интерес.
Сидит на крыльце наверное очень хочет чаю.

0

654

На улице было хорошо, немного дул ветерок в лицо, она услышала что два мага говорят о ней. Что там они про меня говорят? подумала она. Решила зайти опять в чайную. Пока она садилась на своё место, они смотрели на неё, она подумала Что они на меня так смотрят? Сев на своё место...

0

655

Опять настала тишина...все сидели тихо и безшумно. Ей становилось скучно и она начала размышлять над своими дальнейшими планами Если никто не прийдёт, уйду путешествовать на далёкие территории!

Отредактировано ☜♡☞Air☜♡☞ (22.12.10 15:27)

0

656

Прошло уже несколько часов,но ничего не изменилось. Полчаса назад второй маг вернулся с улицы, и с тех пор ничего не происходило. Чтож,посидели и хватит...пойду пожалуй уже подумал Белиар,встал с места и направился к выходу...
---->улицы

Отредактировано Beliar (23.12.10 19:23)

0

657

Она увидела как маг огня на правился к выходу. Ей надоело сидеть она тоже встала и пошла к выходу Надоело мне сидеть тут, пойду, всё равно странно почему тут не кого нет?! Жалко, а хотелось выпить чая вкусного и араматного!

0

658

Ура, мы дошли! Сказала Кэйси. Она села за столик и прилегла. Как же я устала! Сил больше нет! Подумала она и закрыла глаза и уснула.

0

659

Белиар ввалился в чайную у шумно выдохнул
неужели..так,теперь несколько мер предосторожности и можно отдыхать
Он выбрал столик,не просматриваемый из окон и дверного проёма
так,если за мной кто-то следит или охотится,ему придётся войти сюда
После этого он положил под себя свои пожитки таким образом,что если его решат ограбить,им придётся до него дотрунуться,что непременно его бы разбудило.
Вот и прекрасно.спокойной ночисказал Белиар,положил голову на руки и почти сразу же отрубился.

0

660

Генерал зашёл в чайную и направился к барному столику за которым никто не сидел, В чайном было 4 человека, Кто же из них те самые, минь стал всматриваться в лица всех кто был в чайной, наконец он расмотрел за одним из столиков женщину, рядом с которой стоял посох и мужчину в сером плаще. Он стал вслушиваться в их разговор, но они молчали....

0